Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:37:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Уйти ли с работы ради баунти?  (Read 7347 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
February 06, 2018, 03:54:44 AM
 #41

ребят, а на квартиру здесь реально заработать?
Что - то не знаю таких. Но может они хорошо маскируются? На неплохой гаджет можно заработать, это - да. Если счастливые обладатели квартир, приобретённых на баунти - компании существуют на этом форуме - просьба отписаться)))
Или не один год надо копить, или разгонять доход от баунти - компаний удачным трейдингом, либо просто тупо докладываться)
1714646266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714646266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714646266
Reply with quote  #2

1714646266
Report to moderator
1714646266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714646266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714646266
Reply with quote  #2

1714646266
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714646266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714646266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714646266
Reply with quote  #2

1714646266
Report to moderator
1714646266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714646266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714646266
Reply with quote  #2

1714646266
Report to moderator
Nienor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 03:59:34 AM
 #42

ребят, а на квартиру здесь реально заработать?
Что - то не знаю таких. Но может они хорошо маскируются? На неплохой гаджет можно заработать, это - да. Если счастливые обладатели квартир, приобретённых на баунти - компании существуют на этом форуме - просьба отписаться)))
Или не один год надо копить, или разгонять доход от баунти - компаний удачным трейдингом, либо просто тупо докладываться)

На баунти профитно разве что накопить денег на ферму или две и пусть они работают на тебя. В любом случае настанет то время, когда времени не будет хватать на баунти, а денег будет хотеться все больше и больше.
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 06:22:55 AM
 #43

Ну как чего там, ушел автор темы с работы или нет? Интересно было бы узнать.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
denpirates
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 09:08:48 PM
 #44

у меня не большой магазин хотел закрыть( доход стал очень плохой иногда даже в минуса), и заняться баунти ( еще есть несколько ферм для майнинга) жена не дала закрыть. И сказала мне вспомни свою любимую фразу ты ее наверное забыл, не клади яйца в одну корзину!!!!!!! Сейчас крипта в упадке как почти 2й месяц и пришлось бы продавать ее по дешевке так как надо на что то жить, а теперь можно подождать, (ужаться в расходах. хорошо что есть хоть какой то небольшой доход) когда вырастет.
forLexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 07:21:57 PM
 #45

Бросай конечно, но не ради баунти  Grin  


На баунти вобще реально заработать?

 

Да, у меня получилось, за три месяца, тыс 20, думаю если попробовать вывести -10 чистыми выйдет  Grin
Dimanman113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:02:40 PM
 #46

Вознаграждения в баунти - это деньги в будущее, которые лучше не выводить, или перевести из полученых токенов в биток или эфир и оставлять в крипте. На жизнь лучше иметь другой источник дохода. У меня друг 2 года назад вывел 4 Биткойна и съездил в Крым в отпуск, если бы оставил, сейчас в кругосветное путешествие мог поехать и еще осталось бы)) Я сам сначала хотел перестать заниматься своим бизнесом и больше налечь на крипту, но когда в январе все просело, выводить жалко, а жить на что то надо, решил продолжить заниматься чем и раньше, дополнительно к баунти и инвестированию.
zhengqi
Member
**
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 60


View Profile
March 03, 2018, 08:01:48 AM
 #47

У меня друг настоящий Баунти-Хантер, целыми днями регистрируется в аирдропах, ретвиты/лайкает, участвует в подписных, в месяц у него около 2000-3000 долларов получается.

strong_coffee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 01:10:46 PM
 #48

Смотря какая у вас зарплата на работе. Если долларов 100-200, то думаю можно смело увольняться. Только нужно быть готовым, что на баунти начнется реальный заработок не раньше чем через месяца два

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 01:22:10 PM
Merited by Domain_THEME (2), tipplelucky (2), Angelika (1)
 #49

