Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:29:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Grain.io • Основа Сoврeмeнных Трудoвых Контрактов  (Read 1102 times)
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 10:33:29 AM
 #81

Цифры конечно не очень большие, посмотрим что на открытом сейле будет. Мой прогноз, будут собирать весь срок, это если не будет разворота рынка.
Полтора миллиона на пресейле - очень достойно. Действительно сейчас и рынок не фонтан и инвесторы более осторожные. Вряд ли мы уже увидим что-то вроде Тезоса в ближайшее время (про Телеграмм умолчим
Для данного проекта это вполне себе хорошая сумма, собранная на пресейле. Но я б наверное не стал бы вкладываться в этот проект. Сколько у них вобще хардкапа?
soft cap 4000 ETH , ICO hard cap 40000 ETH, на данный момент собрано 2004 ETH, я думаю софт соберут по любому учитывая реалии крипты сейчас это не плохой результат и на будущее проект перспективный.
Соглашусь. Софт капу они соберут скорее всего, а вот с тем чтобы собрать хард капу могут возникнуть сложности. Но кто знает.

На текущий момент рынок откровенно вял. Пример Телеграма неуместен. Хард капу не соберут вероятнее всего.
Но если соберут 2/3, то и это будет неплохо. А если наступит криптовесна, то может почти дойдут до полного сбора.
Естественно, чтобы собрать хард-капу им придется изрядно постараться, все не начинающаяся криптовесна безусловно сказалась бы на сборах, но это еще вилами на воде писано.

Svetlazara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:54:13 AM
 #82

Просто деньги, которые получают баунтисты, они шальные, дармовые практически. В мире очень много неплохих, хороших и отличных маркетологов, которые за те суммы, которые выплачиваются в баунти, будут делать намного больше, ну или требовать за свою работу меньше. Просто еще многие из них не разобрались, что к чему с криптовалютой. Ну согласитесь, ненормально это, когда вы початились/попереписывались с незнакомыми людьми о том о сем 2 месяца и получаете за это 30-50к долларов. Или за перевод в 50 страниц текста получить 300к долларов. Это все чересчур и долго так продолжаться не будет.
[/quote]
А кому в такой ситуации плохо!? Когда начинается кампания по продвижению той или иной монеты или проекта никто не знает какой будет результат. А это игра в рулетку! Можно переписываться два месяца и в итоге получить 0. А это время - очень драгоценный ресурс. Если компании выплачивают баунтистам такие деньги, значит их это устраивает, и участников форума устраивает! Маркетологи в таких проектах получают суммы в разы большие. И за меньшие деньги они точно работать не будут!
[/quote]

ну да, ну да, где бы еще найти баунти с такими выплатами. ткните пальцем. Я, конечно, начинающий баунтист, но все, что я смотрела, даже рядом не стояло с таким суммами. Зря вы так настроены против баунти. Я считаю, что баунтисты - те же потенциальные инвесторы. Как мне видится, участие в баунти кампаниях - для разгона, набора опыта для отличия хороших проектов от скамов. Через какое-то время все-равно захочется переходить на следующую ступень - инвестирование. Не все же проекты собирают сафт- и хардкапы исключительно с крупных кампаний, китов. Мелких инвесторов в крипту же вырастить надо, с заводов и офисов сразу в инвесторы не приходят. Имхо.
petyp123456789
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 10:30:14 AM
 #83

корреция не заканчивается. Наоборот, сморим на новое дно. глубоко в этот раз занырнули. выбили почву из-под ног напрочь
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 22, 2018, 01:03:25 PM
 #84

подскажите пожалуйста сроки ico перенесли что ли? баунти кампания этого проекта ведь до 21.03.18 была, или у меня не правильная информация?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 24, 2018, 04:03:47 AM
 #85

подскажите пожалуйста сроки ico перенесли что ли? баунти кампания этого проекта ведь до 21.03.18 была, или у меня не правильная информация?
Bounty должно было закончится 21 марта, но продлили еще на три недели,
новостей по точным срокам  не было, ICO вроде до 28 марта

