Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:17:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите водку Bitcoin?
Да - 49 (36.3%)
Нет - 41 (30.4%)
Посмотрю на дизайн и качество - 45 (33.3%)
Total Voters: 135

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Водка Bitcoin  (Read 3525 times)
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 26, 2018, 12:09:18 PM
 #221

Я конечно почитал тему, но как по мне это лишь желание срубить бабла на идеи
И к счастью, не вижу причин что бы эта затея выстрелила
В конечном итоге, "срубить бабла" это одна из целей любого коммерчески успешного продукта. Не вижу ничего плохого в сим начинании.
А идея интересная, да.
А если ещё выпустите серию доступных портвейнов "Русские ICO", будет вообще топ. Можно печатать на этикетке Сашу Иванова и реализовывать инвесторам, чтобы они компенсировали данным продуктом потери от неудачных инвестиций.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
January 26, 2018, 12:10:58 PM
 #222

Нужно тогда не только водку, а всякие напитки и продукты хорошего качества выпустить. Тогда и продукция будет в топе и + к карме битка

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 26, 2018, 12:12:49 PM
 #223

Вполне милая идея. Если сама водка будет нормального качества, то почему бы не воспользоваться удачной маркетинговой возможностью подняться на раскрученном и раскручиваемом слове?
Куплю всенепременно парочку -другую. Предлагаю вам монетизировать ваш бизнес и предлагать выпуск брендированной водки всем русским ICO. Таким образом они могут поощрать своих участников баунти-программ или выставлять на афте-пати после тусовок  
А действительно неплохая идея. Что-то в этом есть. По крайней мере не залежится.
Удачный маркетинговый ход. Бренд очень годен к использованию.
Конкурентов еще не наметилось?
А шампанское можно было бы назвать этериумом по его свойствам, но, конечно, слово "биткоин" лучше звучит для любого бренда чисто на слух
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 12:15:01 PM
 #224

это не про сильно пьющих людей история. Брендирование напитка, тем более столь специфическое, добавит алкоголю стоимости. Это не расхожий товар, а высокая ценовая и товарная группа и продажа через спец дистрибутивные каналы  
Как по мне (хотя я не могу себя причислить к экспертам рынка алкоголя), то водка "Биткоин" должна позиционироваться именно как высококачественный продукт в невысоком ценовом диапазоне
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 12:24:00 PM
 #225

Вполне милая идея. Если сама водка будет нормального качества, то почему бы не воспользоваться удачной маркетинговой возможностью подняться на раскрученном и раскручиваемом слове?
Куплю всенепременно парочку -другую. Предлагаю вам монетизировать ваш бизнес и предлагать выпуск брендированной водки всем русским ICO. Таким образом они могут поощрать своих участников баунти-программ или выставлять на афте-пати после тусовок 
А действительно неплохая идея. Что-то в этом есть. По крайней мере не залежится.
Удачный маркетинговый ход. Бренд очень годен к использованию.
Конкурентов еще не наметилось?
А шампанское можно было бы назвать этериумом по его свойствам, но, конечно, слово "биткоин" лучше звучит для любого бренда чисто на слух

Шампанское назвать Эфириумом? Это из-за того что много газа надо для транзакции? Оригинально. Улыбнулся.
Да еще и Бутерина с цитатой на этикетку: Мы работаем над масштабированием!
Кстати, этикетки тут будут играть важнейшую роль.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
January 26, 2018, 12:25:29 PM
 #226

В принципе неплохая идея.Сам бы прикупил этот спиртной напиток тем более с таким названием.Как покажешь знакомым ее так многие тоже заходят прикупить.Вот тебе и реклама бренда.
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 01:06:05 PM
 #227

Для популяризации криптовалют все средства хороши. Почему бы не поднять рюмку биткоинов и не запить водой Сатоши для будущего цифрового глобального общечеловеческого блага? Ле хаим!
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 26, 2018, 02:19:23 PM
 #228

это не про сильно пьющих людей история. Брендирование напитка, тем более столь специфическое, добавит алкоголю стоимости. Это не расхожий товар, а высокая ценовая и товарная группа и продажа через спец дистрибутивные каналы  
Как по мне (хотя я не могу себя причислить к экспертам рынка алкоголя), то водка "Биткоин" должна позиционироваться именно как высококачественный продукт в невысоком ценовом диапазоне

Расскажу Вам тайну: высокое качество по низкой цене - это миф. Бывает либо высокое качество, либо низкая цена - другого не дано. Иначе это попахивает "вечным двигателем" или магией.

