Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:38:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: SingularityNET (AGI) *блокчейн-Искусственный Интеллект*  (Read 491 times)
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 20, 2018, 06:43:12 PM
Last edit: October 28, 2018, 09:31:34 PM by chimk
 #1

Проект известен рекордным по скорости ICO. за 60 секунд собрали 36 млн $. причем желающих проинвестировать проект, было гораздо больше. Организаторам пришлось провести тщательный отбор, сократив количество инвесторов с 20 000 до 5 000 .

..по сути, SingularityNET пытается создать децентрализованный рынок искусственного интеллекта, где каждый оператор может самостоятельно взаимодействовать друг с другом...(с)
https://hello-crypto.ru/samoe-byistroe-ico-v-istorii/

https://singularitynet.io/

Токены AGI уже на 4-х биржах.

1 Tidex          https://tidex.com/
2 EtherDelta   https://etherdelta.com/
3 IDEX          https://idex.market/
4 Kucoin        https://www.kucoin.com/#/

22 января выходят на Битрекс. Но эту информацию не проверял.
у кого какие мнения, прогнозы, информация?

1714279115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279115
Reply with quote  #2

1714279115
Report to moderator
1714279115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279115
Reply with quote  #2

1714279115
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714279115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279115
Reply with quote  #2

1714279115
Report to moderator
1714279115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279115
Reply with quote  #2

1714279115
Report to moderator
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
January 20, 2018, 06:50:51 PM
 #2

Cтартап известен рекордным по скорости ICO. за 60 секунд собрали 36 млн $. причем желающих проинвестировать проект, было гораздо больше. Организаторам пришлось провести тщательный отбор, сократив количество инвесторов с 20 000 до 5 000 .

..по сути, SingularityNET пытается создать децентрализованный рынок искусственного интеллекта, где каждый оператор может самостоятельно взаимодействовать друг с другом...(с)

https://singularitynet.io/

Токены AGI уже на 3-х биржах.

1 Tidex
2 EtherDelta
3 IDEX

в чате пишут что уже готов кошелёк на Кукоин бирже. и 22 января выходят на Битрекс. Но эту информацию не проверял.
у кого какие мнения, прогнозы, информация?

А самое главное ты упустил Kucoin добавит SingularityNET(AGI).
и цена токены ICO Token Price: 1 AGI = 0.1000 USD - сейчас $1,48 USD на сегодня, и если сейчас кто зайдет ,это получит еще иксы ?
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 20, 2018, 07:14:18 PM
 #3

Cтартап известен рекордным по скорости ICO. за 60 секунд собрали 36 млн $. причем желающих проинвестировать проект, было гораздо больше. Организаторам пришлось провести тщательный отбор, сократив количество инвесторов с 20 000 до 5 000 .

..по сути, SingularityNET пытается создать децентрализованный рынок искусственного интеллекта, где каждый оператор может самостоятельно взаимодействовать друг с другом...(с)

https://singularitynet.io/

Токены AGI уже на 3-х биржах.

1 Tidex
2 EtherDelta
3 IDEX

в чате пишут что уже готов кошелёк на Кукоин бирже. и 22 января выходят на Битрекс. Но эту информацию не проверял.
у кого какие мнения, прогнозы, информация?

А самое главное ты упустил Kucoin добавит SingularityNET(AGI).
и цена токены ICO Token Price: 1 AGI = 0.1000 USD - сейчас $1,48 USD на сегодня, и если сейчас кто зайдет ,это получит еще иксы ?
Да, выход на Kucoin нельзя пропускать, из всех бирж, на которых торгуется AGI это топовая, хоть сейчас там не самые большие объемы. Цена после такого большого количества иксов немного успокоилась, но кто знает, что будет дальше!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
January 20, 2018, 07:23:32 PM
 #4

Cтартап известен рекордным по скорости ICO. за 60 секунд собрали 36 млн $. причем желающих проинвестировать проект, было гораздо больше. Организаторам пришлось провести тщательный отбор, сократив количество инвесторов с 20 000 до 5 000 .

..по сути, SingularityNET пытается создать децентрализованный рынок искусственного интеллекта, где каждый оператор может самостоятельно взаимодействовать друг с другом...(с)

https://singularitynet.io/

Токены AGI уже на 3-х биржах.

1 Tidex
2 EtherDelta
3 IDEX

в чате пишут что уже готов кошелёк на Кукоин бирже. и 22 января выходят на Битрекс. Но эту информацию не проверял.
у кого какие мнения, прогнозы, информация?

