Bitcoin Forum
June 12, 2024, 09:53:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Какие перспективы у Gram ?  (Read 466 times)
SamTkalenko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 09:49:49 AM
 #1

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров запускает в марте новую криптовалюту Gram на блокчейне TON.
Наткнулся на это видео https://www.youtube.com/watch?v=leOG7WopOD0 всем советую посмотреть.
Правда это или нет, какие перспективы у Gram и правильно ли я сделаю, если конкретно вложусь в эту валюту, когда она выйдет?
Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
January 22, 2018, 09:53:48 AM
 #2

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров запускает в марте новую криптовалюту Gram на блокчейне TON.
Наткнулся на это видео https://www.youtube.com/watch?v=leOG7WopOD0 всем советую посмотреть.
Правда это или нет, какие перспективы у Gram и правильно ли я сделаю, если в конкретно вложусь в эту валюту, когда она выйдет?

Есть все варианты что вложиться на ICO вы просто не сможете, желающих только на пресейле и так кратно больше предполагаемой капы. Так что купить сможете уже на бирже, когда цена будет сильно больше, чем на ICO.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
wentop88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 09:59:03 AM
 #3

Монета перспективна, но вроде как надо 10-20 миллионов $ чтобы войти на пресале, а до обычного исо дело не дойдет, всё скупят и придется нам покупать уже на биржах давая пару иксов другим.
SamTkalenko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 10:02:35 AM
 #4

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров запускает в марте новую криптовалюту Gram на блокчейне TON.
Наткнулся на это видео https://www.youtube.com/watch?v=leOG7WopOD0 всем советую посмотреть.
Правда это или нет, какие перспективы у Gram и правильно ли я сделаю, если в конкретно вложусь в эту валюту, когда она выйдет?

Есть все варианты что вложиться на ICO вы просто не сможете, желающих только на пресейле и так кратно больше предполагаемой капы. Так что купить сможете уже на бирже, когда цена будет сильно больше, чем на ICO.
Конечно, я смогу купить только уже на бирже, это я понимаю, но стоит ли надеяться, что Gram повторит успех битка, или это не возможно?
Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
January 22, 2018, 10:11:59 AM
 #5

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров запускает в марте новую криптовалюту Gram на блокчейне TON.
Наткнулся на это видео https://www.youtube.com/watch?v=leOG7WopOD0 всем советую посмотреть.
Правда это или нет, какие перспективы у Gram и правильно ли я сделаю, если в конкретно вложусь в эту валюту, когда она выйдет?

Есть все варианты что вложиться на ICO вы просто не сможете, желающих только на пресейле и так кратно больше предполагаемой капы. Так что купить сможете уже на бирже, когда цена будет сильно больше, чем на ICO.
Конечно, я смогу купить только уже на бирже, это я понимаю, но стоит ли надеяться, что Gram повторит успех битка, или это не возможно?
Тут ситуация изначально другая. Биток как первопроходец то годами никому не нужен был, пиццы на него покупали, то потом вокруг него развернулся невообразимый хайп. Здесь все наоборот, невообразимый хайп при зарождении, при выходе на биржи цена уверен резко взлетит, а потом может случится что проект сильно переоценен и будет грам постепенно падать в цене.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
monomix
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 12


View Profile
January 22, 2018, 08:17:54 PM
 #6

да нет еще никакого gram - одни пересуды. есть официальное объявление от дурова? - нет.
olegf2002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 11:39:30 PM
 #7

Ну на самом деле есть "утечка инфрмации" а вот утечка ли это или хорошо продуманный ход, это мы скоро  и узнаем.
Мне кажется, что на самом деле Дуров специально таким образом разогревает рынок.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
January 22, 2018, 11:42:26 PM
 #8

Ребята, а что это за блокчейн TON? То есть эта монета будет радоваться не на протоколе ERC20, а на чем-то другом? Еще вопрос, почему такая большая капа для входа на pre ICO?

