Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:50:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Начало конца доллара США  (Read 4804 times)
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 10:53:18 AM
 #281

Тоже придерживаюсь мнения что доллару скоро хана, не зря же Китай, Россия и др. последние 10 лет активно скупают физическое золото.
Сегодня китайцы дипломатично поугарали с пендосов: "Мы не сторонники торговых войн, но обязательно ответим на все ваши выпады. ... Зря вы роете себе могилу"
1715557831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715557831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715557831
Reply with quote  #2

1715557831
Report to moderator
1715557831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715557831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715557831
Reply with quote  #2

1715557831
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715557831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715557831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715557831
Reply with quote  #2

1715557831
Report to moderator
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 29, 2018, 01:10:01 PM
 #282

Тоже придерживаюсь мнения что доллару скоро хана, не зря же Китай, Россия и др. последние 10 лет активно скупают физическое золото.
Сегодня китайцы дипломатично поугарали с пендосов: "Мы не сторонники торговых войн, но обязательно ответим на все ваши выпады. ... Зря вы роете себе могилу"
Китайцы не слепые, они видят как запад борзеет с каждым днем и каково его влияние на "партнеров", конечно было бы разумно хотеть вытеснить доллар и избавиться от его доминирования, тем самым дав по носу США.

BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 05:08:27 PM
 #283

Да пусть себе живет, гениальная же идея.
Когда несколько десятков владельцев ФРС путем мошенничества, грабежа и насилия наживаются на 7млрд жителей планеты, вербуют национальные элиты, развязывают войны, разрушают государства - эт конечно гениально. Но чет мне не очень кайфово спонсировать Рокфеллеров со товарищи, да еще осознавать, что ими уничтожена одна моя Родина - СССР и активно разрушается вторая Родина - Россия. У меня аллергия на чужую руку в моем кармане и ядерные ракеты вокруг границ моей страны. У вас нет такой аллергии?
MisterPipka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 17

https://www.cryptocarz.io/


View Profile WWW
March 29, 2018, 05:14:06 PM
 #284

Одно присутствие темы с таким названием в РУ язычной локализации, показывает какие мы с Вами в большинстве своем дыбилы. Бля, все постсоветское пространство, какие-то трагладиты.
П.С. гляньте на тубе есть отрывки с новостей 70-80х годов совдепии - доллар рухнет через неделю и т.д. Бля 50 лет прошло, а мы в том же гавне

MisterPipka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 17

https://www.cryptocarz.io/


View Profile WWW
March 29, 2018, 05:15:29 PM
 #285

Да пусть себе живет, гениальная же идея.
Когда несколько десятков владельцев ФРС путем мошенничества, грабежа и насилия наживаются на 7млрд жителей планеты, вербуют национальные элиты, развязывают войны, разрушают государства - эт конечно гениально. Но чет мне не очень кайфово спонсировать Рокфеллеров со товарищи, да еще осознавать, что ими уничтожена одна моя Родина - СССР и активно разрушается вторая Родина - Россия. У меня аллергия на чужую руку в моем кармане и ядерные ракеты вокруг границ моей страны. У вас нет такой аллергии?

Ты можешь с легкостью вернуться в СССР. Буквально вот за секунду. - откажись от туалетной бумаги! подтирай задницу газетами!
Видишь как легко вернуть свою родину?

ORLAN59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:31:52 PM
 #286

доллар когда нибудь исчезнет это медицинский факт, а когда никто ни один человек предсказать не сможет.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 29, 2018, 05:38:02 PM
 #287

Да пусть себе живет, гениальная же идея.
Когда несколько десятков владельцев ФРС путем мошенничества, грабежа и насилия наживаются на 7млрд жителей планеты, вербуют национальные элиты, развязывают войны, разрушают государства - эт конечно гениально. Но чет мне не очень кайфово спонсировать Рокфеллеров со товарищи, да еще осознавать, что ими уничтожена одна моя Родина - СССР и активно разрушается вторая Родина - Россия. У меня аллергия на чужую руку в моем кармане и ядерные ракеты вокруг границ моей страны. У вас нет такой аллергии?
В чем проблема? Росия велика по какомуто там паритету, и Китай за нее якобы, печатайте рубли, замените доллар! купите западные элиты, развязывайте войны (с этим проблем и сейчас нет). Ведь только в этом величие доллара?
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
March 29, 2018, 06:23:49 PM
 #288

доллар когда нибудь исчезнет это медицинский факт, а когда никто ни один человек предсказать не сможет.
Ну по идее, новые финтехнологии, которые дают возможность создавать любую новую валюту, должен положить конец экспансии фиатному доллару и вообще всем национальным валютам, окончательно сделав мир глобальным, без границ. Но там будет рулить, я думаю, криптодоллар  Grin И я не против. Доллар уже не раз исторически показал себя с хорошей, стабильной стороны.

BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 07:01:46 PM
 #289

Да пусть себе живет, гениальная же идея.
Когда несколько десятков владельцев ФРС путем мошенничества, грабежа и насилия наживаются на 7млрд жителей планеты, вербуют национальные элиты, развязывают войны, разрушают государства - эт конечно гениально. Но чет мне не очень кайфово спонсировать Рокфеллеров со товарищи, да еще осознавать, что ими уничтожена одна моя Родина - СССР и активно разрушается вторая Родина - Россия. У меня аллергия на чужую руку в моем кармане и ядерные ракеты вокруг границ моей страны. У вас нет такой аллергии?

Ты можешь с легкостью вернуться в СССР. Буквально вот за секунду. - откажись от туалетной бумаги! подтирай задницу газетами!
Видишь как легко вернуть свою родину?
Жаль не изобрели еще машину времени и нельзя вернуться немного назад. Я бы подарил твоим родителям ящик презервативов
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
March 29, 2018, 07:31:36 PM
 #290

Что такое "покупательная способность доллара"? Один американский доллар в России не равен одному американскому доллару в США?
Нет конечно. За один доллар в разных странах можно купить очень разное количество совершенно одинаковых товаров. Или в обратную сторону цена одного и того же товара в разных странах очень разная в долларах. Вот например: стоимость Биг Мака в США составляет $5,04. в Швейцарии ($6,59), в Швеции ($5,5), Норвегии ($5,23). Россия ($2,05), Беларусь ($2,13), Украина ($1,57). (Приведены цены по состоянию на июль 2016 года). Поэтому если предположить что условная Украина и условная Швейцария произведут за год совершенно одинаковое количество совершенно одинаковых товаров совершенно одинакового качества, то при подсчете ВВП этих стран в долларах получится, что ВВП Швейцарии в 4 с лишним раза больше ВВП Украины, что в корне неверно. А по паритету покупательной способности их ВВП будет одинаковым, что верно по условиям данного примера.
Если условная Швейцария продаёт товары в 4 раза дороже условных украинских аналогов - это заслуга условной Швейцарии. По условиям вашего примера их ВВП объективно в 4 раза больше.
Alex1990io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 711
Merit: 1


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:10:53 PM
 #291

Россия активно вкладывает рубли в золото и американские облигации.Какой крах, все деньги у миллиардеров в долларах)

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
March 30, 2018, 08:38:35 AM
 #292

Ну че там с долларом чувак? 28е марта прошло, а он негодяй все не падает! Опять тебе Кузьминишна со второго подъезда дезу слила, ну ты не виноват я знаю Grin
Ну надо потерпеть еще тебе, затянуть пояса как сказал ВВп (пока он выводит бабло в офшоры). Лет через 30-40 может и сбудутся твои влажные мЯчты. А если не сбудутся, новое поколение "геополитиков" создаст новую тему на новом форуме. И так до бесконечности Undecided

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 30, 2018, 09:30:37 AM
 #293

Что мешает росии сделать рубль мировой валютой и продавать ВСЕ ресурсы только за рубли? отож...

кто там первый виновный? либерасты-западники на которых у путина времени вечно нет?
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:34:20 AM
 #294

Ну че там с долларом чувак? 28е марта прошло, а он негодяй все не падает! Опять тебе Кузьминишна со второго подъезда дезу слила, ну ты не виноват я знаю Grin
Ну надо потерпеть еще тебе, затянуть пояса как сказал ВВп (пока он выводит бабло в офшоры). Лет через 30-40 может и сбудутся твои влажные мЯчты. А если не сбудутся, новое поколение "геополитиков" создаст новую тему на новом форуме. И так до бесконечности Undecided
Какое 28е марта? Какая Кузьминишна? Ты бредишь, чувак. Иди проспись.
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:45:32 AM
 #295

Что мешает росии сделать рубль мировой валютой и продавать ВСЕ ресурсы только за рубли? отож...

кто там первый виновный? либерасты-западники на которых у путина времени вечно нет?
Задачи сделать рубль мировой валютой нет. А вот задача перевести ВСЮ внешнюю торговлю России на рубли ДОЛЖНА быть. (И она легко осуществима, кстати) Собственно желание торговать только в своей валюте должно быть у любого суверенного государства. А виноваты те, кто по Конституции должен рулить нашей экономикой - экономический блок Правительства и ЦБ.
MisterPipka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 17

https://www.cryptocarz.io/


View Profile WWW
March 30, 2018, 09:54:29 AM
 #296

Что мешает росии сделать рубль мировой валютой и продавать ВСЕ ресурсы только за рубли? отож...

кто там первый виновный? либерасты-западники на которых у путина времени вечно нет?
Задачи сделать рубль мировой валютой нет. А вот задача перевести ВСЮ внешнюю торговлю России на рубли ДОЛЖНА быть. (И она легко осуществима, кстати) Собственно желание торговать только в своей валюте должно быть у любого суверенного государства. А виноваты те, кто по Конституции должен рулить нашей экономикой - экономический блок Правительства и ЦБ.

