Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:04:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты и налоговая.  (Read 11068 times)
tincpodyliocorbio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 01, 2019, 12:06:23 PM
 #421

Лучше выводить не большими суммами, а также какую-то часть на интернет кошельки типа AdvCash, для меня он очень удобен
Согласен, так налоговая будет меньше интересоваться и меньше думать вводить налог на крипту
1715313899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313899
Reply with quote  #2

1715313899
Report to moderator
1715313899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313899
Reply with quote  #2

1715313899
Report to moderator
1715313899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313899
Reply with quote  #2

1715313899
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715313899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313899
Reply with quote  #2

1715313899
Report to moderator
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 01:26:51 PM
 #422

сложнее заработать столько чем вывести чтоб не докопались ! вот раньше были у баунтистов проблемы ) сейчас и 100-200 долларов не сделать
Согласен, сейчас нужно сначала заработать, а уже потом думать, как выводить

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Zahiemerna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 04:18:25 PM
 #423

сложнее заработать столько чем вывести чтоб не докопались ! вот раньше были у баунтистов проблемы ) сейчас и 100-200 долларов не сделать
Согласен, главное эти деньги заработать, а уже потом решать вопросы вывода, не нужно вперед смотреть
inlenoderosdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 02:50:18 PM
 #424

да способов 101 и больше посмотрите видео на ютубе людей, вы увидите что это не проблема, особенно если вы живёте в Москве или Питере, да конечно нужно быть аккуратным, и не болтать лишнего что у вас есть крипта.
Согласен, если жить в большом городе, то можно легко продать крипту какому-то человеку и все
prosulanaqrolea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 04:10:45 PM
 #425

Новичков интересует налоговая  Huh  Вы научитесь стабильно зарабатывать, скажем каждый месяц оставаться в плюсе. И сделайте
6 таких месяцев, у 98% новичков этого не получится, тогда о какой налоговой идет речь?
Полностью согласен, многие думаю, что будут зарабатывать тут миллионы и уже думают как выводить не заработав ещё
febvecadifcyppi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 11:37:42 PM
 #426

Представим если я накопив на боунти и на трейдинге пару выстрелов , выведу на банк 20к$ , заинтересуеться ли налоговая и надо ли платить налоги?
Если выводить частями, то может и не заинтересуется. Платежи больше 600 тыр на контроле. Но не факт что банк не заинтересуется, Сбер вполне может начать вопросы задавать.
Да, лучше не рисковать, там где выводятся большие суммы всегда просыпается интерес из вне))) так, что лучше реально частями.
rinfulcesbulibre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 08:06:43 AM
 #427

Новичков интересует налоговая  Huh  Вы научитесь стабильно зарабатывать, скажем каждый месяц оставаться в плюсе. И сделайте
6 таких месяцев, у 98% новичков этого не получится, тогда о какой налоговой идет речь?
Нужно знать все подводные камни. И хотя бы в теории понимать, к чему все это может привести.
И, кстати, почему новичок не может иметь изначально не маленькую котлету?
Новичок может иметь изначально любой бюджет, но все таки не нужно торопить события, нужно сначала заработать
Americanousa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10

Crypto enthusiast


View Profile
January 09, 2019, 10:36:02 PM
 #428

сложнее заработать столько чем вывести чтоб не докопались ! вот раньше были у баунтистов проблемы ) сейчас и 100-200 долларов не сделать
Полностью согласен, думаю нужно зарабатывать, а о выводе думать в последнюю очередь


Да нет, ребята, о том, как выводить крипту в фиат, нужно думать сразу. Чтобы потом, когда
будет что выводить, ты уже не думал, а ЗНАЛ - куда будешь выводить, и как обналичивать.
Сбер дуреет, особенно в последнее время. Были случаи, когда из банка звонили и задавали
вопросы про переводы совсем незначительных сумм - буквально по несколько тыр. руб.

Я тут прочел выше совет, что выводить можно 599 тыр. руб. Да, это раньше было, что если
перевод от 600к, то дескать, банку уже интересно будет происхождение данной суммы,
а переводишь 599к и все ок. Вроде в Онлайн-банках фильтры стояли даже, которые
отслеживали переводы от 600к руб. и выше. НО, это все было раньше.

Сейчас могут и за 10к взять за задницу, и допросить с пристрастием: откуда деньги, кому
переводишь и с какой целью. Во всех банках конечно разная политика, но Сбер этим грешит,
это 100%.