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
asamatkazimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 11:52:11 PM
 #9

Ребята, а что это за блокчейн TON? То есть эта монета будет радоваться не на протоколе ERC20, а на чем-то другом? Еще вопрос, почему такая большая капа для входа на pre ICO?
TON по идее и есть этот пресловутый GRAM. Но пока Дуров ничего официально не подтвердил, нечего и дергаться, мошенников полно!
SendMeBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 12:17:24 AM
 #10

Тут эта тема уже не раз обсуждалась, а вы решили открыть Америку, показав нам волшебное видео. GRAM всем впаривают уже сотни мошенников. Дуров даже в твиттере написал, чтобы им о таких случаях сообщали. Пока к покупке, по информации из СМИ, допускают только очень крупных инвесторов.

Скоро тему скорее всего удалят.
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
January 23, 2018, 02:57:10 PM
 #11

Уверен, что перспективы у проекта Дурова просто колоссальные.
Вы все видели что происходило на пресейле.
Вход в краудсейл от 10000$ сейчас.
Отсекаются все маленькие рыбки.
Если говорить про будущее, то TON - это именно то, что войдет в жижнь большинства людей.
И со временем ценность монеты вырастет гиперболически.
therpecan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 03:04:40 PM
 #12

Уверен, что перспективы у проекта Дурова просто колоссальные.
Вы все видели что происходило на пресейле.
Вход в краудсейл от 10000$ сейчас.
Отсекаются все маленькие рыбки.
Если говорить про будущее, то TON - это именно то, что войдет в жижнь большинства людей.
И со временем ценность монеты вырастет гиперболически.

я слышал о 20 миллионов вход а не 10к$ .
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 03:16:24 PM
 #13

20 миллионов надо будет вложить..не хило,но слухи эти все очень заманчивые. Кто знает,может Gram покажет себя даже очень хорошо.Публичное ICO ожидается в марте 2018-го.
SidoraK_T
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 03:20:26 PM
 #14

Прогнозируется, что на торговых площадках новая криптовалюта будет очень успешна. При этом разгон стоимость посредством спекулятивных действий может оказать негативное влияние на развитие внутренних транзакций.
AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 03:24:19 PM
 #15

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров запускает в марте новую криптовалюту Gram на блокчейне TON.
Наткнулся на это видео https://www.youtube.com/watch?v=leOG7WopOD0 всем советую посмотреть.
Правда это или нет, какие перспективы у Gram и правильно ли я сделаю, если конкретно вложусь в эту валюту, когда она выйдет?

Наверное простые смертные так и не увидят это ICO.
ViKtoriaSob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 04:08:44 PM
 #16

Так вот как я поняла эта Валюта пока не продаёться и будет продаваться в начале Марте 2018, вот какой вопрос где её купить во время выхода ? А именно какие биржи будут продавать токкены Gramm .
KarasevDm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 04:16:02 PM
 #17

Хочу всех огорчить, криптовалюта GRAM не является детищем Павла Дурова. Вполне вероятно это криптовалюта-пустышка с таким же названием. А настоящая криптовалюта для Телеграмм появиться минимум в марте 2018 года (и то по слухам)…
Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 04:17:56 PM
 #18

Так вот как я поняла эта Валюта пока не продаёться и будет продаваться в начале Марте 2018, вот какой вопрос где её купить во время выхода ? А именно какие биржи будут продавать токкены Gramm .

Этого пока не известно. Плюс скорее всего, сначала будут допущены к покупке крупные инвесторы. Дуров говорил об этом, ссылаясь на ажиотаж.
psigordon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 04:20:58 PM
 #19

Дуров так и не подтвердил реальность Gram, по-моему все разводят холивары на пустом месте, пока нет окончательного анонса хотя бы в его твиттере - даже думать нечего
AnastasiaI
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 04:25:42 PM
 #20

Отмечается, что для выпуска криптовалюты в марте 2018 года компания проведет ICO. Telegram намерен привлечь 500 млн долларов на кассах токенов, то есть в рамках всего ICO компания может привлечь от 3 млрд до 5 млрд долларов. Ожидается, что блокчейн-платформа TON позволит обезопасить все платежи между пользователями Telegram. Сообщается, что, кроме виртуальных валют, пользователи также смогут через свой электронный кошелек в Telegram переводить и обычные деньги.
P.S. Посмотрим в марте, правда это или нет.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!