Xavienne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 02:25:53 PM
 #229

Покупать продукцию, исключительно из-за названия, весьма рискованно. Если качество будет хорошим, то в качестве подарка например будет очень даже классно.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
January 26, 2018, 03:00:08 PM
 #230

это не про сильно пьющих людей история. Брендирование напитка, тем более столь специфическое, добавит алкоголю стоимости. Это не расхожий товар, а высокая ценовая и товарная группа и продажа через спец дистрибутивные каналы  
Как по мне (хотя я не могу себя причислить к экспертам рынка алкоголя), то водка "Биткоин" должна позиционироваться именно как высококачественный продукт в невысоком ценовом диапазоне

Расскажу Вам тайну: высокое качество по низкой цене - это миф. Бывает либо высокое качество, либо низкая цена - другого не дано. Иначе это попахивает "вечным двигателем" или магией.

Или бывает простая накрутка цены за название/имя. Что мешает выпустить невероятно некачественную, отвратительную, полную сивухи водку по цене качественной? Разумеется, ограничений нет никаких, кроме совести, которая у многих особо предприимчивых людей уходит далеко на задний план. Согласен только, что качественный продукт не может стоить дешево, но никак не наоборот, даже по своему опыту знаю.

Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:22:23 PM
 #231

это не про сильно пьющих людей история. Брендирование напитка, тем более столь специфическое, добавит алкоголю стоимости. Это не расхожий товар, а высокая ценовая и товарная группа и продажа через спец дистрибутивные каналы  
Как по мне (хотя я не могу себя причислить к экспертам рынка алкоголя), то водка "Биткоин" должна позиционироваться именно как высококачественный продукт в невысоком ценовом диапазоне

Расскажу Вам тайну: высокое качество по низкой цене - это миф. Бывает либо высокое качество, либо низкая цена - другого не дано. Иначе это попахивает "вечным двигателем" или магией.

Или бывает простая накрутка цены за название/имя. Что мешает выпустить невероятно некачественную, отвратительную, полную сивухи водку по цене качественной? Разумеется, ограничений нет никаких, кроме совести, которая у многих особо предприимчивых людей уходит далеко на задний план. Согласен только, что качественный продукт не может стоить дешево, но никак не наоборот, даже по своему опыту знаю.

Да, бывает такое, что люди накручивают цены, это правда. Ограничения есть - покупательная способность и спрос. Если их нет, то накрутка цены закончится провалом продукта.

Marry_OI
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 11:23:52 PM
 #232

Идея хорошая, но я не уверенна, что нужно выпускать именно водку. По моему мнению, биткоин и другие криптовалюты известны более молодому поколению, в то время как водку употребляют большей частью в деревнях, где и инета нет, какой там биткоин. Но это чисто мое мнение.
Вот пиво, думаю, пошло бы лучше)

LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:06:58 AM
 #233

это не про сильно пьющих людей история. Брендирование напитка, тем более столь специфическое, добавит алкоголю стоимости. Это не расхожий товар, а высокая ценовая и товарная группа и продажа через спец дистрибутивные каналы  
Как по мне (хотя я не могу себя причислить к экспертам рынка алкоголя), то водка "Биткоин" должна позиционироваться именно как высококачественный продукт в невысоком ценовом диапазоне

Расскажу Вам тайну: высокое качество по низкой цене - это миф. Бывает либо высокое качество, либо низкая цена - другого не дано. Иначе это попахивает "вечным двигателем" или магией.

Или бывает простая накрутка цены за название/имя. Что мешает выпустить невероятно некачественную, отвратительную, полную сивухи водку по цене качественной? Разумеется, ограничений нет никаких, кроме совести, которая у многих особо предприимчивых людей уходит далеко на задний план. Согласен только, что качественный продукт не может стоить дешево, но никак не наоборот, даже по своему опыту знаю.
Потом тупо покупать не будут, если не качественный продукт будет. Так что лучше сразу делать высококачественный товар.

alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 06:13:47 AM
 #234

В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).

Спасибо, у меня наконец-то появится реальная возможность купить себе пару биткоинов Grin И сразу же их обмыть Grin
я бы тоже с удовольствием прикупил таких биткоинов, тем более это может быть неплохим презентом, или средством накопления Cheesy к тому же на столе будет хорошо смотреться.
согласен, на столе такая водка будет смотреться интригующе, неплохая идея с использованием названия которое в последнее время у всех на слуху. возможно из этого что-то выйдет.

Интригующе будет, когда все сидящие за столом будут в теме. А для большинства это очередное незнакомое название.
Пы.Сы. для коллекции взяла бы, главное что бы дизайн интересный был бутылька.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:20:28 AM
 #235

В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).

