Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:10:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Signals - обсуждение баунти программы  (Read 3630 times)
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 12:51:56 PM
 #121

На моем опыте уже несколько таких компаний, которые обещают выплатить в определенный период токены, смотришь.... а их нет.. Так что нет ничего удивительного
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
May 27, 2018, 01:35:42 PM
 #122

Токены по этому баунти ждите в период с 21-28 мая, но толку от них сейчас мало, не уроните ещё больше его цену господа баунтистовSmiley

Откуда у вас информация о 21-28 мая? Сперва обещали через 3 недели после окончания баунти. 21-28 не вписывется в этот график  Undecided

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 01:41:04 PM
 #123

Токены не могут отдать месяц уже. Как только получу - отолью не думая. Свои 55$ заработанные за 8 месяцев участия в баунти
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 01:49:08 PM
 #124

Да уж прямо не великие суммы получились, курс очень низкий , сливать сразу не очень хочется.

TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
May 27, 2018, 01:55:44 PM
 #125

Да уж прямо не великие суммы получились, курс очень низкий , сливать сразу не очень хочется.
Так какая разница на курс, ведь сколько бы сейчас не стоил токен, можно его продать и купить более перспективный. Если верите в проект, то можно еще прикупить тогда.
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
May 27, 2018, 03:15:13 PM
 #126

Собрали они относительно немного, при этом еще и сбросили свой же курс токенов в 10 раз. Получилось, что за баунти вышли копейки, хотя раньше и казалось нормальной суммой. Ну и долгострой проект, так облажались
Просто слов нет. Участвовал чуть ли не пол года. Думал что-то хорошее выйдет, а нет, смешные выплаты. Обидно.

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 03:18:59 PM
 #127

Собрали они относительно немного, при этом еще и сбросили свой же курс токенов в 10 раз. Получилось, что за баунти вышли копейки, хотя раньше и казалось нормальной суммой. Ну и долгострой проект, так облажались
Просто слов нет. Участвовал чуть ли не пол года. Думал что-то хорошее выйдет, а нет, смешные выплаты. Обидно.

Они приподняли эфир к 1000. Хотя он 300 стоил . На момент исо. + Раздали все не проданные токены. Вот тебе и 0.02 вместо 0.36$ как цена исо
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
May 27, 2018, 04:16:33 PM
 #128

Собрали они относительно немного, при этом еще и сбросили свой же курс токенов в 10 раз. Получилось, что за баунти вышли копейки, хотя раньше и казалось нормальной суммой. Ну и долгострой проект, так облажались
Просто слов нет. Участвовал чуть ли не пол года. Думал что-то хорошее выйдет, а нет, смешные выплаты. Обидно.

Они приподняли эфир к 1000. Хотя он 300 стоил . На момент исо. + Раздали все не проданные токены. Вот тебе и 0.02 вместо 0.36$ как цена исо

Интересно они этот кидок заранее рассматривали... Проект изначально нравился. но теперь полное разочарование.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 27, 2018, 04:50:19 PM
 #129

Жалко конечно что команда приняла решение не сжечь токены а раздать инвесторам.Хотя честно говоря на таких инвесторах держится этот рынок ико.Надеюсь все токены будут отправлены владельцам и они не будут торопиться их слить.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 05:17:14 PM
 #130

Собрали они относительно немного, при этом еще и сбросили свой же курс токенов в 10 раз. Получилось, что за баунти вышли копейки, хотя раньше и казалось нормальной суммой. Ну и долгострой проект, так облажались
Просто слов нет. Участвовал чуть ли не пол года. Думал что-то хорошее выйдет, а нет, смешные выплаты. Обидно.

Они приподняли эфир к 1000. Хотя он 300 стоил . На момент исо. + Раздали все не проданные токены. Вот тебе и 0.02 вместо 0.36$ как цена исо

Интересно они этот кидок заранее рассматривали... Проект изначально нравился. но теперь полное разочарование.
в деле в котом замешанные таки большие деньги,может произойти всё что угодно,и кидалово и т.д. и т.п.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 27, 2018, 09:06:13 PM
 #131

Выплаты баунтистам сегодня должны сделать или опять продлили? Вроде проект интересный, тоже партнёрство с интел не всем достаётся, так что можно оставить токены до лучших времён






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 27, 2018, 09:15:47 PM
 #132

Signals мне изначально понравились, но они оказались еще теми мухлевщиками. Половина заданий незачтено по их вине из-за несовершенной системы учета стаков, а свои косяки они не собираются исправлять. Мои поинты сокращены в 3 раза без причины, я делала хорошие качественные посты в социалках, не сгенерированные, а описывающие их "достойнейший" проект. Теперь в своем канале они тянут резину и пишут, что проверяют акки на ботов. Я думаю, что это просто отговорка, и в итоге может быть просто кидком.
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
May 27, 2018, 09:31:28 PM
 #133

