Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:37:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: "Щиткоин для икса"  (Read 2196 times)
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 14, 2018, 11:55:57 AM
 #181

А я вот посоветовал бы многим обратить внимание на Cryply, на ютубе есть целый канал. Монетка новая с интересным алгоритмом и пока очень дёшево стоит, но комьюнити уже сформировала не малое.
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
April 14, 2018, 11:56:36 AM
 #182

нужно быть осторожнее с покупкой щиткоинов,поскольку иксы чаще всего в минус получаются Smiley

дело в том, что можно не покупать монеты на крупные суммы денег. я конечно не уверен, что стрельнут через месяц, но например вот есть какой то токен, который стоит 0.00007. купите его на $1 и уберите на хранение эти 14000 монет. вдруг этот токен когда нибудь будет стоить в пределах 1 доллара
dnk7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 10:50:32 AM
 #183

Чудеса  Grin Вот интересно будет посмотреть результаты через несколько месяцев. Кстати, через сколько? Давайте выставим контрольные точки и проследим.

Ну и каков результат?
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 10:57:00 AM
 #184

хочется верить в щиткоины, особенно в то,что хомяки покупают на хайях монеты, но есть биржи где вообще  просто рисуют иксы для хомяков. Кстати, крупнейшая южнокорейская биржа на днях была заподозрена в этом.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 13, 2018, 11:30:20 AM
 #185

Трон раньше отлично подходил на это звание.Если взять на низах то полюбому иксанет.
Zakhar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 23, 2018, 07:21:18 PM
 #186

Смысл вот отталкиваться от цены щиткоинов, например если они стоят немного? Все же зависит от капитализации, я обычно беру то, что перспективно в плане набора капы, от 5 до 50 млн долларов, при общем пузыре они могут нормально стрельнуть

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 07:34:57 PM
 #187

бредовая статья вообще, покупать гавномонеты и ждать иксов, вот он сверхразум, особенно убило с биржой ёбит. там вообще опасно что то брать да и вообще суваться на нее. эти примеры - просто пропампили монету и она вернулась к истокам. это попробуй еще уследить за ней и успеть продать хоть на каком иксе, не говоря уже о том что если не успел вообще не кому не спулишь)

В интернете читал, что ебит - скамерская биржа. Правда сам ее не юзал.
Orlana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
May 23, 2018, 07:36:01 PM
 #188

По мне так не бывает монеты третьего ранга. Бывают либо монеты либо кака, простите за простословие. Второй тип монет не сделает иксов, их цель выдоить приличное количество денег в надежде, что подсунутая вам мысль о богатстве сработает.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
May 23, 2018, 07:47:43 PM
 #189

Из шиткоинов хорошо дала на всеобщем пампе монетка на криптопии Eryllium (ERY), надеюсь теперь на повторение ,т.к продать не успела...

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 08:04:49 PM
 #190

нужно быть осторожнее с покупкой щиткоинов,поскольку иксы чаще всего в минус получаются Smiley

дело в том, что можно не покупать монеты на крупные суммы денег. я конечно не уверен, что стрельнут через месяц, но например вот есть какой то токен, который стоит 0.00007. купите его на $1 и уберите на хранение эти 14000 монет. вдруг этот токен когда нибудь будет стоить в пределах 1 доллара

Тоже интересная идея. Думаю прикупить каких-нибудь подобных монет и попробовать похолдить больше года. Вдруг и вправду какой-то из токенов так пойдет в рост. Только думаю не стоит покупать те токены, которые пампились и упали в сотни раз в цене. Такие часто так и остаются на дне. Вобщем если хорошо проанализировать графики возможно и получится получить приличную прибыль.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
May 29, 2018, 06:16:32 AM
 #191

Именно цену шиткоинов надо почаще мониторить,т.к. она невепоятно изменчива и при достойном росте безжалостно продавать,фмксить прибыль. Оставить процентов 20на случай дальнейшего роста.

liader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:27:16 AM
 #192

Именно цену шиткоинов надо почаще мониторить,т.к. она невепоятно изменчива и при достойном росте безжалостно продавать,фмксить прибыль. Оставить процентов 20на случай дальнейшего роста.