У меня лично случай был, когда мне за неуплату налога на недвижимость в размере 69 руб. (!)
Сбер заблокировал все счета и карты. Этот налог мне раз в год приходит, и я его платил всегда,
а тут просто сразу не оплатил, а потом квитанция затерялась, и я о нем благополучно забыл.
Забыл я, но не налоговая, для них ведь это сумма весьма существенная  Grin
У них ведь каждая копейка на счету...

В общем - прошло около года, захожу я в Сбербанк-онлайн, а там написано - все ваши счета
заблокированы, подробности здесь - и ссылка на сайт налоговой. А по-закону они должны были
вручить мне под роспись предупреждение, и дать 10 дней для оплаты, а потом уже блочить.
В общем - позвонил судебному приставу, высказал все, что о ней думал на тот момент,
пообещал жалобу в прокуратуру написать за произвол безо всякого предупреждения -
разблокировали в этот же день  Grin

Вот я и не понимаю - о каких 599к народ говорит? Конечно, все вышесказанное касается только
Сбера, о других банках ничего сказать не могу. Но однозначно думаю, что банк надо менять.
А вот какой выбрать - не знаю, у нас городок небольшой, банки по пальцам перечесть можно -
их всего 5 или 6 в городе. Альфу хвалят, но ее у нас нет. Остается Тиньков.

Ребята, кто с Тиньковым работает, можете сказать что-нибудь? В плане - нормальный банк или
нет? Буду благодарен.

Еще есть вариант - выводить на ePayments, или на AdvCash, и ихними же картами рассчитываться,
или наличку снимать с них напрямую, минуя всякие банки. НО опять же проблема - ни там, ни там
временно карты не высылают. Обещают в ближайшем будущем возобновить выпуск карт - они там
с MasterCard решают что-то. Жду, и надеюсь, что все-таки договорятся, и выпуск карт будет
восстановлен - тогда проще будет.

А пока даже не знаю - куда бедному крестьянину податься?  Grin

Буду благодарен, если кто-нибудь напишет, каким способом выводит крипту в фиат.
RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 07:47:02 AM
 #429

сложнее заработать столько чем вывести чтоб не докопались ! вот раньше были у баунтистов проблемы ) сейчас и 100-200 долларов не сделать
Полностью согласен, думаю нужно зарабатывать, а о выводе думать в последнюю очередь


Да нет, ребята, о том, как выводить крипту в фиат, нужно думать сразу. Чтобы потом, когда
будет что выводить, ты уже не думал, а ЗНАЛ - куда будешь выводить, и как обналичивать.
Сбер дуреет, особенно в последнее время. Были случаи, когда из банка звонили и задавали
вопросы про переводы совсем незначительных сумм - буквально по несколько тыр. руб.

Я тут прочел выше совет, что выводить можно 599 тыр. руб. Да, это раньше было, что если
перевод от 600к, то дескать, банку уже интересно будет происхождение данной суммы,
а переводишь 599к и все ок. Вроде в Онлайн-банках фильтры стояли даже, которые
отслеживали переводы от 600к руб. и выше. НО, это все было раньше.

Сейчас могут и за 10к взять за задницу, и допросить с пристрастием: откуда деньги, кому
переводишь и с какой целью. Во всех банках конечно разная политика, но Сбер этим грешит,
это 100%.

У меня лично случай был, когда мне за неуплату налога на недвижимость в размере 69 руб. (!)
Сбер заблокировал все счета и карты. Этот налог мне раз в год приходит, и я его платил всегда,
а тут просто сразу не оплатил, а потом квитанция затерялась, и я о нем благополучно забыл.
Забыл я, но не налоговая, для них ведь это сумма весьма существенная  Grin
У них ведь каждая копейка на счету...

В общем - прошло около года, захожу я в Сбербанк-онлайн, а там написано - все ваши счета
заблокированы, подробности здесь - и ссылка на сайт налоговой. А по-закону они должны были
вручить мне под роспись предупреждение, и дать 10 дней для оплаты, а потом уже блочить.
В общем - позвонил судебному приставу, высказал все, что о ней думал на тот момент,
пообещал жалобу в прокуратуру написать за произвол безо всякого предупреждения -
разблокировали в этот же день  Grin

Вот я и не понимаю - о каких 599к народ говорит? Конечно, все вышесказанное касается только
Сбера, о других банках ничего сказать не могу. Но однозначно думаю, что банк надо менять.
А вот какой выбрать - не знаю, у нас городок небольшой, банки по пальцам перечесть можно -
их всего 5 или 6 в городе. Альфу хвалят, но ее у нас нет. Остается Тиньков.

