Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:38:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]GBX-Крипто-Гавань. Крипто-Биржа  (Read 7007 times)
Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 03:39:03 PM
 #461

Что то не видно пока отзывов от счастливчиков, которые покупают токены трасейто на платформе GBX Grin Про удобство использование платформы и лаги.
Да и какие отзывы то будут?) "Ура я купил?") Как по мне нужно ждать июнь, когда запустят тестирование платформы. Вот тогда уже будут и отзывы и возможно начнется рост цены.Но не раньше!
1715114294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114294
Reply with quote  #2

1715114294
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 22, 2018, 02:52:56 AM
 #462

Что то не видно пока отзывов от счастливчиков, которые покупают токены трасейто на платформе GBX Grin Про удобство использование платформы и лаги.
Если ничего плохого не говорят, значит все нормально. Обычно, если есть косяки, то поднимается много вони, а когда все хорошо - принимают это как должное

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 09:09:26 AM
 #463

хмм. продажа токенов похоже продолжается. Хоть и осталось 6к эфира на ранн.. продажу, но пока еще все не купили. Скорей бы уже июнь и запуск теста платформы.
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
May 22, 2018, 09:40:31 AM
 #464

Что то не видно пока отзывов от счастливчиков, которые покупают токены трасейто на платформе GBX Grin Про удобство использование платформы и лаги.
Если ничего плохого не говорят, значит все нормально. Обычно, если есть косяки, то поднимается много вони, а когда все хорошо - принимают это как должное
Так обычно происходит, хорошие отзывы не пишут, а негатив всегда желают изложить во всех красках. Сейчас проект потихоньку делает свою работу, и все ждут запуска платформы, тогда будет много обсуждений, или негатива. Но я уверен что проект выстрелит, и не буду тратить свои токены на покупку других проектов.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 22, 2018, 01:32:28 PM
 #465

RKT где-нибудь торгуется еще кроме как idex'a?? Хотелось бы безопасно прикупить, а idex особо-то не доверяю.
https://coinmarketcap.com/currencies/rock/#markets
К сожалению только идекс и криптос. Но криптос еще хуже идекса, там нужна верификация для вывода средств. И поддержка молчит месяцами.
У этого проекта все еще впереди,сейчас главное запустить свою хорошую биржу! А как показывает практика,биржевые токены бывает дают очень хороший профит!
А биржа обещает быть очень хорошей. По крайней мере в команде достаточно серьезные ребята, а не школьники. И готовятся тоже не мало по времени уже, делают видимо все как надо.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
May 22, 2018, 03:26:17 PM
 #466

RKT где-нибудь торгуется еще кроме как idex'a?? Хотелось бы безопасно прикупить, а idex особо-то не доверяю.
https://coinmarketcap.com/currencies/rock/#markets
К сожалению только идекс и криптос. Но криптос еще хуже идекса, там нужна верификация для вывода средств. И поддержка молчит месяцами.
У этого проекта все еще впереди,сейчас главное запустить свою хорошую биржу! А как показывает практика,биржевые токены бывает дают очень хороший профит!
А биржа обещает быть очень хорошей. По крайней мере в команде достаточно серьезные ребята, а не школьники. И готовятся тоже не мало по времени уже, делают видимо все как надо.
Да я давно слежу уже за этим проектом,с первых дней его заметил и поверил,сейчас вот жду недождусь когда запустят они свою биржу,думаю будет крутая,у команды очень много серьезных партнеров,так что рост обеспечен!
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:11:50 PM
 #467

RKT где-нибудь торгуется еще кроме как idex'a?? Хотелось бы безопасно прикупить, а idex особо-то не доверяю.
https://coinmarketcap.com/currencies/rock/#markets
К сожалению только идекс и криптос. Но криптос еще хуже идекса, там нужна верификация для вывода средств. И поддержка молчит месяцами.
У этого проекта все еще впереди,сейчас главное запустить свою хорошую биржу! А как показывает практика,биржевые токены бывает дают очень хороший профит!
А биржа обещает быть очень хорошей. По крайней мере в команде достаточно серьезные ребята, а не школьники. И готовятся тоже не мало по времени уже, делают видимо все как надо.
Да я давно слежу уже за этим проектом,с первых дней его заметил и поверил,сейчас вот жду недождусь когда запустят они свою биржу,думаю будет крутая,у команды очень много серьезных партнеров,так что рост обеспечен!
Кстати а где можно прочитать про партнеров? Именно отдельная статья с описанием всех.  А то не хочется выбирать инфу по крупицам.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 22, 2018, 04:53:16 PM
 #468

RKT где-нибудь торгуется еще кроме как idex'a?? Хотелось бы безопасно прикупить, а idex особо-то не доверяю.
https://coinmarketcap.com/currencies/rock/#markets
К сожалению только идекс и криптос. Но криптос еще хуже идекса, там нужна верификация для вывода средств. И поддержка молчит месяцами.
У этого проекта все еще впереди,сейчас главное запустить свою хорошую биржу! А как показывает практика,биржевые токены бывает дают очень хороший профит!
А биржа обещает быть очень хорошей. По крайней мере в команде достаточно серьезные ребята, а не школьники. И готовятся тоже не мало по времени уже, делают видимо все как надо.
Да я давно слежу уже за этим проектом,с первых дней его заметил и поверил,сейчас вот жду недождусь когда запустят они свою биржу,думаю будет крутая,у команды очень много серьезных партнеров,так что рост обеспечен!
Кстати а где можно прочитать про партнеров? Именно отдельная статья с описанием всех.  А то не хочется выбирать инфу по крупицам.
Я так понял что все спонсоры указаны у них на сайте вот на этой вкладке: https://gbx.gi/gbx-sponsor-firm/
Но такое ощущение, что их должно быть больше, по крайней мере в телеграме постоянно мелькает о новых спонсорах. Но может это и все конечно.
romantic007
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 06:30:05 PM
 #469

