Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:59:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Заполнение Airdrop-форм  (Read 647 times)
Ivan744
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:56:24 AM
 #61

Я тоже указываю свои реальны данные. Согласен с тем. что в этом нет ничего страшного. Паспортные данные конечно же лучше не указывать. Хотя, с другой стороны все, что надо знать о нас в сети-известно.
ssv_coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:22:00 AM
 #62

Я тоже указываю свои реальны данные. Согласен с тем. что в этом нет ничего страшного. Паспортные данные конечно же лучше не указывать. Хотя, с другой стороны все, что надо знать о нас в сети-известно.

Ну по реальным имени-фамилии можно многое нарыть в инете. Поэтому - только вымышленные!
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
January 30, 2018, 10:28:28 AM
 #63

Ужасов тут написали -) Сканы паспортов стоят копейки в интернете или вовсе бесплатные валяются огромное количество. А стоят они копейки т.к не имеют ценности особой для мошенников, ведь кредитов и прочее не получится набрать, иначе любой мог бы просто разбогатеть без рисков быть наказанным. Покажите мне  банк, который будет выдавать кредиты по сканам паспорта. Также тут упоминали " А потом персональный аттестат в ВМ = кредит.", это не так. В вебмани нельзя получить персональный аттестат по скану паспорта и затем получить кредит. Тем не менее для мошеннических схем могут использовать ваш паспорт, но вы об этом никогда не узнаете. Если у вас хорошие объёмы по крипте, так или иначе придётся проходить KYC на биржах (сканы паспорта, ещё и селфи с паспортом), причём доверия биржам нет, ведь крупные биржи уже скамились, а также много раз взламывались.

Также забавно звучит вычисление реальных данных, чтобы наносить визиты. Кому наносить визиты? тем кто заполняет айрдропы ? Grin Может конечно лучше перебдеть чем недобдеть, но превращаться в паранойка не стоит. Реальные данные для аирдропов не нужны.
Я слышала не раз в новостях такую схему: не честный работник банка использует сканы паспортов других людей для получения кредитов, которые потом сам же и обналичивает.
Viktor87sh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:04:30 AM
 #64

Я использую созданную для аирдроп почту, пишу реальную фамилию и имя, телефон тоже. По этому поводу не заморачиваюсь. Не думаю, что моя персона кому-то будет интересна (кроме налоговой конечно.). Паспортные данные я конечно же не хочу предоставлять.
MasterA1chemist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:11:23 AM
 #65

Я тоже указываю свои реальны данные. Согласен с тем. что в этом нет ничего страшного. Паспортные данные конечно же лучше не указывать. Хотя, с другой стороны все, что надо знать о нас в сети-известно.
Интересно как можно узнать ваши паспортные данные в сети
AtiaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:34:35 AM
 #66

Ничего в этом такого не вижу, в соц сетях сейчас молодежь фото документов кидают и всю информацию о себе и  ничего.
MasterA1chemist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:37:54 AM
 #67

Я тоже указываю свои реальны данные. Согласен с тем. что в этом нет ничего страшного. Паспортные данные конечно же лучше не указывать. Хотя, с другой стороны все, что надо знать о нас в сети-известно.
Интересно как можно узнать ваши паспортные данные в сети
kakwastam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 12:58:08 PM
 #68

Я тоже указываю свои реальны данные. Согласен с тем. что в этом нет ничего страшного. Паспортные данные конечно же лучше не указывать. Хотя, с другой стороны все, что надо знать о нас в сети-известно.
Интересно как можно узнать ваши паспортные данные в сети
Если есть ип или ооо, легко)))
Cenity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:30:28 PM
 #69

Имя и фамилию можно спокойно оставлять где угодно, с ними ничего не смогут сделать
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 30, 2018, 01:34:58 PM
 #70

Для Аирдроп у меня свой "мусорный" почтовый ящик, свой эфирный кошелек, своя легенда. Например, имя Наталья Казначеева, почтовый ящик kaznacheeva. Это не моя реальная фамилия.
А на самом деле ты Иван Козлов.
)
bitcoinfoxru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 8

BTC Call / Put Options


View Profile WWW
January 30, 2018, 01:39:20 PM
 #71

Ребят подскажите где на форуме все-таки посмотреть ссылки на качественные Airdrop программы. Рою, рою, а все барахло какое-то
Я собираю на сайте те проекты, которые присылают токены и не просят слишком много (раздел Bounty - там же и Airdrop). Обычно такие находишь только после десятков заполненных форм....

