Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:29:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Система рангов или ????  (Read 1067 times)
vovachovhaniuk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 11


View Profile WWW
January 25, 2018, 08:41:44 AM
 #101

В принципе все правильно сделали, только может быть обидно например тем, у кого сейчас Мембер, а через неделю должен быть Фул к примеру. А у мембера на счету всего 10 меритов. И ему придется зарабатывать себе плюсики уже не неделю, а намного дольше.
Вот у меня получается такой попадос. Всего неделя оставалась. А теперь облом. Может, это конечно к лучшему. Но осадочек остался)
Сейчас, наверное, продавцы аккаунтов - цены поднимут. Легендари будет стоить космических денег Grin

Ну у вас хоть десятка есть, а что делать нумбам?) Им до Мембера, как до космоса теперь, про фулла и выше я просто молчу

Как то совершенно непропорциональные мериты сделали. Теперь до фулла не добраться(
Надо было делать систему меритов в соответствии с количеством активити, тогда бы было более справедливо, а так тем, кому неделя например осталась до фула, остались на том же уровне 10 меритов.

ну я заметил что у всех мемберов 10 мерит , у фулл мемберов 100 вроде бы и т.к.
так что посмотрим на что это влияейт. так что нашел кто инфу по этому поводу?
ну как по мне так проще стало набивать ранг чем раньше

____________________A I T H E O N____________________       [   JOIN THE WHITELIST   ]
The digital ecosystem simplifying your world through A.I., robotic, and human symbiosis
█ ██ ███     WHITEPAPER     |     TELEGRAM     |     TWITTER     |     INSTAGRAM     ███ ██ █
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715045383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045383
Reply with quote  #2

1715045383
Report to moderator
1715045383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045383
Reply with quote  #2

1715045383
Report to moderator
1715045383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045383
Reply with quote  #2

1715045383
Report to moderator
Dyt_Margaret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 09:02:44 AM
 #102

Скоро появится новость об этой теме, не нервничайте. Будем надеяться, что это новое введение негативно на нашу деятельность не повлияет
psytrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 09:03:43 AM
 #103

В соседних ветках нашел такое

ENG топик - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0

Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, можно передать сразу любое количество sMerit, хоть всё сразу. Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit. Понизить Merit НЕЛЬЗЯ.

Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить только 50 Merita(нужно уточнить).

Чтобы посмотреть кто вам поставил Merit и за какие сообщения, а также кому вы поставили Merit и сколько у вас осталось sMerita, нажмите на ссылку https://bitcointalk.org/index.php?action=merit Счётчик Merita обновляется не сразу.

Некоторые пользователи могут создавать sMerit из ничего(до определенного количества в месяц) и будут обозначаться как "источники заслуг / merit sources" . Такой ранг можно получить за определённые действия, за какие, пока не известно.

Merit необходим для повышения ранга. Каждому было начислено определённое количество Merit соответствующему его рангу. Из таблицы ниже, можно узнать сколько получает каждый ранг Merita и sMerita.
Будет ли в будущем у всех обновляться sMerit и с каким интервалом? - Раз в месяц(нужно уточнить)

РангТребуемая "активности"Требуемая "Заслуга"Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new000
Newbie100
Jr Member3000
Member60101-4
Full Member1201003-7
Sr. Member2402506
Hero Member4805007-26
LegendaryRandom in the range 775-10301000200

sMerit рассчитывается из вашего текущего ранга и количества активности, заработанного за прошлый год. (нужно уточнить)

Для получения следующего ранга, оба условия должны быть выполнены.


P.S.S. Кому помог разобраться, можете нажать на +Merit Wink

bitinpy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:16:36 AM
 #104

да уж беда, сегодня уже Membera должен был получить.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
January 25, 2018, 09:18:07 AM
 #105

да уж беда, сегодня уже Membera должен был получить.


А сколько времени тебе понадобиться до мембера с учетом новой системы?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 09:19:17 AM
 #106

В принципе все правильно сделали, только может быть обидно например тем, у кого сейчас Мембер, а через неделю должен быть Фул к примеру. А у мембера на счету всего 10 меритов. И ему придется зарабатывать себе плюсики уже не неделю, а намного дольше.
Вот у меня получается такой попадос. Всего неделя оставалась. А теперь облом. Может, это конечно к лучшему. Но осадочек остался)
Сейчас, наверное, продавцы аккаунтов - цены поднимут. Легендари будет стоить космических денег Grin

Ну у вас хоть десятка есть, а что делать нумбам?) Им до Мембера, как до космоса теперь, про фулла и выше я просто молчу

Как то совершенно непропорциональные мериты сделали. Теперь до фулла не добраться(
Надо было делать систему меритов в соответствии с количеством активити, тогда бы было более справедливо, а так тем, кому неделя например осталась до фула, остались на том же уровне 10 меритов.

