Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:01:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Опрос о новом ICO сети ресторанов Суши!  (Read 558 times)
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 08:36:02 PM
 #81

я думаю что ICO сети суши неплохая идея, но вариант расчета криптой этого мало для привлечения нужно придумать еще что-то, например дисконтную карту со скидками. нужна изюминка.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 08, 2018, 06:26:23 PM
Last edit: February 10, 2018, 07:15:41 PM by liqidoxgen
 #82

Цитата из первого поста: "Одна из больших акул в сфере фаст фуд индустрии суши планирует выходить на ICO"

На что надеется топикстартер, загадывая здесь такие загадки?
Только посты будут набивать, а выхлопа будет ноль.  
Здесь же не детский утренник.
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
February 08, 2018, 06:47:21 PM
 #83

Не выпускайте больше чем 100 миллионов жетонов , и про бесплатную раздачу не забудьте этим вы привлечёте к себе больше людей ,и не делайте логотип в виде еды , Как начнётся раздача отпишите мне , готов вложить 100 баксов .
Алёша .
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
February 08, 2018, 07:01:58 PM
 #84

У меня сложилось двоякое впечатление от прочтения этой темы.
С одной стороны, Суши бары проводят ICO, значит блокчейн внедряется в реальную жизнь? Не все ли ою этом мечтали, чтобы криптовалюты влились в повседневную жизнь?
С другой стороны, автор темы честно ответил - блокчейн суши бару ни к чему, а инструмент фин. инвестирования отличный! То есть сама идея децентрализации здесь чуждая, правильно? Немного непонятная для меня стратегия, использовать основной инструмент децентрализации в сфере, где для него нет практического применения. Хотя наверное в любой отрасли просто надо правильно сформулировать идею.
Вашему проекту искренне желаю удачи и совет немного пересмотреть концепцию.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 08, 2018, 07:02:28 PM
 #85

Идея имеет право на существование. Иной раз действительно на много выгодней вложиться в то,что уже раскручено и приносит доход,чем в не понятный проект,который в итоге может оказаться скамом.

Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
February 08, 2018, 07:23:01 PM
 #86

Как по мне так просто отличная идея. Биткоин нужно внедрять в реальную жизнь и делать его популярнее и сеть ресторанов - это вообще отличная идея

Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
February 11, 2018, 05:39:05 PM
 #87

Как по мне так просто отличная идея. Биткоин нужно внедрять в реальную жизнь и делать его популярнее и сеть ресторанов - это вообще отличная идея
Как писал ранее, с одной сторон Вы прав: надо , надо внедрять крипту в реальную жизнь.
Но подумайте сами, как то это мелковато по сравнению с другими проектами, которые проводят ICO.
Я не спорю, пусть это крупная сеть, которая имеет рестораны в каждом регионе нашей необъятной родины.
Но посмотрев на такую практику, скоро появятся темы - ICO для сети автомоек самообслуживания в г. Рыбинск. Смартконтракт гарантирует Вам честность сделки и если Вы помоете машину быстрее, то часть денег вернется Вам на счет..

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Jammalan the Prophet (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 500
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 09:49:30 AM
 #88

Думаю, это либо пиар-ход, либо желание пополнить капитал за счет недалеких "инвесторов".
В первую очередь надо определить, какие преимущества получит эта сеть при переходе на блокчейн по сравнению с традиционным подходом. Уверен, что никакие, т.к. обычные рестораны и без токенов работают отлично.
Вывод: я бы никогда не вложился в этот проект, т.к. мотивы владельцев при принятии решения провести ICO мне не понятны.


Давайте по порядку.
Деньги нужны на развитие сети.. пусть даже франчайзинговой.
Токены и блокчейн - это не самоцель, если я правильно понял. Т.Е. ИСО - это просто вариант поиска инвесторов! Как например выход на биржу или сайты по краудфандингу.
токен может например не расти в цене а иметь дивидендный доход! Сеть выросла, раскрутилась - дивиденды начали капать нормальные.
Соответственно цель, с которой вы покупали токены (акции, облигации, биткоин итп) заработать денег - так вот цель выполнена. Вы имеете доход.
Надеюсь вы не покупаете токены и крипту только из-за слов ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ БЛОКЧЕЙН? Wink


Спасибо за объяснение!
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 12, 2018, 09:56:25 AM
 #89

ну вашу цель я понял, сейчас на рынке исо куча денег, люди на перегонки несут без разницы куда лишь бы было слово ICO. Вот я как инвестор на какую прибыль могу рассчитывать? вы думаете люди побегут ваш токен покупать на бирже? ( туда еще залиститься надо, а вам после сбора денег это наврятли надо будет ). Ну допустим вы пропишите, что токен дивидендный, я такое уже проходил. И в труефлипе и в картакси, капают смешные суммы. Вот и обьясните мне, зачем я понесу к вам деньги через исо, где блокчейн нужен для сбора бабла и только.

