Bitcoin Forum
June 18, 2024, 09:11:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите водку Bitcoin?
Да - 49 (36.3%)
Нет - 41 (30.4%)
Посмотрю на дизайн и качество - 45 (33.3%)
Total Voters: 135

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Водка Bitcoin  (Read 3525 times)
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 12, 2018, 08:30:35 PM
 #301

Ага, так потратишься, купишь водку биткоин а там форк какой нибудь окажется внутри... Знаем - не надо!
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 05:39:24 AM
 #302

От только прокомментил, там де про воду речь, что еще бы водку придумали, а оказывается уже и эта идея не новая. Зачем оно все?
как это зачем! я думаю те кто пьют возку и слышали о биткоине обязательно купят пару бутылочек себе и на подарок, молодцы ребята что придумали, а у вас есть лучше идея?

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:31:30 PM
 #303

От только прокомментил, там де про воду речь, что еще бы водку придумали, а оказывается уже и эта идея не новая. Зачем оно все?
как это зачем! я думаю те кто пьют возку и слышали о биткоине обязательно купят пару бутылочек себе и на подарок, молодцы ребята что придумали, а у вас есть лучше идея?

Прикольно было бы попробовать водки Биткоин. Лишь бы качества была хорошего.
А тогда спрос будет. Крипта к выпуску станет еще популярнее. Так что неплохой проект задуман.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 10:33:16 PM
 #304

От только прокомментил, там де про воду речь, что еще бы водку придумали, а оказывается уже и эта идея не новая. Зачем оно все?
как это зачем! я думаю те кто пьют возку и слышали о биткоине обязательно купят пару бутылочек себе и на подарок, молодцы ребята что придумали, а у вас есть лучше идея?

Прикольно было бы попробовать водки Биткоин. Лишь бы качества была хорошего.
А тогда спрос будет. Крипта к выпуску станет еще популярнее. Так что неплохой проект задуман.

Согласен - тут вот главное чтобы продукт был качественный. Но интересно было бы если придумать какую-то сверхоригинальную упаковку для этого продукта

nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
February 15, 2018, 10:37:43 PM
 #305

Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.

Сейчас делаем это: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2552310.msg26014207#msg26014207

Чтобы вы понимали: приоритет на бренд Bitcoin в РФ в категориях food и некоторых non-food принадлежит нашей компании.
Чем больше вы захватите продукции под этим брендом,тем больше биток будет у всех на устах,а некоторые так вообще начнут думать что это что то божественное!То есть самое лучшее,в общем вы на правильном пути,уверен у вас все получится!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 10:39:06 PM
 #306

Отличная идея. Но я больше за то, чтобы брендировать то, что не приносит вреда здоровью Smiley. Сейчас на этом хайп, так что производители маек, курток и прочего заработают здесь хорошие деньги.

Сейчас делаем это: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2552310.msg26014207#msg26014207

Чтобы вы понимали: приоритет на бренд Bitcoin в РФ в категориях food и некоторых non-food принадлежит нашей компании.
Чем больше вы захватите продукции под этим брендом,тем больше биток будет у всех на устах,а некоторые так вообще начнут думать что это что то божественное!То есть самое лучшее,в общем вы на правильном пути,уверен у вас все получится!

Главное в этом деле юридически все правильно оформить и самое главное сделать это первыми ,пока еще никто не зарегал эту торговую марку

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 10:48:30 PM
 #307

НЕ понимаю я взаимосвязи между водкой и битками. Мне кажется, что это не самая лучшая в мире идея. Хотя конечно найдутся свои покупатели

Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
February 16, 2018, 06:58:21 AM
 #308

Бренд есть бренд и когда он никому не принадлежит (оказалось, что такое вообще возможно), то каждый пытается заработать на нем как умеет. В бизнесе сейчас самое главное - привлечь внимание и биткоин для этого сейчас подходит лучше всего. Но чрезмерное увлечение может потом превратиться в чрезмерную антипатию, поэтому и здесь нужно быть осторожным.

Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:51:58 AM
 #309

НЕ понимаю я взаимосвязи между водкой и битками. Мне кажется, что это не самая лучшая в мире идея. Хотя конечно найдутся свои покупатели
Запускайте ICO!
Бренд есть бренд и когда он никому не принадлежит (оказалось, что такое вообще возможно), то каждый пытается заработать на нем как умеет. В бизнесе сейчас самое главное - привлечь внимание и биткоин для этого сейчас подходит лучше всего. Но чрезмерное увлечение может потом превратиться в чрезмерную антипатию, поэтому и здесь нужно быть осторожным.
Думаю, что Вас ждет неплохой стойкий спрос на Вашу продукцию, идея то интересна.
И важно, что Вы пока первопроходцы, так что не тушуйтесь.
И не сомневайтесь, а быстрее, по возможности, претворяйте свою идею в жизнь.
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
February 17, 2018, 10:06:27 AM
 #310