ну я заметил что у всех мемберов 10 мерит , у фулл мемберов 100 вроде бы и т.к.
так что посмотрим на что это влияейт. так что нашел кто инфу по этому поводу?
ну как по мне так проще стало набивать ранг чем раньше

ну нескажи, теперь помимо активити придется набивать merit, поэтому легче уж точно не стало, но с другой стороны, начиная с Member уже не особо важен ранг
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 09:21:50 AM
 #107

Уже создали тему разъяснения про Мерит. В любом случаи пока не ясно какая все таки четкая система будет работать с этим Мерит. Что бы с одной стороны было интересно для форумчан, а с другой стороны не было спекуляций.
bitinpy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:22:29 AM
 #108

да уж беда, сегодня уже Membera должен был получить.


А сколько времени тебе понадобиться до мембера с учетом новой системы?
Если я правильно понял то достаточно 10 Merit, т.е. 2-3 Full Membera должны их мне кинуть, но кто это будет делать непонятно.
Может прямо сейчас а можно и год просидеть с нулем.
Dubilet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:25:08 AM
 #109

да уж беда, сегодня уже Membera должен был получить.


А сколько времени тебе понадобиться до мембера с учетом новой системы?
Если я правильно понял то достаточно 10 Merit, т.е. 2-3 Full Membera должны их мне кинуть, но кто это будет делать непонятно.
Может прямо сейчас а можно и год просидеть с нулем.

Тебе их продадут в соседней ветке. Правильно тут люди писали, что это чисто "экономическое" обновление, дабы заработать еще больше. Не важно каким способом, пальцами тыкать мы не станем.  Grin
kriptobatya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:34:45 AM
 #110

Вангую скорое возвращение Amaclin'a (если кто в курсе кто это) с его бесплатными раздачами Меритов, которые никогда не подтвердятся Cheesy Cheesy Cheesy
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
January 25, 2018, 09:41:27 AM
 #111

Вангую скорое возвращение Amaclin'a (если кто в курсе кто это) с его бесплатными раздачами Меритов, которые никогда не подтвердятся Cheesy Cheesy Cheesy

я не в курсе кто это Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
January 25, 2018, 09:49:00 AM
 #112

keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future.
А это видели, если мериты ныкать и не раздавать, то могут забрать Shocked
vovachovhaniuk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 11


View Profile WWW
January 25, 2018, 05:21:22 PM
 #113

В соседних ветках нашел такое

ENG топик - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0

Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, можно передать сразу любое количество sMerit, хоть всё сразу. Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit. Понизить Merit НЕЛЬЗЯ.

Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить только 50 Merita(нужно уточнить).

Чтобы посмотреть кто вам поставил Merit и за какие сообщения, а также кому вы поставили Merit и сколько у вас осталось sMerita, нажмите на ссылку https://bitcointalk.org/index.php?action=merit Счётчик Merita обновляется не сразу.

Некоторые пользователи могут создавать sMerit из ничего(до определенного количества в месяц) и будут обозначаться как "источники заслуг / merit sources" . Такой ранг можно получить за определённые действия, за какие, пока не известно.

Merit необходим для повышения ранга. Каждому было начислено определённое количество Merit соответствующему его рангу. Из таблицы ниже, можно узнать сколько получает каждый ранг Merita и sMerita.
Будет ли в будущем у всех обновляться sMerit и с каким интервалом? - Раз в месяц(нужно уточнить)

РангТребуемая "активности"Требуемая "Заслуга"Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new000
Newbie100
Jr Member3000
Member60101-4
Full Member1201003-7
Sr. Member2402506
Hero Member4805007-26
LegendaryRandom in the range 775-10301000200

sMerit рассчитывается из вашего текущего ранга и количества активности, заработанного за прошлый год. (нужно уточнить)

Для получения следующего ранга, оба условия должны быть выполнены.


