Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:05:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🚀AKAIITO🚀- криптовалюта в повседневной жизни  (Read 846 times)
Akaiito_Official (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
January 22, 2018, 05:03:07 PM
Last edit: January 28, 2018, 08:09:47 PM by Akaiito_Official
 #1

             
















1714907107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714907107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714907107
Reply with quote  #2

1714907107
Report to moderator
1714907107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714907107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714907107
Reply with quote  #2

1714907107
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714907107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714907107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714907107
Reply with quote  #2

1714907107
Report to moderator
1714907107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714907107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714907107
Reply with quote  #2

1714907107
Report to moderator
Akaiito_Official (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
January 22, 2018, 05:04:44 PM
 #2

Резерв
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
March 04, 2018, 05:34:09 PM
 #3

Что-то ребята в русской ветке совсем не активничают) Подскажите, из какой страны ваш самый крупный ивестор и сколько было вложено? Надеюсь это не тайна века) Grin
kable78
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 08:47:51 AM
 #4

AKAIITO is a complex of platforms united in one resource, which allows to exist in the real world with a new currency.
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
March 19, 2018, 08:58:44 AM
 #5

Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.

criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:07:57 AM
 #6

AKAIITO is a complex of platforms united in one resource, which allows to exist in the real world with a new currency.


А где можно использовать криптовалюту в повседневной жизни? А главное, каким образом? Таких мест для расчета криптой не знаю и информации по этой теме не имею. Так, что для меня это действительно виртуальная валюта.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
March 19, 2018, 09:19:46 AM
 #7

Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.
Просто перевод для перевода. Вот из-за такого отношения команды к маркетинговой составляющей и результат сборов пока не впечатляет.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 19, 2018, 09:41:18 AM
Last edit: August 12, 2020, 01:40:57 PM by Macinto$h
 #8

Я так понимаю английская ветка будет по более живее,чем эта. Интересно конечно было читать новости команды,почему только никто не ведет эту тему,не ясно.
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
March 19, 2018, 10:26:15 AM
 #9

AKAIITO is a complex of platforms united in one resource, which allows to exist in the real world with a new currency.


А где можно использовать криптовалюту в повседневной жизни? А главное, каким образом? Таких мест для расчета криптой не знаю и информации по этой теме не имею. Так, что для меня это действительно виртуальная валюта.

Я знаю около 5-6 мест, где, например, в Минске можно использовать биткоин в качестве оплаты за услуги. Это на этапе развития все.
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
March 19, 2018, 10:28:16 AM
 #10

Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.
Просто перевод для перевода. Вот из-за такого отношения команды к маркетинговой составляющей и результат сборов пока не впечатляет.
Я так понимаю английская ветка будет по более живее,чем эта. Интересно конечно было читать новости команды,почему только никто не ведет эту тему,не ясно.

Полностью с тобой согласен!) Хотелось бы получать инфу на русском тоже, нежели пользоваться постоянно кривыми переводами от гугл транслейт. Я так полагаю, что английская ветка ведется из-за более массовой заинтересованности со стороны иностранных лиц, нежели со стороны русскоязычной половины. Да и с инвесторами такая же ситуация)
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 10:43:21 AM
 #11

Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.
Просто перевод для перевода. Вот из-за такого отношения команды к маркетинговой составляющей и результат сборов пока не впечатляет.
Я так понимаю английская ветка будет по более живее,чем эта. Интересно конечно было читать новости команды,почему только никто не ведет эту тему,не ясно.

Полностью с тобой согласен!) Хотелось бы получать инфу на русском тоже, нежели пользоваться постоянно кривыми переводами от гугл транслейт. Я так полагаю, что английская ветка ведется из-за более массовой заинтересованности со стороны иностранных лиц, нежели со стороны русскоязычной половины. Да и с инвесторами такая же ситуация)

 Ну так дети хватают переводы делать, которые с фриланса пришли. Что-то коряво на коябали и бросили
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 12:15:26 PM
 #12

Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.
А это такая нехорошая практика, когда команда русскоязычная, а русская тема в запустении. А иногда даже и белой бумаге нет на русском, вот где треш))
Кстати, название AKAIITO как-то не очень звучит для такого проекта, как по мне. Я вообще в начале думал, что это японское ICO Grin

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 07:30:05 PM
 #13

Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.
Просто перевод для перевода. Вот из-за такого отношения команды к маркетинговой составляющей и результат сборов пока не впечатляет.
Я так понимаю английская ветка будет по более живее,чем эта. Интересно конечно было читать новости команды,почему только никто не ведет эту тему,не ясно.

Да как-то странно, вроде проект заслуживает большего внимания, идея интересная AKAIITO комплекс платформ объединенных в один ресурс позволяющий существовать в реальном мире с новой валютой, ICO  уже идет, а информации о проекте мало.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 07:43:37 AM
 #14

Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.

Как жаль,что к русским потеряно доверие.Хотелось бы в своей стране раскручивать баунти компании с интересными проектами,а не бананы для китайцев в Лаосе.
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 03:51:01 PM
 #15

AKAIITO is a complex of platforms united in one resource, which allows to exist in the real world with a new currency.


А где можно использовать криптовалюту в повседневной жизни? А главное, каким образом? Таких мест для расчета криптой не знаю и информации по этой теме не имею. Так, что для меня это действительно виртуальная валюта.

Эта сфера ещё не развита,всё таки нужно не мало времени и доработок чтобы крипта вошла в повседневную жизнь.Пока виртуальная.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
March 24, 2018, 04:00:24 PM
 #16

Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.
все зависит от роботы команды и маркетологов, и выстрелит если они будут действительно заниматься этим

fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 08:39:31 PM
Last edit: March 30, 2018, 02:41:20 PM by fenyks
 #17

Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.

Как жаль,что к русским потеряно доверие.Хотелось бы в своей стране раскручивать баунти компании с интересными проектами,а не бананы для китайцев в Лаосе.

 Почему жаль? Как раз нормально. Вы все равно много с данными командами не заработаете. Смотрите лучше на западные проекты
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
March 25, 2018, 08:50:47 PM
 #18

Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.
А это такая нехорошая практика, когда команда русскоязычная, а русская тема в запустении. А иногда даже и белой бумаге нет на русском, вот где треш))
Кстати, название AKAIITO как-то не очень звучит для такого проекта, как по мне. Я вообще в начале думал, что это японское ICO Grin

Так уж получилось, что в английской ветке очень большая активность, поэтому там и так еле успевают отвечать на вопросы) Да и иностранцы более заинтересованы в этом проекте, чем русские) Да и инвестиции у них побольше будут)
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
March 25, 2018, 08:54:15 PM
 #19

Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.

Как жаль,что к русским потеряно доверие.Хотелось бы в своей стране раскручивать баунти компании с интересными проектами,а не бананы для китайцев в Лаосе.

 Почему жаль? Как раз нормально. Вы все арвно много с данными окмандами не заработаете. Смотрите лучше на запажные проекты

Ну не всегда так) Есть примеры отличных идей и проделанной работы и от русских ребят. Данная платформа, как мне кажется, будет пользоваться огромным спросом. И еще парочку знаю проектов отличнейших от русских) Так что не надо зарекаться)
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
March 25, 2018, 08:55:45 PM
 #20

по мне так идея вроде и интересная, но по статистике сколько было успешных русских проектов и сколько провальных?)
наши деньги собирают, а потом...
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!