Bitcoin Forum
July 26, 2024, 05:32:45 AM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Qryptos - японская криптовалютная биржа  (Read 911 times)
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 11:16:05 PM
 #41

Сама по себе биржа очень интересная в пользовании, но я с ней только столкнулся, и вижу что там проблемы с верификацией.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 11:44:41 PM
 #42

Биржа привлекает полноценной интеграцией с трейдинг-вью – специальным аналитическим сервисом для трейдеров. Странно, но сейчас не каждая площадка славится этим, и ладно бы не было необходимости в этом, но встроенный («родной») функционал не дает никаких толковых графиков и индикаторов, просто обычные свечи в лучшем случае. Соответственно, здесь такой проблемы нет: не умеешь пользоваться - работай через стандартный график, умеешь – получай все возможности специального сервиса. Проблем с интеграцией нет никаких. Еще, кстати, доступен криптовотч, но я в нем не работал.

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
Firecipher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 01:40:54 PM
 #43

Сама по себе биржа очень интересная в пользовании, но я с ней только столкнулся, и вижу что там проблемы с верификацией.

Не увидел ничего интересного, кроме того что как-то всё через задницу и оставляет сомнительное впечатление.

только что зарегистрировался. верифицировали моментально. Я уже собрался ждать неделю-две, как спустя 3-5 минут получил сообщение, что я верифицирован.

Раньше такой номер не проходил вообще, по крайней мере с русским паспортом.

И, повторюсь, - как то всё сомнительно.
Nauka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 11:16:01 AM
 #44

Сама по себе биржа очень интересная в пользовании, но я с ней только столкнулся, и вижу что там проблемы с верификацией.
только что зарегистрировался. верифицировали моментально. Я уже собрался ждать неделю-две, как спустя 3-5 минут получил сообщение, что я верифицирован.

Вывод пробовал делать? Запросил на вывод эфир 05 мая еще. Два дня ждал таки с биржы не ушло, весит в пендинге и все, писал в поддержку не отвечают. Верификация полная есть, до этого обращался с одним вопросом поддержка сразу ответила, на этот раз будто намеренный игнор. Думал может глюк, тот вывод отменил и заново поставил на вывод все равно толку нету кажется опять висит в пендинге. Вроде бы нормальная японская биржа, даже криптопия вывод быстро и без проблем делает.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
May 07, 2018, 03:26:27 PM
 #45

Сама по себе биржа очень интересная в пользовании, но я с ней только столкнулся, и вижу что там проблемы с верификацией.
только что зарегистрировался. верифицировали моментально. Я уже собрался ждать неделю-две, как спустя 3-5 минут получил сообщение, что я верифицирован.

Вам очень повезло, а я уже больше 15 дней жду от них ответа по верификации, но ответа до сих пор нет. И если по выводу у них сроки такие длинные как пишут, то особо спешить некуда, но дождаться ответа все же хочу потому что на нее начали листить новые проекты
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
May 07, 2018, 04:38:08 PM
 #46

Получил с баунти монетку, а она прошла листинг на этой бирже. Когда зашел, то малость ошалел от обилия окон. На следующий день не смог зайти, т.к. писал, что пароль или логин не верен. Списался с тех.поддержкой, ответили правда быстро, но потребовали фото паспорта с бумажкой где числами обозначен день когда написал о проблеме, просто фото паспорта, фото паспорта рядом с моей рожей....ладно - отослал, прислали закрытый фаил с паролем, который должен был открываться моей датой рождения, продолбался 2 часа - нехрена не открывается. Написал уже с факами в поддержку, те извинились и прислали новый файл, который открылся с первой попытки. Но блин, оказалось все эти танцы с бубнами, фото паспорта, моей роже, не являются у них верефекацией, а просто что бы восстановить пароль! Я в конец ох...й опять пишу в поддержку, говорю, что у вас уже целый фото-альбом мой и осталось только свадебные отправить фотки, а так уже все есть, ну ребята и отвечают - следуйте инструкциям в личном кабинете. Короче плюнул, монетка висит пока там, т.к., пока переписывался цену согнали в 5 раз в низ....
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
May 07, 2018, 05:00:47 PM
 #47

Сама по себе биржа очень интересная в пользовании, но я с ней только столкнулся, и вижу что там проблемы с верификацией.
только что зарегистрировался. верифицировали моментально. Я уже собрался ждать неделю-две, как спустя 3-5 минут получил сообщение, что я верифицирован.