НЕ понимаю я взаимосвязи между водкой и битками. Мне кажется, что это не самая лучшая в мире идея. Хотя конечно найдутся свои покупатели
Запускайте ICO!
Бренд есть бренд и когда он никому не принадлежит (оказалось, что такое вообще возможно), то каждый пытается заработать на нем как умеет. В бизнесе сейчас самое главное - привлечь внимание и биткоин для этого сейчас подходит лучше всего. Но чрезмерное увлечение может потом превратиться в чрезмерную антипатию, поэтому и здесь нужно быть осторожным.
Думаю, что Вас ждет неплохой стойкий спрос на Вашу продукцию, идея то интересна.
И важно, что Вы пока первопроходцы, так что не тушуйтесь.
И не сомневайтесь, а быстрее, по возможности, претворяйте свою идею в жизнь.

Тут наливают? С удовольствием продегустировал бы 50 сатоши, как раз у меня пылятся на MEW немного пивных токенов Satoshi Brewery на утро Smiley

Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 10:13:14 AM
 #311

Я думаю это все будет не на долго. Ну будет водка Биткоин все купят её выпьют пару раз и забудут. Как пили Белугу так и будут пить Белугу. Но водку биткоин нет делать дешевой для алкашей чтоб только они её покупали,так как сам биткоин дорогой)
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 17, 2018, 10:16:56 AM
 #312

Я думаю это все будет не на долго. Ну будет водка Биткоин все купят её выпьют пару раз и забудут. Как пили Белугу так и будут пить Белугу. Но водку биткоин нет делать дешевой для алкашей чтоб только они её покупали,так как сам биткоин дорогой)
В любом случае, если сейчас заниматься водкой, то возможно "биткоин" самое подходящее название в данный момент, так как очень хайповое название, в то же время не имеющее авторских прав. Если конечно у создателей всё получится,интересно еще будет посмотреть спрос во время роста биткоина и спрос во время спада
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 11:03:59 AM
 #313

Водка Биткоин не самое лучшее продолжение для биткоинов, портить репутацию и завязывать биткоин за такой продукт, если вдруг что случись из-за водки это может вызвать негодование на сам биткоин среди неопытного населения. Плюс ко всему хочу сказать люди не надо заниматься ерундой и пытаться жадно срубить бобла на уничтожении здоровья людей, не совестно. И просто жалко станет что человеку что не дай он всё испоганит. как в притче сказано "не мечите бисер перед свиньями". я думаю друзья нужно сконцентрироваться на более важных делах.
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
February 17, 2018, 11:12:03 AM
 #314

Не знаю даже на счёт перспективы данного продукта,по мне так ценители и владельцы битка и те,кто работает с криптой,не пьют наверное в большей степени. А значит,кто будет её покупать? Ну только если для коллекции.

volf22
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 11:18:12 AM
 #315

Блин, да , продукция наверное залетела бы... только биток это децентрализованная штука, а это будет полностью подконтрольное государству производство ... лучше сделай такую водку, но качественную, без акцызы и продавай через даркнет - тогда да

ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 11:23:30 AM
 #316

Водка Биткоин не самое лучшее продолжение для биткоинов, портить репутацию и завязывать биткоин за такой продукт, если вдруг что случись из-за водки это может вызвать негодование на сам биткоин среди неопытного населения. Плюс ко всему хочу сказать люди не надо заниматься ерундой и пытаться жадно срубить бобла на уничтожении здоровья людей, не совестно. И просто жалко станет что человеку что не дай он всё испоганит. как в притче сказано "не мечите бисер перед свиньями". я думаю друзья нужно сконцентрироваться на более важных делах.

Это если они будут непонятную бодягу в бутылки разливать, а если будут качественный продукт делать, то наоборот популярности прибавит.

dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 06:12:35 PM
 #317

Где и из какого спирта будет производиться ваша водка и сколько будет стоить литровая бутылка? Никто за одно название ее покупать не будет.
maksimmaksimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 12:29:58 AM
 #318

А с какой целью пост? Ищете инвесторов? Или просто реакции потенциальных покупателей изучаете?
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
March 03, 2018, 12:37:11 AM
 #319

А с какой целью пост? Ищете инвесторов? Или просто реакции потенциальных покупателей изучаете?
Больше интересует вопрос с какой целью волка попала в раздел с альтернативными криптовалютами? Я конечно понимаю , что без неё никуда, но в таком случае получается , что и альтернативы никакой нет . Перенесли бы в разное что ли.
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 02:03:58 AM
 #320

водка биткоин Grin это действительно можно сделать только для того, чтобы кухонные политики начали уже общаться про биткоин и криптовалюты Grin мне кажется рано или поздно это будет, такая водка имею в виду, а еще коньяк "эфириум" из Тулы Grin а почему нет? На всём можно заработать если есть мозги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!