RKT где-нибудь торгуется еще кроме как idex'a?? Хотелось бы безопасно прикупить, а idex особо-то не доверяю.
https://coinmarketcap.com/currencies/rock/#markets
К сожалению только идекс и криптос. Но криптос еще хуже идекса, там нужна верификация для вывода средств. И поддержка молчит месяцами.
У этого проекта все еще впереди,сейчас главное запустить свою хорошую биржу! А как показывает практика,биржевые токены бывает дают очень хороший профит!
А биржа обещает быть очень хорошей. По крайней мере в команде достаточно серьезные ребята, а не школьники. И готовятся тоже не мало по времени уже, делают видимо все как надо.
Да я давно слежу уже за этим проектом,с первых дней его заметил и поверил,сейчас вот жду недождусь когда запустят они свою биржу,думаю будет крутая,у команды очень много серьезных партнеров,так что рост обеспечен!
Кстати а где можно прочитать про партнеров? Именно отдельная статья с описанием всех.  А то не хочется выбирать инфу по крупицам.
Я так понял что все спонсоры указаны у них на сайте вот на этой вкладке: https://gbx.gi/gbx-sponsor-firm/
Но такое ощущение, что их должно быть больше, по крайней мере в телеграме постоянно мелькает о новых спонсорах. Но может это и все конечно.
Да больше конечно. Активность команды зашкаливает. Встречи, договора. Правда нет полных отчетов. Ну где просто и доступно все описывается в куче.

Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
May 23, 2018, 05:14:50 AM
 #470

Таких проектов единицы, которые что-то делают, а не забивают болт на своих инвесторов. Думаю у рока все получится и монета будет стоить минимум х5 от сегодняшней цены.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 23, 2018, 08:00:30 AM
 #471

Таких проектов единицы, которые что-то делают, а не забивают болт на своих инвесторов. Думаю у рока все получится и монета будет стоить минимум х5 от сегодняшней цены.
В районе бакса это неплохо но мне кажется потенциал у проекта гораздо выше но не всегда рынок отражает реальное состояние дел как в одну так и в другую сторону.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 23, 2018, 08:23:21 AM
 #472

Таких проектов единицы, которые что-то делают, а не забивают болт на своих инвесторов. Думаю у рока все получится и монета будет стоить минимум х5 от сегодняшней цены.
В районе бакса это неплохо но мне кажется потенциал у проекта гораздо выше но не всегда рынок отражает реальное состояние дел как в одну так и в другую сторону.
Потенциал проекта и цена токен а совсем разные вещи)) В принципе меня бы устроила цена х5 от цены ИКО. Надеюсь запуск теста хоть как то апнет цену.

Angry_Bird
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 12

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 23, 2018, 12:06:38 PM
 #473

Таких проектов единицы, которые что-то делают, а не забивают болт на своих инвесторов. Думаю у рока все получится и монета будет стоить минимум х5 от сегодняшней цены.
В районе бакса это неплохо но мне кажется потенциал у проекта гораздо выше но не всегда рынок отражает реальное состояние дел как в одну так и в другую сторону.
Потенциал проекта и цена токен а совсем разные вещи)) В принципе меня бы устроила цена х5 от цены ИКО. Надеюсь запуск теста хоть как то апнет цену.
да тест если и повлияет на цену, то не значительно. Вот когда запустят биржу и там будут торговаться с десяток токенов, то другой разговор.

Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 06:38:46 PM
 #474

Я смотрю токен показывает довольно неплохую цену на падающем рынке. Что говорит о том, что проект крепкий, не однодневка.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
May 24, 2018, 07:53:26 AM
 #475

Я смотрю токен показывает довольно неплохую цену на падающем рынке. Что говорит о том, что проект крепкий, не однодневка.
Ну в долларах конечно цена просела и заметно. А вот в биткоине и эфире он меня радует, особенно на фоне остальных альтов.

payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 24, 2018, 09:10:25 AM
 #476

Между прочим в телеграме уже объявили о следующем проекте который будет проводить ICO на базе GBX. Очень хорошая новость. Так что ребята работают. Надеюсь так и дальше будут.
Angry_Bird
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 12

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 24, 2018, 06:02:41 PM
 #477

Между прочим в телеграме уже объявили о следующем проекте который будет проводить ICO на базе GBX. Очень хорошая новость. Так что ребята работают. Надеюсь так и дальше будут.
Ага видел! Это действительно круто. Главное что бы со сроками запуска сильно не затягивали. Для меня как холдера рок токена нужна максимальная популярность платформы.

rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
May 24, 2018, 07:33:42 PM
 #478

Между прочим в телеграме уже объявили о следующем проекте который будет проводить ICO на базе GBX. Очень хорошая новость. Так что ребята работают. Надеюсь так и дальше будут.
Ага видел! Это действительно круто. Главное что бы со сроками запуска сильно не затягивали. Для меня как холдера рок токена нужна максимальная популярность платформы.
Да уже не будут затягивать. Главное что бы  тест прошел без эксцессов и приключений. Тогда он плавно перейдет в релиз.

Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 07:58:42 AM
 #479

Интересно смогут ли они довести количество проектов до десятка на свой платформе. К концу лета. В целом это реально, если запустят платформу.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 25, 2018, 02:05:17 PM
 #480

Интересно смогут ли они довести количество проектов до десятка на свой платформе. К концу лета. В целом это реально, если запустят платформу.
Такими темпами вполне реально, что дведут. Я думаю позже и сразу по несколько проектов будут параллельно проводить ICO. Щас как бы тест проводят, сначало один потом еще один, потом по два-три будут.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!