Проект классный, я на ICO не попал, месяц ждал выхода на Tidex и дико расстроился, когда подвел Tidex (разблокировали токены и начали продавать EtherDelte, а Tidex в это время рухнул...). Но все же я закупился AGI по отлично цене (0,0006 ETH), сегодня он поднимался до 0,00180 ETH, сейчас опустился до 0,00125. Думаю, у проекта отличная будущая и идея с интеллектом София мне очень понравилась, думаю баксов до 3 вырастит я ближайший месяц! Кстати, многие не ожидали такого роста от ICO цены в первые 2 дня, феноменальный успех! Wink

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 20, 2018, 09:02:42 PM
 #5

Проект классный, я на ICO не попал, месяц ждал выхода на Tidex и дико расстроился, когда подвел Tidex (разблокировали токены и начали продавать EtherDelte, а Tidex в это время рухнул...). Но все же я закупился AGI по отлично цене (0,0006 ETH), сегодня он поднимался до 0,00180 ETH, сейчас опустился до 0,00125. Думаю, у проекта отличная будущая и идея с интеллектом София мне очень понравилась, думаю баксов до 3 вырастит я ближайший месяц! Кстати, многие не ожидали такого роста от ICO цены в первые 2 дня, феноменальный успех! Wink
Ну если за 60 секунд был собран немаленький хардкап, то ничего удивительного в этом успехе нет. А вообще замечаю, что если ICO собирает хардкап, пусть даже и не в первые часы\дни, то при выходе на биржы, скорее всего, надо ждать иксов.

chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 20, 2018, 09:13:24 PM
 #6

А самое главное ты упустил Kucoin добавит SingularityNET(AGI).
и цена токены ICO Token Price: 1 AGI = 0.1000 USD - сейчас $1,48 USD на сегодня, и если сейчас кто зайдет ,это получит еще иксы ?
да, ты прав, на Kucoin AGI уже добавлен. Сейчас посмотрел, правда я там ещё не регистрировался. На коинмаркете эта информация только появилась

mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
January 21, 2018, 09:22:59 PM
 #7

Cтартап известен рекордным по скорости ICO. за 60 секунд собрали 36 млн $. причем желающих проинвестировать проект, было гораздо больше. Организаторам пришлось провести тщательный отбор, сократив количество инвесторов с 20 000 до 5 000 .

..по сути, SingularityNET пытается создать децентрализованный рынок искусственного интеллекта, где каждый оператор может самостоятельно взаимодействовать друг с другом...(с)

https://singularitynet.io/

Токены AGI уже на 3-х биржах.

1 Tidex
2 EtherDelta
3 IDEX

в чате пишут что уже готов кошелёк на Кукоин бирже. и 22 января выходят на Битрекс. Но эту информацию не проверял.
у кого какие мнения, прогнозы, информация?

Проект классный, я на ICO не попал, месяц ждал выхода на Tidex и дико расстроился, когда подвел Tidex (разблокировали токены и начали продавать EtherDelte, а Tidex в это время рухнул...). Но все же я закупился AGI по отлично цене (0,0006 ETH), сегодня он поднимался до 0,00180 ETH, сейчас опустился до 0,00125. Думаю, у проекта отличная будущая и идея с интеллектом София мне очень понравилась, думаю баксов до 3 вырастит я ближайший месяц! Кстати, многие не ожидали такого роста от ICO цены в первые 2 дня, феноменальный успех! Wink
А я ожидал такого роста) так как за 60 сек собрали хардкап, а желающих было купить на 300 млн, тут было очевидно) Я слышал информацию по поводу листинга на бинанс, есть инфа когда будет добавлена?
Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
January 21, 2018, 09:49:35 PM
Merited by termion (3), kusumadewi (3)
 #8

А интересно, почему например, тема с искусственным интеллектом так популярна? Человечество погибнет от ИИ. Думаю, что стоит обратить внимание на старый научно- фантастический сериал Терминатор. )

chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 21, 2018, 10:12:48 PM
 #9

а где хранить agi?только на бирже?

caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
January 21, 2018, 11:07:09 PM
 #10

А интересно, почему например, тема с искусственным интеллектом так популярна? Человечество погибнет от ИИ. Думаю, что стоит обратить внимание на старый научно- фантастический сериал Терминатор. )

Т-1000 закажем принести с собой, из 2009, биткоинов пачку Grin Grin
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 27, 2018, 01:43:54 PM
 #11

я уж думал надолго во флет ушли, но нет, сегодня относительно прошлых дней пошёл рост.

