Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:59:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]GBX-Крипто-Гавань. Крипто-Биржа  (Read 7044 times)
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 09:01:34 PM
 #641

В будущем все останется точно так же. Ведь первый попавшийся скам проект не просто подорвет доверие пользователей, а доставит серьезные проблемы для биржи в суде! Это не офшор! не забывайте!
Вот именно. Почему то люди берут пример с других бирж, которые работаю полуофициально. Единственный минус такой стабильности - на бирже вряд ли будет памп и там не будет работать бот.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 23, 2018, 06:56:16 AM
 #642

В будущем все останется точно так же. Ведь первый попавшийся скам проект не просто подорвет доверие пользователей, а доставит серьезные проблемы для биржи в суде! Это не офшор! не забывайте!
Вот именно. Почему то люди берут пример с других бирж, которые работаю полуофициально. Единственный минус такой стабильности - на бирже вряд ли будет памп и там не будет работать бот.
Если токен представлен эксклюзивно только на этой бирже то да, боты лишними не были бы, хотя и без ботом можно целенаправленно попампить, не думаю что это такая уж была бы проблема как отсутствие ботов.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
July 23, 2018, 10:28:03 AM
 #643

У биржи появился очередной листинг - Carbon Grid Protocol. Снова проект в направлении энергии, но протокол будет чем-то новым.
Да много уже что то подобных проектов. Последний мне известный вообще токенсейл отложил до лучших времен. Что предлогает этот проект координально нового?
Вы можете зайти на сайт проекта и прочитать его белую бумагу. А в целом вообще без разницы какие преимущества предлагает какой то конкретный проект. Главное, что работа на платформе ведется и новые проекты на ней размещаются. Для начала это уже неплохо
Если с точки зрения платформы, то конечно без разницы. Но главное чтобы проекты были реальные, хорошие и работающие. Плюс и люди в них должны верить изначально, чтобы проект смог собрать каппу. Тут GBX должен быть предельно внимательным и избирательным. Один раз пропустят скамный проект и потеряют доверие. Я надеюсь такого никогда не будет.
Можно определить только явный скам. Часто бывает так, что в начале у проекта все хорошо, много активности, много планов и прогресса, но как только заканчивается краудсейл, команда проекта уходит в туман и в лучшем случае создает видимость деятельности, а цена на их токен катится в ад. В любом случае такие проекты будут на платформе через какое то время. Первое время вероятно команда будет прилагать больше усилий при выборе проектов для листинга, но когда это поставится на поток, такого качества уже не будет
Зато если представить что будет поставлено не на поток, а будет мало но афигенных ICO, то все будут стремиться зайти в них. В нынешних реалиях выжить получиться только так. Щас процентов 90 ICO если не скам, то все равно непонятно чем закончится деятельность проекта.
Бабло в итоге всегда побеждает. Чем больше проектов залистится на платформе - тем больше разработчики заработают денег. И если в самом начале проекты будут отсеиваться более тщательно, то в будущем наверняка такого уже не будет за счет увеличения количества проектов
В будущем все останется точно так же. Ведь первый попавшийся скам проект не просто подорвет доверие пользователей, а доставит серьезные проблемы для биржи в суде! Это не офшор! не забывайте!
Платформа не несет никакой ответственности за основателей проектов, на ней размещаемых. Основатели будет официально регистрироваться в соответствующих органах. Тем самым платформа снимает с себя всякую ответственность. Они не выступают гарантом. Они выступают площадкой для проектов и инвесторов.

payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
July 23, 2018, 10:32:13 AM
 #644

Бабло в итоге всегда побеждает. Чем больше проектов залистится на платформе - тем больше разработчики заработают денег. И если в самом начале проекты будут отсеиваться более тщательно, то в будущем наверняка такого уже не будет за счет увеличения количества проектов

Не забывай что у разработчиков тоже есть токены и не мало. А еще у крупных инвесторов большая часть. Я думаю разработчики больше заработают если биржа будет вызывать доверие. Можно и цену листинга потом увеличить, но всех подряд не пускать. А на скамной бирже никто и листиться не захочет.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
July 23, 2018, 02:12:51 PM
 #645

The GBX Digital Asset Exchange is Now Open to the Public
https://medium.com/@Gibraltar.Blockchain.Exchange/the-gbx-digital-asset-exchange-is-now-open-to-the-public-36b945c2fddf
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 23, 2018, 03:28:37 PM
 #646

Шикарно, только почему аккаунт от платформы не подходит для биржи, думал синхронизируют их, а нужно создавать новый. Посмотрим может сейчас будут какие-то подвижки курса RKT.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 05:46:04 AM
 #647

Вот это уже интересней на данный момент смотрится, чем было.. Думаю скоро уже и какие-то движения по токену пойдут, а не топтание на месте с объемами в 30к баксов в сутки.

Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 24, 2018, 09:57:21 AM
 #648

Вот это уже интересней на данный момент смотрится, чем было.. Думаю скоро уже и какие-то движения по токену пойдут, а не топтание на месте с объемами в 30к баксов в сутки.
Ну после этой новости перспективность рок токена снова прыгнула. Если бы не текущий перелив альтов в биток, то цена начала бы уже заметно расти. В общем ждем) Я ве же надеюсь увидеть цену ближе к х3.

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
July 24, 2018, 11:25:30 AM
 #649

Шикарно, только почему аккаунт от платформы не подходит для биржи, думал синхронизируют их, а нужно создавать новый. Посмотрим может сейчас будут какие-то подвижки курса RKT.
Вроде как должен подходить, они говорили что будут присылать письма с инструкциями. Я допустим торговал на платформе при софт запуске и там пароль и логин подходил старый.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
July 25, 2018, 05:37:43 PM
 #650

Хорошая так биржа вышла,теперь я думаю токен по немногу будет расти вверх,а то сейчас у него цена на самом дне.Жду цену не менее 2$!
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 25, 2018, 06:49:04 PM
 #651

Поздравляю всех токен холдеров с запуском биржи. По моему мнению это только начало. Уже бегу привязывать акк к карте для свободного вывода USD! Cool
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
July 25, 2018, 06:53:41 PM
 #652

Поздравляю всех токен холдеров с запуском биржи. По моему мнению это только начало. Уже бегу привязывать акк к карте для свободного вывода USD! Cool
А в этом проекте есть такая возможность? Карта должна быть долларовая? И вообще какие новости по самому токену, какую роль он выполняет в этой екосистеме обменника.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
July 26, 2018, 08:14:22 AM
 #653

Поздравляю всех токен холдеров с запуском биржи. По моему мнению это только начало. Уже бегу привязывать акк к карте для свободного вывода USD! Cool
А в этом проекте есть такая возможность? Карта должна быть долларовая? И вообще какие новости по самому токену, какую роль он выполняет в этой екосистеме обменника.
На сколько я помню, ранее говорилось, что токен играет роль для участия в ico, которые проходят на платформе, то есть дают право первоочередного доступа к продажам, а вот на самом обменнике вроде не используется.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
July 26, 2018, 10:26:21 AM
 #654

Поздравляю всех токен холдеров с запуском биржи. По моему мнению это только начало. Уже бегу привязывать акк к карте для свободного вывода USD! Cool
Спасибо и мы тебя поздравляем) Цена уже немного двинулась вверх что не может не радовать. А что за прикол с привязкой карты, расскажи подробней?
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
July 26, 2018, 10:59:13 AM
 #655

Поздравляю всех токен холдеров с запуском биржи. По моему мнению это только начало. Уже бегу привязывать акк к карте для свободного вывода USD! Cool
А в этом проекте есть такая возможность? Карта должна быть долларовая? И вообще какие новости по самому токену, какую роль он выполняет в этой екосистеме обменника.
На сколько я помню, ранее говорилось, что токен играет роль для участия в ico, которые проходят на платформе, то есть дают право первоочередного доступа к продажам, а вот на самом обменнике вроде не используется.
Должны быть еще какие-то преимущества, потому что возможность участвовать до начала ико в продажах не сильно скажется на цене токена.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
July 27, 2018, 08:40:59 AM
 #656

Поздравляю всех токен холдеров с запуском биржи. По моему мнению это только начало. Уже бегу привязывать акк к карте для свободного вывода USD! Cool
А в этом проекте есть такая возможность? Карта должна быть долларовая? И вообще какие новости по самому токену, какую роль он выполняет в этой екосистеме обменника.
На сколько я помню, ранее говорилось, что токен играет роль для участия в ico, которые проходят на платформе, то есть дают право первоочередного доступа к продажам, а вот на самом обменнике вроде не используется.
Должны быть еще какие-то преимущества, потому что возможность участвовать до начала ико в продажах не сильно скажется на цене токена.
Кто его знает как дальше будет. Сейчас такое время что все падает после ICO. Если вернется то время когда все давало иксы сразу после ICO, то зайти в ICO будет преимуществом. Кроме того пока не понятно будут ли эти токены где нибудь еще торговаться кроме GBX. Если только тут, то и поведение токена может быть совсем другим. Я имею в виду что не будет массового слива, как вариант.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
July 27, 2018, 10:37:39 AM
 #657

