Bitcoin Forum
June 01, 2024, 06:25:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Будет падение к 23 января?(24 дня до Китайского   (Read 1641 times)
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 23, 2018, 10:17:26 PM
 #181

Мне кажется не надо искать закономерности там где их нет. Не вижу что такого должно произойти сегодня. Думаю если падение и будет, то оно будет обусловлено чем то другим

NJRiot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


Hoqu.io – Tokensale is live


View Profile
January 23, 2018, 10:20:22 PM
 #182

Мне кажется не надо искать закономерности там где их нет. Не вижу что такого должно произойти сегодня. Думаю если падение и будет, то оно будет обусловлено чем то другим
Много чего можно притянуть к дампам, и Китайский новый год, и новости опять же из за бугра. Все эти факторы уже отыграли, думаю теперь может рынок начнет отрастать потихоньку.







            
     ████████████████   ███████████████
   ████             ███   ███        ████
  ████   ██████████   ███  █████████    ███
 ███    ███     █████  ███  ███   ████   ███
███   ███   ███    ███  ███  ████    ███   ██
███  ██   ████████  ███  ███████████  ███   ██
██   ██  ████   ████  ██  █████   ███  ███   ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ███████████       ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██       ███████████       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
███  ██  ████   ████  ███  ████   ███   ███  ██
████  ██    ██████████  ███  ███████   ███   ██
████  ████    ███  ███  ████    ██    ███   ██
 ████   █████  ███  ███   █████    █████  ███
  ████   █████████  ████   ██████████   ████
   █████        ███   █████           ████
      ███████████████    ████████████████





Get free
.100 HQX





...............................Decentralized affiliate platform.............................
▬ ▮ ▮ ▮ ▮  ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram   Medium





krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 10:25:24 PM
 #183

Имхо мы проходим второе дно именно сейчас и может быть и третье.   
 Может так совпасть что биток упадет , и кто то потом будет искренно верить в то что этому способствовал новый год в Китае ....

anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 10:30:16 PM
 #184

Имхо мы проходим второе дно именно сейчас и может быть и третье.   
 Может так совпасть что биток упадет , и кто то потом будет искренно верить в то что этому способствовал новый год в Китае ....

таки наверное есть большая вероятность того, что биток приземлится на дно на уровне 8000 долларов. И все эти временные отскоки, это просто уловка

CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
January 24, 2018, 02:53:17 PM
 #185

Мысли в слух:" Может быть рынком правят киты и азиаты и прочие новости тут не причем. Ведь биток сам по себе, как децентрализованная валюта-это "кусок говна" и является исключительно спекуляционным инструментом. Если представить на минуточку, что я и мои 15-20 друзей владеют 60% всех добытых битков, хотя хватит и 30-40%, и нам нужно как то зарабатывать их еще, так как если тупо продавать их, то они когда нибудь кончаться. Что бы мы с корешами сделали: Продали бы сейчас весь свой биток, чем бы задампили цену на него, а откупать бы не стали сразу, подождали бы пока на панике слабохарактерные выведут свои активы-чем снизили бы капитализацию рынка и обесценили биток, а альты так еще больше бы упали-тем самым обесценившись. Потом накупили бы альтов, которые уже стоят копейки, видя что альты растут, а биток нет хомяки начали бы покупать альты переливаясь из битка в альты, чем еще больше укатали биток в дно и подняли бы капу альтов до небес, ну или до луны! В этот момент я с друзьями продаю все свои купленные альты, которые уже на хаях(примерно конец мая) и откупаю дешовый биток! И так до бесконечности))) Хотя я думаю, что уже спекуляция перейдет на биткоинкеш, так как его начинают добавлять, как торговую пару к альткоином, так что скоро все альты будут торговаться уже к нему, биржа куккоин уже это сделала! Как я все придумал? Осталось найти корешей у которых 60% битка)))))  
В принципе все так и происходит в глобальных масштабах Grin Ведь 40% битков находятся на руках у крайне малого количества людей, которые вполне могут поддерживать контакт друг с другом ради таких махинаций.