спасибо за информацию, я тоже просмотрел все ветки и не смог разобраться в том когда баунти заканчивается. в англ ветке писали про то что ico продлили, а про баунти не нашел ни слова.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 05, 2018, 07:24:40 PM
 #86

подскажите пожалуйста сроки ico перенесли что ли? баунти кампания этого проекта ведь до 21.03.18 была, или у меня не правильная информация?
Bounty должно было закончится 21 марта, но продлили еще на три недели,
новостей по точным срокам  не было, ICO вроде до 28 марта

спасибо за информацию, я тоже просмотрел все ветки и не смог разобраться в том когда баунти заканчивается. в англ ветке писали про то что ico продлили, а про баунти не нашел ни слова.
Последняя новость, баунти заканчивается 13 апреля, сегодня менеджер в англоветке отписался.
спасибо за информацию. мне долгое время интересным казался этот проект, а потом я его из вида потерял. очень мало к сожалению новостей от разрабов.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 10, 2018, 09:21:09 AM
 #87

подскажите пожалуйста кто в теме. это последняя неделя баунти кампании этого проекта или снова перенесли сроки проведения ico?

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 12, 2018, 09:08:34 AM
 #88

подскажите пожалуйста кто в теме. это последняя неделя баунти кампании этого проекта или снова перенесли сроки проведения ico?
ICO вроде только начинается 16 апреля, а про продление баунти пока не было новостей от менеджера
капец просто. перенос на переносе. в проекте задействованы именитые фигуры, а с сроками такая каша. и с новостями и релизами тоже. топик не ведется.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
April 12, 2018, 09:14:43 AM
 #89

Боюсь хардкапу данный проект явно не соберет. А напомните какие сборы были на пресейле и сколько составляет софткапа? Думается мне, быть еще одному переносу, но могу конечно ошибаться.
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:26:36 AM
 #90

подскажите пожалуйста кто в теме. это последняя неделя баунти кампании этого проекта или снова перенесли сроки проведения ico?
ICO вроде только начинается 16 апреля, а про продление баунти пока не было новостей от менеджера
капец просто. перенос на переносе. в проекте задействованы именитые фигуры, а с сроками такая каша. и с новостями и релизами тоже. топик не ведется.
Да из-за таких переносов хайп только падает.. рынок конечно печалит, но уже и на хорошем рынке проект теряет шансы собрать кап.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 14, 2018, 08:39:15 AM
 #91

Сейчас переносы в каждом втором проекте. Но если они собрали софткап, то может на этом бы и остановились, чтоб не упускать время.

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 16, 2018, 10:01:55 AM
 #92

Боюсь хардкапу данный проект явно не соберет. А напомните какие сборы были на пресейле и сколько составляет софткапа? Думается мне, быть еще одному переносу, но могу конечно ошибаться.
За три недели собрать? только если произойдет чудо)
если смотреть на сайте, то на пресейле собрали всего 4913 ETH и написано достигли софткап



бывали случаи когда в конце токенсейла закидывали крипту крупные инвесторы, правда уена токенов проекта после этого практически всегда обваливается после листинга на бирже.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
April 17, 2018, 02:20:08 PM
 #93

А я напоминаю, что вчера проект перешел в фазу основной продажи. https://grain.io/tokensale Сборы на момент написания поста - 5621 ЕТН
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 09:17:34 PM
 #94

А я напоминаю, что вчера проект перешел в фазу основной продажи. https://grain.io/tokensale Сборы на момент написания поста - 5621 ЕТН
Пока очень слабо. Проект собрал 3.3млн долларов из 36.  Только 9%,а до завершения ИКО осталось всего 16 дней. Я не уверен, что смогут собрать хардкап.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
April 20, 2018, 09:45:51 PM
 #95