Смотря какая у вас зарплата на работе. Если долларов 100-200, то думаю можно смело увольняться. Только нужно быть готовым, что на баунти начнется реальный заработок не раньше чем через месяца два
Говорить о том что реальный заработок на баунти начнется только через месяц-два, для того у кого аккаунт фулл-мембера и вероятно для того кто прошел уже не одну подписную это как-то даже немного наивно)
    Любая подписная, и не только подписная, но и любой вид баунти в наше с вами время длится ну как минимум полтора-два месяца, и это - самая минимальная длительность, шарашкины конторы которые объявляют о длительности баунти всего каких-то 4 недели это почти всегда какой-то вид скама. Чтобы собрать деньги за месяц это должен быть супер инфраструктурный проект который решал бы какие-то глобальные задачи. Но как все могут видеть в последнее время одни какашки на рынке непонятные да еще и скама половина почти. Если не прямого откровенного скама, то завуалированного, который становится скамом как только выходит на биржу.
    Так вот - нормальные проекты имеют баунти длительностью 2-2,5 месяца (если не продлевают) а часто бывает что и продлевают еще на месяц-два. Итого в среднем выходит что средняя длительность баунти - 3-4 месяца, плюс потом время на подсчеты - минимум от двух недель. А то и месяц. А то и больше. И потом начинаются долгие пляски с бубном когда заходит речь о выплатах. Кто-то говорит - мы выплатим через пол-года. Кто-то просто не платит. Кто-то еще что-то.
    Таким образом получается что реальная длительность "от старта" до первых денег - около полугода. А никакие не полтора-два месяца. И это при условии что вы не попали на скам ! Если попали на скам, то считайте что следующий шанс вам предоставится уже через месяцев 8 примерно.
    Так что не обнадеживайте там напрасно человека. Пусть сидит на своей работе и баунти занимается только в свободное от работы время ! От греха подальше. А не то получится так что уйдет с работы - не будет денег ни там ни тут! И это реально все! Не сомневайтесь даже.
silent_jay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 01:24:54 PM
 #50

У самого стоял так ворос еще месяц назад.
В итоге оказалось, что прибыльность "баунти" несколько раздута ,а количество баунти-хантеров постоянно растет.
В итоге, кусаю локти, что не зашел в прошлом сентябре, когда впервые услышал.
Есть смысл заниматься, но бросать хорошую работу со стабильной зарплатой, лично я бы не стал.
Будем, конечно, ждать осени. Возможно рынок вернется к росту
noxlord93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 07:16:39 PM
 #51

я в данный момент живу у родителей... трейд на ксго и дота2 в свое время приносил 80к в месяц, в городе живу где средняя зп 20к. сейчас трейд приносит 100-300р в день...занимаюсь баунти...пока что заработал только 300$ но и это приятно...постепенно набираю проекты, имеется уже 20 активных...около 30 уже закрыл и жду выплат...думаю если вести 50 проектов и иметь 2 акка хотяб мембера на подписных то можно жить вполне неплохо...но вот лично я боюсь покупать акки, если с продажей не кинут то есть вероятность что они аки восстановят и обратно себе вернут...сомнительная тема в общем...боюсь если честно...но тестдрайв жизни на баунти уже запущен  Grin Grin Grin
gapototsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
June 12, 2018, 08:34:30 PM
 #52

Раньше, где-то в начале 2018 года этим еще можно было заниматься, т.е вести твиттер+фейсбук и получать за это приличные вознаграждения, сейчас же выплаты урезали и поэтому вести только твиттер+фейсбук и иметь с этого около 30к в месяц почти нереально.

qqNxt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 08:49:40 PM
 #53

Считаю глупо уходить с работы ради баунти, думаю лучше совмещать, тем более баунти это не постоянный заработок с множеством неизвестных.
Sistivib
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 09:08:50 AM
 #54

крипто это не очень стабильно)
CheliosSambist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 09:16:28 AM
 #55

Баунти когда-то все равно закончатся, лучше заниматься этим, как хобби, а не ставить в основу заработка....Я так думаю, как говорил Мимино  Grin
anna11anna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 09:28:58 AM
 #56

Баунти лучше использовать как доп заработок, ну а когда там уже на какой то оборот выйдете, что он будет превышать ваше основное Зп то есть смысл задуматься.
Why_I_not
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 09:59:25 AM
 #57

У меня есть возможность сидеть дома , благо супруг не против) но если бы я работала, то работу бы не бросила точно
Vatocat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 255