Как получить Edgeware Lockdrop (бесплатная раздача токенов EDG): https://bitcoinfox.ru/edgeware-lockdrop-kak-poluchit-tokeny-parachejn-polkadot.html
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 30, 2018, 01:43:26 PM
 #72

Я собираю на сайте те проекты, которые присылают токены и не просят слишком много (раздел Bounty - там же и Airdrop). Обычно такие находишь только после десятков заполненных форм....
это еще ладно, чаще такие находишь, когда уже все раздали, все выросло и отпало)))
tortor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:20:24 PM
 #73

Имя и почта - это нормально дня эйрдопов. Вот если организаторы эйрдропа будут просить паспортные данные, то стоит задуматься. Как минимум. А лучше закрыть вкладку с этим эйрдропом и не возвращаться к нему.
mytimelimit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:37:10 PM
 #74

Ну что бы получить награду за аирдроп, вряд ли потребуют проходить киц, так что,что ты там укажешь разницы большой не имеет.
GdeDengiLebowski (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 03:30:31 AM
 #75

Ребят подскажите где на форуме все-таки посмотреть ссылки на качественные Airdrop программы. Рою, рою, а все барахло какое-то

Отдельно списка качественных, к сожалению, нет. Приходится их самостоятельно искать. К тому же, никогда не угадаешь, что окажется качественным. На мой взгляд, 90% эирдропов - скам.
GdeDengiLebowski (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 03:31:41 AM
 #76

Ну что бы получить награду за аирдроп, вряд ли потребуют проходить киц, так что,что ты там укажешь разницы большой не имеет.

А для прохождения KYC какие данные нужны?
GdeDengiLebowski (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 03:34:59 AM
 #77

Я тоже указываю свои реальны данные. Согласен с тем. что в этом нет ничего страшного. Паспортные данные конечно же лучше не указывать. Хотя, с другой стороны все, что надо знать о нас в сети-известно.
Интересно как можно узнать ваши паспортные данные в сети
Если есть ип или ооо, легко)))

Это, кстати, да. Информация в открытом доступе.
GdeDengiLebowski (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 03:36:28 AM
 #78

Ничего в этом такого не вижу, в соц сетях сейчас молодежь фото документов кидают и всю информацию о себе и  ничего.

Какая молодежь? Куда кидает? Если что, потом с молодежи спрашивать?)
GdeDengiLebowski (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 03:45:54 AM
 #79

Ужасов тут написали -) Сканы паспортов стоят копейки в интернете или вовсе бесплатные валяются огромное количество. А стоят они копейки т.к не имеют ценности особой для мошенников, ведь кредитов и прочее не получится набрать, иначе любой мог бы просто разбогатеть без рисков быть наказанным. Покажите мне  банк, который будет выдавать кредиты по сканам паспорта. Также тут упоминали " А потом персональный аттестат в ВМ = кредит.", это не так. В вебмани нельзя получить персональный аттестат по скану паспорта и затем получить кредит. Тем не менее для мошеннических схем могут использовать ваш паспорт, но вы об этом никогда не узнаете. Если у вас хорошие объёмы по крипте, так или иначе придётся проходить KYC на биржах (сканы паспорта, ещё и селфи с паспортом), причём доверия биржам нет, ведь крупные биржи уже скамились, а также много раз взламывались.

Также забавно звучит вычисление реальных данных, чтобы наносить визиты. Кому наносить визиты? тем кто заполняет айрдропы ? Grin Может конечно лучше перебдеть чем недобдеть, но превращаться в паранойка не стоит. Реальные данные для аирдропов не нужны.
Нужны, некоторые баунти кампании уже просят проходить KYC их участников, аирдроп - это тоже один из видов баунти кампании. Поэтому как минимум, лишним не будет вводить достоверные данные, на случай того же KYC'а.

У вас было такое, что заставляют проходить KYC под конец баунти-программы?
antonio79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:09:25 AM
 #80

В идеале на начальной стадии хорошо бы иметь наставника,который подскажет с какими airdrop работать.А по поводу данных ,выскажу свое мнение,что на уровне новичков они никого не интересуют,а если кому-то понадобится ваша персона,то в наш век технологий думаю не составит труда выйти на данные любого из нас)))
 
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!