Ты уже жопу газетой Правда начал подтирать? Ты там сильно об СССР жалел...вернулся в прекрасную страну? Или еще пользуешься благами прогнившего запада и туалетную бумагу покупаешь?

NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 10:15:48 AM
 #297

Сколько лет уже хоронят эту зеленую бумажку, но вот только с каждым год этого ну вот совсем не происходит  Grin

BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 10:24:34 AM
 #298

Ты уже жопу газетой Правда начал подтирать? Ты там сильно об СССР жалел...вернулся в прекрасную страну? Или еще пользуешься благами прогнившего запада и туалетную бумагу покупаешь?
Бумага туалетная - это благо бумажного комбината. Ни СССР, ни прогнивший запад тут не причем, от слова СОВСЕМ. Ты не мог бы "блистать" своим интеллектом где-то в другом месте? Тебе среди подобных будет комфортнее, в третьем классе, например.
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
March 30, 2018, 10:54:17 AM
 #299

Ну че там с долларом чувак? 28е марта прошло, а он негодяй все не падает! Опять тебе Кузьминишна со второго подъезда дезу слила, ну ты не виноват я знаю Grin
Ну надо потерпеть еще тебе, затянуть пояса как сказал ВВп (пока он выводит бабло в офшоры). Лет через 30-40 может и сбудутся твои влажные мЯчты. А если не сбудутся, новое поколение "геополитиков" создаст новую тему на новом форуме. И так до бесконечности Undecided
Какое 28е марта? Какая Кузьминишна? Ты бредишь, чувак. Иди проспись.
Ребятки, ну как же так? Вы хоть новости то экономические смотрите какие-нибудь? Или кроме госдеповских методичек и "Спокойной ночи, малыши" вообще ничего не смотрите? Запуск фьючерсов на нефть в юанях/золоте, которому и посвящена эта ветка, просто отложился на 26 марта. Не долго осталось, потерпите уж. Кроме того за эти три месяца масса других интересных событий произошло. Бакс, кстати, за это время не "ныне там", а сильно просел к корзине основных валют. Кроме того Трамп (противник доллара) протащил своего человека Пауэла в руководители ФРС. Кроме того он вытер ноги о ВТО (один из оплотов долларовых глобалистов) и начал торговую и пошлинную войну с Китаем и со всем миром заодно. Одному Китаю пошлин на 60 млрд нахреначил. Скоро будет ответочка, весь мир обложит пошлинами американские товары по самое не балуйся. Да и ВТО рухнет в результате этой войны, что нам тоже на руку. А рынки как себя начали вести за эти три месяца? Рынок американских акций сдувается, долговой рынок трещит и сдувается. Межбанковское кредитование рухнуло. LIBOR-OIS находится на критических уровнях. Все вообще волшебно идет. Агония "колосса на глиняных ногах" налицо. Для полноты картины янкам нужно еще не торговую а обычную военную агрессию развязать против какого-нибудь суверенного государства, типа Сирии, Ирана или КНДР. Все, кстати, к этому и идет. И все, доллару будет конец. Так что имейте терпение, все идет как надо.
То не Кузьминишна была? Да ладно, я тебя отмазать хотел, а ты... Ты просто отложился я понял. Зачем читать весь мусор рунета - зашел в тему, почитал бегло совецких газет. В общем летим в светлое будущее, Не долго осталось, потерпите уж

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 11:05:33 AM
 #300

Сколько лет уже хоронят эту зеленую бумажку, но вот только с каждым год этого ну вот совсем не происходит  Grin
Так никто же и не говорит, что это завтра случится. Все говорят, что к этому есть много предпосылок. Причем все эти годы предпосылки не рассасываются, проблемы не решаются. Наоборот, проблем у доллара становится все больше и больше, и те что были усугубляются. Может дефицит бюджета США хоть в одном году стал меньше? Нет. Или долг хоть раз за последние годы сократился хоть на 1 доллар? Нет, он растет в геометрической прогрессии. Или может печатный станок ФРС хоть на один день останавливался? Нет. Может Китай (будущий гегемон) в последние годы начал сдувать свою экономику? Нет, прут как танк. Понимаете, это как чайник с водой на огне - хотим мы этого или нет, верим мы в это или нет, быстро это случится или медленно, но температура воды неуклонно повышается и рано или поздно она достигнет критических значений и водичка начнет превращаться в пар и постепенно выкипит полностью. Вот в ситуации с долларом чайник еще полный, но температура кипения уже достигнута, пар уже пошел. Если вы этого не замечаете, то ок, пойдите затарьтесь еще долларами. Мое дело обратить внимание тех кому это интересно, что свисток на чайнике уже начал свистеть, а уж дальше каждый сам для себя решает как ему относиться к этому, куда вкладывать сбережения и чем кормить семью в случае чего
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!