Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:47:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Qryptos - японская криптовалютная биржа  (Read 899 times)
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
June 17, 2018, 08:56:25 PM
 #81

Я еще бы добавил минус, это обязательная верификация. Большинство бирж обходится без обязательной верификации, в том числе и многие лицензионные.
Минус даже не в том, что она обязательная, то их привередливость и дотошность при приверке доков. Даже если сделаешь всё как они просят ещё не факт что верифицируют, попросят ещё дополнительные подтверждения.
Да потому что биржа дорожит своей репутацией и поэтому проверяет тщательно каждого нового члена биржи. И такой защиты как у них не на одной бирже я еще не видел, мне кажется эту биржу можно даже как холодный кошель использовать!
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
June 17, 2018, 09:02:54 PM
 #82

...эту биржу можно даже как холодный кошель использовать!


Спасибо за хорошую шутку перед сном! Grin
alvayer82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 05:53:36 AM
 #83

Ребята, как долго проходит сейчас вывод средств?
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
June 19, 2018, 02:28:12 PM
 #84

Ребята, как долго проходит сейчас вывод средств?
Здесь пугают, что вывод сутками надо ждать. Ничего подобного. Выводил лайты неделю назад, пришли за час примерно. Дольше конечно, чем на других биржах, но не несколько суток же. Из неудобств ещё то, что каждое действие надо будет подтверждать по емайлу (всего 3 раза вроде), но это даже скорее плюс, так безопаснее.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 05:30:13 PM
 #85

Работал с этой биржей, поначалу пришлось немного повозиться , но после того,  как разобрался, все хорошо работало, остался в целом доволен
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 11:45:25 AM
 #86

Ребята, как долго проходит сейчас вывод средств?
Здесь пугают, что вывод сутками надо ждать. Ничего подобного. Выводил лайты неделю назад, пришли за час примерно. Дольше конечно, чем на других биржах, но не несколько суток же. Из неудобств ещё то, что каждое действие надо будет подтверждать по емайлу (всего 3 раза вроде), но это даже скорее плюс, так безопаснее.
Согласен, биржа норм, все хранится на холодных, поэтому и вывод долгий. Да конечно арбитражем с этой биржей не побалуешься, но зато безопасность на высоком уровне, а это я считаю одно из главных на бирже.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
June 24, 2018, 01:13:39 PM
 #87

Я бы еще к минусам, отнес тот факт, что при регистрации и прохождении процедуры КУС, почему-то русские документы всегда проблемно проходят. А многие по непонятным причинам вообще не могут его пройти. Да и туповатая биржа, по сравнению с той же exx.com

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
June 26, 2018, 05:27:02 AM
 #88

Я бы еще к минусам, отнес тот факт, что при регистрации и прохождении процедуры КУС, почему-то русские документы всегда проблемно проходят. А многие по непонятным причинам вообще не могут его пройти. Да и туповатая биржа, по сравнению с той же exx.com
У них просто нет в штате сотрудника, хорошо знающего русский язык. Мне очень не понравилось из функционала самой биржи, что я так и не смог нормально зайти к ним на сайт с мобильника, вылазит на весь экран сразу телеграм чат их и всё, что бы ни нажимал торговая консоль так и не появилась.
zemuks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
June 26, 2018, 06:37:48 AM
 #89

Пользовался пару раз, что хочу сказать да интерфейс не привычен. Вроде на счет  того что  невозможен вывода крипты без верификаци предупреждение есть при регистрации.  В остальном нормально все выводы и  вводы все проходило гладко.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
June 29, 2018, 09:41:55 PM
 #90

Пользовался пару раз, что хочу сказать да интерфейс не привычен. Вроде на счет  того что  невозможен вывода крипты без верификаци предупреждение есть при регистрации.  В остальном нормально все выводы и  вводы все проходило гладко.
Предупреждение то есть насчёт необходимости в верификации, вот только люди думают что её пройти раз плюнуть и сразу закидывают туда токены, а потом проходят 7 кругов ада с этой чудо верификацией, деваться то некуда уже.
Gerazim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 04:57:06 PM
 #91

