Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:54:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Помогите советом  (Read 301 times)
Artzar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 04:38:27 PM
 #1

Моё почтение,уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста советом,как мне поступить в сложившейся ситуации.Вчера ночью я попытался вывести 52000 рублей с биржи YoBit.Было сделано два вывода денег,один на 39000,второй на 10000,остальное съела комиссия.Вывод денег был на мою дебетовую карту кукуруза.Второй платеж пришел и зачислился,а вот первый вернулся отправителю,то есть YoBitу.Причина возврата - превышен дневной лимит при переводе на карту,то есть в сутки,я могу перевести на карту кукуруза не более 15000 рублей.Я написал в техническую поддержку биржи сразу же - тишина,каждый час пишу им сообщения на русском и английском языках.Тишина.Пожалуйста,посоветуйте,что мне делать,как вернуть деньги? Все скриншоты с переводами и выпиской по карте у меня есть.
sergienkoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 05:14:47 PM
 #2

Моё почтение,уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста советом,как мне поступить в сложившейся ситуации.Вчера ночью я попытался вывести 52000 рублей с биржи YoBit.Было сделано два вывода денег,один на 39000,второй на 10000,остальное съела комиссия.Вывод денег был на мою дебетовую карту кукуруза.Второй платеж пришел и зачислился,а вот первый вернулся отправителю,то есть YoBitу.Причина возврата - превышен дневной лимит при переводе на карту,то есть в сутки,я могу перевести на карту кукуруза не более 15000 рублей.Я написал в техническую поддержку биржи сразу же - тишина,каждый час пишу им сообщения на русском и английском языках.Тишина.Пожалуйста,посоветуйте,что мне делать,как вернуть деньги? Все скриншоты с переводами и выпиской по карте у меня есть.

Кроме как через службу поддержки, видимо, никак не получится вернуть ваши деньги. Просить чтобы вернули на счет на YoBit, так как вряд ли они будут дробить перевод на части чтобы перевести на карту частями.

ПС Что такое карта кукуруза?
Artzar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 05:17:17 PM
 #3

Моё почтение,уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста советом,как мне поступить в сложившейся ситуации.Вчера ночью я попытался вывести 52000 рублей с биржи YoBit.Было сделано два вывода денег,один на 39000,второй на 10000,остальное съела комиссия.Вывод денег был на мою дебетовую карту кукуруза.Второй платеж пришел и зачислился,а вот первый вернулся отправителю,то есть YoBitу.Причина возврата - превышен дневной лимит при переводе на карту,то есть в сутки,я могу перевести на карту кукуруза не более 15000 рублей.Я написал в техническую поддержку биржи сразу же - тишина,каждый час пишу им сообщения на русском и английском языках.Тишина.Пожалуйста,посоветуйте,что мне делать,как вернуть деньги? Все скриншоты с переводами и выпиской по карте у меня есть.

Кроме как через службу поддержки, видимо, никак не получится вернуть ваши деньги. Просить чтобы вернули на счет на YoBit, так как вряд ли они будут дробить перевод на части чтобы перевести на карту частями.

ПС Что такое карта кукуруза?
я в каждом сообщении им прошу вернуть деньги на депозит биржи.карта кукурузы - это карта кукурузы,их можно приобрести в салонах Евросеть.карта ничем не отличается от обычных,за исключением очень хорошего курса конвертации валют,именно поэтому я её и использоваЛ.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 19, 2018, 05:49:32 PM
 #4

А что тут можно посоветовать ?

Если вы адекватно и точно сформулировали заявку, то не стоит её каждый час повторять, это точно.

Поддержка любых бирж не славится скоростью ответа, а уж тем более ёбита.

Обратите внимание, что там есть чат + соц. сети, возможно там вам смогут более оперативно ответить.

Artzar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 05:58:45 PM
 #5

А что тут можно посоветовать ?

Если вы адекватно и точно сформулировали заявку, то не стоит её каждый час повторять, это точно.

Поддержка любых бирж не славится скоростью ответа, а уж тем более ёбита.

