Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:22:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите водку Bitcoin?
Да - 49 (36.3%)
Нет - 41 (30.4%)
Посмотрю на дизайн и качество - 45 (33.3%)
Total Voters: 135

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Водка Bitcoin  (Read 3521 times)
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 08:08:52 PM
 #341

Как вариант можно попробовать конечно, но не думаю, что водка с таким названием будет разлетатся как горячие пирожки. Слишком мало людей знают о биткоине, а в сегменте основных потребителей водки еще меньше.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
March 03, 2018, 08:36:47 PM
 #342

благодаря таким коллаборациям от крипты люди только отвернуться могут - от водки как известно тяжелые бодуны, и от одного слова биткойн людей по утрам тошнить начнет
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
March 03, 2018, 08:54:59 PM
 #343

благодаря таким коллаборациям от крипты люди только отвернуться могут - от водки как известно тяжелые бодуны, и от одного слова биткойн людей по утрам тошнить начнет

Водка не отвернет от крипты это точно. Я думаю, что если бы похмелье отворачивало людей раз и навсегда от этого напитка, то тут бы все трезвенники ходили

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 01:37:07 PM
 #344

благодаря таким коллаборациям от крипты люди только отвернуться могут - от водки как известно тяжелые бодуны, и от одного слова биткойн людей по утрам тошнить начнет

Водка не отвернет от крипты это точно. Я думаю, что если бы похмелье отворачивало людей раз и навсегда от этого напитка, то тут бы все трезвенники ходили
Не надо думать про утреннее похмелье пользуйтесь тем как прекрасно вечеромSmiley
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 01:57:36 PM
 #345

Отличная идея. Запускаем alko ico.
Если при покупке одной бутылки будет прилетать аирдропов на пиво, то проект точно будет иметь успех! Любой бренд с битком это хорошо, лишь бы капитализация рынка росла! Всем профитов)))

Если серьезно, то пиво тоже будет, но позже
ИСО по пиву уже недавно было.
прям какая то алкогольная зависимость, так скоро и закуску продавать под  брендом с битком , так интересная идея  бутылку взять как сувенир
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 02:14:28 PM
 #346

Отличная идея. Запускаем alko ico.
Если при покупке одной бутылки будет прилетать аирдропов на пиво, то проект точно будет иметь успех! Любой бренд с битком это хорошо, лишь бы капитализация рынка росла! Всем профитов)))

Если серьезно, то пиво тоже будет, но позже
ИСО по пиву уже недавно было.
прям какая то алкогольная зависимость, так скоро и закуску продавать под  брендом с битком , так интересная идея  бутылку взять как сувенир
За то тема на 20 страницах Grin Видно что заинтересованность народа есть, вот вам и показатель) А вообще конечно если серьезно. Ну как по мне ну просто бренд,просто крепкий напиток. Чего вы ждете? заработать миллионы на таком напитке или что?
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 02:25:17 PM
 #347

Хаха, классная идея, вот же будут обращать внимание на биткоин, да и разговоры пойдут. Было бы круто если бы эту водку еще можно было бы купить за биткоин!
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 02:48:33 PM
 #348

Интересное предложение, позволит "донести в широкие массы" вообще такое слово как биткоин и может больше будет интересоваться криптой, т.к. на данный момент большинство населения понятия не имеет что такое криптовалюта и принцип ее использования/добычи (разве что слово такое слышали). Что касается именно водки - думаю продукт будет востребован (первая покупка) - это точно, т.к. всегда интересно что-то новое, а вот последующий спрос зависит уже от качества товара.

DelevIsak
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 02:53:30 PM
 #349

Ага, эффект как от Путинки перед выборами - продажи в три раза  Grin
Идея интересная, может когда нибудь на полке увижу - куплю, в сервант поставлю.
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 03:03:17 PM
 #350

Идея хороша, главное уследить за качеством продукта, исключить возможность подделки, имеется в виду, чтобы репутацию продукта не сгубить.

Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 03:37:59 PM
 #351

В продолжение нашей линейки продукции под брендом Bitcoin BTC планируем запустить производство водки Bitcoin BTC.
Ваше отношение к такому проекту?

Для тех, кто за каждым столбом видит ICO: деньги собирать на проект не будем, токен выпускать не будем (ну если только покупатели очень попросят).

Может наоборот подумать о том как здоровье людей поправлять и не водку продавать,а натуральные соки? Как вам такая идея.Думаю желающих будет больше.
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 03:44:45 PM
 #352

Не очень подходящий продукт, я думаю приоритетным товаром для талатливых программистов и людей разбирающихся в IT технологиях такой продукт не будет. Думаю, для остальной части населения затраты на маркетинг превысят доходы от реализации продукции.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 10, 2018, 03:56:40 PM
 #353

Поддерживаю вашу идею,еще продажу сделать исключительно за сатоши чтобы выделялись в магазине по полному,если это все реализуете какая цена будет на бутылку топлива?

IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 10, 2018, 04:01:35 PM
 #354

Поддерживаю вашу идею,еще продажу сделать исключительно за сатоши чтобы выделялись в магазине по полному,если это все реализуете какая цена будет на бутылку топлива?

И как вы себе это представляете? У нас разве крипта легализована? да и чисто технически биток для мелких транзакций не предназначен.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 04:10:42 PM
 #355

В столице проходит много ивентов, крипто конференций и презентаций ICO. На афте пати такой продукт как брендированная водка был бы весьма кстати. Но ярлыки для 200-300 бутылок можно заказать и в типографии

Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
March 10, 2018, 04:13:45 PM
 #356

благодаря таким коллаборациям от крипты люди только отвернуться могут - от водки как известно тяжелые бодуны, и от одного слова биткойн людей по утрам тошнить начнет

Водка не отвернет от крипты это точно. Я думаю, что если бы похмелье отворачивало людей раз и навсегда от этого напитка, то тут бы все трезвенники ходили
а вот если от волшебной водки биткоин не будет похмелья и не будет болеть голова,то это будет самая лучшая Водка)

yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 04:20:25 PM
 #357

Хаха, классная идея, вот же будут обращать внимание на биткоин, да и разговоры пойдут. Было бы круто если бы эту водку еще можно было бы купить за биткоин!
Интересно а если вдруг биткойн просядет ниже другой криптовалюты на водку цена тоже упадет, ведь назвали водку так из-за популярности биткойна.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
March 10, 2018, 04:22:23 PM
 #358

Хорошая идея, пропиарить свой продукт с помощью криптовалют. Но, не стоит забывать, что основными потребителями водки являются те люди которые ничего не слышали о Биткоине вовсеSmiley

viene_a_mi_casa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 04:38:40 PM
 #359

Хорошая идея, пропиарить свой продукт с помощью криптовалют. Но, не стоит забывать, что основными потребителями водки являются те люди которые ничего не слышали о Биткоине вовсеSmiley
Слышать , наверняка, многие слышали, но не знают, что это такое. Большинство отдаст предпочтение знакомым маркам, да и цена играет роль немалую. Скорее всего водка Биткоин будет покупаться как коллекционная.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 10, 2018, 04:46:17 PM
 #360

Хорошая идея, пропиарить свой продукт с помощью криптовалют. Но, не стоит забывать, что основными потребителями водки являются те люди которые ничего не слышали о Биткоине вовсеSmiley
Слышать , наверняка, многие слышали, но не знают, что это такое. Большинство отдаст предпочтение знакомым маркам, да и цена играет роль немалую. Скорее всего водка Биткоин будет покупаться как коллекционная.
так и есть, не думаю что построят алкогольный завод Биткоин и там будут делать водку. не думаю что сейчас эта водка дешевая. это всего лишь пиар и не больше.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!