Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:14:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Начало конца доллара США  (Read 4804 times)
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 12:30:15 AM
 #201

Вот так вот разбавили серьезную веточку сатирическими фантазиями. Немного украинской желчи вылилось. Ну нехай будет для разнообразия.
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
March 25, 2018, 07:38:15 AM
 #202

Когда государственный долг Америки будет исчисляться не в триллионах, а перейдет в другое числовое измерение и будет исчисляться в квадриллионах. Вот тогда возможно доллару и придет кирдык.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 25, 2018, 07:54:44 AM
 #203


Опубликовано: 10 дек. 2016 г.

https://www.youtube.com/watch?v=FDdKm1xxu6Y

@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
March 25, 2018, 10:26:26 AM
 #204

Вот так вот разбавили серьезную веточку сатирическими фантазиями. Немного украинской желчи вылилось. Ну нехай будет для разнообразия.
Серьезная веточка? Рилли? Да одно только название анекдот Grin Я зашел поржать - а тут на полном серьезе комсомольцы в своих влажных мечтах застряли. Так что там 28марта? Смотри а то пиздаболом тебя запомнят. Я тебе еще через пол года напомню потом  Cool

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
BitMedia9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 12:16:23 PM
 #205

Доллар будет в силе еще долго, да и какие альтернативы?
Юань? Не смешите меня, еще живо поколение, которое пережило культурную революцию, давило танками своих граждан на площади Тяньаньмынь и мечтало иметь велосипед.
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 12:32:47 PM
 #206

Опубликовано: 10 дек. 2016 г.
А причем тут пара доллар/рубль? Она на этой ветке ни разу не обсуждалась и не будет обсуждаться, ибо она не характеризует вообще ничего. Ни реальную силу доллара, ни реальную силу рубля, ни состояние российской экономики - вообще ничего. Рубль - производное доллара, управляется американскими марионетками из ЦБ РФ, а курс как флюгер болтается в интересах мировых спекулянтов и хозяев ММВБ. Реальную силу доллара может показать только один критерий - отношение доллара к золоту, причем не к бумажному, которое в основном торгуется в Лондоне (и на основе которой выставляется мировая цена унции), а только к физическому золоту. Если у вас есть видюшка про динамику торгов физическим золотом на доллары на протяжении последних 50 лет, то все читатели ветки будут вам признательны.   
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 12:53:07 PM
 #207

Вот так вот разбавили серьезную веточку сатирическими фантазиями. Немного украинской желчи вылилось. Ну нехай будет для разнообразия.
Серьезная веточка? Рилли? Да одно только название анекдот Grin Я зашел поржать - а тут на полном серьезе комсомольцы в своих влажных мечтах застряли. Так что там 28марта? Смотри а то пиздаболом тебя запомнят. Я тебе еще через пол года напомню потом  Cool
Бывает же так, зашел поржать, а в результате выставил себя зашоренным, недалеким, дурно воспитанным, с промытыми пропагандой мозгами, с кучей левых штампов. Но я ржать над этим не буду, а посочувствую тебе. Какие комсомольцы? Какие мечты? Какие пи...болы (обманщики)? Тут люди обсуждают и анализируют американские и мировые экономические новости и делятся друг с другом предположениями к каким последствиям эти события могут привести. Если ты нафантазировал себе что-то иное, то это твои проблемы, меньше говори и за умного сойдешь
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 01:20:22 PM
 #208

Доллар будет в силе еще долго, да и какие альтернативы?
Юань? Не смешите меня, еще живо поколение, которое пережило культурную революцию, давило танками своих граждан на площади Тяньаньмынь и мечтало иметь велосипед.
Как связаны разгоны демонстраций на площадях, культурные революции и сила валюты?
Если 30 лет назад большинство населения мечтало иметь велосипед, а сейчас большинство имеет успешный малый бизнес и покупает третью квартиру (для своих детей), то это говорит только о том, что экономика этой страны очень стремительно развивается, причем в верном направлении.
Альтернатив масса:
1) Китай - с 2014 года крупнейшая экономика мира по паритету покупательной способности. Почему валюта крупнейшей экономики мира не может быть альтернативой валюте второй страны мира?
2) Фиатные валюты любой страны, в том числе США - ни чем не обеспеченное дерьмо, в принципе. Государственные валюты всех стран, жестко привязанные к физическому золоту - значительно более выгодная альтернатива для всего мира (кроме владельцев ФРС). Это стабильный мир вообще без экономических кризисов и курсовых колебаний. Чем это плохо? Чем не альтернатива?
3) Даже в существующем фиатном мире, резервная "мировая" валюта не нужна вообще никому, кроме США. С какой стати торговля между двумя любыми странами должна осуществляться не с помощью валют этих стран, а с помощью валюты третьей, посторонней, не имеющей вообще никакого отношения к этой сделке, страны? 
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 01:55:53 PM
 #209