Обратите внимание, что там есть чат + соц. сети, возможно там вам смогут более оперативно ответить.


1.я не могу писать в чате,так как вывел все деньги и на счету нет необходимого количества.
2.Соц сети это что,твиттер? если да,то там я тоже написал.
s1ayer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 02:28:36 AM
 #6

Скорее всего, прошла ошибка при переводе. Как уже писали выше, надо связаться с техподдержкой любыми способами. Интересно будет узнать результат, прошу отписаться, как решилась проблема )
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 02:41:42 AM
 #7

Сама биржа йобит уже прославилась тем что кидает пользоватлей на разные суммы и валюты, и если кидоу случился - мало кому удается что то доказать.
А в данном случае еще и есть частичная вина пользователя, так как он превысил дневной лимит по карте.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
January 20, 2018, 06:38:55 AM
 #8

Тут только в тех поддержу, иначе никак. Если запрос правильно оформлен и грамотно расписан шансы есть (хотя у юбита в этом плане далеко не самая положительная репутация). А спам в тех поддержку вопрос врятли хоть немного ускорит, создавая кучу запросов по одному вопросу ты лишь тормозишь процесс. Работают они далеко не моментально, наберись терпения (выбор у тебя в любом случае не велик), с другой стороны если после первого запроса прошел день другой и никакой реакции не последовало - дело дрянь.
Удачи тебе и отпишись чем все закончится пожалуйста. Хотелось бы узнать результат.
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
January 20, 2018, 06:42:30 AM
 #9

Выдохни и вдохни. На других биржах люди по месяцу ждут вывода своих средств, а ты тут панику на ровном месте разводишь. Не позорься.

Mitryd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 06:49:36 AM
 #10

Просто подожди ответа саппорта, пара дней с учётом текущей нагрузки на биржи - это не срок. А вообще, по-хорошему, лучше перейти на более надежные площадки.
flashfrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 07:01:22 AM
 #11

Нужно очень грамотно сформулировать свой запрос и продублировать его по всем контактам биржи, но на быстрый ответ расчитывать не стоит. У них довольно тормознутая система поддержки и бывает что люди ждут довольно долго.
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 07:21:47 AM
 #12

Yobit не кидает людей , как и везде есть свои задержки, когда я сам с адвкеш рубли кидал на биржу мне приходили деньги ровно 28 часов, но это было 1 раз пока что. А по поводу тех поддержки, то везде так на биржах ждать надо месяц где-то

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
Artzar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 08:35:49 PM
 #13

в общем докладываю.так как это были все мои деньги,то как вы знаете,без баланса на бирже ебита,в чате писать невозможно.пришлось завести 0.02 btc.в чате отловил какого то модератора,написал ему на английском,мол так и так,помогите добрый человек,технично был послан искать администраторов или обратиться в техническую поддержку.в технической поддержке на тикеты не отвечают.

позвонил на горячую линию кукурузы.мол говорю мне необходимо подтверждение возврата денег отправителю и вся информация которую вы сможете мне предоставить по этой транзакции,дабы я смог эту информацию добавить в тикет на бирже ебита.отказали,мол мы этого сделать не можем,и отправили меня ...в ЕКАТЕРИНБУРГ,писать ПИСЬМО и отправлять его по почте в РНКО"Платежный центр".мысленно я уже смирился с потерей этих денег,зато сделал для себя соответствующие выводы.завтра буду пытаться отловить других модераторов или администраторов в чате,а так понимаю они различаются цветом ников.
Henta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 10:09:35 PM
 #14

в общем докладываю.так как это были все мои деньги,то как вы знаете,без баланса на бирже ебита,в чате писать невозможно.пришлось завести 0.02 btc.в чате отловил какого то модератора,написал ему на английском,мол так и так,помогите добрый человек,технично был послан искать администраторов или обратиться в техническую поддержку.в технической поддержке на тикеты не отвечают.

