Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:55:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Мониторинг листингов коинов на биржах  (Read 714 times)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 19, 2018, 07:39:10 AM
Last edit: January 25, 2018, 09:17:41 PM by aliborn
 #1

Разрабатываю кастомный софт по мониторингу новых листингов монет на ведущих биржах.


Сегодня поток спама, слухов и новостей о листинге можно просматривать вот по этой ссылке http://coinnewsadvisor.com/statistic/Listed/

Задача - адаптировать интерфейс работающего софта по автоматическому мониторингу официальных каналов бирж и твитеров монет по стопсловам указывающих на анонс листинга новых монет на разных языках.

Как сейчас выглядит инструмент:

Страница выдачи информации  -

1 название источника инанием объекта моформации;
2 ссылка на источник;
3 какая монета упоминается с искомыми словами
4 текст с упоминанием
5 точная ссылка на пост
6 дата и время поста

Мониторинг



Поиск осуществляется по группе слов включая делистинг и словарь может быть расширен



Срок реализации проекта до 10 февраля 2018г.

Стоимость подписки на 1 год:

- до 15 февраля - 0.2 eth
- после 15 февраля -  0.5 eth





Опыт в области мониторинга: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2725709.0
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714686909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686909
Reply with quote  #2

1714686909
Report to moderator
1714686909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686909
Reply with quote  #2

1714686909
Report to moderator
vsvoboden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 07:44:20 AM
 #2

А есть хоть какой-то скриншот с интерфейсом ?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 19, 2018, 10:47:53 AM
 #3

А есть хоть какой-то скриншот с интерфейсом ?

Отличный вопрос. Доработал первый пост.
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 01:33:18 PM
 #4

вот это неплохой замут, разработчик молодец. хотелось бы заиметь такой софт у себя, чтоб всё в одном было. есть такие наподобие, где собраны все твиттеры и те же календари событий у монет. пусть будет и такая программка. послежу
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 11:30:56 PM
 #5

Идея отличная - нет сомнений, но вот таких каналов в телеграмм бесплатных с такой же информацией очень много. Поэтому вряд ли что-то захочет платить за то, что можно так получить
sidoroffalex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 5


View Profile WWW
January 21, 2018, 08:50:51 AM
 #6

было бы конечно хорошо демоверсию рабочего продукта получить, обкатать неделю-10 дней, а потом платить за нее. а то купишь кота в мешке
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 21, 2018, 09:55:21 AM
 #7

Идея отличная - нет сомнений, но вот таких каналов в телеграмм бесплатных с такой же информацией очень много. Поэтому вряд ли что-то захочет платить за то, что можно так получить

Дайте канал который это оперативно делает по 10 - 20 крупным биржам и я с удовольствием закрою тему.
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
January 21, 2018, 12:59:03 PM
 #8

Сервис крайне полезен, если узнавать информацию о листинге на крупные биржи раньше остальных, то ты всегда в плюсе. Но хотелось бы сначала посмотреть адекватность и уникальность предоставляемой информации, так как на скриншоте видно, что информация из телеграмма бирж, в которые я и сам могу периодически заглядывать.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 21, 2018, 04:17:04 PM
 #9

Сервис крайне полезен, если узнавать информацию о листинге на крупные биржи раньше остальных, то ты всегда в плюсе. Но хотелось бы сначала посмотреть адекватность и уникальность предоставляемой информации, так как на скриншоте видно, что информация из телеграмма бирж, в которые я и сам могу периодически заглядывать.

Раньше остальных вы ее сможете узнать или на официальных каналах монеты или скорее всего в анонсах самой биржи или в новостях. После этого эта новость быстро начинает обсуждаться в чатах, по ней делают прогнозы прогнозисты и гарантированно об этом начнут говорить, но если вы целенаправленно не следите и не имеете инструментов, то вероятность что вы постоянно будете закупаться вовремя очень мала.

Скажите, какую последнюю монеты вы отследили и купили в течении хотя бы часа с момента выхода новости о листинге?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 22, 2018, 06:46:14 PM
 #10

https://news.kucoin.com/en/kucoin-lists-trinity-tnc
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 22, 2018, 08:22:27 PM
 #11

вот это неплохой замут, разработчик молодец. хотелось бы заиметь такой софт у себя, чтоб всё в одном было. есть такие наподобие, где собраны все твиттеры и те же календари событий у монет. пусть будет и такая программка. послежу
все эти твиттер-каналы и чаты не очень удобная штука, было бы здорово как то упорядочить или иметь возможность фильтровать как здесь
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
January 23, 2018, 03:51:56 AM
 #12

Сервис крайне полезен, если узнавать информацию о листинге на крупные биржи раньше остальных, то ты всегда в плюсе. Но хотелось бы сначала посмотреть адекватность и уникальность предоставляемой информации, так как на скриншоте видно, что информация из телеграмма бирж, в которые я и сам могу периодически заглядывать.

Раньше остальных вы ее сможете узнать или на официальных каналах монеты или скорее всего в анонсах самой биржи или в новостях. После этого эта новость быстро начинает обсуждаться в чатах, по ней делают прогнозы прогнозисты и гарантированно об этом начнут говорить, но если вы целенаправленно не следите и не имеете инструментов, то вероятность что вы постоянно будете закупаться вовремя очень мала.