Вывод пробовал делать? Запросил на вывод эфир 05 мая еще. Два дня ждал таки с биржы не ушло, весит в пендинге и все, писал в поддержку не отвечают. Верификация полная есть, до этого обращался с одним вопросом поддержка сразу ответила, на этот раз будто намеренный игнор. Думал может глюк, тот вывод отменил и заново поставил на вывод все равно толку нету кажется опять висит в пендинге. Вроде бы нормальная японская биржа, даже криптопия вывод быстро и без проблем делает.
У них все средства хранятся на холодных кошельках и вывод они делают 1 или 2 раза в сутки, чуть ли не ручным способом. Это надежно, но очень медленно. А в мае у них много официальных выходных ,поэтому вывод затягивается. Не паникуем, биржа нормальная.
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 05:41:46 PM
 #48

сейчас с японскими биржами затягивают гайки. и KYC и запрет анонимных валют (типа monero, dash)    

я на одной японской торговал на нано-микро-депо, так весной предложили пройти идентификацию - проще было забыть про счет и про биржу
Nauka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:01:25 PM
 #49

Получил с баунти монетку, а она прошла листинг на этой бирже. Когда зашел, то малость ошалел от обилия окон. На следующий день не смог зайти, т.к. писал, что пароль или логин не верен. Списался с тех.поддержкой, ответили правда быстро, но потребовали фото паспорта с бумажкой где числами обозначен день когда написал о проблеме, просто фото паспорта, фото паспорта рядом с моей рожей....ладно - отослал, прислали закрытый фаил с паролем, который должен был открываться моей датой рождения, продолбался 2 часа - нехрена не открывается. Написал уже с факами в поддержку, те извинились и прислали новый файл, который открылся с первой попытки. Но блин, оказалось все эти танцы с бубнами, фото паспорта, моей роже, не являются у них верефекацией, а просто что бы восстановить пароль! Я в конец ох...й опять пишу в поддержку, говорю, что у вас уже целый фото-альбом мой и осталось только свадебные отправить фотки, а так уже все есть, ну ребята и отвечают - следуйте инструкциям в личном кабинете. Короче плюнул, монетка висит пока там, т.к., пока переписывался цену согнали в 5 раз в низ....

Я на ICO участвовал Morpheus Labs сначала она залистилась на IDEX, а позже на Qryptos. Я не продавал и ждал нормальной цены потом захожу на Идекс она не работает падла до сих не могут починить. Вот и пришлось сюда перекидывать и продал за эфиры. Капец уже наверное второй раз отменил и заново поставил на вывод. Теперь придется ждать блин.

Сегодня столкнулся с еще одной проблемой вывод застрял на Cryptopia, поддержка молчит. Хотя до этого выводы делал без проблем приходило, но тогда были битки и эфиры. А сегодня выводил токены ERC20, может из за этого кто знает ПОМОГИТЕ. На форумах читал у многих проблема с выводом оттуда.

Ты кстати хорошо посмотри на счет пароль и логина, поначалу я тоже так думал и даже написал в поддержку. Позже пригляделся у них сообщение приходит на почту со ссылкой и по этой ссылке заходишь как на битрексе, защита IP адреса или как там говорят
Nauka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 07:49:51 AM
 #50

Вчера поставил на вывод сегодня пришло. Поддержка написала что обработала мой вывод. Биржа нормальная не переживайте. Я не знал что они хранят средства на холодном кошелке. Получается сейчас это самая безопасная биржа
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 05:44:17 PM
 #51