позвонил на горячую линию кукурузы.мол говорю мне необходимо подтверждение возврата денег отправителю и вся информация которую вы сможете мне предоставить по этой транзакции,дабы я смог эту информацию добавить в тикет на бирже ебита.отказали,мол мы этого сделать не можем,и отправили меня ...в ЕКАТЕРИНБУРГ,писать ПИСЬМО и отправлять его по почте в РНКО"Платежный центр".мысленно я уже смирился с потерей этих денег,зато сделал для себя соответствующие выводы.завтра буду пытаться отловить других модераторов или администраторов в чате,а так понимаю они различаются цветом ников.

Ждем развития событий. Только постарайтесь повежливее там. Все-таки тут неоднозначная ситуация. И никому вы ничего не докажете, поскольку, обратная сторона бирж, где не обязательна верификация, - это практически никакой отвественности на самой бирже - все на плечах пользователей. У меня лично с йобитом проблем пока не возникало, с киви в течении минуты все приходит, а уходит на яндекс примерно за столько же. Незнаю, может потому что малым суммами кидаю. Ну там по 300, 500, 1000. Вот честно, лучше подраблю, потрачу время, чем потом с голым задом останусь.
Artzar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:42:58 AM
 #15

всем привет.пообщавшись с такими же бедолагами как я,я выяснил,что оптимальный вариант решения проблемы - это "отлов" администраторов биржи в чате(синий ник).два дня я дежурил в чате,в надежде "поймать" администратора,сегодня мне это удалось.https://c.radikal.ru/c03/1801/9d/844c43f0a907.jpg поможет это или нет,я не знаю,но надеюсь.о результатах напишу.
Henta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:59:03 PM
 #16

всем привет.пообщавшись с такими же бедолагами как я,я выяснил,что оптимальный вариант решения проблемы - это "отлов" администраторов биржи в чате(синий ник).два дня я дежурил в чате,в надежде "поймать" администратора,сегодня мне это удалось.https://c.radikal.ru/c03/1801/9d/844c43f0a907.jpg поможет это или нет,я не знаю,но надеюсь.о результатах напишу.

Окей, отслеживаю. Ждем развитие события. Хорошо бы еще темку создать, где все, у кого проблемы с тех. поддержками объединить. И типовые решения..
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
January 30, 2018, 03:46:10 PM
 #17

Моё почтение,уважаемые форумчане.Помогите пожалуйста советом,как мне поступить в сложившейся ситуации.Вчера ночью я попытался вывести 52000 рублей с биржи YoBit.Было сделано два вывода денег,один на 39000,второй на 10000,остальное съела комиссия.Вывод денег был на мою дебетовую карту кукуруза.Второй платеж пришел и зачислился,а вот первый вернулся отправителю,то есть YoBitу.Причина возврата - превышен дневной лимит при переводе на карту,то есть в сутки,я могу перевести на карту кукуруза не более 15000 рублей.Я написал в техническую поддержку биржи сразу же - тишина,каждый час пишу им сообщения на русском и английском языках.Тишина.Пожалуйста,посоветуйте,что мне делать,как вернуть деньги? Все скриншоты с переводами и выпиской по карте у меня есть.
Видимо большой поток клиентов и поддержка не справляется!!!Ждите ответа просто...что еще сказать...думаю все вернут!

Dinarik17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 03:53:05 PM
 #18

Умею ждать и не паниковать очень полезный навык - подумай над этим, не раз еще в жизни пригодится.
Artzar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 03:59:32 PM
 #19

Умею ждать и не паниковать очень полезный навык - подумай над этим, не раз еще в жизни пригодится.
хороший совет для инвесторов
Artzar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:38:54 AM
 #20

всем привет.пошли вторые сутки после обещания администратора передать мой тикет тех поддержке.денег естественно нет.я начал писать короткий текст в чат,в надежде на повторную помощь администраторов.не спамил,отправлял сообщения каждые пол часа.в итоге получил бан на сутки от матвеевки,этой милой и бесстрастной дамы.https://b.radikal.ru/b30/1802/1e/77bc11712b76.jpg
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!