Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:30:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Будет падение к 23 января?(24 дня до Китайского   (Read 1640 times)
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2018, 08:35:52 PM
 #201

Ситуация пока более-менее стабилизировалась, рынок конечно лихорадит. Возможно кроме других перечисленных факторов накладывается желание инвесторов выйти частично из битка и закупить перспективные альты, как старые так и вновь появляющиеся.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
January 24, 2018, 09:13:13 PM
 #202

да падение и раньше началось ,ну так каждый год бывает а вот рост говорят только весной будет в марте!
Все весну ждут. Но если каждый год все так повторяться будет, как то слишком просто все получается. Думаю товарищи манипуляторы  могут и сюрприз устроить весной, которого никто не ждал. Интересно конечно будет посмотреть)
Вы не замечали что уже смещается график ввода денег на рынок, и закономерности уже реже проглядываются? Как Вы объясните предыдущий памп? Который начался месяца 2 назад? Когда все летело вверх +30-50% биток обновлял хай 20+? Все говорили что крипто-весна пришла, а теперь укатывают опять в пол, причем дампы начались раньше праздников. На этом фоне делают свое дело и негативные новости, все пропало, и пора продавать. Когда же эта Ваша крипто-весна v2.0 начнется? Cheesy
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:16:54 PM
 #203

Думаю что минимум своей стоимости биткоин уже пробил, капитализация рынка наверняка больше не будет падать так глобально. Сейчас идёт не более чем коррекция. Думаю что со временем, капитализация и количество заинтересованых людей будет возростать, так что кризис уже плавно переходит в рост.
Я тоже думаю что рынок больше падать не должен, так как много новостей хороших, лайтнинг нетворк в тест сеть запустили, Корея не будит закрывать биржи.
про лайтнинг нетворк - это очень хорошая новость..

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
January 24, 2018, 09:21:44 PM
Last edit: January 25, 2018, 03:12:46 PM by Voland1986
 #204

Я лично закупался на всю котлету и уже сел на ракету, которая в течение 1-4 месяцев меня туземун. Всегда есть росты и палдения и это нормально для любого рынка.
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:40:17 PM
 #205

Мне кажется, что тяжело предсказать такие вещи. Но думаю, что курс битка скоро пойдет вверх.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 10:41:52 PM
 #206

Мне кажется, что тяжело предсказать такие вещи. Но думаю, что курс битка скоро пойдет вверх.

Ну вот оказалось очень трудно и прогнозы не сбылись. Биток не провалился в пропасть но и расти не начал. Ждем перемен в лучшую сторону и новостей хороших

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
anadiktv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 3


View Profile
January 25, 2018, 05:50:50 AM
 #207

Ну вот и проскочили) жесткого падения не было! Ждем рост! есть еще время закупиться с дисконтом! Всем хороших иксов!

▬▬  V I S O ◆ MODERN CRYPTOCURRENCY PAYMENT SYSTEM (http://viso.global/?ref=20003195)  ▬▬
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 06:34:36 AM
 #208

Новости вроде хорошие вышли от Кореи,биток немного поднялся,думаю обвала не будет,щас ждём рост. Grin
RogetBaxX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 06:39:06 AM
 #209

Есть такое мнение что рынок может упасть, как это было в прошлых годах, и  дно тех падение было приблизительно за 24 дня до Китайского НГ. В этом году этот день - 23.01.
Как думает дно уже было и этот отскок пойдет в постепенный рост? Или это все лишь стрижка?
И вот наступило 25 число а падения все нет, есть даже небольшой подьем, но пока это все коррекция. Сколько времени такое продлится неизвестно поэтому в крайности кидаться не стоит.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
January 25, 2018, 06:55:29 AM
 #210

завтра же закрытие фьючей, вот там и посмотрим на биток.

Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
January 25, 2018, 07:04:17 AM
 #211

Пора закрывать этот топик, так как никакой связи цены на биткоин с новым годом по китайскому календарю нет. В финансовом мире есть стандартный календарь, которым все пользуются и на который и нужно ориентироваться в первую очередь.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
January 25, 2018, 07:09:06 PM
 #212

Есть такие криптоинвесторы, которые не только последнее закидывают но еще и в долги влезают по самые уши. Поэтому тут нечему удивляться.
Таких людей нельзя называть инвесторами. Одно из ключевых правил, если не самое основное, что инвестировать можно только то что можно позволить себе потерять.. о каких долгах тут вообще может идти речь.