У меня возникли проблемы с вериф акцией на этой бирже. У меня попросили подтверждение места моего проживания с использованием англоязычной документа. Ни на одной другой бирже подобного не замечал.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
May 24, 2018, 04:37:55 PM
 #52

При прохождении верификации загрузил им водительские права международные, в том числе и с английским языком. Прописку на русском языке. Висело на проверке 2 недели, а уже как несколько дней статус поменялся на banned. Это просто трындец, ведь уже завёл туда токены для продажи. Написал им в поддержку, получил ответное письмо что моя заявка ими получена и всё, вот уже несколько дней ни ответа ни привета. Никаких действий на бирже сделать не могу, только войти и поплакать над статусом. Может кто знает их телегу, там быстрее должны среагировать.
Вот тоже встречал люди жалуются на проблемы с прохождением верификации. Вы напишите пожалуйста как всё ок
Только сегодня наконец-то статус позеленел и изменился на "verified". Чуть ли не месяц с ними боролся. Даже заставили меня написать на бумажке ручкой текст своей проблемы с ссылкой на их биржу и время. И вместе с этой бумажкой и правами сфоткаться. Всё сделал, приклеил права скотчем к бумажке чтобы в одной руке всё держалось. Отправил. Всё равно не то. Ранее брал за 9 баксов выписку в банке на английском, вроде им не понравилось что она не сканирована, а сфоткана.
В сего я им отправлял 3 раза различных вариантов доки. Последний раз, когда всё прокатило, отправил паспорт вместо прав отсканированный, отсканировал справку с банка на английском с указанием в какой стране я живу и пропиской, и селфи без ничего в руках, просто селфи. В итоге, о чудо, я верифицирован, когда эфир классик, который у меня там лежал спустился на дно, а я не мог его продать вовремя так как торговые операции в аккаунте были запрещены.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
May 25, 2018, 10:26:18 AM
 #53

У этой биржи больше плюсов чем минусов. Верификация да проблемна для граждан РФ, но другие проходят строго 2 недели. Вывод долгий, потому что идет по их времени, нужно подгадывать, но не более суток (здесь выше кто то писал что не может вывести, там нужно делать несколько подтверждений в том числе и по почте, вы не сделали подтверждение по почте из за этого у вас висит вывод). Комиссия при торговле ниже чем у других бирж, все храниться на холодных, безопасность на высшем уровне, комиссии на вывод вообще нет. И еще стоит отметить, что это биржа с официальной лицензией от государства.
Ну а минусы, это рисованные объемы на некоторых парах, очень сложно продать и купить соответственно!
Zveresk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
May 25, 2018, 01:20:48 PM
 #54

У меня возникли проблемы с вериф акцией на этой бирже. У меня попросили подтверждение места моего проживания с использованием англоязычной документа. Ни на одной другой бирже подобного не замечал.
Аналогично и у меня. Откуда у меня в официальном документе типа квитанции возмется адрес на английском? При банковской выписке вообще отсутствует адрес, в загран паспорте тоже нет.
Кто выполнял подобное требование и прошел верификацию есть еще какие варианты?
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
May 25, 2018, 02:06:37 PM
 #55

Ужаснейшая биржа, персонал вообще не адекватен по-моему. Несколько месяцев проходил верификацию и по итогу застряли там на выводе эфиры. Круто.

kolos2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 02:18:50 PM
 #56

Пока не стоит на нее заводить? лежат альты которые только на ней торгуются, надо протестить на них.
Zveresk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
May 25, 2018, 02:51:11 PM
 #57

Ужаснейшая биржа, персонал вообще не адекватен по-моему. Несколько месяцев проходил верификацию и по итогу застряли там на выводе эфиры. Круто.

