Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:08:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Grain.io • Основа Сoврeмeнных Трудoвых Контрактов  (Read 1102 times)
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 05:58:21 PM
 #61

На данный момент собрано на пресейле 1781 ETH https://grain.io/tokensale/ и еще 5 дней в запасе, довольно не плохой результат.

В телеграмме много интересующихся людей, команда постоянно общается и отвечает на все вопросы, все в открытую.

Цифры говорят сами за себя, на ICO которое стартует с 1 марта уже подписалось 9572, посмотрим что будет дальше, но перспектива хорошая.
Цифры конечно не очень большие, посмотрим что на открытом сейле будет. Мой прогноз, будут собирать весь срок, это если не будет разворота рынка.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 22, 2018, 06:09:00 PM
 #62

Цифры конечно не очень большие, посмотрим что на открытом сейле будет. Мой прогноз, будут собирать весь срок, это если не будет разворота рынка.

Полтора миллиона на пресейле - очень достойно. Действительно сейчас и рынок не фонтан и инвесторы более осторожные. Вряд ли мы уже увидим что-то вроде Тезоса в ближайшее время (про Телеграмм умолчим Smiley)
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
February 22, 2018, 08:36:35 PM
 #63

На данный момент собрано на пресейле 1781 ETH https://grain.io/tokensale/ и еще 5 дней в запасе, довольно не плохой результат.

В телеграмме много интересующихся людей, команда постоянно общается и отвечает на все вопросы, все в открытую.

Цифры говорят сами за себя, на ICO которое стартует с 1 марта уже подписалось 9572, посмотрим что будет дальше, но перспектива хорошая.
Цифры конечно не очень большие, посмотрим что на открытом сейле будет. Мой прогноз, будут собирать весь срок, это если не будет разворота рынка.
А как разворот рынка ускорит и улучшит сборы? Возможно, наоборот, когда все шиткоины начнут расти и делать перехаи, то многие вместо участия в ICO просто будут их покупать, так будет даже надежнее. Лично я бы поступил именно так.

ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 23, 2018, 04:11:04 AM
 #64

А как разворот рынка ускорит и улучшит сборы? Возможно, наоборот, когда все шиткоины начнут расти и делать перехаи, то многие вместо участия в ICO просто будут их покупать, так будет даже надежнее. Лично я бы поступил именно так.
1. Сейчас снижается активность в телеграм группах, что фиксируют основатели многих компаний, вышедших на ICO
2. У людей банально снижается стоимость инвестиционных портфелей. Количество эфиров, пожертвованных в декабре и собравших хардкап, соберут только полхардкапа сейчас.
3. Шиткоины конечно вырастут, но имхо у ICO есть больший шанс сделать х30-х50 за пару месяцев.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 23, 2018, 07:30:41 AM
 #65

На данный момент собрано на пресейле 1781 ETH https://grain.io/tokensale/ и еще 5 дней в запасе, довольно не плохой результат.

В телеграмме много интересующихся людей, команда постоянно общается и отвечает на все вопросы, все в открытую.

Цифры говорят сами за себя, на ICO которое стартует с 1 марта уже подписалось 9572, посмотрим что будет дальше, но перспектива хорошая.
Цифры конечно не очень большие, посмотрим что на открытом сейле будет. Мой прогноз, будут собирать весь срок, это если не будет разворота рынка.
А как разворот рынка ускорит и улучшит сборы? Возможно, наоборот, когда все шиткоины начнут расти и делать перехаи, то многие вместо участия в ICO просто будут их покупать, так будет даже надежнее. Лично я бы поступил именно так.
Ну смотрите, был период когда практически любое исо собирало хардкап и давало прибыль, теперь это закончилось. Но история имеет свойство повторятся, поэтому при развороте рынка и сборы должны быть неплохими, имхо. Скажите, а у Сайлона тут в подписной как неделя считается, с какого по какой день недели? Просто в табличке написано тупо week 5. Это с понедельника по воскресенье?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 23, 2018, 08:06:57 AM
 #66

Ну смотрите, был период когда практически любое исо собирало хардкап и давало прибыль, теперь это закончилось. Но история имеет свойство повторятся, поэтому при развороте рынка и сборы должны быть неплохими, имхо. Скажите, а у Сайлона тут в подписной как неделя считается, с какого по какой день недели? Просто в табличке написано тупо week 5. Это с понедельника по воскресенье?