Пора закрывать этот топик, так как никакой связи цены на биткоин с новым годом по китайскому календарю нет. В финансовом мире есть стандартный календарь, которым все пользуются и на который и нужно ориентироваться в первую очередь.
Еще 20го числа было 13к, 23го падало до 10к - хотя у меня нет никакой уверенности в том, что это вот происходило из-за китайского нового года.
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 07:33:25 PM
 #213

Пора закрывать этот топик, так как никакой связи цены на биткоин с новым годом по китайскому календарю нет. В финансовом мире есть стандартный календарь, которым все пользуются и на который и нужно ориентироваться в первую очередь.
Абсолютно с вами согласна, это не связанные вещи, просто совпадение. Идет перелив денежных средств из биткоина в альты.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 07:38:29 PM
 #214

Я не связываю падение с китайским новым годом, но рынок просел знатно и негативные новости тому виной. Щас ситуация стабилизируется, но мне кажется что рынок еще потрусит, до того времени пока биток не ляжет во флет или не начнет расти.

next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:39:46 PM
 #215

Будет усреднение и перестройка правил игры в связи с пиковым 2017-ым. Что уже просто все про крипту знают. Наплыв мошейников и новые методы борьбы с ними. Следующий хороший рост крипты ожидать не раньше 2022 года. Аминь.

Ну и не забывайте в целом, что не бывает так, что денег у всех много, за все это расплатятся будущие поколения, но так как большинство живет здесь и сейчас, всем пофиг.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
January 25, 2018, 07:47:43 PM
 #216

Любое движение на рынке криптовалют связано с новостями,  не зависимо от того положительные они или отрицательные. И если учесть, что большую часть модерируют азиаты, то можно сказать, что они и управляют рынком.

Я не связываю падение с китайским новым годом, но рынок просел знатно и негативные новости тому виной. Щас ситуация стабилизируется, но мне кажется что рынок еще потрусит, до того времени пока биток не ляжет во флет или не начнет расти.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
January 25, 2018, 07:47:50 PM
 #217

Мысли в слух:" Может быть рынком правят киты и азиаты и прочие новости тут не причем. Ведь биток сам по себе, как децентрализованная валюта-это "кусок говна" и является исключительно спекуляционным инструментом. Если представить на минуточку, что я и мои 15-20 друзей владеют 60% всех добытых битков, хотя хватит и 30-40%, и нам нужно как то зарабатывать их еще, так как если тупо продавать их, то они когда нибудь кончаться. Что бы мы с корешами сделали: Продали бы сейчас весь свой биток, чем бы задампили цену на него, а откупать бы не стали сразу, подождали бы пока на панике слабохарактерные выведут свои активы-чем снизили бы капитализацию рынка и обесценили биток, а альты так еще больше бы упали-тем самым обесценившись. Потом накупили бы альтов, которые уже стоят копейки, видя что альты растут, а биток нет хомяки начали бы покупать альты переливаясь из битка в альты, чем еще больше укатали биток в дно и подняли бы капу альтов до небес, ну или до луны! В этот момент я с друзьями продаю все свои купленные альты, которые уже на хаях(примерно конец мая) и откупаю дешовый биток! И так до бесконечности))) Хотя я думаю, что уже спекуляция перейдет на биткоинкеш, так как его начинают добавлять, как торговую пару к альткоином, так что скоро все альты будут торговаться уже к нему, биржа куккоин уже это сделала! Как я все придумал? Осталось найти корешей у которых 60% битка)))))  
В принципе все так и происходит в глобальных масштабах Grin Ведь 40% битков находятся на руках у крайне малого количества людей, которые вполне могут поддерживать контакт друг с другом ради таких махинаций.

Мысль очень интересная! Тоже себе всё примерно так и представлял - начал отслеживать события. Ну что ж - попробуем действовать синхронно))

Вы маячте как действовать соберетесь) Действительно мысль интересная. На хаях покатушки устроить толпой - то еще зрелище  Smiley

Ну да, почему бы и нет, вместе веселей!))) Надо тут темку советов и сигналов от старичков создать)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
January 25, 2018, 07:49:00 PM
 #218

Критический момент миновал, ждем теперь следующего о котором тут тоже говорят - 26е число закрытие фьючерсов. Неизвестно еще как это отыграется

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
January 25, 2018, 07:54:57 PM
 #219

Любое движение на рынке криптовалют связано с новостями,  не зависимо от того положительные они или отрицательные. И если учесть, что большую часть модерируют азиаты, то можно сказать, что они и управляют рынком.

Я не связываю падение с китайским новым годом, но рынок просел знатно и негативные новости тому виной. Щас ситуация стабилизируется, но мне кажется что рынок еще потрусит, до того времени пока биток не ляжет во флет или не начнет расти.
Правильно заметили. Как правило основное движение связано именно с фэйковыми новостями, Азиаты -это основной оборот крипты на бирже и майнинг. Крупные игроки (правительство Китая, Корея) специально сбивают стоплосы, бреют хомяков и закупаются подешевле, создавая для себя резервный фонд не в долларах, а в цифре.

trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 08:25:26 PM
 #220

Хочеться уже увидеть рост битка и альтов тоже. А то некоторые токены обесцениваются на глазах, но реально думаю, что многие опять поднимутся. ЖДЕМ. ВЕРИМ)))

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!