Bitcoin Forum
June 26, 2024, 11:27:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Стоит проводить ICO?
Да, так проект пойдет быстрее - 11 (55%)
Нет, делайте на свои средства - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Продукция под брендом Биткоин  (Read 735 times)
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
January 26, 2018, 11:13:45 AM
 #21

Дамы и господа! Прошу у Вас совета. Возможно Вы слышали, возможно нет, но наша компания имеет приоритет на бренд Биткоин (Bitcoin) BTC на территории РФ. Другими словами, мы первые подали заявку на регистрацию этого бренда в по ряду товарных классов, и имеем некоторые неплохие шансы зарегистрировать этот бренд на себя.

Возможно Вы слышали, возможно нет, но мы уже приступили к выпуску продукции под ТМ Биткоин/Bitcoin:
Это делаем:
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2552310.msg26014207#msg26014207 - вода и лимонады Биткоин (уже готово)
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2785435.msg28484487#msg28484487 - водка Биткоин (в разработке)
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2491862.msg25519846#msg25519846 - колбаса Биткоин (в разработке)
Еще планируем:
- мороженное Биткоин
- печенье Биткоин
- шоколад Биткоин
- одежда и обувь Биткоин

В принципе, пока мы обходимся собственными силами и финансирование нам не очень нужно. Но чтобы проект двинулся быстрее и был более масштабным финансирование нам бы не помешало.
Тем более, что многие форумчане в комментариях советуют нам провести ICO.

Прошу у Вас совета, стоит ли нам проводить ICO, привлекать некоторое количество средств, масштабно развивать проект? Или делать как сейчас собственными силами и постепенно?
Идея конечно не плохая но помоему если его много и оно везде то со временем начинает надоедать, так что одного биткоина хватает, а все остальное это уныло и скучно придумайте что то свое новое оригинальное которое зацепит молодежь и будет Вас счастье.

AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 11:16:54 AM
 #22

Добрый день.
Я уже видела описание проекта, где хотели использовать логотип Bitcoin, там, кажется, вода была или лимонад) На самом деле Bitcoin сейчас слово хайповое, по версии телепередачи «Доброе утро» первого канала оно стало самым популярным словом года. Однозначно товару с именем Биткоина горантировано внимание.

Cryptoprobro
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 11:22:42 AM
 #23

Не совсем понимаю причем тут ICO. Вам же просто нужно собрать инвестиции на развитие проекта, ни о каких смарт контрактах и блокчейне нет речи.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
January 26, 2018, 12:04:21 PM
 #24

Не совсем понимаю причем тут ICO. Вам же просто нужно собрать инвестиции на развитие проекта, ни о каких смарт контрактах и блокчейне нет речи.

Ико это одна из моделей реализации краудфандинга. Или вы думаете, что все проекты, которые выходят на ико разрабатывают свои блокчейны? Нет. Они просто привлекают таким образом инвестиции, чтобы попробывать реализовать свои идеи.

back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 12:16:07 PM
 #25

Мое личное мнение, что денег со стороны никто не даст на подобное ико. Что мне это принесет? Вы купите оборудование себе, а я что? Сомневаюсь, что колбаса и вода когда-нибудь попадет на Бинанс или Битрекс, только потому, что название торговой марки "в тему", которую на определенной территории вы зарегистрировали первыми и к звучанию названия которой вы не имеете никакого отношения.
Более того, мне все равно по большому счету, какое название колбасы, воды или водки, мне важно соотношение качества и цены (как и 99,99% ваших потенциальных клиентов, имхо). Ну, возможно, один раз кому-то в подарок в сервант, а не на стол... Подобные названия подходят для сувенирной продукции, но никак не продуктам питания по их прямому назначению.

trey001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 12:39:13 PM
 #26

Не думаю, что взлетит.
Потребитель в России, учитывая падение из года в год уровня жизни, все меньше смотрит на бренд, а больше на цену.
А про биткойн среднестатистический человек знает лишь краем уха.
Cпециально посмотрел на aliexpress cувенирные монетки bitcoin, продажи скажем не ахти.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
January 26, 2018, 01:06:01 PM
 #27

Чем быстрее будут развиваться события, тем лучше и для Вас и Ваших инвесторов. Конечно, проводите исо, рекламируйте, разрабатывайте и готовый продукт предоставляйте на рынок. Финансы,  правильный маркетинговый подход - и вас ждет успех) пока не начнете и не попробуете, ничего не будет понятно.

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 26, 2018, 02:09:36 PM
 #28

Добрый день.
Я уже видела описание проекта, где хотели использовать логотип Bitcoin, там, кажется, вода была или лимонад) На самом деле Bitcoin сейчас слово хайповое, по версии телепередачи «Доброе утро» первого канала оно стало самым популярным словом года. Однозначно товару с именем Биткоина горантировано внимание.