Quote
Мои поинты сокращены в 3 раза без причины
То есть уже заработанные токены они порезали? Я правильно вас понял?
После вашего поста зашел в кабинет у меня все на месте. В начале кампании тоже плохо считалось пока не понял как работает система.
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
May 27, 2018, 09:36:38 PM
 #134

По баунти заплатили копейки считаю эту компанию далеко не самой перспективной так как разработчики очень мало заплатили
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 27, 2018, 09:45:17 PM
 #135

Quote
Мои поинты сокращены в 3 раза без причины
То есть уже заработанные токены они порезали? Я правильно вас понял?
После вашего поста зашел в кабинет у меня все на месте. В начале кампании тоже плохо считалось пока не понял как работает система.

Вы правильно понимаете, у меня должно было быть больше 2400 токенов, сначала было начислено неверно 1560. Я стала писать в поддержку, прислала им свой отчет с постами и репостами, все пролайкано, как и просили они. Морозили неделю, отмазывались, а потом вообще зашла в кабинет и увидела, что токенов 800. Ну вот как такое вообще возможно? Перепроверять отказываются, вернее обещают и не делают. Мутная контора, если будет второй раунд - я им устрою промоушн. Никаких извинений за украденное у меня время не поступило от этой конторы. Антиреспект Вам, Сигналс.
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
May 27, 2018, 09:48:38 PM
 #136

По баунти заплатили копейки считаю эту компанию далеко не самой перспективной так как разработчики очень мало заплатили
У вас токены уже на кошельке или еще в кабинете?
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 31, 2018, 01:10:36 PM
 #137

Жалко конечно что команда приняла решение не сжечь токены а раздать инвесторам.Хотя честно говоря на таких инвесторах держится этот рынок ико.Надеюсь все токены будут отправлены владельцам и они не будут торопиться их слить.

в том то и дело когда раздают команда или менеджеры которые проводят операцию могут под шумок схомячить себе немного токенов. и не говорите что так не бывает уже не один проект на этом попадался. что касается сжигания там все просто любой пользователь легко может проверить и увидеть в блокчейне что токенов стало мало.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 31, 2018, 04:41:47 PM
 #138

Жалко конечно что команда приняла решение не сжечь токены а раздать инвесторам.Хотя честно говоря на таких инвесторах держится этот рынок ико.Надеюсь все токены будут отправлены владельцам и они не будут торопиться их слить.

в том то и дело когда раздают команда или менеджеры которые проводят операцию могут под шумок схомячить себе немного токенов. и не говорите что так не бывает уже не один проект на этом попадался. что касается сжигания там все просто любой пользователь легко может проверить и увидеть в блокчейне что токенов стало мало.

Сорри за оффтоп, но можно ссылки на проекты, которые на этом попадались? Почти полгода в крипте, ни разу не слышал о подобном)

По сабжу, уже 31 число, а выплат до сих пор нет. Судя по всему, если хотя бы 10 баксов получится выручить в итоге, уже будет неплохо
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
May 31, 2018, 05:55:47 PM
 #139

Жалко конечно что команда приняла решение не сжечь токены а раздать инвесторам.Хотя честно говоря на таких инвесторах держится этот рынок ико.Надеюсь все токены будут отправлены владельцам и они не будут торопиться их слить.

в том то и дело когда раздают команда или менеджеры которые проводят операцию могут под шумок схомячить себе немного токенов. и не говорите что так не бывает уже не один проект на этом попадался. что касается сжигания там все просто любой пользователь легко может проверить и увидеть в блокчейне что токенов стало мало.

Сорри за оффтоп, но можно ссылки на проекты, которые на этом попадались? Почти полгода в крипте, ни разу не слышал о подобном)

По сабжу, уже 31 число, а выплат до сих пор нет. Судя по всему, если хотя бы 10 баксов получится выручить в итоге, уже будет неплохо

Ну походу это скамье, не приветов не ответов, куча бонусов на сейле, чтоб хоть когото заманить на покупку токенов, теперь игнор баунтистов. Ребята конечно запарились и сделали достаточно удобный кабинет, это лично меня и подкупило, я решил, что проект серьезно ко всему подошел. Обидно за потраченное время

xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 06:46:04 PM
 #140

Повремените расстраиваться, ещё не тот срок, чтобы резюмировать кидок, всякое случается , нужно немного подождать, тем более, что других вариантов нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!