Там  сразу при регистрации сообщается, что вывод возможен только после верификации, так зачем делали депозит не пройдя сначала верификацию?
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 980



View Profile
May 25, 2018, 03:02:19 PM
 #58

При прохождении верификации загрузил им водительские права международные, в том числе и с английским языком. Прописку на русском языке. Висело на проверке 2 недели, а уже как несколько дней статус поменялся на banned. Это просто трындец, ведь уже завёл туда токены для продажи. Написал им в поддержку, получил ответное письмо что моя заявка ими получена и всё, вот уже несколько дней ни ответа ни привета. Никаких действий на бирже сделать не могу, только войти и поплакать над статусом. Может кто знает их телегу, там быстрее должны среагировать.
Вот тоже встречал люди жалуются на проблемы с прохождением верификации. Вы напишите пожалуйста как всё ок
Только сегодня наконец-то статус позеленел и изменился на "verified". Чуть ли не месяц с ними боролся. Даже заставили меня написать на бумажке ручкой текст своей проблемы с ссылкой на их биржу и время. И вместе с этой бумажкой и правами сфоткаться. Всё сделал, приклеил права скотчем к бумажке чтобы в одной руке всё держалось. Отправил. Всё равно не то. Ранее брал за 9 баксов выписку в банке на английском, вроде им не понравилось что она не сканирована, а сфоткана.
В сего я им отправлял 3 раза различных вариантов доки. Последний раз, когда всё прокатило, отправил паспорт вместо прав отсканированный, отсканировал справку с банка на английском с указанием в какой стране я живу и пропиской, и селфи без ничего в руках, просто селфи. В итоге, о чудо, я верифицирован, когда эфир классик, который у меня там лежал спустился на дно, а я не мог его продать вовремя так как торговые операции в аккаунте были запрещены.

Это зачем такие мучения нужны? Я посмотрел биржа как биржа, даже скажем, хуже чем кукоин, не говоря уже о бинансе.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y ✔ ✨  ✨AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨     C  H  A  M  B  Y     ...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ✨✨ ✔ C H A M B Y
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
May 25, 2018, 08:22:44 PM
 #59

При прохождении верификации загрузил им водительские права международные, в том числе и с английским языком. Прописку на русском языке. Висело на проверке 2 недели, а уже как несколько дней статус поменялся на banned. Это просто трындец, ведь уже завёл туда токены для продажи. Написал им в поддержку, получил ответное письмо что моя заявка ими получена и всё, вот уже несколько дней ни ответа ни привета. Никаких действий на бирже сделать не могу, только войти и поплакать над статусом. Может кто знает их телегу, там быстрее должны среагировать.
Вот тоже встречал люди жалуются на проблемы с прохождением верификации. Вы напишите пожалуйста как всё ок
Только сегодня наконец-то статус позеленел и изменился на "verified". Чуть ли не месяц с ними боролся. Даже заставили меня написать на бумажке ручкой текст своей проблемы с ссылкой на их биржу и время. И вместе с этой бумажкой и правами сфоткаться. Всё сделал, приклеил права скотчем к бумажке чтобы в одной руке всё держалось. Отправил. Всё равно не то. Ранее брал за 9 баксов выписку в банке на английском, вроде им не понравилось что она не сканирована, а сфоткана.
В сего я им отправлял 3 раза различных вариантов доки. Последний раз, когда всё прокатило, отправил паспорт вместо прав отсканированный, отсканировал справку с банка на английском с указанием в какой стране я живу и пропиской, и селфи без ничего в руках, просто селфи. В итоге, о чудо, я верифицирован, когда эфир классик, который у меня там лежал спустился на дно, а я не мог его продать вовремя так как торговые операции в аккаунте были запрещены.

Это зачем такие мучения нужны? Я посмотрел биржа как биржа, даже скажем, хуже чем кукоин, не говоря уже о бинансе.
 

 эмм и чем же она хуже чем кукоин ? как по мне норм биржа, правдо  торговых пар маловато,
ну так это все исправимо, Москва то тоже не сразу строилась.
beehimneff
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 09:16:45 PM
 #60

Аналогичная история, обратил внимание на эту биржу по причине того, что заработал монеток на баунти и она там торгуется. Удивило интересное требование - без верификации торговать можно, а выводить свои кровные нет, так что будьте осторожны, для начала нужно пройти верификацию! Если сильно повезет, то пройдете быстро, а я ждал довольно долго, недели две точно, а может и все три)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!