Bitcoin Forum
June 26, 2024, 10:11:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Signals - обсуждение баунти программы  (Read 3637 times)
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
June 02, 2018, 10:08:05 AM
 #161

То,что газ может оказаться выше запланированного ничего страшного, сами знаете , как бывает прыгает, но затягивание на такое время действительно странно.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
June 02, 2018, 10:29:58 AM
 #162

То,что газ может оказаться выше запланированного ничего страшного, сами знаете , как бывает прыгает, но затягивание на такое время действительно странно.
В данном случае как раз таки наоборот сделали организаторы, виновники торжества. Видимо решили на этом сэкономить, но правда смешно получилось. Причина неудачной попытки распространения токенов баунтистам.
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 10:32:31 AM
 #163

Перспективный проект с отличной идеей. Еще и баунти кампания хорошая. Правда бы - по больше таких проектов. Вообщем ребятам удачи пожелать и хорошей реализации проекта )
Это что прикол такой неуместный что ли? Что же хорошего в этой баунти кампании, если они по ней никому награждения не выплатили и сидят морозятся до сих пор? Почитал бы сообщения выше.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
June 02, 2018, 10:41:00 AM
 #164

Баунти было организованно хорошо с удобным веб-кабинетом, единственный минус был в том, что статьи очень долго проверяли. И что по итогу: токен торгуется по 2 цента, баунти получилась крайне нищей, ужасно.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
June 02, 2018, 11:00:31 AM
 #165

Господа, спокойнее, всем всё выплатят, подобные задержки в пределах допустимого. Про нестабильность сети эфириума, которую даже криптокотики положили, вы и сами знаете.
Вот то что баунти хантерам не проиндексировали  количество токенов, которые не сожгли, а раздали инвесторам, это не порядочно и не красиво на мой взгляд. В этом случае возмущения уместны и обоснованны. Хотя и тут можно понять, проект собрал мало средств, время проведения было не удачное, а в правилах возможность подобных изменений указана. Но тем не менее, проект это не красит.  А задержка это уже мелочи.

Баунти было организованно хорошо с удобным веб-кабинетом, единственный минус был в том, что статьи очень долго проверяли. И что по итогу: токен торгуется по 2 цента, баунти получилась крайне нищей, ужасно.
Согласен, первое что привлекло в проекте и из-за чего стал участвовать в нем это качественный баунти кабинет (правда были некоторые недочеты) и серьезные партнерства, заключенные еще до токенсейла.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
June 02, 2018, 08:33:58 PM
Last edit: June 03, 2018, 11:53:54 AM by postquantumcryptocat
 #166

"Обновление Bounty: некоторые транзакции выполняются, но из-за сети требуется некоторое время, прежде чем они пройдут. Весь этот процесс займет несколько дней.
Мы сообщим вам, когда последняя передача будет завершена."

Надеюсь дальше обойдется без эксцессов)

Многие уже сообщают что им токены пришли, мне пока нет.
wolf040796
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 08:55:13 PM
 #167

Помню, как мне на почту пришло восторженное письмо от них, о том, что токен SGN начал торговаться на бирже Qryptos, по ! 2 цента. Я чуть со стула не упал  Grin А как же 0,36$ за токен по ценам ICO ?
Жаль инвесторов, вытянули проект до софт капы, да видимо зря. Теперь ещё баунтистов завтраками кормят и банят в офф чате за любой вопрос о выплатах.

Если я не ошибаюсь, команда непроданные токены не сожгла, а раздала инвесторам. Это очень снизило цену, но чтобы настолько?!!! Баунти была многообещающая, но команда проекта решила вот так обесценить свой токен, по сути кинув нас - баунтистов.
Мне кажется что для разработчиков в приоритете инвесторы, нежели баунти хантеры, хотя баунтисты могут устроить полное недоверие к команде, своими постами и твитами

Я не понимаю, почему вы чем-то недовольны. Вы не потеряли в стоимости абсолютно ничего, а то что кто-то решил слить цену, это уже другой вопрос, такая цена будет до тех пор, пока все баунтисты не получат все токены. Тем более нужно понимать, что проект запущен в альфа-версии, это самое начало его работы. Ждите роста рынка, и выхода токенов на крупные биржи. При такой капитализации памп будет очень быстрый до цены ICO. И какой смысл баунтистам портить рейтинг проекту, если куда важнее было б влиять на успех проекта и привлечение новых людей в него, ведь именно это способствует росту стоимости. И запомните, не бывает быстрых денег.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
June 03, 2018, 05:00:55 PM
 #168

Последние новости с официального канала телеграм:

Якуб Šedivý, [03.06.18 20:17]
Транзакции продолжаются, но не все они были отправлены. Благодарим за терпение.

Якуб Šedivý, [03.06.18 20:17]
Вы можете посмотреть, что здесь загружаются переводы: https://etherscan.io/token/0xb2135ab9695a7678dd590b1a996cb0f37bcb0718


Многие люди в русской группе уже отписались что получили свои жетоны.
mambA98427
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 05:18:05 PM
 #169

Помню, как мне на почту пришло восторженное письмо от них, о том, что токен SGN начал торговаться на бирже Qryptos, по ! 2 цента. Я чуть со стула не упал  Grin А как же 0,36$ за токен по ценам ICO ?
Жаль инвесторов, вытянули проект до софт капы, да видимо зря. Теперь ещё баунтистов завтраками кормят и банят в офф чате за любой вопрос о выплатах.