Главное не накупить таких, которые "иксы" только вниз потом покажут. В этом деле нужно быть довольно аккуратным.
kissgali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:50:44 AM
 #193

Отличные советы которые подходят для бычьего рынка. Сейчас такое к сожалению не работает, нужно покупать и держать. В числах когда автор создавал топик - все было на хаях.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
May 29, 2018, 06:54:41 AM
 #194

Главное не накупить таких, которые "иксы" только вниз потом покажут. В этом деле нужно быть довольно аккуратным.
Да. В марте прикупил Everus по 3 тыс. сатоши - он был "на дне" с предшествовавшим затяжным спадом. Новости назревали очень хорошие, были безумные объёмы. С тех пор EVR сделал минус три икса.
Сейчас похожая щётка объемов на графике имеется у волновского MRT на DEX. Тоже цена низкая, проторговка, какой раньше не было. Но здесь хорошо видна поступь бота, плюс кто-то с ним играет. Короче, засада опасная, лучше со стороны посмотреть, набраться опыта.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 07:07:13 AM
 #195

Что-то я разочаровался в покупке таких вот монет. Оно хорошо, когда рынок растет и все зеленое и красивое - тогда они дают иксы и хорошие. А вот на медвежьем рынке иксов точно не будет. Только убытки
Я полностью с вами согласен,тоже считаю что на щиткоинах можно заработать лишь на нормальном рынке, а не на вечных просадках.  А так или надо уметь зарабатывать на них и сейчас или это не возможно.
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 07:29:49 AM
 #196

Это да но не все проекты в вашем списке щиткоины , есть проекты которые нормально занимаются своим проектом и ведут его )) тот же самый OAX)
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 29, 2018, 07:35:47 AM
 #197

бредовая статья вообще, покупать гавномонеты и ждать иксов, вот он сверхразум, особенно убило с биржой ёбит. там вообще опасно что то брать да и вообще суваться на нее. эти примеры - просто пропампили монету и она вернулась к истокам. это попробуй еще уследить за ней и успеть продать хоть на каком иксе, не говоря уже о том что если не успел вообще не кому не спулишь)

В интернете читал, что ебит - скамерская биржа. Правда сам ее не юзал.
Скамерская биржа да,но она до сих пор неплохо держится на плаву, значит это о чем то говорит. Сколько ей уже предрекали что ее закроют и все, а нет,до сих пора жива.

Online Loans  for Margin Trading!
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 29, 2018, 09:52:11 AM
 #198

Главное не накупить таких, которые "иксы" только вниз потом покажут. В этом деле нужно быть довольно аккуратным.
Да. В марте прикупил Everus по 3 тыс. сатоши - он был "на дне" с предшествовавшим затяжным спадом. Новости назревали очень хорошие, были безумные объёмы. С тех пор EVR сделал минус три икса.
Сейчас похожая щётка объемов на графике имеется у волновского MRT на DEX. Тоже цена низкая, проторговка, какой раньше не было. Но здесь хорошо видна поступь бота, плюс кто-то с ним играет. Короче, засада опасная, лучше со стороны посмотреть, набраться опыта.
Игры с щиткоинами реально опасные, не факт что сделаешь в плюс иксы,хуже реально когда в хороший минус уходишь. Поэтому предпочитаю тоже не лезть туда.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 08, 2018, 08:55:08 AM
 #199

нужно быть осторожнее с покупкой щиткоинов,поскольку иксы чаще всего в минус получаются Smiley

дело в том, что можно не покупать монеты на крупные суммы денег. я конечно не уверен, что стрельнут через месяц, но например вот есть какой то токен, который стоит 0.00007. купите его на $1 и уберите на хранение эти 14000 монет. вдруг этот токен когда нибудь будет стоить в пределах 1 доллара

Тоже интересная идея. Думаю прикупить каких-нибудь подобных монет и попробовать похолдить больше года. Вдруг и вправду какой-то из токенов так пойдет в рост. Только думаю не стоит покупать те токены, которые пампились и упали в сотни раз в цене. Такие часто так и остаются на дне. Вобщем если хорошо проанализировать графики возможно и получится получить приличную прибыль.

Могу посоветовать одну из интересных монеток - Битсум - BSM https://coinmarketcap.com/currencies/bitsum/  Монетка интересна интеграцией с телеграм, появилась в прошлом году, а в этом за ее продвижение взялся один индус) Хотя сам разработчик наш. Очень адекватный кстати, постоянно что-то пилит и переделывает, это форк байткоина, если забыть на пол годика, то можете быть приятно удивлены.

Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
June 08, 2018, 09:05:33 AM
 #200

Что-то я разочаровался в покупке таких вот монет. Оно хорошо, когда рынок растет и все зеленое и красивое - тогда они дают иксы и хорошие. А вот на медвежьем рынке иксов точно не будет. Только убытки
Тоже думаю, что ни кому не интересно покупать монеты с малыми объемами торгов, без всякой возможности для реализации в проектах.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!