Как-то он так непонятно написал в этот раз: "Если не напишите 20 постов до пятницы, то незачет". Получается, что неделя считается с пятницы по четверг.
volodtarasov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:55:55 PM
 #67

Что там какие новости есть?
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
February 26, 2018, 05:36:48 PM
 #68

А как разворот рынка ускорит и улучшит сборы? Возможно, наоборот, когда все шиткоины начнут расти и делать перехаи, то многие вместо участия в ICO просто будут их покупать, так будет даже надежнее. Лично я бы поступил именно так.
1. Сейчас снижается активность в телеграм группах, что фиксируют основатели многих компаний, вышедших на ICO
2. У людей банально снижается стоимость инвестиционных портфелей. Количество эфиров, пожертвованных в декабре и собравших хардкап, соберут только полхардкапа сейчас.
3. Шиткоины конечно вырастут, но имхо у ICO есть больший шанс сделать х30-х50 за пару месяцев.
Новости конечно не очень. Но все вполне логично и думаю имеет право на жизнь. Сам уже начинаю подыскивать исошки, это реально меньше времени занимает и профит не хуже.
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
March 01, 2018, 05:47:43 PM
 #69

Ну смотрите, был период когда практически любое исо собирало хардкап и давало прибыль, теперь это закончилось. Но история имеет свойство повторятся, поэтому при развороте рынка и сборы должны быть неплохими, имхо. Скажите, а у Сайлона тут в подписной как неделя считается, с какого по какой день недели? Просто в табличке написано тупо week 5. Это с понедельника по воскресенье?

Как-то он так непонятно написал в этот раз: "Если не напишите 20 постов до пятницы, то незачет". Получается, что неделя считается с пятницы по четверг.

Подсчет стейков в пятницу, до пятницы нужно выполнить все условия прописанные им в главное теме баунти.
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
March 01, 2018, 05:51:18 PM
 #70

Продлили пресейл до 7 марта, на сегодняшний момент собрано 1989 ETH.

10872 человек подали заявку на ICO. Посмотрим что покажет март, но людей прибавляется существенно.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 06:10:03 PM
 #71

Идея в целом хорошая думаю - аналог job.ru с более расширенным функционалом.Только не понятно за счет взаимодействия с властями - одобрят ли власти внедрения взаимодействий между работник и наниматель через блокчейн .Ну если и не одобрят то понимаю будет просто биржа труда и договоры, а страховки , выплата зарплат с ведомостями будет идти через обычные банки и электронное правительство.
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 06:22:41 PM
 #72

Цифры конечно не очень большие, посмотрим что на открытом сейле будет. Мой прогноз, будут собирать весь срок, это если не будет разворота рынка.

Полтора миллиона на пресейле - очень достойно. Действительно сейчас и рынок не фонтан и инвесторы более осторожные. Вряд ли мы уже увидим что-то вроде Тезоса в ближайшее время (про Телеграмм умолчим Smiley)
Для данного проекта это вполне себе хорошая сумма, собранная на пресейле. Но я б наверное не стал бы вкладываться в этот проект. Сколько у них вобще хардкапа?

shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 06:38:00 PM
 #73

Продлили пресейл до 7 марта, на сегодняшний момент собрано 1989 ETH.

10872 человек подали заявку на ICO. Посмотрим что покажет март, но людей прибавляется существенно.
Исходя из того что сейчас многие ICO вообще туго собираются , правильно сделали  что продлили. Так будет шанс собрать необходимую сумму. Мне кажется пока рынок не восстановится, нужно делать больше временной запас для сборов.
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
March 04, 2018, 11:06:43 AM
 #74

Цифры конечно не очень большие, посмотрим что на открытом сейле будет. Мой прогноз, будут собирать весь срок, это если не будет разворота рынка.

Полтора миллиона на пресейле - очень достойно. Действительно сейчас и рынок не фонтан и инвесторы более осторожные. Вряд ли мы уже увидим что-то вроде Тезоса в ближайшее время (про Телеграмм умолчим Smiley)
Для данного проекта это вполне себе хорошая сумма, собранная на пресейле. Но я б наверное не стал бы вкладываться в этот проект. Сколько у них вобще хардкапа?
soft cap 4000 ETH , ICO hard cap 40000 ETH, на данный момент собрано 2004 ETH, я думаю софт соберут по любому учитывая реалии крипты сейчас это не плохой результат и на будущее проект перспективный.
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 01:34:20 PM
 #75

Цифры конечно не очень большие, посмотрим что на открытом сейле будет. Мой прогноз, будут собирать весь срок, это если не будет разворота рынка.