Скажите, какую последнюю монеты вы отследили и купили в течении хотя бы часа с момента выхода новости о листинге?
Бирж не так много, листинг на которые поднимает сильно цену и мне в любом случае нужно зайти в ваш сервис и искать информацию, то же самое время я могу потратить на просмотр нескольких телеграмм каналов, к тому же мне приходят уведомления, так как телеграмм всегда запущен. И как мне ваш сервис поможет получить новость в течение хотя бы часа после листинга, мне всегда спамить поиск в нем, чтобы не пропустить?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 23, 2018, 06:15:54 AM
 #13

Сервис крайне полезен, если узнавать информацию о листинге на крупные биржи раньше остальных, то ты всегда в плюсе. Но хотелось бы сначала посмотреть адекватность и уникальность предоставляемой информации, так как на скриншоте видно, что информация из телеграмма бирж, в которые я и сам могу периодически заглядывать.

Раньше остальных вы ее сможете узнать или на официальных каналах монеты или скорее всего в анонсах самой биржи или в новостях. После этого эта новость быстро начинает обсуждаться в чатах, по ней делают прогнозы прогнозисты и гарантированно об этом начнут говорить, но если вы целенаправленно не следите и не имеете инструментов, то вероятность что вы постоянно будете закупаться вовремя очень мала.

Скажите, какую последнюю монеты вы отследили и купили в течении хотя бы часа с момента выхода новости о листинге?
Бирж не так много, листинг на которые поднимает сильно цену и мне в любом случае нужно зайти в ваш сервис и искать информацию, то же самое время я могу потратить на просмотр нескольких телеграмм каналов, к тому же мне приходят уведомления, так как телеграмм всегда запущен. И как мне ваш сервис поможет получить новость в течение хотя бы часа после листинга, мне всегда спамить поиск в нем, чтобы не пропустить?

Мы разрабатываем бота для автоматической покупки. При этом ордера в боте пользователь  настраивает самостоятельно. Оплата которая будет собрана за мониторинг пойдет для разработки бота и мониторинга значимых бирж на автоматическую покупку и подключить бота к апи разных бирж.

То что я написал в этом посте будет реализовано в течении 1-2 месяцев на деньги которые будут собраны с мониторинга.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 23, 2018, 06:22:57 AM
 #14

Я может ошибаюсь, он такую же информацию предоставляет coindar.org
Либо есть кардинальные отличия?

ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
January 23, 2018, 06:35:31 AM
 #15

Полезный продукт может выйти, но надо посмотреть на конечную реализацию. Демку с периодом на пару недель сделайте, для сравнения и оценки функционала.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 23, 2018, 06:49:59 AM
 #16

Я может ошибаюсь, он такую же информацию предоставляет coindar.org
Либо есть кардинальные отличия?

Это интересно!

Давайте посмотрим по листингу Тринити на Кукоине о котором я бросал ссылку выше.

https://coindar.org/en/coin/trinity-network-credit в календаое событий этого листинга вообще нет! Вообще Карл!!! 
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 24, 2018, 08:53:02 AM
 #17

Приступили к тестированию бота и реализуем в нем функционал умной покупки. Т.е. при наличии сигнала бот купит ее только если цена достигнет +Х% от цены сигнала, а если цена пойдет вниз, то он будет цену переставлять ниже и ниже с заданным интервалом.

Все отклонеиния пользователь задает самостоятельно.
hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
January 24, 2018, 02:27:29 PM
 #18

давайте, ждём реализацию софта, интересно посмотреть что выйдет. хорошо что есть такие умельцы. и всегда лучше когда есть выбор. к тому же никто не запрещает пользоваться несколькими однотипными инструментами. они вполне могут дополнять друг друга

Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
January 24, 2018, 09:25:30 PM
 #19

Сервис крайне полезен, если узнавать информацию о листинге на крупные биржи раньше остальных, то ты всегда в плюсе. Но хотелось бы сначала посмотреть адекватность и уникальность предоставляемой информации, так как на скриншоте видно, что информация из телеграмма бирж, в которые я и сам могу периодически заглядывать.

Раньше остальных вы ее сможете узнать или на официальных каналах монеты или скорее всего в анонсах самой биржи или в новостях. После этого эта новость быстро начинает обсуждаться в чатах, по ней делают прогнозы прогнозисты и гарантированно об этом начнут говорить, но если вы целенаправленно не следите и не имеете инструментов, то вероятность что вы постоянно будете закупаться вовремя очень мала.

Скажите, какую последнюю монеты вы отследили и купили в течении хотя бы часа с момента выхода новости о листинге?
Бирж не так много, листинг на которые поднимает сильно цену и мне в любом случае нужно зайти в ваш сервис и искать информацию, то же самое время я могу потратить на просмотр нескольких телеграмм каналов, к тому же мне приходят уведомления, так как телеграмм всегда запущен. И как мне ваш сервис поможет получить новость в течение хотя бы часа после листинга, мне всегда спамить поиск в нем, чтобы не пропустить?

Мы разрабатываем бота для автоматической покупки. При этом ордера в боте пользователь  настраивает самостоятельно. Оплата которая будет собрана за мониторинг пойдет для разработки бота и мониторинга значимых бирж на автоматическую покупку и подключить бота к апи разных бирж.

То что я написал в этом посте будет реализовано в течении 1-2 месяцев на деньги которые будут собраны с мониторинга.
То есть бот будет покупать монету на бирже, на которую ее залистили? Тип на Бинанс залистят и бот одним из первых ее купит по ордерам? И где профит, обычно до листинга цену разгоняют и на нынешнем рынке монеты после листинга есть смысл сливать, а не покупать. То есть нужно подбирать монеты заранее на дельте например или мелких биржах.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:29:07 PM
 #20

Недавно подписался на канал где обьявляют листинги на разные биржи. Проследил как на это влияет курс монеты - бывает рост, а бывает вообще никак

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!