Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:35:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: В этом году ожидается 50 новых форков битка  (Read 485 times)
CheshurskiKet
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 01:49:28 PM
 #41

Можно предположить, что в этом году ожидается 50 раз взлета цены биткоина, как это было в этом году перед очередными  форками?
bei074
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 01:54:25 PM
 #42

Bitcoin Dollar новый форк в сети биткоин появится 28 февраля 2018
http://kriptomir.com/news/13-bitcoin-dollar-novyi-fork-v-seti-bitkoin-pojavitsja-28-fevralja-2018.html
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
January 28, 2018, 02:04:14 PM
 #43

Можно предположить, что в этом году ожидается 50 раз взлета цены биткоина, как это было в этом году перед очередными  форками?

Нельзя. И в этом году биток еще не взлетал. А если был какой-то локальный всплеск, то не из-за форков. В них уже никто не верит- на комиссиях больше потеряешь.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
sprihodko
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 02:08:40 PM
 #44

С трудом верится, что создатели форков думают об улучшении оригинального битка выпуская форк. Как по мне, то 99% таких форков это скам созданный с целью наживы. И так будет пока на рынке крипты 'Дикий запад'
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 28, 2018, 02:45:31 PM
 #45

С трудом верится, что создатели форков думают об улучшении оригинального битка выпуская форк. Как по мне, то 99% таких форков это скам созданный с целью наживы. И так будет пока на рынке крипты 'Дикий запад'

Дикому западу - дикие кони (зачёркнуто) коины!

Лично я бы не делал из форков битка особой трагедии, как, впрочем, и особой радости бы тоже не испытывал (если вы по этой части). Форк сам по себе не стоит ничего, стоит команда которая за ним стоит (надеюсь, все правильно поставили ударения). Если это какие-то непонятные и сомнительные личности, которые пытаются что-то мутить, ну пусть мутят, что вам жалко что ли? Обратный пример - история с недобитком, за которым стояли пусть и нехорошие, но достаточно серьёзные люди со значительными финансовыми активами

kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 28, 2018, 03:09:13 PM
 #46

Интересно, прокатится ли волна форков дальше. Ведь не одним битком едины. Есть и лучше монеты, программные коды и решения. Биток не сильно-то и развивается, как был тормозом - так и остался. Вон даже Стив Возняк в соседнем посте жалуется: "...однако биткоин оказался вовсе не так прост и удобен."

shayrma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:49:10 PM
 #47

Смысл во всех этих форках?
Как по мне, так практически все они не имеют смысла.

Может тоже форк замутить.

BitcoinHren -  мы сами незнаем зачем он нужне, но звучит прикольно! Smiley
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 04:59:31 PM
 #48

Попробуй еще уследить за всеми, если уже каждый может создавать свой биткоин. Только цена всех этих форков, даже близко не подойдет к основному.
Только создателей это не остановит, ведь можно навариться, лишь добавив к имени приставку и что он лучше основного с типа крутой функцией.
sprihodko
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 09:15:16 PM
 #49

С трудом верится, что создатели форков думают об улучшении оригинального битка выпуская форк. Как по мне, то 99% таких форков это скам созданный с целью наживы. И так будет пока на рынке крипты 'Дикий запад'

Дикому западу - дикие кони (зачёркнуто) коины!

Лично я бы не делал из форков битка особой трагедии, как, впрочем, и особой радости бы тоже не испытывал (если вы по этой части). Форк сам по себе не стоит ничего, стоит команда которая за ним стоит (надеюсь, все правильно поставили ударения). Если это какие-то непонятные и сомнительные личности, которые пытаются что-то мутить, ну пусть мутят, что вам жалко что ли? Обратный пример - история с недобитком, за которым стояли пусть и нехорошие, но достаточно серьёзные люди со значительными финансовыми активами
Да мне не жалко абсолютно. Я к тому, что пользы от них в принципе никакой.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 29, 2018, 05:32:58 AM
 #50

С трудом верится, что создатели форков думают об улучшении оригинального битка выпуская форк. Как по мне, то 99% таких форков это скам созданный с целью наживы. И так будет пока на рынке крипты 'Дикий запад'

Дикому западу - дикие кони (зачёркнуто) коины!

Лично я бы не делал из форков битка особой трагедии, как, впрочем, и особой радости бы тоже не испытывал (если вы по этой части). Форк сам по себе не стоит ничего, стоит команда которая за ним стоит (надеюсь, все правильно поставили ударения). Если это какие-то непонятные и сомнительные личности, которые пытаются что-то мутить, ну пусть мутят, что вам жалко что ли? Обратный пример - история с недобитком, за которым стояли пусть и нехорошие, но достаточно серьёзные люди со значительными финансовыми активами
Да мне не жалко абсолютно. Я к тому, что пользы от них в принципе никакой.

Раз звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!