Спасибо, у меня наконец-то появится реальная возможность купить себе пару биткоинов Grin И сразу же их обмыть Grin
я бы тоже с удовольствием прикупил таких биткоинов, тем более это может быть неплохим презентом, или средством накопления Cheesy к тому же на столе будет хорошо смотреться.
согласен, на столе такая водка будет смотреться интригующе, неплохая идея с использованием названия которое в последнее время у всех на слуху. возможно из этого что-то выйдет.

Интригующе будет, когда все сидящие за столом будут в теме. А для большинства это очередное незнакомое название.
Пы.Сы. для коллекции взяла бы, главное что бы дизайн интересный был бутылька.
Главное насобирать бутылок побольше. Чтобы, в случае наступления тяжёлых дней, их можно было сдать на пункт приема биткотары за биткоины).
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
January 27, 2018, 07:15:20 AM
 #236

В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).

Спасибо, у меня наконец-то появится реальная возможность купить себе пару биткоинов Grin И сразу же их обмыть Grin
я бы тоже с удовольствием прикупил таких биткоинов, тем более это может быть неплохим презентом, или средством накопления Cheesy к тому же на столе будет хорошо смотреться.
согласен, на столе такая водка будет смотреться интригующе, неплохая идея с использованием названия которое в последнее время у всех на слуху. возможно из этого что-то выйдет.

Интригующе будет, когда все сидящие за столом будут в теме. А для большинства это очередное незнакомое название.
Пы.Сы. для коллекции взяла бы, главное что бы дизайн интересный был бутылька.
Интереснее будет, если под крышкой QR код замутят с секретным ключем от битка, где то пустышка, где то значительная сумма. Ажиотаж обеспечен.
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:22:14 AM
 #237

В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).

Спасибо, у меня наконец-то появится реальная возможность купить себе пару биткоинов Grin И сразу же их обмыть Grin
я бы тоже с удовольствием прикупил таких биткоинов, тем более это может быть неплохим презентом, или средством накопления Cheesy к тому же на столе будет хорошо смотреться.
согласен, на столе такая водка будет смотреться интригующе, неплохая идея с использованием названия которое в последнее время у всех на слуху. возможно из этого что-то выйдет.

Интригующе будет, когда все сидящие за столом будут в теме. А для большинства это очередное незнакомое название.
Пы.Сы. для коллекции взяла бы, главное что бы дизайн интересный был бутылька.
Интереснее будет, если под крышкой QR код замутят с секретным ключем от битка, где то пустышка, где то значительная сумма. Ажиотаж обеспечен.

Блин, идея то вообще классная Smiley Создателям на заметку обязательно! Представляете что будет за ажиотаж?Smiley Водку будут сметать с прилавков)) Блин, да такую схему можно применять где угодно Smiley
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:25:05 AM
 #238

В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).

Спасибо, у меня наконец-то появится реальная возможность купить себе пару биткоинов Grin И сразу же их обмыть Grin
я бы тоже с удовольствием прикупил таких биткоинов, тем более это может быть неплохим презентом, или средством накопления Cheesy к тому же на столе будет хорошо смотреться.
согласен, на столе такая водка будет смотреться интригующе, неплохая идея с использованием названия которое в последнее время у всех на слуху. возможно из этого что-то выйдет.

Интригующе будет, когда все сидящие за столом будут в теме. А для большинства это очередное незнакомое название.
Пы.Сы. для коллекции взяла бы, главное что бы дизайн интересный был бутылька.
Интереснее будет, если под крышкой QR код замутят с секретным ключем от битка, где то пустышка, где то значительная сумма. Ажиотаж обеспечен.

Блин, идея то вообще классная Smiley Создателям на заметку обязательно! Представляете что будет за ажиотаж?Smiley Водку будут сметать с прилавков)) Блин, да такую схему можно применять где угодно Smiley
Идея неплохая, но она будет действовать только в том случае, когда криптовалюта уже будет известна большей части покупателей. Хотя, водку покупают не наши выигрыша. Идея может и не сработать.
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:28:24 AM
 #239

Идея может сработать при хорошем качестве водке и недорогой цене. Название битка на слуху, уже пенсионеры у подъездов спрашивают друг у друга, что это такое Grin
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 27, 2018, 07:31:00 AM
 #240

Скоро нас ждет сигареты-биткоин, виски-биткоин, чипсы-биткоин и т.п. Пока вокруг биткоина стоит хайп, это слово будет употребляться во все больших самых разнообразных сферах. Радует только то, что все меньше с биткоином и криптовалютой ассоциируют пузырь или финансовую пирамиду, так как все больше людей начинает понимать, что все это всерьез и надолго.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!