Доллар будет в силе еще долго, да и какие альтернативы?
Юань? Не смешите меня, еще живо поколение, которое пережило культурную революцию, давило танками своих граждан на площади Тяньаньмынь и мечтало иметь велосипед.
США постепенно всех задолбит своим псевдо величием и мировым господством, китайцы же хитрый и умный народ, они стараются дружить со всеми и вполне со временем могут выдавить $

BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 02:11:23 PM
 #210

Китай хуже "англосаксонских олигархических элит".
Чем?
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 25, 2018, 02:35:24 PM
 #211

Опубликовано: 10 дек. 2016 г.
А причем тут пара доллар/рубль?
https://www.youtube.com/watch?v=FDdKm1xxu6Y&t=250


Она на этой ветке ни разу не обсуждалась и не будет обсуждаться, ибо она не характеризует вообще ничего. Ни реальную силу доллара, ни реальную силу рубля, ни состояние российской экономики - вообще ничего. Рубль - производное доллара, управляется американскими марионетками из ЦБ РФ, а курс как флюгер болтается в интересах мировых спекулянтов и хозяев ММВБ. Реальную силу доллара может показать только один критерий - отношение доллара к золоту, причем не к бумажному, которое в основном торгуется в Лондоне (и на основе которой выставляется мировая цена унции), а только к физическому золоту. Если у вас есть видюшка про динамику торгов физическим золотом на доллары на протяжении последних 50 лет, то все читатели ветки будут вам признательны.   

Как всё запущено.  Roll Eyes Фёдоровстайл - бредовые фантазии бюджетников, зависимых от оклада, запуганных начальством и стадными рабскими инстинктами. Логика марионеток и менталитет тех, кто самостоятельно не может мыслить и ничего толком делать не умеет...

BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 03:20:50 PM
 #212

Как всё запущено.  Roll Eyes Фёдоровстайл - бредовые фантазии бюджетников, зависимых от оклада, запуганных начальством и стадными рабскими инстинктами. Логика марионеток и менталитет тех, кто самостоятельно не может мыслить и ничего толком делать не умеет...
Вы это о ком? О каком Федорове речь? Обращаетесь вроде ко мне и моим словам, а только в трех предложениях каждое слово мимо. Я еще таких "метких" не встречал, вы -  просто находка. Если речь обо мне, то я всю свою жизнь после учебы в университете, уже 25 лет, тружусь индивидуальным предпринимателем. Поэтому слово "бюджетник" - мимо, слово "оклад" - мимо, слово "начальство" - мимо, слово "стадный" - мимо, слово "рабский" - мимо, слово "марионетка" - мимо, "самостоятельно не может мыслить" - мимо, "ничего делать не умеет" - мимо, "бредовые" - мимо, "все запущено" - мимо. Вы просто король всех балаболов и пустобрешек, ходячая антиреклама пропагандистских штампов.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 25, 2018, 04:23:33 PM
 #213

Как всё запущено.  Roll Eyes Фёдоровстайл - бредовые фантазии бюджетников, зависимых от оклада, запуганных начальством и стадными рабскими инстинктами. Логика марионеток и менталитет тех, кто самостоятельно не может мыслить и ничего толком делать не умеет...
Вы это о ком? О каком Федорове речь? Обращаетесь вроде ко мне и моим словам, а только в трех предложениях каждое слово мимо. Я еще таких "метких" не встречал, вы -  просто находка. Если речь обо мне, то я всю свою жизнь после учебы в университете, уже 25 лет, тружусь индивидуальным предпринимателем. Поэтому слово "бюджетник" - мимо, слово "оклад" - мимо, слово "начальство" - мимо, слово "стадный" - мимо, слово "рабский" - мимо, слово "марионетка" - мимо, "самостоятельно не может мыслить" - мимо, "ничего делать не умеет" - мимо, "бредовые" - мимо, "все запущено" - мимо. Вы просто король всех балаболов и пустобрешек, ходячая антиреклама пропагандистских штампов.

Судя по реакции похоже я попал в самое яблочко. Хотя справедливости ради можно отметить, что даже слепому в окружающей реальности очень трудно будет промазать.

BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 04:25:41 PM
 #214

США постепенно всех задолбит своим псевдо величием и мировым господством, китайцы же хитрый и умный народ, они стараются дружить со всеми и вполне со временем могут выдавить $
Зрите в самый корень. Только я предполагаю, что ваша конструкция "постепенно всех задолбит" устарела лет на 30. Она была верна до развала янками СССР и Югославии, до бомбежек суверенных Сербии, Ливии, Ирака. А сейчас более точно, на мой взгляд, выглядит конструкция "уже всех задолбала"
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
March 25, 2018, 05:56:21 PM
 #215

Китай хуже "англосаксонских олигархических элит".
Чем?
Всем. Низкий уровень жизни, проблемы с экологией и подавление свободы слова.
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 07:13:39 PM
 #216

Судя по реакции похоже я попал в самое яблочко. Хотя справедливости ради можно отметить, что даже слепому в окружающей реальности очень трудно будет промазать.
Супер. Вы умеете разговаривать без хамства и штампов. Это радует. Попробуем развить успех. Предлагаю забыть ваши обидные промахи, тем более они не имеют для целей данной ветки никакого значения, ведь мы обсуждаем тут не Путина, не рубль, не Россию, не Киселева, не Федорова, не Сталина, не рабов, не пропаганду, не марионеток, не бюджетников, не ватников, не Гулаг, не фунфурики и бутылки, не Ольгино, не Наташкино, не Катькино, не вас, не меня и не кого-то еще из читателей и вообще стараемся не переходить на личности. Мы обсуждаем тут политические и экономические новости и события в США и Китае и анализируем как эти события могут отразиться на мире вообще и мировых финансах в частности. Поэтому предлагаю всем (и вам в том числе) придерживаться тематики ветки и фильтровать оскорбления.

Например я предположил, что приближающийся запуск Китаем фьючерса на нефть в юанях, обеспеченных золотом, может существенно отразиться на мировых финансах. Ведь аналогичная договоренность США с саудитами и запуск такого же фьючерса на нефть в долларах в свое время привели к тому, что доллар стал "мировой" валютой. Так вот Китай проделывает тоже самое и есть ряд крупных нефтедобывающих стран (Россия, Иран, Ирак, Ливия, Сирия, Венесуэла) недовольных отношением США к ним и готовых в любой момент начать продавать свою нефть не за доллары, а за юани с золотом. Мировой рынок нефтяных фьючерсов составляет 35 трлн долларов, перечисленные страны суммарно добывают больше половины всей нефти, поэтому может получиться так, что в течении короткого времени после запуска Китаем своего фьючерса, порядка 15-20 трлн уже напечатанных долларов потеряют свое фьючерсное обеспечение и одномоментно вывалятся ни чем не обеспеченными пустышками на мировой финансовый рынок. Стерилизовать их быстро, выпустив долговых расписок еще на 20 трлн, ФРС просто физически не сможет. У них и так долгов на 21 трлн за десятилетия накопившиеся и новый бюджет Трамп выпустил с 1.5 трлн дефицитом, а тут еще с неба упадут 15-20 трлн долгов. Кто их купит в таком объеме и быстро? Кроме того и сам Трамп и его ставленник новый глава ФРС Пауэл представители другой элитной группировки, которые хотят чтобы в США была новая валюта (обеспеченная золотом) вместо доллара.

Исходя из этих новостей и событий я и попросил читателей оценить логичность моих выводов и предположений о вероятном дальнейшем развитии событий в мировых финансах. Мне хочется услышать настоящие аргументы в защиту или контраргументы, оспаривающие мои выводы и предположения. А детский сад в стиле:

а) доллар не может рухнуть, потому что я в него свято верю и это разорвет мои шаблоны,
б) доллар не может рухнуть, потому что разговоры идут давно, но он же еще не рухнул, а значит он вечен,
в) доллар не может рухнуть, потому что ты козел, ватник, бюджетник, алкаш, наркоман, ольгинец, киселевец, путинец, сталинец, комсомолец, колорад, слепой, кривой, дебил, урод, зомбоящик, рептилоид, долбишься бутылками, ешь дошик, марионетка на окладе и прочее и прочее (нужное подчеркнуть).

мне не интересен. Хочется нормально обсудить с аргументацией, а не тысячный раз детский сад слушать. Спасибо всем кто сможет следовать в данном русле, а не штампами кидаться
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 07:27:36 PM
 #217

Китай хуже "англосаксонских олигархических элит".
Чем?
Всем. Низкий уровень жизни, проблемы с экологией и подавление свободы слова.
Я вот вас совсем не понимаю. Вы то за Жириновского предлагаете голосовать, то предлагаете не переходить с расчетов в долларах на расчеты в юанях из-за проблем с экологией Китая. Это троллинг такой или вы серьезно так считаете?
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 26, 2018, 05:46:31 AM
 #218