Кто его знает как дальше будет. Сейчас такое время что все падает после ICO. Если вернется то время когда все давало иксы сразу после ICO, то зайти в ICO будет преимуществом. Кроме того пока не понятно будут ли эти токены где нибудь еще торговаться кроме GBX. Если только тут, то и поведение токена может быть совсем другим. Я имею в виду что не будет массового слива, как вариант.
А если еще и проекты на платформе будут проверенными и никакого скама то получится еще один весомый аргумент для инвестирования и желание попасть в проект подтолкнет к покупке токенов для участия на ранней стадии.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
July 27, 2018, 03:34:34 PM
 #658

Кто его знает как дальше будет. Сейчас такое время что все падает после ICO. Если вернется то время когда все давало иксы сразу после ICO, то зайти в ICO будет преимуществом. Кроме того пока не понятно будут ли эти токены где нибудь еще торговаться кроме GBX. Если только тут, то и поведение токена может быть совсем другим. Я имею в виду что не будет массового слива, как вариант.
Токен кстати торгуется на других биржах, поэтому вероятнее всего в будущем будут и другие биржи. Конечно плюс есть что платформа проверяет проекты перед листингом. Но если люди будут инвестировать в проекты токенами РКТ то потом эти же проекты будут сливать их на биржах. Просто хочется понять механизм поддержания курса, от купли продажи он не удержится, хотя может я ошибаюсь. Стоит подождать развития платформы и разворота рынка.

Bitcoin it's freedom
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 28, 2018, 07:09:03 AM
 #659

Кто его знает как дальше будет. Сейчас такое время что все падает после ICO. Если вернется то время когда все давало иксы сразу после ICO, то зайти в ICO будет преимуществом. Кроме того пока не понятно будут ли эти токены где нибудь еще торговаться кроме GBX. Если только тут, то и поведение токена может быть совсем другим. Я имею в виду что не будет массового слива, как вариант.
Токен кстати торгуется на других биржах, поэтому вероятнее всего в будущем будут и другие биржи. Конечно плюс есть что платформа проверяет проекты перед листингом. Но если люди будут инвестировать в проекты токенами РКТ то потом эти же проекты будут сливать их на биржах. Просто хочется понять механизм поддержания курса, от купли продажи он не удержится, хотя может я ошибаюсь. Стоит подождать развития платформы и разворота рынка.
Скорей всего принимать плату в RKT не особо правильно, есть более твердая валюта это биток и эфир и уверен большинство инвесторов рассчитываются именно ими, а токены RKT просто лежат в кабинете в достаточном количестве для участия в предварительном краудсейле.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
July 28, 2018, 02:42:41 PM
 #660

Кто его знает как дальше будет. Сейчас такое время что все падает после ICO. Если вернется то время когда все давало иксы сразу после ICO, то зайти в ICO будет преимуществом. Кроме того пока не понятно будут ли эти токены где нибудь еще торговаться кроме GBX. Если только тут, то и поведение токена может быть совсем другим. Я имею в виду что не будет массового слива, как вариант.
Токен кстати торгуется на других биржах, поэтому вероятнее всего в будущем будут и другие биржи. Конечно плюс есть что платформа проверяет проекты перед листингом. Но если люди будут инвестировать в проекты токенами РКТ то потом эти же проекты будут сливать их на биржах. Просто хочется понять механизм поддержания курса, от купли продажи он не удержится, хотя может я ошибаюсь. Стоит подождать развития платформы и разворота рынка.
Скорей всего принимать плату в RKT не особо правильно, есть более твердая валюта это биток и эфир и уверен большинство инвесторов рассчитываются именно ими, а токены RKT просто лежат в кабинете в достаточном количестве для участия в предварительном краудсейле.
Видимо я очень много требую от них) Проект только стартанул публично, нужно просто подождать и посмотреть как развивается платформа, сейчас главное иметь хороший обьем торгов, а дальше будет видно зачем им собственный токен.

Bitcoin it's freedom
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!