Вы видели именно наш проект, один из тех, что приведены в первом посте. И только мы занимаемся развитием данного бренда в товарном сегменте.

urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 03:39:36 PM
 #29

ICO проводить точно стоит. Водка,колбаса,одежда и обувь будут куда менее востребованы,так как одежда и обувь имеют мировые бренды,и перебить их будет сложновато,а колбаса и водка должны соответствовать критерию цена-качество,чего сразу добиться будет не просто. С мороженым,печеньем и шоколадом по проще,так как потребителем в основном являются дети и подростки.
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 04:02:29 PM
 #30

Как по мне, так называть продукты на подобный лад, ничего хорошего не принесет. Все таки любое название продуктов питания должно быть каким-то образом связано с ожиданием потребителя. Чего ждать от колбасы с названием "Биткойн"? Ведь нет никаких ассоциаций со вкусом, составом, качеством и другими ожиданиями. Люди вряд ли захотят класть биткойн на хлеб, т.е. одна из первых ступеней продажи "на полке" завалена напрочь.. Я конечно же не Котлер, но идея не очень хороша Undecided
kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 05:20:21 PM
 #31

Я бы пару футболок друзьям купил на подарки, кружки, чехлы хорошо пойдут. Но если честно не хочется особо светиться что ты занимаешься криптой у нас в РФ

[/center]
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 26, 2018, 06:01:20 PM
 #32

Добрый день.
Я уже видела описание проекта, где хотели использовать логотип Bitcoin, там, кажется, вода была или лимонад) На самом деле Bitcoin сейчас слово хайповое, по версии телепередачи «Доброе утро» первого канала оно стало самым популярным словом года. Однозначно товару с именем Биткоина горантировано внимание.

Вы видели именно наш проект, один из тех, что приведены в первом посте. И только мы занимаемся развитием данного бренда в товарном сегменте.
Я бы сказала, что вы какой-то ерундой занимаетесь. Вообще такого рода популяризация, на мой взгляд, бессмысленна. А, то что имеет спрос, уже производится в Китае.

AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 06:13:24 PM
 #33

Добрый день.
Я уже видела описание проекта, где хотели использовать логотип Bitcoin, там, кажется, вода была или лимонад) На самом деле Bitcoin сейчас слово хайповое, по версии телепередачи «Доброе утро» первого канала оно стало самым популярным словом года. Однозначно товару с именем Биткоина горантировано внимание.

Вы видели именно наш проект, один из тех, что приведены в первом посте. И только мы занимаемся развитием данного бренда в товарном сегменте.
Я бы сказала, что вы какой-то ерундой занимаетесь. Вообще такого рода популяризация, на мой взгляд, бессмысленна. А, то что имеет спрос, уже производится в Китае.
Ерунда не ерунда, это будет видно в дальнейшем. Ребята зацепились за слово и какой отклик получит предлагаемый ими товар, тоже не известно. Но то что логотип уже является некой фишкой - это же плюс. Многие маркетинговые ходы могут казаться глупостью и бессмыслицей, но люди ведутся. Вот, например, в чем прикол на бутылку Кока-колы имена разные вешать - вроде бессмыслица, но при этом Вася покупал бутылку с Васей и делал селфи, Даша покупала бутылку с Дашей...

Your Luck Today
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:26:01 PM
 #34

 Я уже видел твой пост у кого то в теме. Ты там начал кудахтать мол зарегестрировал бренд Биткоин на себя и тд. ОТветь на такой вопрос, ты и твоя команда вкрай додики? Ты хотел там к кому то кто принты с криптой выпускает направлять  юристов и тп. Конченный додик, выпавший из 90х, не позорь новые технологии пожалуйста, не позорь и не погань идею децентрализации своими высерами, какими то "брендами" и прочим. Мерзко и противно читать этот бред, не говоря уже за товар. Откуда вы повылазили, недоСатоши Накомоты.
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
January 26, 2018, 06:35:09 PM
 #35

Дамы и господа! Прошу у Вас совета. Возможно Вы слышали, возможно нет, но наша компания имеет приоритет на бренд Биткоин (Bitcoin) BTC на территории РФ. Другими словами, мы первые подали заявку на регистрацию этого бренда в по ряду товарных классов, и имеем некоторые неплохие шансы зарегистрировать этот бренд на себя.

Возможно Вы слышали, возможно нет, но мы уже приступили к выпуску продукции под ТМ Биткоин/Bitcoin:
Это делаем:
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2552310.msg26014207#msg26014207 - вода и лимонады Биткоин (уже готово)
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2785435.msg28484487#msg28484487 - водка Биткоин (в разработке)
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2491862.msg25519846#msg25519846 - колбаса Биткоин (в разработке)
Еще планируем:
- мороженное Биткоин
- печенье Биткоин
- шоколад Биткоин
- одежда и обувь Биткоин

В принципе, пока мы обходимся собственными силами и финансирование нам не очень нужно. Но чтобы проект двинулся быстрее и был более масштабным финансирование нам бы не помешало.
Тем более, что многие форумчане в комментариях советуют нам провести ICO.