Ребята, кто с Тиньковым работает, можете сказать что-нибудь? В плане - нормальный банк или
нет? Буду благодарен.

Еще есть вариант - выводить на ePayments, или на AdvCash, и ихними же картами рассчитываться,
или наличку снимать с них напрямую, минуя всякие банки. НО опять же проблема - ни там, ни там
временно карты не высылают. Обещают в ближайшем будущем возобновить выпуск карт - они там
с MasterCard решают что-то. Жду, и надеюсь, что все-таки договорятся, и выпуск карт будет
восстановлен - тогда проще будет.

А пока даже не знаю - куда бедному крестьянину податься?  Grin

Буду благодарен, если кто-нибудь напишет, каким способом выводит крипту в фиат.
Сбербанк это отдельная тема, могут счет и за 1 рубль заблокировать.
Мне заблокировали счет за сомнительные переводы, причем пришло смс мол новая карта готова, у старой подходил срок. пришел в банк, менеджер говорит "Да, ваша карта готова, но я не могу ее выдать", сослался на 115 ФЗ, плюнул на них, пошел в Альфу. Как итог: висит налог с прошлого года на авто, тьфу-тьфу-тьфу, счет работает!
Тинькофф вроде нормальный банк, но работал с ним как юр. лицо, но думаю с физиками тоже все хорошо.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 10, 2019, 08:05:15 AM
 #430


Еще есть вариант - выводить на ePayments, или на AdvCash, и ихними же картами рассчитываться,
или наличку снимать с них напрямую, минуя всякие банки. НО опять же проблема - ни там, ни там
временно карты не высылают. Обещают в ближайшем будущем возобновить выпуск карт - они там
с MasterCard решают что-то. Жду, и надеюсь, что все-таки договорятся, и выпуск карт будет
восстановлен - тогда проще будет.

А пока даже не знаю - куда бедному крестьянину податься?  Grin

Буду благодарен, если кто-нибудь напишет, каким способом выводит крипту в фиат.
Как раз вчера писала в ePayments по поводу того, сливают ли они информацию о счетах своих клиентов по запросу из налоговых. Очень обтекамо ответили, типо все действия компании строго регламентированы законами и положениями, действующими в Великобритании. Система ePayments не создана с целью уклонения от уплаты налогов. Клиенты должны самостоятельно подавать документы в налоговые органы в соответствии с законодательством своей страны.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
page33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 102


View Profile
January 10, 2019, 09:33:34 AM
 #431

Ребята, кто с Тиньковым работает, можете сказать что-нибудь? В плане - нормальный банк или
нет? Буду благодарен.

Опишу случай из реальной жизни.

По человеку приставы разослали по банкам, что он должен за ЖКХ. Требование среди прочего попало в Сбер и Тинёк.

Действия Тинька: в онлайн-кабинете прислали уведомление типа "у вас судебная задолженность, желаете оплатить?" - человек ответил "нет" и всё осталось как прежде.

Действия Сбера: молча списали с карты деньги.

Так что делай выводы.

*Предупреждение! Занимаешься криптой и хочешь друга? - заведи себе собаку.
Americanousa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10

Crypto enthusiast


View Profile
January 10, 2019, 12:07:34 PM
 #432

Ребята, кто с Тиньковым работает, можете сказать что-нибудь? В плане - нормальный банк или
нет? Буду благодарен.

Опишу случай из реальной жизни.

По человеку приставы разослали по банкам, что он должен за ЖКХ. Требование среди прочего попало в Сбер и Тинёк.

Действия Тинька: в онлайн-кабинете прислали уведомление типа "у вас судебная задолженность, желаете оплатить?" - человек ответил "нет" и всё осталось как прежде.

Действия Сбера: молча списали с карты деньги.

Так что делай выводы.



Вот, это однозначно говорит о том, что Тиньков - вполне себе адекватный банк, услышал об этом еще одно мнение.
А Сбер занимается беспределом - ведь по сути, деньги МОИ, просто они хранятся на счете в банке (говорю о Сбере),
так какое же они имеют право распоряжаться МОИМИ деньгами без моего ведома?!!
Иначе, как беспределом, я это назвать не могу.

Это равносильно тому, что я, например, знаю, что мой знакомый имеет задолженность по ЖКХ. Я молча лезу к нему в
карман, беру его кошелек, иду и оплачиваю его задолженность. Имею я право на такие действия? Однозначно - НЕТ!
А Сбер, получается - имеет право лазить в мой кошелек, и распоряжаться моими деньгами по своему усмотрению. Так
на кой мне нужен такой банк?

