Bitcoin Forum
May 17, 2024, 03:18:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Будет падение к 23 января?(24 дня до Китайского   (Read 1640 times)
GreenKaraMut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 08:28:08 PM
 #221

Что-то мне подсказывает, дно уже пройдено и нас ждет стадия медленного восстановления
а уже через месяц вернется тренд на рост
хотя конечно возможно это мои влажные мечты. время покажет  друзья
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 08:30:28 PM
 #222

Сезонная корреляция криптовалют наблюдается, безусловно. Но привязки волатильности к каким либо определенным датам не встречала ни в одной серьезной аналитической статье или обзоре. Мне кажется, что говорить о падении к 23.01 - сродни гаданию на кофейной гуще.  

mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 08:34:38 PM
 #223

Сезонная корреляция криптовалют наблюдается, безусловно. Но привязки волатильности к каким либо определенным датам не встречала ни в одной серьезной аналитической статье или обзоре. Мне кажется, что говорить о падении к 23.01 - сродни гаданию на кофейной гуще.  
тем неменее каждый год в одно и то же время, биток вниз. а потгом по чуть чуть и поднимается. с чем связано, черт его знает. может традиция такая.

Критический момент миновал, ждем теперь следующего о котором тут тоже говорят - 26е число закрытие фьючерсов. Неизвестно еще как это отыграется
ощущение что ничего координально не поменяется. увидим все то же самое,что есть сейчас. коридор 11-12к за 1 штучку битка. и это неплохо на данныфй момент. могло быть и все 5-7к.

Любое движение на рынке криптовалют связано с новостями,  не зависимо от того положительные они или отрицательные. И если учесть, что большую часть модерируют азиаты, то можно сказать, что они и управляют рынком.

Я не связываю падение с китайским новым годом, но рынок просел знатно и негативные новости тому виной. Щас ситуация стабилизируется, но мне кажется что рынок еще потрусит, до того времени пока биток не ляжет во флет или не начнет расти.
Правильно заметили. Как правило основное движение связано именно с фэйковыми новостями, Азиаты -это основной оборот крипты на бирже и майнинг. Крупные игроки (правительство Китая, Корея) специально сбивают стоплосы, бреют хомяков и закупаются подешевле, создавая для себя резервный фонд не в долларах, а в цифре.

кто то за уши притягивает нынешнюю кореекцию с удалением статистики по торгам с азиатских бирж на коинбейс..
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 08:40:10 PM
 #224

Дно думаю не пробито еще, думается мне спад еще будет, а вот ближе к весне-лету  все наладится.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 25, 2018, 09:12:18 PM
 #225

Дно думаю не пробито еще, думается мне спад еще будет, а вот ближе к весне-лету  все наладится.
мое мнение,что биток еще имеет шансы сходить вниз и поймать второе дно,может упасть до 8600 и потом уже оттолкнется от уровня поддержки и пойдет к новым вершинам! Но хочется уже роста и обновление хаев!
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 26, 2018, 03:18:33 PM
 #226

Дно думаю не пробито еще, думается мне спад еще будет, а вот ближе к весне-лету  все наладится.
мое мнение,что биток еще имеет шансы сходить вниз и поймать второе дно,может упасть до 8600 и потом уже оттолкнется от уровня поддержки и пойдет к новым вершинам! Но хочется уже роста и обновление хаев!
я лично думаю что биток будет не которое время прыгать от 9800-1200$ потом пойдёт не надолго на дно и после уже пойдёт вверх,но это может затянуться на года пол,а то и больше,ну а там посмотрим...
oleglyubimov17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 03:28:24 PM
 #227

А я никак не решусь подкупить битков...Вдруг еще снизится, не переживу тогда))
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 03:48:09 PM
 #228

Сегодня еще закончилась продажа фьючерсов, по идее завтра должен начаться рост Битка, а за ним через недельку и альткоины должны показывать рост
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 03:51:16 PM
 #229

Сегодня еще закончилась продажа фьючерсов, по идее завтра должен начаться рост Битка, а за ним через недельку и альткоины должны показывать рост
Да просадка битка на 1000$ сегодня была как и предполагали в связи с фьючерсами, но теперь рынок понемногу пошел в рост, будем надеяться что на этом негативные ситуации в большей мере закончились.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
January 26, 2018, 03:53:26 PM
 #230

А как же негативные новости из Южной Кореи и Китая, а также Сингапура? Не думаю, что рост будет очень большим, но время покажет.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 03:53:54 PM
 #231

Негатив может и закончится, но и позитива такого уж прям ждать не стоит, рынок станет уже не такой волатильный как раньше, резких скачков уже ждать не стоит.

jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 03:54:09 PM
 #232

Сегодня еще закончилась продажа фьючерсов, по идее завтра должен начаться рост Битка, а за ним через недельку и альткоины должны показывать рост
Да просадка битка на 1000$ сегодня была как и предполагали в связи с фьючерсами, но теперь рынок понемногу пошел в рост, будем надеяться что на этом негативные ситуации в большей мере закончились.
Больше не будет ничего, что может ещё раз на дно опустить биток? А то уже сколько раз эти падений было, после каждого из которых думали что биток полетит на 50к, а он всё топчется на месте.

DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
January 26, 2018, 03:55:15 PM
Merited by artur11110000 (5)
 #233

Думаю, что все наладится, хотя всякое может быть и я таким образом пытаюсь внушить себе, что монетки, которые я не продал, скоро очень вырастут.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 10:05:09 AM
 #234

Сегодня еще закончилась продажа фьючерсов, по идее завтра должен начаться рост Битка, а за ним через недельку и альткоины должны показывать рост
Да просадка битка на 1000$ сегодня была как и предполагали в связи с фьючерсами, но теперь рынок понемногу пошел в рост, будем надеяться что на этом негативные ситуации в большей мере закончились.
Мне в начале показалось написано, что биток ДО 1000$ просел, думал что-то из разряда фантастики!
После падения пока восстановиться не может рынок, постоянно возвращается к 500ярдам капитализации.

Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 10:26:32 PM
 #235

Что-то мне подсказывает, дно уже пройдено и нас ждет стадия медленного восстановления
а уже через месяц вернется тренд на рост
хотя конечно возможно это мои влажные мечты. время покажет  друзья
Я смотрела прогноз одного "предсказателя биткоина", так он именно такое развитие событий обещал. осталось только проверить достоверность его "предсказания".
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 10:51:44 PM
 #236

Что-то мне подсказывает, дно уже пройдено и нас ждет стадия медленного восстановления
а уже через месяц вернется тренд на рост
хотя конечно возможно это мои влажные мечты. время покажет  друзья
Я смотрела прогноз одного "предсказателя биткоина", так он именно такое развитие событий обещал. осталось только проверить достоверность его "предсказания".
Предсказывают очень много. И всегда вероятность попасть 50 на 50. Многие даже свои прогнозы постят на терйдингвью. Там можно просматривать у кого сбываются больше.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:15:45 AM
 #237

Уже на сегодняшний день можем видеть определенное  восстановление рынка, но никто не отменял скачки. Ничто не вечно. Но все таки есть надежда, что временный кризис крипты прошел и сейчас поменяется ситуация в лучшую сторону

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 05:48:17 PM
 #238

Что-то мне подсказывает, дно уже пройдено и нас ждет стадия медленного восстановления
а уже через месяц вернется тренд на рост
хотя конечно возможно это мои влажные мечты. время покажет  друзья
Я смотрела прогноз одного "предсказателя биткоина", так он именно такое развитие событий обещал. осталось только проверить достоверность его "предсказания".
Предсказывают очень много. И всегда вероятность попасть 50 на 50. Многие даже свои прогнозы постят на терйдингвью. Там можно просматривать у кого сбываются больше.
Это типа проверить кто вероятнее всего и чаще всего угадывает, а потом за ним пристально следить и прислушиваться? В принципе, а почему бы и нет.
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 06:34:24 PM
 #239

Дно думаю не пробито еще, думается мне спад еще будет, а вот ближе к весне-лету  все наладится.
мое мнение,что биток еще имеет шансы сходить вниз и поймать второе дно,может упасть до 8600 и потом уже оттолкнется от уровня поддержки и пойдет к новым вершинам! Но хочется уже роста и обновление хаев!
я лично думаю что биток будет не которое время прыгать от 9800-1200$ потом пойдёт не надолго на дно и после уже пойдёт вверх,но это может затянуться на года пол,а то и больше,ну а там посмотрим...
Наверное Вы имели ввиду 9800 -12000$, вряд ли 1200$. А на счет курса биткоина, так вот очень грамотный трейдер предсказал к концу 2018года курс биткоина 110 000$
https://www.tradingview.com/u/PentarhUdi/

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
February 05, 2018, 11:34:31 AM
 #240

Дно думаю не пробито еще, думается мне спад еще будет, а вот ближе к весне-лету  все наладится.
мое мнение,что биток еще имеет шансы сходить вниз и поймать второе дно,может упасть до 8600 и потом уже оттолкнется от уровня поддержки и пойдет к новым вершинам! Но хочется уже роста и обновление хаев!
я лично думаю что биток будет не которое время прыгать от 9800-1200$ потом пойдёт не надолго на дно и после уже пойдёт вверх,но это может затянуться на года пол,а то и больше,ну а там посмотрим...
Наверное Вы имели ввиду 9800 -12000$, вряд ли 1200$. А на счет курса биткоина, так вот очень грамотный трейдер предсказал к концу 2018года курс биткоина 110 000$
https://www.tradingview.com/u/PentarhUdi/

А вы лично знакомы с этим супер мега трейдером? сейчас таких трейдунов на каждом шагу, только ни кто не даст гарантий что будет именно так

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!