Прошу у Вас совета, стоит ли нам проводить ICO, привлекать некоторое количество средств, масштабно развивать проект? Или делать как сейчас собственными силами и постепенно?


Я вам сейчас дам бизнес идею на миллион, когда разбогатеете поделитесь  Grin
Делайте машины с логотипом биткоин, так сказать новая марка для очень богатых людей, вот это действительно интересная тема
Я сомневаюсь, что по настоящему богатые люди будут вестись на такое. Считаю, что идея с машинами не очень

alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
January 26, 2018, 06:48:10 PM
 #36

Здесь вам конечно большинство скажет - давай, вперёд! Примите к сведению и наймите специалиста по развитию (BDM) - так будет правильно.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Your Luck Today
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:49:38 PM
 #37

Дамы и господа! Прошу у Вас совета. Возможно Вы слышали, возможно нет, но наша компания имеет приоритет на бренд Биткоин (Bitcoin) BTC на территории РФ. Другими словами, мы первые подали заявку на регистрацию этого бренда в по ряду товарных классов, и имеем некоторые неплохие шансы зарегистрировать этот бренд на себя.

Возможно Вы слышали, возможно нет, но мы уже приступили к выпуску продукции под ТМ Биткоин/Bitcoin:
Это делаем:
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2552310.msg26014207#msg26014207 - вода и лимонады Биткоин (уже готово)
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2785435.msg28484487#msg28484487 - водка Биткоин (в разработке)
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2491862.msg25519846#msg25519846 - колбаса Биткоин (в разработке)
Еще планируем:
- мороженное Биткоин
- печенье Биткоин
- шоколад Биткоин
- одежда и обувь Биткоин

В принципе, пока мы обходимся собственными силами и финансирование нам не очень нужно. Но чтобы проект двинулся быстрее и был более масштабным финансирование нам бы не помешало.
Тем более, что многие форумчане в комментариях советуют нам провести ICO.

Прошу у Вас совета, стоит ли нам проводить ICO, привлекать некоторое количество средств, масштабно развивать проект? Или делать как сейчас собственными силами и постепенно?


Я вам сейчас дам бизнес идею на миллион, когда разбогатеете поделитесь  Grin
Делайте машины с логотипом биткоин, так сказать новая марка для очень богатых людей, вот это действительно интересная тема
Я сомневаюсь, что по настоящему богатые люди будут вестись на такое. Считаю, что идея с машинами не очень

Вот вот, это каким умственно отсталым дибилом надо быть, что бы сидеть значит, выбирать машину себе и такой - хммм, у меня есть 50к долларов.... Что бы прикупить себе....Может купить порше? Ведь это одни из самых качественно собранных автомобилей в мире.... Может быть купить себе лексус? Ведь это япония, а все знают что япония это синоним слову Качество...... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Я куплю себе машину - BITCOIN, НА НЕЙ ЖЕ НАДПИСЬ BITCOIN, А БИТКОИН ЭТО КРУТАААААА, ЗНАЧИТ И BITCOIN CAR ЭТО КРУТААААААААА УУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Я вот не знаю че так меня бомбит, ибо давно пора было привыкнуть к таким додикам, выпавшим из каменного века, но я просто не могу остановить свой батхёрт.
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 06:51:01 PM
 #38

Если продукция будет качественной думаю потребитель найдется, а лимонад уже можно купить? и где продаться?
Your Luck Today
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:56:42 PM
 #39

Если продукция будет качественной думаю потребитель найдется, а лимонад уже можно купить? и где продаться?
Такое дерьмо априори не может быть качественным, потому что оно изначально делалось ради выезда на слове BITCOIN.
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
January 26, 2018, 09:45:44 PM
 #40

Добрый день.
Я уже видела описание проекта, где хотели использовать логотип Bitcoin, там, кажется, вода была или лимонад) На самом деле Bitcoin сейчас слово хайповое, по версии телепередачи «Доброе утро» первого канала оно стало самым популярным словом года. Однозначно товару с именем Биткоина горантировано внимание.

Вы видели именно наш проект, один из тех, что приведены в первом посте. И только мы занимаемся развитием данного бренда в товарном сегменте.
Я бы сказала, что вы какой-то ерундой занимаетесь. Вообще такого рода популяризация, на мой взгляд, бессмысленна. А, то что имеет спрос, уже производится в Китае.
Ерунда не ерунда, это будет видно в дальнейшем. Ребята зацепились за слово и какой отклик получит предлагаемый ими товар, тоже не известно. Но то что логотип уже является некой фишкой - это же плюс. Многие маркетинговые ходы могут казаться глупостью и бессмыслицей, но люди ведутся. Вот, например, в чем прикол на бутылку Кока-колы имена разные вешать - вроде бессмыслица, но при этом Вася покупал бутылку с Васей и делал селфи, Даша покупала бутылку с Дашей...

так в том и дело что завтра еще стопятьсот ребят начнут свои товары под маркой биткойн выпускать и скоро всех от этого слова будет просто тошнить
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!