Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:44:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти кампании, вопрос подготовки.  (Read 830 times)
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 07:50:44 AM
 #21

Как найти новичку наиболее выгодные баунти компании?
Открываешь рейтинговый сайт ICO, таких сайтов море, гугли. И выбираешь, используя различные фильтры. Никаких проблем. Аккаунты только прокачать надо побольше, а то заработка не будет.
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 08:59:52 AM
 #22

Опять-таки говорим - заводи обязательно таблицы, в которых будешь отмечать в каких кампаниях участвуешь. У меня по началу был полный завал.
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 11:34:13 AM
 #23

Если мы говорим о твиттер кампаниях, то оптимальное количество подписчиков, с которыми можно в большинстве кампаний зарабатывать по максимуму - это 10000. Самостоятельно с нуля качается за 2 месяца, не особо запариваясь.

Sumarokovalena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 12:17:42 PM
 #24

вообще условия везде разные, но в среднем:
1 - твитер, фейсбук
2 - от 1000
3 - 3-6 месяцев
zhekad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 12:21:17 PM
 #25

Ребята и мне ответьте.
-через сколько обычно вы получали первый зароботок с баунти
-таблицы для баунти сами делали или качали от куда
-про аккаунты тоже вопрос, покупали подпищиков или сами добовляли постепенно ?
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
April 23, 2018, 12:33:46 PM
 #26

Самый главный совет, перед тем как начинать участвовать в какой-либо баунти, всегда считайте сколько вы получите примерно в $. Например баунти пул составляет 200 000 $, а на фб и твиттер по 10%. Количество участников 2500, если заходите в кампании которые ведут известные менеджеры, и находятся во всяких таблицах, которые гуляют по форуму, можете смело брать 3000+. На нашем примере видно, что на фб и твиттер выделено по 20 000. 20000/2500 = 8$ столько токенов вы получите эквивалентно в долларах. Это еще при условии что у всех участников равное количество стейков, так как вы начинаете только, у вас будете на выходе еще меньше. Для примера можете открыть любую таблицу баунти кампании завершившиеся в этом месяце. А количество участников с каждым днем только растет.

Ребята и мне ответьте.
-через сколько обычно вы получали первый зароботок с баунти
-таблицы для баунти сами делали или качали от куда
-про аккаунты тоже вопрос, покупали подпищиков или сами добовляли постепенно ?
- по разному, свой первый я быстро получил.
- сам делал, на форуме есть тема, где куча таблиц есть, ищите, если лень самому сделать.
- сам добавлял, это не сложно.
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 01:17:20 PM
 #27

Ребята и мне ответьте.
-через сколько обычно вы получали первый зароботок с баунти
-таблицы для баунти сами делали или качали от куда
-про аккаунты тоже вопрос, покупали подпищиков или сами добовляли постепенно ?
Первые токены получила чере 1.5 мес.
Обычная таблица, куда вношу ссылки за день.
Раньше покупала, они быстро отваливаются. Сейчас сама раскручиваю.
zhekad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:52:23 PM
 #28

Ребята и мне ответьте.
-через сколько обычно вы получали первый зароботок с баунти
-таблицы для баунти сами делали или качали от куда
-про аккаунты тоже вопрос, покупали подпищиков или сами добовляли постепенно ?
Первые токены получила чере 1.5 мес.
Обычная таблица, куда вношу ссылки за день.
Раньше покупала, они быстро отваливаются. Сейчас сама раскручиваю.
и сколько в месяц обычно баунти ведешь ? доход то хоть достойный, по потраченому времени ?
illy_ya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:55:47 PM
 #29

Ну тут для каждого баунти свои требования...
Не все так просто, тут нет определенных стандартов.
Но могу дать совет, что лучше сконцентрироваться именно на BitcoinTalk Forum.

