Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:11:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ОЖИДАЮЩИМ ETZ!!! ОПАСНОСТЬ!  (Read 580 times)
Cortes_Cripto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 01:05:28 PM
 #21

По моему мнению, очень глупо куда то вводить свой приват ключ.. у всех давно на слуху и так что очень много мошенников! И раз ты сам так беспечно относишься к свои кошелькам .. то будь добор иногда попадать в руки мошенникам)
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 01:14:31 PM
 #22

Приватный ключ вообще желательно куда-нибудь закопать и никуда не вводить, чтобы не потерять эфир.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 970



View Profile
January 21, 2018, 01:27:43 PM
 #23

По моему мнению, очень глупо куда то вводить свой приват ключ.. у всех давно на слуху и так что очень много мошенников! И раз ты сам так беспечно относишься к свои кошелькам .. то будь добор иногда попадать в руки мошенникам)

Ну я так понимаю тут говорится о том что не стоит допускать попадание этой монеты на свой кошелек иначе возможен взлом. В любом случае стоит обойти стороной все сомнительные проекты и тем более те о которых есть предупреждения.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
January 21, 2018, 01:37:36 PM
 #24

Скама все больше и больше в криптовалютном мире, даже у же при хардфорке умудряются обобрать рядового пользователя. Вот так можно погнаться за халявными монетами и по итогу остаться с ничем, да еще и с проблемами, действительно лучше уж переждать. Хорошо что хоть MyEtherWallet предупреждает о таких делах, но думаю все равно кто нибудь да попадется в лапы мошенников без этого не обойдется.
Не говорите, вот почту вроде никому не оставляю, а массово просят деньги перевести, но эти видимо аирдропы делают со сбором майлом, а что этот форк собирает непонятно.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 01:45:27 PM
 #25

Скама все больше и больше в криптовалютном мире, даже у же при хардфорке умудряются обобрать рядового пользователя. Вот так можно погнаться за халявными монетами и по итогу остаться с ничем, да еще и с проблемами, действительно лучше уж переждать. Хорошо что хоть MyEtherWallet предупреждает о таких делах, но думаю все равно кто нибудь да попадется в лапы мошенников без этого не обойдется.
Не говорите, вот почту вроде никому не оставляю, а массово просят деньги перевести, но эти видимо аирдропы делают со сбором майлом, а что этот форк собирает непонятно.
А этот форк вероятно будет собирать токены из кошельков тех, кто захочет халявы. Чем выше будет расти рынок криптовалют, тем больше будет обманов и попыток взлома кошельков. Самое время начать задумываться о наивысших мерах безопасности при работе в сети Интернет. У каждого свои инструменты и идеи для этого. Google в помощь, как говорится Smiley
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 21, 2018, 08:16:42 PM
 #26

Вот многие по глупости и теряют свои кровные монетки только из-за того, что ведутся на такие вот проекты, при этом особо не вникая в них...

profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
January 21, 2018, 08:23:15 PM
 #27

Ну вот вам и отхватили бесплатных монеток)) Я бы тоже не хотел, чтобы по итогу всех этих манипуляций у меня вообще увели все что только можно

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 21, 2018, 08:31:10 PM
 #28

Скама все больше и больше в криптовалютном мире, даже у же при хардфорке умудряются обобрать рядового пользователя. Вот так можно погнаться за халявными монетами и по итогу остаться с ничем, да еще и с проблемами, действительно лучше уж переждать. Хорошо что хоть MyEtherWallet предупреждает о таких делах, но думаю все равно кто нибудь да попадется в лапы мошенников без этого не обойдется.
Не говорите, вот почту вроде никому не оставляю, а массово просят деньги перевести, но эти видимо аирдропы делают со сбором майлом, а что этот форк собирает непонятно.
А этот форк вероятно будет собирать токены из кошельков тех, кто захочет халявы. Чем выше будет расти рынок криптовалют, тем больше будет обманов и попыток взлома кошельков. Самое время начать задумываться о наивысших мерах безопасности при работе в сети Интернет. У каждого свои инструменты и идеи для этого. Google в помощь, как говорится Smiley

Самое смешное что не понятно что за разработчики стоят за форели и кто кодировок у них все. Плюс ещё очень много тумманостей а в чем собственно фишка так чего нет в классике ив обычном эфире. Насколько я понимаю улучшения минорные!