А я напоминаю, что вчера проект перешел в фазу основной продажи. https://grain.io/tokensale Сборы на момент написания поста - 5621 ЕТН
Пока очень слабо. Проект собрал 3.3млн долларов из 36.  Только 9%,а до завершения ИКО осталось всего 16 дней. Я не уверен, что смогут собрать хардкап.
Сейчас ложно что-то прогнозировать. Может и соберут, а может и нет. Инвесторы в ICO и их замыслы часто ведут себя совершенно непредсказуемо. Рынок оживает, может они будут более щедрыми, чем раньше.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 21, 2018, 08:23:51 AM
 #96

А я напоминаю, что вчера проект перешел в фазу основной продажи. https://grain.io/tokensale Сборы на момент написания поста - 5621 ЕТН
Пока очень слабо. Проект собрал 3.3млн долларов из 36.  Только 9%,а до завершения ИКО осталось всего 16 дней. Я не уверен, что смогут собрать хардкап.
Сейчас ложно что-то прогнозировать. Может и соберут, а может и нет. Инвесторы в ICO и их замыслы часто ведут себя совершенно непредсказуемо. Рынок оживает, может они будут более щедрыми, чем раньше.
при такой раскачке курсов не выгодно замораживать крипту на долгий срок, по этому вполне вероятно, что желающие инвестировать в этот проект закинут деньги в последний момент.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
April 21, 2018, 09:19:35 AM
 #97

А я напоминаю, что вчера проект перешел в фазу основной продажи. https://grain.io/tokensale Сборы на момент написания поста - 5621 ЕТН
Пока очень слабо. Проект собрал 3.3млн долларов из 36.  Только 9%,а до завершения ИКО осталось всего 16 дней. Я не уверен, что смогут собрать хардкап.
Сейчас ложно что-то прогнозировать. Может и соберут, а может и нет. Инвесторы в ICO и их замыслы часто ведут себя совершенно непредсказуемо. Рынок оживает, может они будут более щедрыми, чем раньше.
при такой раскачке курсов не выгодно замораживать крипту на долгий срок, по этому вполне вероятно, что желающие инвестировать в этот проект закинут деньги в последний момент.
Будем надеяться что проект все же соберет нужную сумму,то что инвесторы могут заходить в последний момент все возможно,но не очень стоит надеяться на это.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 21, 2018, 09:50:35 AM
 #98

А я напоминаю, что вчера проект перешел в фазу основной продажи. https://grain.io/tokensale Сборы на момент написания поста - 5621 ЕТН
Пока очень слабо. Проект собрал 3.3млн долларов из 36.  Только 9%,а до завершения ИКО осталось всего 16 дней. Я не уверен, что смогут собрать хардкап.
Скажем так, для такого проекта это довольно хороший сбор. Я не говорю, что мне не нравится идея, просто я не вижу для неё места в реальном мире. И я под реальным миром подразумеваю не наши СНГные просторы, мы до подобного не дозреем, скорее всего, никогда. Но и более прогрессивные страны.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 23, 2018, 02:49:50 PM
 #99

А я напоминаю, что вчера проект перешел в фазу основной продажи. https://grain.io/tokensale Сборы на момент написания поста - 5621 ЕТН
Пока очень слабо. Проект собрал 3.3млн долларов из 36.  Только 9%,а до завершения ИКО осталось всего 16 дней. Я не уверен, что смогут собрать хардкап.
Скажем так, для такого проекта это довольно хороший сбор. Я не говорю, что мне не нравится идея, просто я не вижу для неё места в реальном мире. И я под реальным миром подразумеваю не наши СНГные просторы, мы до подобного не дозреем, скорее всего, никогда. Но и более прогрессивные страны.
печальная конечно картина по сборам. мне казалось, что сео из майкрософт знают какие проекты запускать и для каких целей. но увы пока имеем печальную картину.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 26, 2018, 09:58:31 AM
 #100

на сайте https://grain.io/tokensale/ написано что проект собрал софт кап а именно 5731 ETH, то есть баунтисты однозначно получат вознаграждение за работу. правда при таких сборах немного получится. правда до 7 мая еще есть время, может накидают денег.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!