Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:48:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: "Щиткоин для икса"  (Read 2196 times)
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
June 08, 2018, 09:07:57 AM
Last edit: August 13, 2020, 11:15:38 AM by 1GUARDIAN
 #201

Есть такие монеты которые реально достойно можно холдить  и получить хорошие иксы,но их мало на рынке,так как и обычных монет  с хорошими разработчиками и перспективами. Надо уметь еще их искать.
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 08, 2018, 04:06:14 PM
 #202

Сколько людей столько и мнений. Автор за пять месяцев что удалось заработать по твоей методике?

zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
June 08, 2018, 04:10:02 PM
 #203

Сколько людей столько и мнений. Автор за пять месяцев что удалось заработать по твоей методике?
Думаю ничего. В момент создания темы - все эти монеты уже были на своём хае, и ни у одной монетки возврат январской цены не произошёл. По факту, если б вы купили в дату создания темы хоть что-то из списка, были бы в глубоком минусе.
Люди уже начинают понимать, что за проектом должна стоять идея, а голый пустой блокчейн не нужен никому

kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 11:07:08 AM
 #204

Заметил такое, что можно брать монеты 15-17 года или новые в долгострок на 10-100$ по ценам 0.00001-1$ за токен, которые торгуются на криптопии, битрекс, иобит, и в дальнейшем, некоторые из них могут хорошо выстрелить.
Согласен. Но также есть обратная сторона. Часто через некоторое время на некоторые из таких монет пропадает спрос и цена улетает вниз. То есть нужно постоянно мониторить изменения цен и спрос на эти монеты и если что, вовремя продавать
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 11:16:11 AM
 #205

Сколько людей столько и мнений. Автор за пять месяцев что удалось заработать по твоей методике?
Может заработал и молчит ,потому что если все расскажет найдутся люди которые будут спорить и обвинять в обмане .
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
June 14, 2018, 11:37:53 AM
 #206

Из шиткоинов есть интересные монеты DGPT и PAC , торгуются на криптопии обе, могут неплохо вырасти ,впереди события, но сейчас щиткоины конечно довольно рисково брать, могут и утоптать.

igor2727
Member
**
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 11:42:48 AM
 #207

Практически все монеты с Кукоина являются перспективными. Я лично выступаю за Жемчужину. PRL
Ring03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:46:22 AM
 #208

Топик начинался в январе этого года, тогда действительно чуть ли не каждый щеткоин стрелял. Сейчас ситуация кардинально другая ))
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 14, 2018, 11:52:26 AM
 #209

Практически все монеты с Кукоина являются перспективными. Я лично выступаю за Жемчужину. PRL

Ну, я бы не сказал, что PRL шиткоин все таки  Smiley Насчет перспективности в целом согласен, сейчас правда знатно просел, но вероятность "выстрела" существенная как по мне.
З.ы. Не является инвестиционной рекомендацией  Grin
testorosa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:53:56 AM
 #210

Топик начинался в январе этого года, тогда действительно чуть ли не каждый щеткоин стрелял. Сейчас ситуация кардинально другая ))
Ну сейчас даже при просевших альтах можно хорошо закупится, думаю много каких монет стрельнут до НГ  Roll Eyes
Bacylla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:56:26 AM
 #211

Сколько людей столько и мнений. Автор за пять месяцев что удалось заработать по твоей методике?
Думаю ничего. В момент создания темы - все эти монеты уже были на своём хае, и ни у одной монетки возврат январской цены не произошёл. По факту, если б вы купили в дату создания темы хоть что-то из списка, были бы в глубоком минусе.
Люди уже начинают понимать, что за проектом должна стоять идея, а голый пустой блокчейн не нужен никому
Это все логично и правильно. Но проблема в том, что мелкие монеты все время пампяться. Слежу за коинэксченджем и офигеваю все время, кто покупает там монеты на пампах. Можно влететь очень сильно. Но можно, конечно, и заработать.

А есть тенденция возрождения умерших монет или раскуртка новых.

Из свежих таких монет - PCN/DAPS (наверно, самый яркий из известных мне примеров), NCP (с 1 лайтоши доходил до 50), PWR (делал х20, сейчас опять на дне), STAR, PENG (сейчас на криптопии топ на лайте и догах). Что то намечается у DIME, SPRTS, TRBO, EMBER, но там все непонятно, хотя цена держится и торговля идет.

Проблема одна - тяжело такое откопать вовремя среди сотен монет, которых даже нет на СМС. И можно круто влететь, если заходить после роста. Но кто зашел вовремя в тот же пипкоин хотя бы в марте/апреле - нормально подняли уже.

