Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:36:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🚀AKAIITO🚀- криптовалюта в повседневной жизни  (Read 851 times)
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 08:32:39 AM
 #21

по мне так идея вроде и интересная, но по статистике сколько было успешных русских проектов и сколько провальных?)
наши деньги собирают, а потом...

ну я думаю этот проект точно будет работать после айсио,команда у них сразу видно целеустремленная!
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 26, 2018, 09:11:52 AM
 #22

по мне так идея вроде и интересная, но по статистике сколько было успешных русских проектов и сколько провальных?)
наши деньги собирают, а потом...

ну я думаю этот проект точно будет работать после айсио,команда у них сразу видно целеустремленная!
По фоткам определил целеустремленность?
В описании говорится о использовании смарт контракта, а ссылки на смарт контракт нет.  Добавьте в первый пост ссылку на смарт контракт.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 11:23:09 AM
 #23

по мне так идея вроде и интересная, но по статистике сколько было успешных русских проектов и сколько провальных?)
наши деньги собирают, а потом...

ну я думаю этот проект точно будет работать после айсио,команда у них сразу видно целеустремленная!
По фоткам определил целеустремленность?
В описании говорится о использовании смарт контракта, а ссылки на смарт контракт нет.  Добавьте в первый пост ссылку на смарт контракт.

почему по фоткам?,я общаюсь с командой и с разработчиками,мне они нравятся в плане работы с людьми,всегда на все вопросы отвечают и говорят что будут делать на будещее в своем проекте,а про смарт-контракт я вас не понял,что вы имелли ввиду?
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
March 26, 2018, 11:24:18 AM
 #24

по мне так идея вроде и интересная, но по статистике сколько было успешных русских проектов и сколько провальных?)
наши деньги собирают, а потом...

ну я думаю этот проект точно будет работать после айсио,команда у них сразу видно целеустремленная!
По фоткам определил целеустремленность?
В описании говорится о использовании смарт контракта, а ссылки на смарт контракт нет.  Добавьте в первый пост ссылку на смарт контракт.
Подпись просто заставляет хвалить свой огород Grin Хотя а вдруг проект стоящий, а я тут "обидел" представителей своей некомпетентностью.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 26, 2018, 12:38:48 PM
 #25

В чем главная цель проекта или другими словами, что именно они хотят поменять? Из описания мне, так показалось, что они хотят сделать токен, которым можно будет оплачивать аренду автомобилей, апартаментов, какие то онлайн услуги? Если нет то, что тогда они хотят сделать?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 09:33:48 AM
 #26

по мне так идея вроде и интересная, но по статистике сколько было успешных русских проектов и сколько провальных?)
наши деньги собирают, а потом...

ну я думаю этот проект точно будет работать после айсио,команда у них сразу видно целеустремленная!
По фоткам определил целеустремленность?
В описании говорится о использовании смарт контракта, а ссылки на смарт контракт нет.  Добавьте в первый пост ссылку на смарт контракт.
Подпись просто заставляет хвалить свой огород Grin Хотя а вдруг проект стоящий, а я тут "обидел" представителей своей некомпетентностью.

да вы правы про подпись,но и проект судя по рейтингам хороший,может и стрельнуть
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 09:36:22 AM
 #27

В чем главная цель проекта или другими словами, что именно они хотят поменять? Из описания мне, так показалось, что они хотят сделать токен, которым можно будет оплачивать аренду автомобилей, апартаментов, какие то онлайн услуги? Если нет то, что тогда они хотят сделать?

да вроде уже 100 раз на этот вопрос отвечали,да он будет служить для оплаты аренды,авто,онлайн услуг и.т.д,а вообще все подробно описано в вайтпепере
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 02:39:49 PM
 #28

Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.

Как жаль,что к русским потеряно доверие.Хотелось бы в своей стране раскручивать баунти компании с интересными проектами,а не бананы для китайцев в Лаосе.

 Почему жаль? Как раз нормально. Вы все арвно много с данными окмандами не заработаете. Смотрите лучше на запажные проекты
Вы правы,в зарубежных  баунти компаниях больше перспективы и команды серьёзнее.Даже сами проекты не такие наивные,как наши.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 04:57:03 PM
 #29

Странно что ветка заброшена, хотя проект русскоязычный, а так в целом хороший стартап, надеюсь что это будет как раз то русское ИСО которое все таки выстрелит.

Как жаль,что к русским потеряно доверие.Хотелось бы в своей стране раскручивать баунти компании с интересными проектами,а не бананы для китайцев в Лаосе.

 Почему жаль? Как раз нормально. Вы все арвно много с данными окмандами не заработаете. Смотрите лучше на запажные проекты
Вы правы,в зарубежных  баунти компаниях больше перспективы и команды серьёзнее.Даже сами проекты не такие наивные,как наши.

