Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:10:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Заполнение Airdrop-форм  (Read 647 times)
GdeDengiLebowski (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 2


View Profile
January 22, 2018, 05:38:02 PM
 #1

Подскажите, при заполнении Airdrop-форм вы пишете реальные фамилии и имена? Такое чувство, что они часто просто инфу собирают и не планируют токены отправлять. Как-то стремно реальное имя писать.
YANA2812
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 05:51:20 PM
 #2

Имя да,свое пишу.  Это ж не паспортные даные   Roll Eyes
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
January 22, 2018, 05:52:01 PM
 #3

Я пишу реальные, только латиницей. Ну соберут они имена и левые почты - дальше-то что?
GdeDengiLebowski (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 2


View Profile
January 22, 2018, 06:05:37 PM
 #4

Имя да,свое пишу.  Это ж не паспортные даные   Roll Eyes


Спасибо
GdeDengiLebowski (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 2


View Profile
January 22, 2018, 06:07:34 PM
 #5

Я пишу реальные, только латиницей. Ну соберут они имена и левые почты - дальше-то что?

Просто сильно светить данные неохота...Спасибо за ответ!
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
January 22, 2018, 06:23:49 PM
 #6

Я пишу реальные, только латиницей. Ну соберут они имена и левые почты - дальше-то что?

Просто сильно светить данные неохота...Спасибо за ответ!
Зря ты сообщения подряд пишешь, тут это вроде как запрещено.
GdeDengiLebowski (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 2


View Profile
January 22, 2018, 06:31:20 PM
 #7

Я пишу реальные, только латиницей. Ну соберут они имена и левые почты - дальше-то что?

Просто сильно светить данные неохота...Спасибо за ответ!
Зря ты сообщения подряд пишешь, тут это вроде как запрещено.

Не знала. Но это же мой топик и я отвечаю разным людям... Разве это запрещено?
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
January 22, 2018, 06:59:39 PM
 #8

Правила форума.

32. Публикация нескольких сообщений подряд от одного и того же пользователя запрещена (за исключением зарезервированных после первого сообщения в теме и сообщений-обновлений ("апов")).


Список правил можно прочитать тут
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

Ну, я думаю, ничего страшногоSmiley
Polanka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 4


View Profile
January 22, 2018, 07:02:20 PM
Merited by Zveresk (1)
 #9

Вообще-то для аиродропов не нужна такая инфа как имена и почта. Если таковы требуют создается впечатления, что базу данных собирают, а в итоге вместо токенов спам на почту сыпется. Еще возможно эти аиродропы-мошеники надеются, что в спешке вместо адреса кошеля приват ключ кто по ошибке вставит
GdeDengiLebowski (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 2


View Profile
January 22, 2018, 07:02:56 PM
 #10

Правила форума.

32. Публикация нескольких сообщений подряд от одного и того же пользователя запрещена (за исключением зарезервированных после первого сообщения в теме и сообщений-обновлений ("апов")).


Список правил можно прочитать тут
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

Ну, я думаю, ничего страшногоSmiley

Благодарю за информацию! Правила читала, но, видимо, на это не обратила внимания.
GdeDengiLebowski (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 2


View Profile
January 22, 2018, 07:03:59 PM
 #11

Вообще-то для аиродропов не нужна такая инфа как имена и почта. Если таковы требуют создается впечатления, что базу данных собирают, а в итоге вместо токенов спам на почту сыпется. Еще возможно эти аиродропы-мошеники надеются, что в спешке вместо адреса кошеля приват ключ кто по ошибке вставит

Странно, мне все время эирдропы с именами попадаются. Тоже кажется это подозрительным.
grimuarzeta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 02:47:26 AM
 #12

Ничего страшного, даже если засветите свое имя, они никак этим не смогут воспользоваться.
vtony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 04:16:13 AM
 #13

Откуда они знают что это твоё реальное имя? Не знают. Так что не парься. Я думаю оно им нужно только для того чтобы как то тебя обозначить.
goldenbeast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 04:43:06 AM
 #14

А если писать не свое имя, как они это проверят?
Andruha1993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1


View Profile WWW
January 23, 2018, 05:51:42 AM
 #15

Я обычно не свое пишу,я думаю они это никак не проверят.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
January 23, 2018, 05:58:00 AM
 #16

А если писать не свое имя, как они это проверят?
Никак, поэтому думаю им абсолютно без разницы какое ты указываешь имя, реальное или выдуманное, до тех пор пока оно похоже на реальное все в порядке. А вот если они просят еще какие нибудь данные указать - это уже другое. Например есть некоторые, где просят не просто заполнить форму, но еще и зарегистрироваться на сайте проекта, а там уже просят подтвердить регу по телефону. Может и зря, но такие дропы я сразу обхожу стороной, мало ли в какую базу этот номер потом попадет.
SazonN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 06:11:13 AM
 #17

Сейчас половина компаний требует пройти KYC - а это отправить свой загранпаспорт кому-то. Вы тоже будете раздумывать отправлять или нет?
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 06:58:21 AM
 #18

Имя свое в латинице и сокращенно,фамилию собственно тоже.и не соврал и не выдал полностью.да и писать 4 буквы и 4 буквы быстрее чем 9 и 9

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
January 23, 2018, 07:02:37 AM
 #19

А если писать не свое имя, как они это проверят?
Никак, поэтому думаю им абсолютно без разницы какое ты указываешь имя, реальное или выдуманное, до тех пор пока оно похоже на реальное все в порядке. А вот если они просят еще какие нибудь данные указать - это уже другое. Например есть некоторые, где просят не просто заполнить форму, но еще и зарегистрироваться на сайте проекта, а там уже просят подтвердить регу по телефону. Может и зря, но такие дропы я сразу обхожу стороной, мало ли в какую базу этот номер потом попадет.
Так можно не указывать свой телефон, в инете полно сервисов которые предоставляют номера специально для регистраций

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
Leslihappy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 07:04:26 AM
 #20

А если писать не свое имя, как они это проверят?
Никак, поэтому думаю им абсолютно без разницы какое ты указываешь имя, реальное или выдуманное, до тех пор пока оно похоже на реальное все в порядке. А вот если они просят еще какие нибудь данные указать - это уже другое. Например есть некоторые, где просят не просто заполнить форму, но еще и зарегистрироваться на сайте проекта, а там уже просят подтвердить регу по телефону. Может и зря, но такие дропы я сразу обхожу стороной, мало ли в какую базу этот номер потом попадет.
Так можно не указывать свой телефон, в инете полно сервисов которые предоставляют номера специально для регистраций

в этих сервисах обычно надо указывать от кого ждать смс, вряд ли там есть такая графа как аирдропы)
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!