Полтора миллиона на пресейле - очень достойно. Действительно сейчас и рынок не фонтан и инвесторы более осторожные. Вряд ли мы уже увидим что-то вроде Тезоса в ближайшее время (про Телеграмм умолчим Smiley)
Для данного проекта это вполне себе хорошая сумма, собранная на пресейле. Но я б наверное не стал бы вкладываться в этот проект. Сколько у них вобще хардкапа?
soft cap 4000 ETH , ICO hard cap 40000 ETH, на данный момент собрано 2004 ETH, я думаю софт соберут по любому учитывая реалии крипты сейчас это не плохой результат и на будущее проект перспективный.
Соглашусь. Софт капу они соберут скорее всего, а вот с тем чтобы собрать хард капу могут возникнуть сложности. Но кто знает.

Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 01:50:25 PM
 #76

Цифры конечно не очень большие, посмотрим что на открытом сейле будет. Мой прогноз, будут собирать весь срок, это если не будет разворота рынка.
Полтора миллиона на пресейле - очень достойно. Действительно сейчас и рынок не фонтан и инвесторы более осторожные. Вряд ли мы уже увидим что-то вроде Тезоса в ближайшее время (про Телеграмм умолчим
Для данного проекта это вполне себе хорошая сумма, собранная на пресейле. Но я б наверное не стал бы вкладываться в этот проект. Сколько у них вобще хардкапа?
soft cap 4000 ETH , ICO hard cap 40000 ETH, на данный момент собрано 2004 ETH, я думаю софт соберут по любому учитывая реалии крипты сейчас это не плохой результат и на будущее проект перспективный.
Соглашусь. Софт капу они соберут скорее всего, а вот с тем чтобы собрать хард капу могут возникнуть сложности. Но кто знает.

На текущий момент рынок откровенно вял. Пример Телеграма неуместен. Хард капу не соберут вероятнее всего.
Но если соберут 2/3, то и это будет неплохо. А если наступит криптовесна, то может почти дойдут до полного сбора.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
March 04, 2018, 02:15:36 PM
 #77

Интересный вывод.Если ико только в рассвете своем то почему баунти для него станет неподьемной ношей.Это получение новых пользователей которые в свою очередь подтягивают еще больше пользователей.Так получается криптосообщество.Да оно не идеально и цель только одна заработать денег но когда деньги заработаны хочется действительно чтобы эта среда развивалась уже в реальной жизни.Не думаю что баунти это так уж плохо.Про проект сказать ничего не могу.Надо проверять людей которые обозначены в роли команды.
Просто деньги, которые получают баунтисты, они шальные, дармовые практически. В мире очень много неплохих, хороших и отличных маркетологов, которые за те суммы, которые выплачиваются в баунти, будут делать намного больше, ну или требовать за свою работу меньше. Просто еще многие из них не разобрались, что к чему с криптовалютой. Ну согласитесь, ненормально это, когда вы початились/попереписывались с незнакомыми людьми о том о сем 2 месяца и получаете за это 30-50к долларов. Или за перевод в 50 страниц текста получить 300к долларов. Это все чересчур и долго так продолжаться не будет.
А кому в такой ситуации плохо!? Когда начинается кампания по продвижению той или иной монеты или проекта никто не знает какой будет результат. А это игра в рулетку! Можно переписываться два месяца и в итоге получить 0. А это время - очень драгоценный ресурс. Если компании выплачивают баунтистам такие деньги, значит их это устраивает, и участников форума устраивает! Маркетологи в таких проектах получают суммы в разы большие. И за меньшие деньги они точно работать не будут!
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 04, 2018, 03:26:00 PM
 #78

А кому в такой ситуации плохо!? Когда начинается кампания по продвижению той или иной монеты или проекта никто не знает какой будет результат. А это игра в рулетку! Можно переписываться два месяца и в итоге получить 0. А это время - очень драгоценный ресурс. Если компании выплачивают баунтистам такие деньги, значит их это устраивает, и участников форума устраивает! Маркетологи в таких проектах получают суммы в разы большие. И за меньшие деньги они точно работать не будут!

Ну да, ну да. Особенно русские маркетологи, такие прям гонорары зашибают, закачаешься. А за время вы что считаете? 5 минут в неделю на ретвиты и еще 5 на репосты?
Я не говорю, что это плохо, я говорю, что халява долго не продлится.
oleglyubimov17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 03:41:26 PM
 #79

эта жуткая ситуация с так называемой коррецией не только здесь выбила почву из-под ног
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
March 06, 2018, 01:20:57 AM
 #80

В компании хорошие новости, к ним присоединился очень грамотный специалист именно из этой темы, об этом есть ссылка в телеграмм канале. За день на этой новости собрали почти 200 эфира, на данный момент собрано 2173 ETH, а подписалось на ICO 11201 человек. Говорят затуземунит)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!