да у Акаито даже софт кап не собран вроде,а айсио скоро закончится им надо срочно искать крупных инвесторов из Азии
Ksu_bor345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 09:41:02 PM
 #30

Ну не знаю, мне тоже кажется, что проект довольно интересный и сможет выстрелить. И по поводу команды я согласна, они очень отзывчивые и целеустремленные, это видно.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 07:48:32 AM
 #31

Ну не знаю, мне тоже кажется, что проект довольно интересный и сможет выстрелить. И по поводу команды я согласна, они очень отзывчивые и целеустремленные, это видно.

ну хоть кто то со мной согласен Cheesy
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
March 30, 2018, 01:34:09 AM
 #32

Ну с учетом того что здесь в этой ветке проект раскачивают два джуна, нахваливая его пустыми словами, типа команда хорошая, то сразу напрашиваются выводы) никакого ажиотажа вокруг проекта нет, вообщем похоже на очередной неудачный баблосбор
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 30, 2018, 04:51:59 AM
 #33

Не думаю ,что проект будет с неудачным баблосбором, если команда выложится на все 100 ,то вполне реальные планы ,а сейчас главное правильная реклама.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:00:13 AM
 #34

Ну с учетом того что здесь в этой ветке проект раскачивают два джуна, нахваливая его пустыми словами, типа команда хорошая, то сразу напрашиваются выводы) никакого ажиотажа вокруг проекта нет, вообщем похоже на очередной неудачный баблосбор
да на русскую ветку забили просто, так-то идея вроде нормальная, но мб из России не надеются привлечь инвесторов или, возможно, есть еще какая-то причина.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 10:52:36 AM
 #35

Ну с учетом того что здесь в этой ветке проект раскачивают два джуна, нахваливая его пустыми словами, типа команда хорошая, то сразу напрашиваются выводы) никакого ажиотажа вокруг проекта нет, вообщем похоже на очередной неудачный баблосбор

ну не знаю поживем увидим,а вдруг выстрелит
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 10:54:08 AM
 #36

Не думаю ,что проект будет с неудачным баблосбором, если команда выложится на все 100 ,то вполне реальные планы ,а сейчас главное правильная реклама.

это точно согласен,как баунтисты поработают столько и получат))
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 10:55:36 AM
 #37

Ну с учетом того что здесь в этой ветке проект раскачивают два джуна, нахваливая его пустыми словами, типа команда хорошая, то сразу напрашиваются выводы) никакого ажиотажа вокруг проекта нет, вообщем похоже на очередной неудачный баблосбор
да на русскую ветку забили просто, так-то идея вроде нормальная, но мб из России не надеются привлечь инвесторов или, возможно, есть еще какая-то причина.

так конечно забили,все инвесторы крупные из Азии,на русских надеяться смысла нету
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
March 31, 2018, 08:13:08 PM
 #38

В чем главная цель проекта или другими словами, что именно они хотят поменять? Из описания мне, так показалось, что они хотят сделать токен, которым можно будет оплачивать аренду автомобилей, апартаментов, какие то онлайн услуги? Если нет то, что тогда они хотят сделать?

Главная цель проекта - внедрение криптовалюты в повседневную жизнь(покупки, услуги, сервисы). Объединение нескольких ниш, с возможностью использования криптовалюты в качестве оплаты. Удобно ведь, или вы не согласны? Ветка не активна, т.к. основные инвестиции вносит Азиатская сторона, либо Европа. Русские за каждую копейку загрызут и всегда настроены пессимистично)
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
March 31, 2018, 08:16:20 PM
 #39

Не думаю ,что проект будет с неудачным баблосбором, если команда выложится на все 100 ,то вполне реальные планы ,а сейчас главное правильная реклама.

Судя как ребята трудятся, настроены они, однозначно, серьезно, и сдавать не планируют. Всегда открыты для новых идей и предложений. Постоянно отвечают на любые возникшие вопросы. Да и просто приятные в общении люди. Мне что-то подсказывает о том, что успеха они добьются, возможно не в таких масштабах как хотелось бы, но руки складывать точно не собираются. Поживем увидим)
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 09:30:04 AM
 #40

Не думаю ,что проект будет с неудачным баблосбором, если команда выложится на все 100 ,то вполне реальные планы ,а сейчас главное правильная реклама.

Судя как ребята трудятся, настроены они, однозначно, серьезно, и сдавать не планируют. Всегда открыты для новых идей и предложений. Постоянно отвечают на любые возникшие вопросы. Да и просто приятные в общении люди. Мне что-то подсказывает о том, что успеха они добьются, возможно не в таких масштабах как хотелось бы, но руки складывать точно не собираются. Поживем увидим)

полностью с тобой согласен,надеюсь проект не сдуется после окончания айсио)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!