Если я не ошибаюсь, команда непроданные токены не сожгла, а раздала инвесторам. Это очень снизило цену, но чтобы настолько?!!! Баунти была многообещающая, но команда проекта решила вот так обесценить свой токен, по сути кинув нас - баунтистов.
Мне кажется что для разработчиков в приоритете инвесторы, нежели баунти хантеры, хотя баунтисты могут устроить полное недоверие к команде, своими постами и твитами

Я не понимаю, почему вы чем-то недовольны. Вы не потеряли в стоимости абсолютно ничего, а то что кто-то решил слить цену, это уже другой вопрос, такая цена будет до тех пор, пока все баунтисты не получат все токены. Тем более нужно понимать, что проект запущен в альфа-версии, это самое начало его работы. Ждите роста рынка, и выхода токенов на крупные биржи. При такой капитализации памп будет очень быстрый до цены ICO. И какой смысл баунтистам портить рейтинг проекту, если куда важнее было б влиять на успех проекта и привлечение новых людей в него, ведь именно это способствует росту стоимости. И запомните, не бывает быстрых денег.

Как не быть не довольным? Эти не особо умные особи вместо того что бы сжечь не проданые токены раздали всем инвесторам в 5! раз больше! А баунистов оставили с теме же! В итоге они обещали за задания в 5 раз больше, и на это приятной новости цена еще и просела в 3 раза! В итоге когда раздали баунти цена в раз 15-20 меньше чем обещали! И мне быть после этого довольным?
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
June 03, 2018, 05:53:04 PM
 #170

Мне тоже не пришли токены.Быть может кто нибудь покажет кошелек с которого эти токены отправляются.Так будет проще наблюдать за распределением.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 03, 2018, 05:58:12 PM
 #171

токены пришли, чувства двоякие, пару месяцев исправно выполняла задания, рассчитывала на одну сумму, а по факту 20$, просто нет слов. И эти ребята собираются делать трейдовые сигналы, ботов. Ребята, которые умышленно дампанули цену токена в 20 раз. сказочные ....

Bravekon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:10:11 PM
 #172

Получил токены  ... Участвовал два месяца... Стоит отдать должное, статью, которая висела на проверке с марта месяца по баунти ARTICLE, проверили и оценили в 30 токенов  Smiley
paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 06:24:55 PM
 #173

Мне и моей девушке еще не пришли. А так весьма не красиво тянут раздачу и ведут дела.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 03, 2018, 06:31:14 PM
 #174

Мне тоже не пришли токены, хотя в личном кабинете указал свой кошелек, можешь еще что-то добавили в правила для получения токенов?
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 06:54:51 PM
 #175

полгода шла баунти компания, если не больше. это очень долго. и вознаграждения как я понимаю критически маленькие. либо народу много участвовало, либо...
Nachtigall9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 07:02:38 PM
 #176

Дошли токены  Shocked Если честно то думал, что кинут и не пришлют вознаграждение. А так легчайшие 10 баксов за минимум потраченного времени  Grin
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
June 03, 2018, 07:06:39 PM
 #177

полгода шла баунти компания, если не больше. это очень долго. и вознаграждения как я понимаю критически маленькие. либо народу много участвовало, либо...
Да не в участниках там дело, они все непроданные токены инвесторам раздали, те цену в край укатали, нам теперь только обьедки собирать, и надеятся хоть за 50$ продать, либо холдить, что я думаю и буду делать.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
June 03, 2018, 07:21:47 PM
Last edit: June 03, 2018, 07:39:09 PM by postquantumcryptocat
 #178

Присоединяюсь к общему негодованию, очень мало вышло с баунти, в начале указывали цену 0.36$ за токен, в итоге вышло 0.02$, что в 18 раз меньше. До последнего была призрачная надежда на индексацию, но умерла последней. А времена сейчас такие, что сообщество способно поднять большой шум вокруг подобной несправедливости, что продемонстрировали на проекте all.me.

Мне тоже не пришли токены.Быть может кто нибудь покажет кошелек с которого эти токены отправляются.Так будет проще наблюдать за распределением.

Эта информация была через одно сообщение перед вашим)

https://etherscan.io/token/0xb2135ab9695a7678dd590b1a996cb0f37bcb0718

Получил токены  ... Участвовал два месяца... Стоит отдать должное, статью, которая висела на проверке с марта месяца по баунти ARTICLE, проверили и оценили в 30 токенов  Smiley
60 центов за статью! Нет слов.
Konstantin323
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:40:58 PM
 #179

Есть 51 монетка, по 36 центов это было бы еще хоть что-то, по 0.02.. на газ больше уйдет  Grin
kurt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 07:47:32 PM
 #180

Монеты пришли но по деньгам маловато на ICO 3500 монет=1 ETH вроди я заработал 2100=50$ ожидал большего однозначно. Но на биржах достаточно большие стенки стоят вроди не должна упасть думаю есть смысл придержать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!