Мысль очень интересная! Тоже себе всё примерно так и представлял - начал отслеживать события. Ну что ж - попробуем действовать синхронно))

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 24, 2018, 03:07:36 PM
 #186

да в мире криптовалют, как я заметила, нет ниаких закономерностей, даже те кто считают себя гуру в этой области, хорошенько просаживают свои сбережения и сидят без ничего, тут уж как сработает интуиция и нужно иметь стальные нервы и яйца Grin никакой китайский новый год точно не влияет на курс битка и других альтов
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
January 24, 2018, 03:09:43 PM
 #187

Мысли в слух:" Может быть рынком правят киты и азиаты и прочие новости тут не причем. Ведь биток сам по себе, как децентрализованная валюта-это "кусок говна" и является исключительно спекуляционным инструментом. Если представить на минуточку, что я и мои 15-20 друзей владеют 60% всех добытых битков, хотя хватит и 30-40%, и нам нужно как то зарабатывать их еще, так как если тупо продавать их, то они когда нибудь кончаться. Что бы мы с корешами сделали: Продали бы сейчас весь свой биток, чем бы задампили цену на него, а откупать бы не стали сразу, подождали бы пока на панике слабохарактерные выведут свои активы-чем снизили бы капитализацию рынка и обесценили биток, а альты так еще больше бы упали-тем самым обесценившись. Потом накупили бы альтов, которые уже стоят копейки, видя что альты растут, а биток нет хомяки начали бы покупать альты переливаясь из битка в альты, чем еще больше укатали биток в дно и подняли бы капу альтов до небес, ну или до луны! В этот момент я с друзьями продаю все свои купленные альты, которые уже на хаях(примерно конец мая) и откупаю дешовый биток! И так до бесконечности))) Хотя я думаю, что уже спекуляция перейдет на биткоинкеш, так как его начинают добавлять, как торговую пару к альткоином, так что скоро все альты будут торговаться уже к нему, биржа куккоин уже это сделала! Как я все придумал? Осталось найти корешей у которых 60% битка)))))  
В принципе все так и происходит в глобальных масштабах Grin Ведь 40% битков находятся на руках у крайне малого количества людей, которые вполне могут поддерживать контакт друг с другом ради таких махинаций.

Мысль очень интересная! Тоже себе всё примерно так и представлял - начал отслеживать события. Ну что ж - попробуем действовать синхронно))

Вы маячте как действовать соберетесь) Действительно мысль интересная. На хаях покатушки устроить толпой - то еще зрелище  Smiley

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 03:12:15 PM
 #188

да в мире криптовалют, как я заметила, нет ниаких закономерностей, даже те кто считают себя гуру в этой области, хорошенько просаживают свои сбережения и сидят без ничего, тут уж как сработает интуиция и нужно иметь стальные нервы и яйца Grin никакой китайский новый год точно не влияет на курс битка и других альтов

Крупные глобальные праздники, могут очень сильно влиять на цену крипту, особенно в странах, где много народу имеют монеты на своих кошельках. Ведь во время праздников обычно покупают подарки, а деньги могут взять и из крипты.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 03:29:10 PM
 #189

Ну не реально искать закономерности в крипте, в особенности какой-то там топ2 праздник в Китае. Почему должно быть падение? 50% Китайцев пойдут например наооборот, депать в крипту. Получится равновесие.

Не согласен с вами многие китайцы во время праздников выводят крипту в фиат , также и  биржи уходят на каникулы поэтому объемы торгов во время китайского нового года падают,а после возобновляются с новыми силами.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 24, 2018, 03:29:14 PM
 #190

Следующий год по китайскому календарю наступит 16 февраля 2018. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней - с 15 по 21 февраля. Я думаю, падение цены биткоина никак с этим событием не связано, а просто многие разочаровались в нем и ищут себе другие альтернативы.
какие другие??) Биток это эталон! Если люди в нем разочаровались,то в других монетах тем более! А сейчас падение в принципе ничем не связано,если с психологией человека. Посмотрите графики  за предыдущие годы и вы поймете о чем я!
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
January 24, 2018, 03:33:40 PM
 #191

да падение и раньше началось ,ну так каждый год бывает а вот рост говорят только весной будет в марте!



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
January 24, 2018, 03:41:49 PM
 #192

Ну не реально искать закономерности в крипте, в особенности какой-то там топ2 праздник в Китае. Почему должно быть падение? 50% Китайцев пойдут например наооборот, депать в крипту. Получится равновесие.

Не согласен с вами многие китайцы во время праздников выводят крипту в фиат , также и  биржи уходят на каникулы поэтому объемы торгов во время китайского нового года падают,а после возобновляются с новыми силами.

Тоже так считаю, ведь закономерность из года в год прослеживается. Тем более прекращаются торги на биржах на все эти длительные праздники - 15 дней. Посмотрим, повторится ли криптовесна. Сегодня уже 24 - рынок вроде как на одном дне и болтается.
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2018, 03:56:55 PM
 #193

Имхо мы проходим второе дно именно сейчас и может быть и третье.   
 Может так совпасть что биток упадет , и кто то потом будет искренно верить в то что этому способствовал новый год в Китае ....