P.S.S. Кому помог разобраться, можете нажать на +Merit Wink



Добро , то есть теперь чтоб набить ранг еще нужно и мерит набить верно? без него я не перейду на новый ранг , верно?
надеюсь люди добрые будут его ставить . а то все будем сидеть на одном ранге рано или поздно)

____________________A I T H E O N____________________       [   JOIN THE WHITELIST   ]
The digital ecosystem simplifying your world through A.I., robotic, and human symbiosis
█ ██ ███     WHITEPAPER     |     TELEGRAM     |     TWITTER     |     INSTAGRAM     ███ ██ █
Ascredo
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
January 25, 2018, 05:29:39 PM
 #114

В соседних ветках нашел такое

ENG топик - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0

Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, можно передать сразу любое количество sMerit, хоть всё сразу. Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit. Понизить Merit НЕЛЬЗЯ.

Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить только 50 Merita(нужно уточнить).

Чтобы посмотреть кто вам поставил Merit и за какие сообщения, а также кому вы поставили Merit и сколько у вас осталось sMerita, нажмите на ссылку https://bitcointalk.org/index.php?action=merit Счётчик Merita обновляется не сразу.

Некоторые пользователи могут создавать sMerit из ничего(до определенного количества в месяц) и будут обозначаться как "источники заслуг / merit sources" . Такой ранг можно получить за определённые действия, за какие, пока не известно.

Merit необходим для повышения ранга. Каждому было начислено определённое количество Merit соответствующему его рангу. Из таблицы ниже, можно узнать сколько получает каждый ранг Merita и sMerita.
Будет ли в будущем у всех обновляться sMerit и с каким интервалом? - Раз в месяц(нужно уточнить)

РангТребуемая "активности"Требуемая "Заслуга"Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new000
Newbie100
Jr Member3000
Member60101-4
Full Member1201003-7
Sr. Member2402506
Hero Member4805007-26
LegendaryRandom in the range 775-10301000200

sMerit рассчитывается из вашего текущего ранга и количества активности, заработанного за прошлый год. (нужно уточнить)

Для получения следующего ранга, оба условия должны быть выполнены.


P.S.S. Кому помог разобраться, можете нажать на +Merit Wink



Добро , то есть теперь чтоб набить ранг еще нужно и мерит набить верно? без него я не перейду на новый ранг , верно?
надеюсь люди добрые будут его ставить . а то все будем сидеть на одном ранге рано или поздно)
Именно так, но опытные люди которые учавствуют в подписных не будут ставить ничего чтобы не плодить конкурентов)
mafia22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 5


View Profile
January 28, 2018, 01:42:12 PM
 #115

у меня sMerit не начислилось...у кого также Huh
Onetwos
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 01:47:45 PM
 #116

у меня sMerit не начислилось...у кого также Huh
Они у тебя не начислятся. Только у мемберов 1 начисляется раз в месяц.
Worlg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 02:14:11 PM
 #117

спасибо за разъяснения, вроде чуточку стало яснее, но похоже теперь ранг я не скоро набью Grin Grin
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
January 28, 2018, 02:48:08 PM
 #118

у меня sMerit не начислилось...у кого также Huh
Они у тебя не начислятся. Только у мемберов 1 начисляется раз в месяц.
Не начисляются они раз в месяц. Их дают один раз и всё. Дальше можно только их получить от других пользователей. Но и у других, они тоже тратятся и не восполняются. Скоро они у всех закончатся и будет весело.
lpshadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 03:16:47 PM
 #119

у меня sMerit не начислилось...у кого также Huh
Они у тебя не начислятся. Только у мемберов 1 начисляется раз в месяц.
Не начисляются они раз в месяц. Их дают один раз и всё. Дальше можно только их получить от других пользователей. Но и у других, они тоже тратятся и не восполняются. Скоро они у всех закончатся и будет весело.
Гдето читал что этот мерит не уменьшается у тебя если ты комуто посылаеш. Или я не прав?
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
January 28, 2018, 03:21:51 PM
 #120

у меня sMerit не начислилось...у кого также Huh
Они у тебя не начислятся. Только у мемберов 1 начисляется раз в месяц.
Не начисляются они раз в месяц. Их дают один раз и всё. Дальше можно только их получить от других пользователей. Но и у других, они тоже тратятся и не восполняются. Скоро они у всех закончатся и будет весело.
Гдето читал что этот мерит не уменьшается у тебя если ты комуто посылаеш. Или я не прав?
Нужно понимать, что есть Merit и есть sMerit. И вот сам Merit - не тратится, а только прибавляется. А sMerit - можно им делиться, тем самым прибавляя пользователю Merit.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!