Спасибо!  Grin
extendhalley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:56:57 PM
 #30

На счёт подводных камней меня заинтересовала эта тема. Ко-то может поделиться опытом, кто сталкивался с подобным и какие примеры? Как обойти острые углы или не попасться?
На мой взгляд нужно обязательно обращать внимание как они ведут таблицу учета. Если она заброшена и не обновляется то от такого баунти ничего хорошо ждать не придется.
Есть вот сейчас Баунти по ШАРПЕЮ)) Хайповое айсио, но вот Баунтименеджеру по-моему насрать
mitchell01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 04:33:34 PM
 #31

Нужен фейсбук,твиттер, телеграм, и в редких случаях реддит. Подписчиков чем больше, тем доход соответственно больше. Минимальное значение по моему от 200 подписчиков!
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:42:51 PM
 #32

Максимум никто не ограничивает и, обычно, от 10к подписчиков идут дополнительные плюшки в виде оплаты. По сути - количество подписчиков это ваш выбор - сколько хотите, что бы вам платили, столько и делаете)

Обратила внимание на то, что во многих баунти для твиттера пишут от 10 000 подписчиков и выше - награда - столько-то стаков... Мне кажется, не так уж много баунти кампаний, где дополнительно платят за количество подписчиков, существенно превышающее 10 тысяч.
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:52:46 PM
 #33

Максимум никто не ограничивает и, обычно, от 10к подписчиков идут дополнительные плюшки в виде оплаты. По сути - количество подписчиков это ваш выбор - сколько хотите, что бы вам платили, столько и делаете)

Обратила внимание на то, что во многих баунти для твиттера пишут от 10 000 подписчиков и выше - награда - столько-то стаков... Мне кажется, не так уж много баунти кампаний, где дополнительно платят за количество подписчиков, существенно превышающее 10 тысяч.
я вот тоже только пару раз видел что где то требовалось от 10к....я твитер до качал до 10к и  больше не трогаю что бы не забанили( я иммею ввиду народ не добавляю)
eogorKa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 05:02:30 PM
 #34


Подскажите а если на ФБ за день мне кинули 500 приглосов почти все арабы есть вероятность  что меня забанят?
[/quote]
есть мнение что арабов лучше не добавлять - особенно девушкам - они еще плюс и горячие и потом могут на  страницу нажаловаться если их добавить и игнорить - в прямом смысле слова
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 05:35:37 PM
 #35

На счет аккаунтов в соц. сетях- все индивидуально, но обычно старше 6 месяцев не требуют) Посмотрите баунти на платформе TokenGo, там все понятно расписано, тем более на русском )
vilmagirl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 07:18:56 PM
 #36

Чтобы неплохо получать, где-то 10-50$ с одной компании, нужно иметь фб и твиттер от 3000 друзей.
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:18:10 PM
 #37

На данный момент в тв и фб уже не так выгодно участвовать, очень много народу. Мин в тв 5000 и в фб 3000, более менее норм ставки будут, от 6 месяцев каждый
Uderlord
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:30:19 PM
 #38

1.Фейсбук,Твитер,Телеграм(это месенджер,но не принципиально)
2.Фейсбук-чем больше тем лучше,Твитер-чем больше тем лучше,телеграм нисколько
3.Ну чем старей тем меньше притензий от самого сервиса к твоей активности и иногда требуют пол года +(телеграма это не касается там без разницы)
4.ICO выбирает каждый сам  Wink
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:35:25 AM
 #39

Все индивидуально от каждой кампании. Если забилось 5000 участников на фейс, например, то даже при 5000 подписчиках условные 100 000у.е. (выделенные для баунти кампании фейса) будут 20 на каждого в среднем. Считай, тебе это надо несколько недель/месяцев репостить итд? Естественно, цифры меняются, в зависимости от количества заработанных стейков, участников. А если проект "не выстрелит"? короче нюансов много, исследовать сам проект сначала...
alexp32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
April 24, 2018, 05:46:56 AM
Merited by saberflome (1)
 #40

Уже много топиков было про баунти и эирдропы и прочие радости. Но хотелось бы уточнить и округлить всё, особенно это будет полезно для таких как я - новичков. Собственно сам вопрос для гуру баунти (на несколько частей разбит):
 -в каких соц.сетях нужно делать аккаунты,
 -сколько в каждом из них должно быть подписчиков,
 -насколько старыми они должны быть,
 -на какие моменты нужно обратить внимание в каждой из соц.сетей.

Не нужно говорить "чем больше - тем лучше", вопрос заключается в том, сколько и где нужно для нормального начала в баунти?

Надеюсь нормально объяснил)


1.Основной соц.сет для баунти это twitter и ФБ.
2.Среднем желательно от 2000 до 3000 подписчиков чтобы участвовать во всех компаний.
3.Чем старый тем лучше,от года.
4.Нужно раскручивать постепенно чтобы не схватить бан.Добавить друзей не больше 100 человек.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!