Довелось поюзать данную биржу, то что интерфейс неудобен я думаю это я думаю и так всем понятно, верификацию на удивление прошел за час, а вот вывод средств это что-то.. вывожу в битке, жду уже сутки, так в пендинге и висит(
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
July 07, 2018, 05:30:19 PM
 #92

Я бы еще к минусам, отнес тот факт, что при регистрации и прохождении процедуры КУС, почему-то русские документы всегда проблемно проходят. А многие по непонятным причинам вообще не могут его пройти. Да и туповатая биржа, по сравнению с той же exx.com
Верификация раньше долгая была, сейчас все наладили и пару часов и рега есть. Что касается вывода, да не моментальный, так как все храниться на холодных, но плюс биржи, что она имеет японскую лицензию на торговлю, а также безопасность.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 10, 2018, 08:08:45 PM
 #93

Довелось поюзать данную биржу, то что интерфейс неудобен я думаю это я думаю и так всем понятно, верификацию на удивление прошел за час, а вот вывод средств это что-то.. вывожу в битке, жду уже сутки, так в пендинге и висит(
У самого двое суток шли битки с криптоса. С выводом они конечно затягивают, но это в угоду безопасности. Большой плюс ещё, что комиссии на вывод нету никакой. Я с этой биржей уже распрощался наконец, очень неудобная она, полно стремных шиткоинов, кругом одни боты торгуют.
AtlasAtlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 07:37:47 AM
 #94

Биржа нормальная, единственный минус, который у меня был с ней, это я долго не мог пройти верификацию из за банковской выписки. Долго общался с поддержкой в результате со скрипом но приняли.
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 04:06:18 PM
 #95

Я помню, как они по 200 что ли долларов раздавали. Ну я и зарегался. Оказалось, этими деньгами можно только комиссию оплачивать, но все равно круто: можно открывать и закрывать сделки постоянно)
Kirill094928100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 04:19:14 PM
 #96

Зашел на биржу просто попробовать. Ну вообще ничего не понятно))) Интерфейс сложный, неудобный до такой степени что сразу хочется выйти.
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 04:14:29 PM
 #97

Я бы еще к минусам, отнес тот факт, что при регистрации и прохождении процедуры КУС, почему-то русские документы всегда проблемно проходят. А многие по непонятным причинам вообще не могут его пройти. Да и туповатая биржа, по сравнению с той же exx.com

Да, да, да, такая же проблема у знакомых. Если отправляешь русский паспорт отклоняют, а принимают только загран. Жаль конечно, а так не плохая биржа
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 13, 2018, 05:39:49 PM
 #98

Я бы еще к минусам, отнес тот факт, что при регистрации и прохождении процедуры КУС, почему-то русские документы всегда проблемно проходят. А многие по непонятным причинам вообще не могут его пройти. Да и туповатая биржа, по сравнению с той же exx.com

Да, да, да, такая же проблема у знакомых. Если отправляешь русский паспорт отклоняют, а принимают только загран. Жаль конечно, а так не плохая биржа
Так есть же права водительские. Не знаю как в России, а в Беларуси они международные, то есть все надписи дублируются на английском языке. А биржа отстой, нужна только чтобы токены слить которые там торгуются и нигде больше.
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 09:25:15 AM
 #99

Хорошая биржа с отличным объемом торгов. Но перед тем как заводить криптовалюту на биржу надо пройти верификацию личности kyc, иначе с выводом средств возникнут сложности, потому что без kyc никак не вывести.
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 09:41:34 AM
 #100

Торговал на пару японцах. Не понравилось то что альтов совсем мало, да и в ходу совсем другие лидеры по объемам торгов.
Потому китайские и корейские мне намного ближе.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!