таки наверное есть большая вероятность того, что биток приземлится на дно на уровне 8000 долларов. И все эти временные отскоки, это просто уловка
Тоже придерживаюсь мнения что биток еще сойдет до 8 000 - 7 500, так как для роста ему нужно хотя бы закрепиться на 12 000. Может и сделает это, но пока слабо вериться. Пока можно фиата под заготовить)
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2018, 04:00:58 PM
 #194

да падение и раньше началось ,ну так каждый год бывает а вот рост говорят только весной будет в марте!
Все весну ждут. Но если каждый год все так повторяться будет, как то слишком просто все получается. Думаю товарищи манипуляторы  могут и сюрприз устроить весной, которого никто не ждал. Интересно конечно будет посмотреть)
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
January 24, 2018, 07:55:43 PM
 #195

Имхо мы проходим второе дно именно сейчас и может быть и третье.  
 Может так совпасть что биток упадет , и кто то потом будет искренно верить в то что этому способствовал новый год в Китае ....
А может взлетит, еще круче чем был взлет 1-2 месяца назад. "И кто то потом будет верить" .... Smiley

да в мире криптовалют, как я заметила, нет ниаких закономерностей, даже те кто считают себя гуру в этой области, хорошенько просаживают свои сбережения и сидят без ничего, тут уж как сработает интуиция и нужно иметь стальные нервы и яйца Grin никакой китайский новый год точно не влияет на курс битка и других альтов

Крупные глобальные праздники, могут очень сильно влиять на цену крипту, особенно в странах, где много народу имеют монеты на своих кошельках. Ведь во время праздников обычно покупают подарки, а деньги могут взять и из крипты.

Вы правда верите в то, что инвесторы закидывают последние деньги в крипту или куда-либо? Тем более чтобы так кешаутить перед праздниками из крипты, тут нужно острова покупать сотнями  Cheesy
Serg_1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 08:06:10 PM
 #196

Имхо мы проходим второе дно именно сейчас и может быть и третье.  
 Может так совпасть что биток упадет , и кто то потом будет искренно верить в то что этому способствовал новый год в Китае ....
А может взлетит, еще круче чем был взлет 1-2 месяца назад. "И кто то потом будет верить" .... Smiley

да в мире криптовалют, как я заметила, нет ниаких закономерностей, даже те кто считают себя гуру в этой области, хорошенько просаживают свои сбережения и сидят без ничего, тут уж как сработает интуиция и нужно иметь стальные нервы и яйца Grin никакой китайский новый год точно не влияет на курс битка и других альтов

Крупные глобальные праздники, могут очень сильно влиять на цену крипту, особенно в странах, где много народу имеют монеты на своих кошельках. Ведь во время праздников обычно покупают подарки, а деньги могут взять и из крипты.

Вы правда верите в то, что инвесторы закидывают последние деньги в крипту или куда-либо? Тем более чтобы так кешаутить перед праздниками из крипты, тут нужно острова покупать сотнями  Cheesy
Есть такие криптоинвесторы, которые не только последнее закидывают но еще и в долги влезают по самые уши. Поэтому тут нечему удивляться.
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 08:19:01 PM
 #197

Думаю что минимум своей стоимости биткоин уже пробил, капитализация рынка наверняка больше не будет падать так глобально. Сейчас идёт не более чем коррекция. Думаю что со временем, капитализация и количество заинтересованых людей будет возростать, так что кризис уже плавно переходит в рост.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 08:20:29 PM
 #198

Не состоялось) Хотя ситуация на рынке мягко говоря напряженная мне кажется. Посмотрим что еще фьючеирсы нам покажут в ближайшее время, а потом и в рост можно
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
January 24, 2018, 08:23:16 PM
 #199

Думаю что минимум своей стоимости биткоин уже пробил, капитализация рынка наверняка больше не будет падать так глобально. Сейчас идёт не более чем коррекция. Думаю что со временем, капитализация и количество заинтересованых людей будет возростать, так что кризис уже плавно переходит в рост.
Я тоже думаю что рынок больше падать не должен, так как много новостей хороших, лайтнинг нетворк в тест сеть запустили, Корея не будит закрывать биржи.

alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
January 24, 2018, 08:35:33 PM
 #200

Не состоялось, говорите? Не говори гоп, +-2 дня точность нормальная. Завтра обвалится ещё % на 20, вот это будет печаль.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!