А касательно ePayments: во-первых, кто-же вам напишет, что да, мы скрываем всю информацию от налоговой, мы
вообще против того, чтобы платить налоги?
И во-вторых, конечно, если судебные органы сделают запрос о твоем финансовом положении, они наверняка сольют
информацию властям, но сами, по своей инициативе, они этого делать не будут. Им, в сущности по-барабану, платишь
ты налоги в карманы Российских чиновников, или нет.

Также сомнительно, чтобы наши судебные, налоговые, или исполнительные органы делали запросы в иностранные банки
о твоем финансовом положении. Вероятность этого стремится к нулю. Если, конечно, ты не наркобарон,  и не находишься
в розыске Интерпола  Grin
Но таких среди нас, думаю нет.

Отсюда вывод - пользоваться ePayments, равно как и AdvCash, по крайней мере на порядок (раз в 10) безопаснее, чем
любым Российским банком!

В общем - теперь однозначно заказываю карту в Тиньков банке. А на Сбер пускай пенсия приходит, и все, никаких
сторонних поступлений! Как раз только услуги ЖКХ и оплачивать  Grin

А пока вывожу на QIWI, заказал карту ихнюю. Баланс кошелька = балансу карты. Выводить ничего никуда не надо. Т.е.
пополнил кошелек с тех же еПейментс, и расплачиваешься картой, для меня удобно. Максимум на кошельке можно хранить
600 тыс. руб.

До этого делал все точно также, но с Яндекс.Деньгами. Тоже карта у них своя. Но когда они подружились со Сбером (кто-то
кого-то выкупил, наверное Сбер выкупил ЯД), с тех пор я порвал дружбу и с Яндекс.Деньгами. Хотя и КИВИ - тоже ведь
Российский банк, так что все это игра с огнем - до поры, до времени меня не трогают. А если, не дай Бог,  светонусь как-то
(все может быть), какая-нибудь случайность, и все - тоже под раздачу пойду, чего очень бы не хотелось  Sad

Да я бы и налоги эти платил, но как подумаю, что мои деньги падают в карман какого-то жирного чиновника, который жопу
от кресла с трудом отрывает, мне аж хреново становится, жаба давит, что у нас много людей даже покушать купить могут
себе позволить далеко не все, а эти твари нехорошие люди жируют, и у народа последнее отнять хотят. Причем, не
просто отнять, а сделать это красиво, оформить все так, как-будто так оно и должно быть...
Ну ладно, ребята, прошу прощения, это уже политика, а на политику табу. Да и тема о крипте и налогах.

Я прочел всю ветку, и ни одного конструктивного предложения не нашел (может кого пропустил, тогда извиняйте). А тема
ведь реально актуальная - Как вывести крипту в фиат в обход налоговой, чтобы не засветиться. Поэтому давайте
реально пообщаемся на эту тему - пишите, кто чем пользуется, кто как выводит и куда (на что). Давайте делиться друг с
другом, а не писать, типа:
- Согласен с предыдущим оратором, надо так...
- А я согласен с предыдущим, и еще предыдущим, да надо так...
От таких мессаг толку - ровно ноль.
Ты напиши, чем пользуешься именно ты. Давайте пообсуждаем эту тему, она, рано или поздно, пригодится всем.

Я написал, чем пользуюсь для обналичивания крипты сейчас, и как планирую делать в будущем. Но это не истина в последней
инстанции, просто так делаю я. Но такой способ меня не совсем устраивает, и хочется найти что-то более безопасное.
Также хотелось бы услышать о различных банках - кто с каким работает, пишите. Ведь форум и предназначен для общения,
для нахождения ответов на насущные вопросы. Нас ведь много здесь, в русскоязычной ветке, неужели нет никого, кто
работает с реально крупными суммами? Давайте делиться друг с другом?

В общем, ребята, я прошу, будьте активнее, пишите свой опыт, многие вам скажут спасибо. А сказанные однажды слова
благодарности, улетают в астрал, и однажды вернутся к вам чем-то хорошим.
 Wink
dinefulacaepar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 04:51:09 PM
 #433

Оффтоп, топик никак не затрагивает тему криптовалюты и налоговой прошу удалить этот пост
Почему же не затрагивает, это очень актуальная тема сейчас и крипта связана с налогами
Americanousa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10

Crypto enthusiast


View Profile
January 10, 2019, 07:26:06 PM
 #434

да способов 101 и больше посмотрите видео на ютубе людей, вы увидите что это не проблема, особенно если вы живёте в Москве или Питере, да конечно нужно быть аккуратным, и не болтать лишнего что у вас есть крипта.