Я это к тому, что в форках, точнее, идее форков самой по себе особо плохого ничего нет. Скажем, человек придумал какую-нибудь интересную фишку, для её реализации проще илогичнее взять уже готовую монету. Тот же биток, например, и затем добавить в него что-то своё. Ну а поскольку монет уже овердофига, для привлечения внимания публики имеет смысл воспользоваться известностью Биткоина (и его блокчейном)

oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 05:38:21 AM
 #51

По делу эти все форки пустышки народ просто на хайпе денег хочет заколотить вот и штампует новые и новые форки. Технической начинки нет как я понимаю те же яйца только...................
Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 05:42:04 AM
 #52

Да цена на биток может полететь еще из за всех этих форков  Undecided
sprihodko
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 02:48:20 PM
 #53

Да цена на биток может полететь еще из за всех этих форков  Undecided
Форки почти никак не влияют на цену оригинального биткойна
Rivoltman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 03:35:52 PM
 #54

На каких конкретно кошельках (или сайтах, но не бирж) надо ловить эти форки, чтобы их получить?
rentier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 05:40:11 PM
 #55

По моему форки нужны лишь для того чтобы срубить бабла побыстрее, чтобы нормальный форк состоялся необходимо какое-то сообщество для него, а так быстрый способ заработать и всё Smiley

выходит форк, цена сразу после его появления на бирже стремится к нулю, и смысл в этом всём?
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 06:36:08 PM
 #56

С трудом верится, что создатели форков думают об улучшении оригинального битка выпуская форк. Как по мне, то 99% таких форков это скам созданный с целью наживы. И так будет пока на рынке крипты 'Дикий запад'

Дикому западу - дикие кони (зачёркнуто) коины!

Лично я бы не делал из форков битка особой трагедии, как, впрочем, и особой радости бы тоже не испытывал (если вы по этой части). Форк сам по себе не стоит ничего, стоит команда которая за ним стоит (надеюсь, все правильно поставили ударения). Если это какие-то непонятные и сомнительные личности, которые пытаются что-то мутить, ну пусть мутят, что вам жалко что ли? Обратный пример - история с недобитком, за которым стояли пусть и нехорошие, но достаточно серьёзные люди со значительными финансовыми активами
Да мне не жалко абсолютно. Я к тому, что пользы от них в принципе никакой.

Раз звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!

Я это к тому, что в форках, точнее, идее форков самой по себе особо плохого ничего нет. Скажем, человек придумал какую-нибудь интересную фишку, для её реализации проще илогичнее взять уже готовую монету. Тот же биток, например, и затем добавить в него что-то своё. Ну а поскольку монет уже овердофига, для привлечения внимания публики имеет смысл воспользоваться известностью Биткоина (и его блокчейном)
правда большинство форков особо ничего нового не добавляют к коду биткоина, а создаются лишь для спекуляций и форк делается действительно как вы сказали только для использования имени.
operator317
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
January 29, 2018, 06:47:11 PM
 #57

В прошлом году появилось 19 форков битка, а в этом уже ожидается около 50, по данным некоего Лекса Соколина, начальника одного из подразделений компании Autonomous Research. Однако число форков может быстро увеличиться после запуска сайта Forkgen, который позволяет даже нубам создавать свои форки Биткоина. При этом на свет уже успел появиться форк недобитка, т.е. дважды недобиток, или недобиток в квадрате, так называемый Bitcoin Candy

Подробнее по ссылке: https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-01-23/bitcoin-may-split-50-times-in-2018-as-forking-craze-accelerates
Смогут ли эти форки принести пользу для общества или будет очередной хлам, стоит только догадываться. Скорее всего только одна из этих монет сможет выбраться вверх.
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:56:10 PM
 #58

В прошлом году появилось 19 форков битка, а в этом уже ожидается около 50, по данным некоего Лекса Соколина, начальника одного из подразделений компании Autonomous Research. Однако число форков может быстро увеличиться после запуска сайта Forkgen, который позволяет даже нубам создавать свои форки Биткоина. При этом на свет уже успел появиться форк недобитка, т.е. дважды недобиток, или недобиток в квадрате, так называемый Bitcoin Candy

Подробнее по ссылке: https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-01-23/bitcoin-may-split-50-times-in-2018-as-forking-craze-accelerates
Смогут ли эти форки принести пользу для общества или будет очередной хлам, стоит только догадываться. Скорее всего только одна из этих монет сможет выбраться вверх.
Эти форки смогут принести пользу только их создателям, да и людям поднаторевшим в спекуляциях, для общества ни одна из монеток кроме Биткоина и Эфира реальной пользы не принесла.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
January 29, 2018, 07:03:47 PM
 #59

можно относиться к форкам битка как угодно, для кого-то это просто возможность заработать лишние халявные деньги, кто-то считает, что это абсолютно бесполезные монеты, по мне дак если есть возможность и свободные битки, почему бы и не заработать

Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
February 02, 2018, 01:21:27 PM
 #60

50 новых форков? из биткоина сделали какой-то цирк. Понятно почему цена постоянно падает.
Почему? Из-за аноносов 50-и форков? Я думаю навряд ли. Хотя может быть и с этим косвенно связано. Для грядущих форков нужен биткоин на руках. А взять его лучше для этих целей за купившись по горячей цене со скидками. Предвесенняя распродажа. скидка 62%

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!