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 27, 2018, 02:00:16 PM
 #12

Да не за 60 секунд они собрали свои миллионы. До этого был раунд с индивидуальной капой. В итоге около 80% собрали за сутки. А через 24 часа убрали ограничение на человека и тогда выкупили за 60 секунд большими ордерами.
lolkek77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 03:00:22 AM
 #13

Что по поводу кошелька? Где хранить?
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 09:41:22 AM
 #14

А интересно, почему например, тема с искусственным интеллектом так популярна? Человечество погибнет от ИИ. Думаю, что стоит обратить внимание на старый научно- фантастический сериал Терминатор. )
наверное потому что человечество издревле ожидает апокалипсиса в той или иной форме, это часть человеческой культуры. Искусственный интеллект ассоциируется в сознании с машинами захватывающими цивилизацию, благодаря фантастическим фильмам и литературе. В реальности мы уже пользуемся плодами искусственного интеллекта, т.е. без современных компьютеров и машин невозможно было бы достичь современного уровня технического развития. Дальнейший прогресс трудно представить без усложнения и совершенствования технологий с помощью "умных" систем.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 919


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
February 08, 2018, 11:41:27 AM
 #15

SingularityNET: искусственный интеллект на базе блокчейна может изменить мир
Блокчейн-платформа SingularityNET и компания Nexus Earth Partners объявили о сотрудничестве в рамках исследования совместного применения искусственного интеллекта и технологии распределенного реестра. Целью данного партнерства является создание блокчейн-ИИ — самой защищенной, гибкой и безопасной инфраструктуры. Об этом сообщает MarkLog.
«Это шанс для нас изменить мир», — заявил глава SingularityNET Дэвид Хэнсон.
Обе компании хотят снизить стоимость ИИ, дабы сделать его доступным для простых людей, а также разработать универсальные технологические решения реальных проблем общества, а не отдельных корпораций.
Напомним, в конце декабря платформа SingularityNET запустила токенсейл.
https://forklog.com/blokchejn-platforma-singularitynet-detsentralizovannyj-iskusstvennyj-intellekt-mozhet-izmenit-mir/

chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 12, 2018, 11:01:23 PM
 #16

жаль кошелька нет . биржи не надежны для хранения.

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
February 13, 2018, 05:09:18 AM
 #17

На Битрекс токен так и не дополз, а цена за две недели опустилась уже в два раза. Я вообще-то не люблю проекты, которые собирают бабло за секунды, так как чуйка подсказывает, что нас хотят обмануть, но, если цену горе-инвесторы продават к 10 центов то на баксов 300-500 можно прикупить сего добра. Как цена была на ICO?
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 13, 2018, 05:19:15 AM
 #18

На Битрекс токен так и не дополз, а цена за две недели опустилась уже в два раза. Я вообще-то не люблю проекты, которые собирают бабло за секунды, так как чуйка подсказывает, что нас хотят обмануть, но, если цену горе-инвесторы продават к 10 центов то на баксов 300-500 можно прикупить сего добра. Как цена была на ICO?
Я тоже не очень-то доверяю таким проектам, обычно там сплошной обман, но может здесь не как всегда будет, покажет время, а там уже и видно будет.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 05:30:42 AM
 #19

На Битрекс токен так и не дополз, а цена за две недели опустилась уже в два раза. Я вообще-то не люблю проекты, которые собирают бабло за секунды, так как чуйка подсказывает, что нас хотят обмануть, но, если цену горе-инвесторы продават к 10 центов то на баксов 300-500 можно прикупить сего добра. Как цена была на ICO?
Ну ребята, когда цена с 10 центов вырастает до 1,5 бакса - это не ли показатель успешного ico? Цена в 15 раз выросла, да сейчас просела, ну так зато 15 иксов до этого сделала!
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
February 13, 2018, 06:29:11 AM
 #20

Quote
Ну ребята, когда цена с 10 центов вырастает до 1,5 бакса - это не ли показатель успешного ico? Цена в 15 раз выросла, да сейчас просела, ну так зато 15 иксов до этого сделала!
Смотрю русская ветка малоактивна, по сути не удивительно, мало кто знает и воспринимает проект как другие страны. сейчас отличное время для закупа.
Такие пампы не всегда показатель успеха, успех это следовать дорожной карте, в ближайшее время у AGI очень много положительных моментов.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!