Вы говорите о 101 и более способах вывода крипты, и использования фиатных денег?
Можете сами назвать хоть один способ, не ссылаясь абстрактно на Ютуб?

Конечно, если речь идет о каких-то 30к руб. в месяц - тогда да, с такими суммами можно спокойно работать
практически с любым Российским банком, и никто вас не тронет. Это касается не только крипты, но и любого
другого бизнеса.

Но когда речь заходит о более крупных суммах, допустим - 300к, 500к в месяц и выше, как быть в этом случае?
Можете подсказать какой-нибудь оригинальный способ? Причем, желательно, чтобы он подходил не только для
Москвы и Питера, но и для Владивостока, и для любого города Российской глубинки?

Дело в том, что все идет к ужесточению налоговой политики в России - у нашего Президента наполеоновские
планы, для осуществления которых нужны немалые деньги. Поэтому я пока вижу единственный верный способ -
открытие счета в иностранном банке, который соблюдает тайну вклада.
Но вот пока нет возможности выехать в Швейцарию для открытия счета в местном банке. Думаю, и многие люди
также не имеют такой возможности.

А болтать не нужно не только о том, что у тебя есть крипта, но и о том, что имеешь немалые деньги вообще - это
вполне естественно. Не зря говорят, что деньги любят тишину, а большие деньги особенно. Вон даже Дима
Медведев говорит о том, что: "Денег нет, но вы держитесь".

Как быть тем людям, кому не посчастливилось стать алигархом, либо родиться сыном (дочерью) алигарха?
Но кому при помощи Интернета удается зарабатывать неплохие суммы, как быть им?

Вопрос на самом деле очень серьезный. Наверное, придется все-таки легализоваться, платить налоги и спать
спокойно  Smiley
Другого выхода пока не нахожу. Но даже этот вариант не исключает различных проблем с блокировками счетов,
и различными другими неприятностями. У нас почему-то очень не любят, когда обычный человек выделился из
толпы, и стал зарабатывать не как все, а достаточно для нормальной жизни.

Заранее благодарю вас за оригинальный и безопасный способ  Wink
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 18, 2019, 04:13:31 PM
 #435

Яндекс.Деньги подконтрольны Сбербанку, ещё с 2012 года, когда за 60 млн было выкуплено 75 %. Так что особо не обольщайтесь Wink Соблюдайте лимиты, поменьше пользуйтесь банкоматами, побольше напрямую оплачивайте покупки.
Согласен, нужно быть аккуратным и не переводить очень большие суммы, чтобы проблем с налоговой не было
Да пока что с налогами проблем не должно быть, но все же всю суммы светить не желательно

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 04:30:25 PM
 #436

В некоторых странах крипту контролируют, а в некоторых она не контролируется
Думаю, в тех где контролируют, хотят ей управлять, но думаю у них ничего не выйдет и крипте нужно давать свободу
Чтобы крипта дальше развивалась, в будущем по-любому нужны будут регуляторы на рынке, без них рынок дальше не будет развиваться полноценно
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 24, 2019, 06:06:18 PM
 #437

да способов 101 и больше посмотрите видео на ютубе людей, вы увидите что это не проблема, особенно если вы живёте в Москве или Питере, да конечно нужно быть аккуратным, и не болтать лишнего что у вас есть крипта.
Согласен, если жить в большом городе, то можно легко продать крипту какому-то человеку и все
Опасно такое тоже делать, лучше все таки обменники, они на мой взгляд, сейчас самые безопасные

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
January 24, 2019, 08:57:38 PM
 #438

Ничто и никто тебе не мешает заказать карту из-за бугра. Заказал, карту доставили, перевел на нее бабки и снимай себе в удовольствие. А если это делать через отечественные банки, то конечно заинтересуются. Как уже писали, один из вариантов снимать частями.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 24, 2019, 09:46:49 PM
 #439

Ничто и никто тебе не мешает заказать карту из-за бугра...

Например?
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
January 25, 2019, 08:59:43 AM
 #440

Ничто и никто тебе не мешает заказать карту из-за бугра...

Например?
Например? Ну например payoneer, не обессудьте за рефку, но раз уж сказал, то почему бы не дать Вам заработать 25 дол за регу и заказ карты?
Пользуюсь им уже лет 10, как фрилансер за продажу на фотостоках, во всех банкоматах всех стран принимают в магазинах тоже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!