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 08:36:10 PM
 #29

Такой вопрос возник - если на момент форка у меня эфир лежал на кошельке Биттрекса. Но сегодня я его оттуда снял. Мне по идее должны будут начислить эфир-зеро на Биттрекс в кошелек ? Или как ?
LilDen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 08:38:53 PM
 #30

Всегда можно подстраховываться и перед форками делать новый кошелек, переводить на него эфир, ждать форка, выводить обратно эфир на основнйо кошелек, а на дополнительном получать халявные монетки и ничем не рисковать.
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2018, 08:39:49 PM
 #31

Ну с Биткоин голд тоже было такое и как оказалось все переживания были напрасными. Монета жива и даже пампиться начала)

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
January 21, 2018, 08:41:27 PM
 #32

Такой вопрос возник - если на момент форка у меня эфир лежал на кошельке Биттрекса. Но сегодня я его оттуда снял. Мне по идее должны будут начислить эфир-зеро на Биттрекс в кошелек ? Или как ?
Я думаю если форк хайпонет то начислят, а если нет то не будут и заворачиваться, хотя они должны такое за раньше объявлять.

prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 21, 2018, 08:44:17 PM
 #33

Такой вопрос возник - если на момент форка у меня эфир лежал на кошельке Биттрекса. Но сегодня я его оттуда снял. Мне по идее должны будут начислить эфир-зеро на Биттрекс в кошелек ? Или как ?
Если биржа поддержит данный форк, то обязательно начислят.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 21, 2018, 08:45:34 PM
 #34

Ну с Биткоин голд тоже было такое и как оказалось все переживания были напрасными. Монета жива и даже пампиться начала)

А то что они стырили средства с кошельков, типа "во имя безопасности" и вообще какого хрена у них есть доступ к средствам людей это ничего? Монета может и жива, но разрабы отвратительные.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 21, 2018, 08:53:55 PM
 #35

Спасибо за предупреждение, после скама БиткоинГолда это вполне может быть, что и этот форк будет невнятным левым скамом. Там разработчики вообще ненадежные - в начале объявили про форк эфира, потом сказали, что не будет форка, потом опять будет. Shocked Вердикт - обходить стороной до выяснения.

На счет скама голда это вы погорячились, монета жива и многие на ней неплохо заработали Smiley
Но осторожность с новыми монетами не помешает в идеале нужно всегда дождаться отзывов первопроходцев Grin
Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
January 21, 2018, 08:58:06 PM
 #36

Спасибо доброму самаритянину за предупреждение, но я думаю, что на крючок передачи приватного ключа, могут попасться только новички, ну, да ладно. Сами будут виноваты. Что-то у этих ребят не срослось.  Многие ожидали этого форка эфира, но - видно, не судьба.

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
January 21, 2018, 09:03:50 PM
 #37

Почему бы не воспользоваться старой схемой, которой пользовались на биткоине: отправляете сначала все средства на другой кошелёк, а потом уже вводите приват кей от старого. Так ваши средства останутся в безопасности.
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 09:05:26 PM
 #38

Почему бы не воспользоваться старой схемой, которой пользовались на биткоине: отправляете сначала все средства на другой кошелёк, а потом уже вводите приват кей от старого. Так ваши средства останутся в безопасности.

По моему именно это всегда было первым пунктом при инструкциях как получить тот или иной форк, когда это происходило с биткоином.

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
January 21, 2018, 09:12:41 PM
 #39

Почему бы не воспользоваться старой схемой, которой пользовались на биткоине: отправляете сначала все средства на другой кошелёк, а потом уже вводите приват кей от старого. Так ваши средства останутся в безопасности.
Хорошая схема... А если в кошельке, кроме эфира, кучка разных токенов, то можно на время форка вывести эфир на одноразовый кошелек, а потом вернуть на место. Только стоят ли такие манипуляции потраченного газа?


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 09:19:27 PM
 #40

Почему бы не воспользоваться старой схемой, которой пользовались на биткоине: отправляете сначала все средства на другой кошелёк, а потом уже вводите приват кей от старого. Так ваши средства останутся в безопасности.

Так если валюта будет на другом кошельке то как мне выдадут ее форк? Как определят что валюта принадлежит сейчас мне и я должен получить ее эквивалент в другой валюте. Можете пояснить?
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!