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:58:46 AM
 #90

Я смотрю позитивно на внедрения ИСО для сути суши-ресторанов. Но вам надо хорошо постараться,что бы была какая-то изюминка во всем этом. Что бы ваш проект действительно заинтересовал многих инвесторов, а он должен быть на ступеньку выше других подобных проектов.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
February 12, 2018, 11:50:25 AM
 #91

Вообще хочу добавить, что вопрос об оплате криптовалютой это очень спорный еще вопрос, потому что вы просто подумайте, сколько нужно заплатить комиссию при переводе посетителю вашего суши бара? Smiley Здесь нужен именно ваш токен, чтобы с помощью его могли оплачивать и чтоб комиссии были нулевые и тогда будет спрос на него, но не факт опять же, что такой токен будут покупать просто ради того, чтобы сходить в суши бар, либо это должен быть какой то особенный суши бар. Smiley

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 05:41:13 PM
 #92

Вообще хочу добавить, что вопрос об оплате криптовалютой это очень спорный еще вопрос, потому что вы просто подумайте, сколько нужно заплатить комиссию при переводе посетителю вашего суши бара? Smiley Здесь нужен именно ваш токен, чтобы с помощью его могли оплачивать и чтоб комиссии были нулевые и тогда будет спрос на него, но не факт опять же, что такой токен будут покупать просто ради того, чтобы сходить в суши бар, либо это должен быть какой то особенный суши бар. Smiley
Да, вполне согласен с этим мнением по поводу собственного токена, которым можно было-бы расплатится он нужен, но спроса на него не будет.  Суши бары и без токена нормально себе справляются 
hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 05:03:23 AM
 #93

знаете, с одной стороны, понятно, что это будет не кидалово и что люди получат то, ради чего старались, как баунтисты так и инвесторы, но зачем это на блокчейне делать -не понимаю.
Greenwinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:46:32 AM
 #94

Идите лучше в сферу технологий, IT или делаете такие проекты, которые были бы направлены на полезность блокчейна. Это скорее должно быть связано с защитой данных. Вот пример проект по созданию базы данных где хранится история авто https://vlb.io/ru/. Участники это системы смогут вносить данные о водителе, запчасти, ремонте авто или случаях его участия в дтп. Покупка токена у них дает возможность пользование этой базой. Все понятно и продумана функция блокчейна - базу невозможно будет исказить.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 16, 2018, 12:47:37 PM
 #95

В крипту иногда входят с такими безумными идеями, что голова кругом идет ( с учетом того, что это просто идея), а тут рабочий бизнес, который всегда пользуется спросом и пусть блокчейн тут надо будет хоть как-то прилепить, но надо осуществлять задумку

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
February 16, 2018, 01:00:29 PM
 #96

Почему опрос создали в этом разделе? Мне кажется, что подходит раздел "идеи", а вообще идея с суши мне не очень нравится, такими темпами скоро уже и криптотрусы будут...

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 16, 2018, 01:02:37 PM
 #97

А зачем выходить на ICO такой как вы говорите крупной рыбе? И мне кажеться что суши баров и ресторанов чрезмерно много уже везде не думаю чтокто-то заинтересуется?
На самом деле новые суши бары это хорошо, дело в том, что старые суши бары делать еду все хужи и дешевле.
Они пытаются наживаться на постоянных клиентах, та что если повар будет очень крутой, и продукты свежие бизнес пойдет в гору.
Но это не точно, ведь все зависит от везения и чуточку от маркетинга.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 16, 2018, 03:08:18 PM
 #98

Почему опрос создали в этом разделе? Мне кажется, что подходит раздел "идеи", а вообще идея с суши мне не очень нравится, такими темпами скоро уже и криптотрусы будут...
ну, видимо потому, что речь идет о выпуске нового суши-токена - чем не альтернатива))...хм, за биткоины тоже помнится пиццу купили, уже приходится верить в невозможное, почему нет?
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!