Судя по реакции похоже я попал в самое яблочко. Хотя справедливости ради можно отметить, что даже слепому в окружающей реальности очень трудно будет промазать.
Супер. Вы умеете разговаривать без хамства и штампов. Это радует. Попробуем развить успех. Предлагаю забыть ваши обидные промахи, тем более они не имеют для целей данной ветки никакого значения, ведь мы обсуждаем тут не Путина, не рубль, не Россию, не Киселева, не Федорова, не Сталина, не рабов, не пропаганду, не марионеток, не бюджетников, не ватников, не Гулаг, не фунфурики и бутылки, не Ольгино, не Наташкино, не Катькино, не вас, не меня и не кого-то еще из читателей и вообще стараемся не переходить на личности. Мы обсуждаем тут политические и экономические новости и события в США и Китае и анализируем как эти события могут отразиться на мире вообще и мировых финансах в частности. Поэтому предлагаю всем (и вам в том числе) придерживаться тематики ветки и фильтровать оскорбления.

Например я предположил, что приближающийся запуск Китаем фьючерса на нефть в юанях, обеспеченных золотом, может существенно отразиться на мировых финансах. Ведь аналогичная договоренность США с саудитами и запуск такого же фьючерса на нефть в долларах в свое время привели к тому, что доллар стал "мировой" валютой. Так вот Китай проделывает тоже самое и есть ряд крупных нефтедобывающих стран (Россия, Иран, Ирак, Ливия, Сирия, Венесуэла) недовольных отношением США к ним и готовых в любой момент начать продавать свою нефть не за доллары, а за юани с золотом. Мировой рынок нефтяных фьючерсов составляет 35 трлн долларов, перечисленные страны суммарно добывают больше половины всей нефти, поэтому может получиться так, что в течении короткого времени после запуска Китаем своего фьючерса, порядка 15-20 трлн уже напечатанных долларов потеряют свое фьючерсное обеспечение и одномоментно вывалятся ни чем не обеспеченными пустышками на мировой финансовый рынок. Стерилизовать их быстро, выпустив долговых расписок еще на 20 трлн, ФРС просто физически не сможет. У них и так долгов на 21 трлн за десятилетия накопившиеся и новый бюджет Трамп выпустил с 1.5 трлн дефицитом, а тут еще с неба упадут 15-20 трлн долгов. Кто их купит в таком объеме и быстро? Кроме того и сам Трамп и его ставленник новый глава ФРС Пауэл представители другой элитной группировки, которые хотят чтобы в США была новая валюта (обеспеченная золотом) вместо доллара.

Исходя из этих новостей и событий я и попросил читателей оценить логичность моих выводов и предположений о вероятном дальнейшем развитии событий в мировых финансах. Мне хочется услышать настоящие аргументы в защиту или контраргументы, оспаривающие мои выводы и предположения. А детский сад в стиле:

а) доллар не может рухнуть, потому что я в него свято верю и это разорвет мои шаблоны,
б) доллар не может рухнуть, потому что разговоры идут давно, но он же еще не рухнул, а значит он вечен,
в) доллар не может рухнуть, потому что ты козел, ватник, бюджетник, алкаш, наркоман, ольгинец, киселевец, путинец, сталинец, комсомолец, колорад, слепой, кривой, дебил, урод, зомбоящик, рептилоид, долбишься бутылками, ешь дошик, марионетка на окладе и прочее и прочее (нужное подчеркнуть).

мне не интересен. Хочется нормально обсудить с аргументацией, а не тысячный раз детский сад слушать. Спасибо всем кто сможет следовать в данном русле, а не штампами кидаться

Своего рода оксюморон контекста общения. Серьёзно здесь не о чем разговаривать.
Скучное однообразие бессмысленного перемешивания и толчения воды в ступе. Roll Eyes

Катасоновстайл - https://bitcointalk.org/index.php?topic=401522
Отвлечение внимания всякой шнягой от гораздо более интересной темы - Начало конца РФ. Сколько ещё месяцев или лет сможет просуществовать это фейковое, бессмысленное, никому не нужное, прогнившее образование.

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 26, 2018, 06:04:07 AM
 #219

Отвлечение внимания всякой шнягой от гораздо более интересной темы - Начало конца РФ. Сколько ещё месяцев или лет сможет просуществовать это фейковое, бессмысленное, никому не нужное, прогнившее образование.

В РФ есть возможность обучению в семье https://ru.wikipedia.org/wiki/Семейное_образование

Но  Grin А что если родители долбаебы?  Smiley
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 26, 2018, 07:13:16 AM
 #220

США постепенно всех задолбит своим псевдо величием и мировым господством
какой процессор и графический чип в твоем компе?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!