View Profile
June 15, 2018, 10:25:37 AM
 #58

бери кредит миллион, уходи с работы на первое время миллиона хватит на еду а там заработаешь на баунтях - если пальцы хорошо скрестишь на ногах Grin

Кто ему кредит даст безработному, тут с работой то не дают кредиты.  Grin

И у меня такая идея закралась. На пару месяцев наличмана хватит, а там надеюсь и вознаграждение подтянется
Плохая идея особенно летом, подождал бы до осени-зимы и еще денег подкопил. Летом часто рынок дохлый, он еще может так проболтаться до осени, со всеми вытекающими: переносами сроков баунти, кидками девов, отменой проектов, несобранной капы и прочего дерьма.
 Застрянешь в проекте на месяца 2-3 и не факт что заплатят, хотя если у тебя акки с социалками прокачаны, тогда можно и попробовать. Там с этим проще можно много компаний сразу вести, но с подписной в этом плане засада.

▄███▄                   ▄███▄
███████                 ███████
▀█████▀                 ▀█████▀
▀▀▀                     ▀▀▀
▄███▄
███████
▄███▄      ▀█████▀      ▄███▄
███████       ▀▀▀       ███████
▀█████▀                 ▀█████▀
███                     ███
▐█▌        ▄███▄        ▐█▌
▐█▌       ███████       ▐█▌
███       ▀█████▀       ███
▄█████▄       ███       ▄█████▄
███████       ▐█▌       ███████
▀███▀        ▐█▌        ▀███▀
███
▄█████▄
███████
▀███▀




██▄   ▄██    ███████    ███████▄    ██    ████████
████▄████               ██    ██    ██       ██
██ ▀█▀ ██    ███████    ███████▀    ██       ██
██     ██    ██         ██ ▀██▄     ██       ██
██     ██    ███████    ██   ▀██▄   ██       ██

        ▄▄██████▄
        ▀████  ▀███▄██▄▄
          ▀███▄  ▀███████▄
            ▀███▄  ▀█████▀
            ▄██
███▄  ▀███▄
          ▄███▀  ███▄  ▀███▄
        ▄███▀  ▄██████▄  ███
      ▄███▀  ▄███▀  ▀███████
    ▄███▀  ▄███▀      ▀█████
  ▄███▀  ▄███▀           ▀▀
▄███▀  ▄███▀
▀████▄███▀
  ▀████▀




▄███████████████████████████████████▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                   ████        ███
███                    ▀▀         ███
▀███▄                  ▄▄       ▄███▀
▀██                ████     ██▀
██▌               ████    ▐██
▄██                ████     ██▄
▄███▀                  ▀▀       ▀███▄
███                    ▄▄         ███
███                   ████        ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄▄███
▀███████████████████████████████████▀

[.
Get Started
]
▄██████████████████████▄
████████████████████████
████████████████████████
██████▀▄▀▀▀▀▀▀▀▀▄▀██████
█████              █████
████    ███  ███   ▐████
████    ▀▀▀  ▀▀▀    ████
████▄  ▀▄      ▄▀  ▄████
██████▄▄▄██████▄▄▄██████
████████████████████████
██████████████████▀█████
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀███
▀█
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
Digital Currency
for HUMANS
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████ ██ █████████▄
▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████████
█████████   ████    ███████
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██████▀
▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███████▀
▀████████ ██ █████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

[
Fuagraf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 11:06:15 AM
 #59

Уж лучше по моему работать на самого себя, сколько хочешь и где хочешь)
Чем вечно кому то подчиняться и бояться получить по шее и недополучить зарплату)
Баунти, биржи, ставки на спорт)
Уж лучше так, но без всякой нервотрёпки, что кому то должен)
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 11:13:44 AM
 #60

Впринцепи вполне реально это всё,но только на первые месяца три забудь о прибыли. Так как пока пойдут первые выплаты пройдёт минимум от двух месяцев,плюс пока токены появяться на нормальных биржах. Да и в последнее время очень много скама появилось. Так что надо десять раз подумать прежде чем с работы уходить.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!