Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:25:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 »
  Print  
Author Topic: Начало конца доллара США  (Read 4804 times)
WFMM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 08:16:57 AM
 #541

Началась новая рабочая неделя и сразу продолжились хорошие новости про доллар "уверенно стоящий на ногах":
" ... глобальные рынки капитала падают 5 недель подряд, потеряв за это время почти $9 трлн – это самое масштабное и самое стремительное снижение с момента краха Lehman Brothers."

Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/109270
dnovsckym
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 10:49:47 AM
 #542

Сколько же таких постов на разных форумах я видел, и до сих пор ничего не произошло с долларом. Как мне кажется доллар себя чувствует увереннее чем любая другая валюта, в том числе Китайская!
Kespeta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 10:56:40 AM
 #543

Сколько же таких постов на разных форумах я видел, и до сих пор ничего не произошло с долларом. Как мне кажется доллар себя чувствует увереннее чем любая другая валюта, в том числе Китайская!
Только мировой кризис способен серьезно повлиять на доллар, но в таком случае и экономика окажется под угрозой.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
October 30, 2018, 04:12:20 PM
 #544

Сейчас слушаю прикольную аудиокнигу "Смерть денег" Джеймса Рикардса. Там очень подробно рассматривается вся мировая политика денег. Все в основном крутится вокруг США, ЕС и Китая. Если будет экономический кризис. То первым упадет Китай, потом он за собой потащит США, за которой чуток упадет ЕС. Но ЕС меньше всех пострадает в этом плане, оказывается у них самая стабильная валютная политика. Так что евро может захватить мир после кризиса.

apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 05:14:59 PM
 #545

на моё мнение что доллар вовсе может рухнуть так как он скоро не сможет печатать на столько много купюр и придёт время криптовалюте.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Lareshak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 04, 2018, 08:54:50 AM
 #546

на моё мнение что доллар вовсе может рухнуть так как он скоро не сможет печатать на столько много купюр и придёт время криптовалюте.
Это очень сильная валюта, она не может просто так взять и рухнуть, а предпосылок к этому вообще нет, и не предвидится.
NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
November 08, 2018, 01:16:19 PM
 #547

ну как там доллар, рухнул уже? Cheesy А то как не зайду в эту тему, а тут ванги местные говорят что все, кранты, завтра ппц америге и доллару Grin Вот тогда заживем - не только россияне в говне, но есче и весь мир Cheesy

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
November 09, 2018, 09:23:36 AM
 #548

Доллар все растет и растет. Аж страшно становится. Прям как на американских горках, когда тележка поднимается все выше и выше, и предстоит крутой спуск вниз, от которого волосы на пятой точке начинают седеть. У меня уже дух начинает захватывать.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
gwopr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100


View Profile
November 09, 2018, 09:53:52 AM
 #549

Наврятли конечно, что мы увидим закат доллара в ближайшие месяцы или ближайший год, но тенденция к этому идет. Учитывая, что многие страны начинают переходить на торговлю в национальных или других валютах, сей факт не является не осуществимым.
kostiganov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 10:00:03 AM
 #550

Да не думаю что долар будет умирать скоро, в ближайшие лет 5 точно нет
WFMM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 05:46:27 PM
 #551

6 ноября довыборы в Конгресс Сша. В зависимости от результатов голосования ситуация может сильно качнуться в ту или другую сторону. Война между элитами стоящими за Трампом и финансистами-глобалистами перейдет в активную фазу. Проигравшая сторона слишком много теряет, чтобы сидеть сложа руки. Существенно вырастает вероятность следующих событий: 1) Импичмент Трампа (если довыборы выигрывают демократы) 2) Убийство Трампа (если демократы проигрывают) 3) Катастрофичное обрушение американского рынка акций (если какая-либо сторона выигрывает не в 1-2 голоса, а за явным преимуществом и баланс сил в Конгрессе меняется). Любое из этих трех событий может спровоцировать схлопывание не только американского фондового пузыря, но и пузыря долгового и деривативного. А эти схлопывания в свою очередь могут спровоцировать панику на рынках и полное обрушение долларовой системы.
Подведены итоги довыборов в Конгресс. К сожалению, ни одна из сторон их не выиграла. В Сенате "трамписты" несколько улучшили свои позиции, зато в нижней палате они немного уступили "глобалистам". В целом обе элиты остались "при своих", а значит баланс сил не изменился, а значит радикальное ускорение процессов разрушения долларовой системы ни одна из сторон активировать в ноябре не будет. А жаль. С другой стороны и в вялотекущую стадию это противостояние двух американских элит тоже не перейдет, нет для этого ни одной причины.   
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 06:05:45 PM
 #552

моё мнение что скоро вообще пропадёт лоллар и будет только одна криптовалюта просто надо ждать ещё не одно десятилетие.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
yolka20108
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 10:42:12 PM
 #553

