Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:02:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Отвращение от мяса  (Read 3555 times)
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 07:18:43 PM
 #121

а это по-моему уже человек зажрался) мясо вообще есть нужно, в нем есть то чего нет в овощах, так что мясо неотъемлемая часть нашего рациона

AndRE177
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 21, 2018, 07:20:45 PM
 #122

А раньше, как к нему относились?Если нормально, то возможно это гормоны. К мясу отношусь очень положительно.

klopp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:24:35 PM
 #123

Никогда не был вегетерианцем, раньше мог есть все, даже кровяную колбасу, но последнее время стал замечать за собой отвращение от мяса, особенно красного. Спокойно могу есть только нежирную курицу или рыбу. Если и ем красное мясо, то только в пеработанном виде - как колбасу или в салате, но все равно без удовольствия, скорее заставляю себя.
Воротит от одного вида или запаха сырой свинины или говядины, просто противно, когда понимаю, что это кусок трупа.
Не знаю, с чем это связано. Не могу сказать, что мне просто жалко животных, так что это не из этических причин.
Было ли у кого-то что-то подобное?


У меня такой же синдром но в зачаточной стадии. Тоже хз почему
FloriDAbitco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 07:47:29 PM
 #124

Да, конечно мужчине чтобы быть сильным ему нужно кушать мясо, иначе он станет слабым, силушек не будет.
Это женщины ещё могут на овощи сесть, но мужику надо мясо.
pabloradrigesair
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 07:50:30 PM
 #125

Мне кажется что на вас что-то повлияло, это какой-то нервный срыв или психическое расстройство, не смотрите страшные фильмы и избегайте негативных мыслей, и у вас все наладится.
manimalfix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 07:54:14 PM
 #126

Да было, это длилось несколько лет подряд. Помню как меня насильно заставляли есть мясные блюда. Сопротивлялся как мог. Но сейчас я каждый день ем мясо, вся стабилизировалось и больше не воротит. Может и вас пройдет.
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 11:14:02 AM
 #127

Никогда не был вегетерианцем, раньше мог есть все, даже кровяную колбасу, но последнее время стал замечать за собой отвращение от мяса, особенно красного. Спокойно могу есть только нежирную курицу или рыбу. Если и ем красное мясо, то только в пеработанном виде - как колбасу или в салате, но все равно без удовольствия, скорее заставляю себя.
Воротит от одного вида или запаха сырой свинины или говядины, просто противно, когда понимаю, что это кусок трупа.
Не знаю, с чем это связано. Не могу сказать, что мне просто жалко животных, так что это не из этических причин.
Было ли у кого-то что-то подобное?

Это повышение ваших вибраций, как кто-то уже написал выше. Если в двух словах: каждый из нас это результат вибраций всех клеток и органов, и мы имеем свою индивидуальную частоту этих вибраций. Она зависит от здоровья, вредных привычек, гигиены тела и мыслей, от качества эмоций и от качества пищи, само собой. Вибрации создают ощущения, ощущения - чувства, чувства - мысли, мысли - поступки.
   
В данный период я тоже ем мясо. Сознательно заземляюсь для решения своих конкретных задач (и да! это вкусно). По этой же причине я здесь, на форуме, и обсуждение в этой ветке показывает, что 85-80% форумчан находится там, где надо – где деньги дают, где решаются базовые потребности (пища, кров, безопасность) и потому они (и я в том числе) - нормальные мясоеды. Когда я решу свои задачи (пища, кров, безопасность), я снова начну повышать свои вибрации, и снова откажусь от мяса и буду думать о высоком))) и стану нормальным вегетарианцем. Работает и обратное – сначала вас перестают волновать ежедневные земные заботы\проблемы, а затем незаметно для себя перестаёте употреблять продукты с низкой вибрацией. Как-то так.
LuchikSveta
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 10


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:51:47 PM
 #128

Было пару таких моментов. Это на психологическом уровне происходит. Для себя я осознал что я не веган, и понял что определённых животных выращивают на убой, главное не смотреть как их умертвляют

Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 22, 2018, 06:55:42 PM
 #129

Я не понимаю как можно не любить мясо! Человек сам по натуре хищник. Если не буду кушать ежедневно мясо то просто сил ни каких не будет на работе! Особенно шашлык так это такая вкуснотища. Так же очень люблю лепить пелемени вручную, пока все лепят я фарш уничтожаю. И сразу им оценку на перец на соль говорю.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
employer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:07:43 PM
 #130

То, что сейчас в магазинах продают много мясных гадостей считаю очень хорошей тенденцией - так у народа быстрее начнется отрезвление. Дело в том, что на растительной пище можно жить намного лучше и дольше, надо только знать что есть.
Gholbirius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:09:51 PM
 #131

За собой такого никогда не замечал, но у знакомых было подобное. Ели мясо, а потом в один момент отвращение. Пытались бороться с этим, но позднее вовсе отказались от употребления мясных продуктов.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 23, 2018, 08:48:11 AM
 #132

Я не понимаю как можно не любить мясо! Человек сам по натуре хищник. Если не буду кушать ежедневно мясо то просто сил ни каких не будет на работе! Особенно шашлык так это такая вкуснотища. Так же очень люблю лепить пелемени вручную, пока все лепят я фарш уничтожаю. И сразу им оценку на перец на соль говорю.

Ну человек вообще-то всеядное существо

Скажем, как медведь, в отличие от тех же кошек, например, которые относятся к так называемым облигатным хищникам, т.е. они не могут прожить на растительной пище, а человек может, хотя определённое количество животного белка ему всё равно необходимо. Но этот белок можно получить и из молочных продуктов, и из рыбы, и из яиц. Красное мясо в данном контексте ничем особо не лучше куска лосося или ломтика сыра

fiend91
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 02:47:36 PM
 #133

Я лично без мяса жить не могу
Dimonzuycev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 02:51:13 PM
 #134

На лицо явно какие то отклонения. Мужика не должно воротить от мяса, мужик от природы хищник и добытчик. Скорее всего какие то гормональные отклонения.
kazanlovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile WWW
February 23, 2018, 02:54:37 PM
 #135

Обожаю мясо.
Отказываться от него не собираюсь, жизнь станет пресной в прямом и переносном смысле.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 02:55:43 PM
 #136

Если воротит от красного мяса-это скрытый сигнал организма что ему оно идет не на пользу а может и во вред.Продолжайте тогда есть только курицу и рыбу.
SergeyCarpic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 03:01:57 PM
 #137

Я тоже просмотрев фильм "Земляне" с реальными сьемками, много к чему испытываю отвращение. Мы о многом не задумываемся...
kovalcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 04:48:23 PM
 #138

Вы правильно делаете, что прислушиваетесь к собственному организму. Нужно кушать то, что хочется. Курица и рыба вполне способны заменить мясо. Я из мяса ем только индейку и курицу, мне это больше нравится.

「   A G N U M . I O   」   MAKING PROFITS THROUGH MASTERNODES
MASTERNODES investment                  ✓ POS cryptocurrency                     ✓ MINING    factory                     ✓ REFERRAL    Program
[ WHITEPAPER ]     ●    [ANN THREAD]     ●     [TELEGRAM]
bealarev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 09:22:14 AM
 #139

Однажды было, когда начитался всяких ужасный статей в интернете, но быстро эти мысли ушли из головы.
Quilmondas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:54:02 PM
 #140

Не представляю, что это может быть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!