Заметил еще, что с началом падения битка начали активно пампить щиткоины
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
June 14, 2018, 12:23:53 PM
 #212

цепляйте сахар SGR, скоро взворвет ,как релизнится биржа. осталось немного мест запрыгнуть в уходящий поезд)

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
June 14, 2018, 12:26:59 PM
 #213

список конечно обширный но то что монеты выстрелят это из разряда теории большого взрыва. Кроме того на сегодняшний день крупные биржи часто проводят делистинг шиткоинов для освобождения места под новые монеты. Поэтому риск покупки шиткоинов очень высок

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 12:39:14 PM
 #214

Всё же это своего рода рулетка , а если биток пойдет вниз (как сейчас например) твои щиткоины просядут в 3-4 раза больше чем биток..
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 12:50:34 PM
 #215

Такие щиткоины на падающем рынке бессмысленны, да и на растущем тоже сомнения, чаще они не стреляют а падают на дно, откуда могут и не вернутся  
gotqn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 12:56:54 PM
 #216

Таких коинов можно найти с пару тысяч  Grin Но врят ли хотя бы 10% из них залистят на нормальные биржи.
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:00:49 PM
 #217

Я бы сейчас вообще не брал щиткоины, как-то очень страшно на падающем рынке их брать. Да и  организаторы, после проведения ICO, забивают на проект и не учавствуют в его развитии. Если монета не вышла на топовую биржу, то я не советую её брать.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
June 14, 2018, 01:21:44 PM
 #218

Сколько людей столько и мнений. Автор за пять месяцев что удалось заработать по твоей методике?
Думаю ничего. В момент создания темы - все эти монеты уже были на своём хае, и ни у одной монетки возврат январской цены не произошёл. По факту, если б вы купили в дату создания темы хоть что-то из списка, были бы в глубоком минусе.
Люди уже начинают понимать, что за проектом должна стоять идея, а голый пустой блокчейн не нужен никому
Это все логично и правильно. Но проблема в том, что мелкие монеты все время пампяться. Слежу за коинэксченджем и офигеваю все время, кто покупает там монеты на пампах. Можно влететь очень сильно. Но можно, конечно, и заработать.

А есть тенденция возрождения умерших монет или раскуртка новых.

Из свежих таких монет - PCN/DAPS (наверно, самый яркий из известных мне примеров), NCP (с 1 лайтоши доходил до 50), PWR (делал х20, сейчас опять на дне), STAR, PENG (сейчас на криптопии топ на лайте и догах). Что то намечается у DIME, SPRTS, TRBO, EMBER, но там все непонятно, хотя цена держится и торговля идет.

Проблема одна - тяжело такое откопать вовремя среди сотен монет, которых даже нет на СМС. И можно круто влететь, если заходить после роста. Но кто зашел вовремя в тот же пипкоин хотя бы в марте/апреле - нормально подняли уже.

Заметил еще, что с началом падения битка начали активно пампить щиткоины

Я тут смотрю, что пошел тренд на памп (востановление сетей) некоторых давно заброшеных монет. Вот тоже ожил PENG на криптопии, а кто то же закупался на авось этим хламом.  У меня на йобите такого хлама навалом было, но блин 2фа полетела, хорошо, что успел вывести хоть то что смог продать. Кстати а как там 1337 поживает, раньше тоже неплохо пампилась, веселая монетка был с очень хорошим POS.
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
June 14, 2018, 01:24:14 PM
 #219

нужно быть осторожнее с покупкой щиткоинов,поскольку иксы чаще всего в минус получаются Smiley

дело в том, что можно не покупать монеты на крупные суммы денег. я конечно не уверен, что стрельнут через месяц, но например вот есть какой то токен, который стоит 0.00007. купите его на $1 и уберите на хранение эти 14000 монет. вдруг этот токен когда нибудь будет стоить в пределах 1 доллара

Тоже интересная идея. Думаю прикупить каких-нибудь подобных монет и попробовать похолдить больше года. Вдруг и вправду какой-то из токенов так пойдет в рост. Только думаю не стоит покупать те токены, которые пампились и упали в сотни раз в цене. Такие часто так и остаются на дне. Вобщем если хорошо проанализировать графики возможно и получится получить приличную прибыль.

Могу посоветовать одну из интересных монеток - Битсум - BSM https://coinmarketcap.com/currencies/bitsum/  Монетка интересна интеграцией с телеграм, появилась в прошлом году, а в этом за ее продвижение взялся один индус) Хотя сам разработчик наш. Очень адекватный кстати, постоянно что-то пилит и переделывает, это форк байткоина, если забыть на пол годика, то можете быть приятно удивлены.
Есть такие монеты которые реально достойно можно холдить  и получить хорошие иксы,но их мало на рынке,так как и обычных монет  с хорошими разработчиками и перспективами. Надо уметь еще их искать.

Сейчас на рынке, из 100%, наверное 0.5% тех на которые реально можно глянть с точки зрения холда, остальное шлак однодневки
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
June 14, 2018, 01:25:47 PM
 #220

Как я понял по своему опыту щиткоины используют лишь для пампов чтобы на разнице денюжку заработать конечно наверное есть щиткоины которые снова пойдут вверх нужно хорошо в этом разбираться чтобы для себя знать какой щиткоин купить.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!