доллар не когда не пропадёт и я думаю что в будущем он всё больше и больше будет расти и это очень хорошо как на мой взгляд.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
FoorfyPlay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 10, 2018, 12:03:20 PM
Last edit: November 15, 2018, 08:56:27 PM by FoorfyPlay
 #554

доллар не когда не пропадёт и я думаю что в будущем он всё больше и больше будет расти и это очень хорошо как на мой взгляд.
С чего у вас такой оптимизм? Постом выше куда реалистичнее прогноз. Трамп недавно заявил что хочет серьезно сократить внешний долг США,как бы он то не сделал это сильно ударит по доллару https://alpari.com/ru/markets/forex/eur-chf/. если конечно он и правда будет что-то делать в этом направлении.
Odessit_ya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 102


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 10, 2018, 12:19:51 PM
 #555

В Украине его скупаю ,постоянно в небольших размерах.Когда будет конец,наверное мы этого не увидим.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ruslan.musin32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 06:21:33 AM
 #556

Доллару очень скоро конец.
igor.potemkin.32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 01:31:47 PM
 #557

Доллару совсем немного осталось.
ivavn.gurikov.89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 07:05:21 PM
 #558

Мне кажется биткоин заменит доллар.
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
November 12, 2018, 12:01:16 AM
 #559

Сегодня 18.01.18 наступает судьбоносный день для мировой экономики — Китай запускает фьючерсную торговлю нефтью за юани с обеспечением физическим золотом. Кроме того, иностранным трейдерам также будет разрешено инвестировать в первый сырьевой рынок Китая, потому что биржа зарегистрирована в зоне свободной торговли Шанхая, т.е. Китай планирует всю свою внешнюю торговлю (а не только нефть) постепенно переводить в юани. Конечно, данное событие повлечет огромные последствия не только для всего мирового нефтяного рынка, но, прежде всего, для доллара США, для "нефтедоллара", ведь когда-то именно запуск такого же фьючерса на нефть в долларах и договоренность с Саудовской Аравией о продаже ее нефти только за доллары и стало началом становления мировой долларовой системы. Что предпочтут получать за свою нефть страны производители - юани, обеспеченные золотом, или доллары, не обеспеченные ни чем? (Особенно такие любимчики США как Венесуэла, Иран, Россия, Ирак, Ливия). Думаю ответ очевиден, конечно же юани, обеспеченные золотом. Напомню, что две предыдущие попытки запустить аналогичные вещи — Ираком Саддама Хусейна и Ливией Муамара Каддафи закончились плачевно — лидеры были показательно убиты, страны уничтожены и разграблены, лишены территориальной целостности, а народы погружены в нищету. Однако Китай — не Ирак и не Ливия. Китай - первая экономика мира по паритету покупательной способности и третья страна по военному потенциалу. И уж защитить себя от американских агрессоров Китай точно сможет.
Читаешь эти опусы и ничему уже не удивляешься.  Вы же "вата".  Так ратуете за Китай и за все те страны не первого мира, что только руки можно развести. Здесь ФСБ нет, чего так напрягаетесь, доказывая свою любовь к своей стране и ненависть ко всему западному?! Расслабьтесь. Наверно хайпа решили поймать. Будет доллар и дальше мировой валютой. А подлизываться к соседу Китаю не надо, таких не любят нигде.
WFMM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
November 12, 2018, 05:58:19 AM
 #560

  Вы же "вата". 
Если "вата" - это всякий, кто желает добра своей стране, тогда конечно "вата", хотя вообще-то это обычный патриотизм

Так ратуете за Китай и за все те страны не первого мира.
Делите страны и народы по сортам?  Да вы расист / нацист, батенька.

Здесь ФСБ нет, чего так напрягаетесь, доказывая свою любовь к своей стране.
Вы искренне думаете, что желать добра своей стране можно только из страха или за деньги? Мне вас жаль.

чего так напрягаетесь, доказывая свою ненависть ко всему западному?! 
Если они гадят всему миру и моему народу, в том числе, в течении трех веков без выходных и перерывов на обед. Если они дважды мою страну развалили и сейчас продолжают ей гадить, то назовите хоть одну причину испытывать к англосаксам что-то отличное от ненависти. И я никому ничего не доказываю, а просто совершенно искренне испытываю к ним ровно то, что они заслуживают.

Наверно хайпа решили поймать. 
Какого хайпа? Зачем его ловить? Тут люди просто обмениваются мнениями, обсуждают и анализируют новости связанные с мировой финансовой системой, не более того.

Будет доллар и дальше мировой валютой. 
Будет конечно, только очень недолго

А подлизываться к соседу Китаю не надо, таких не любят нигде.
Китай тут вообще не при чем, мне до него нет никакого дела. Я просто хочу разрушения долларовой системы. Это выгодно моей стране, как впрочем и вашей и всем остальным странам, кроме США и Британии. Поэтому любая новость, говорящая об ускорении такого разрушения приветствуется мною и любым патриотом любой страны (кроме патриотов англосаксов, коими тут многие являются), при этом совершенно не важно из Китая пришла эта новость или из любой другой страны.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!