Bitcoin Forum
June 01, 2024, 07:55:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Стоит проводить ICO?
Да, так проект пойдет быстрее - 11 (55%)
Нет, делайте на свои средства - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Продукция под брендом Биткоин  (Read 733 times)
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 27, 2018, 01:42:16 PM
 #61

Пока есть хайп и экшн вокруг вашей темы, можно сообразить айсио, наверняка найдутся люди, которые захотят вложиться, но вполне реально не добрать средств, лучше на мой взгляд сделать своими силами, еще и потому, что это все-таки реальный сектор экономики

Люди точно найдутся, сейчас же в мир криптовалют приходят *опытные* инвестора которые не разбираясь в проекте инвестируют в него, не стоит ожидать больших сборов, но думаю 300-500к можно собрать в легкую)

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 27, 2018, 02:00:21 PM
 #62

ICO если только для сбора средств на линейку продуктов в премиум сегменте (если не достаточно своих средств). Для ширпотреба же это лишнее, имхо.
А вот расширение линейки товаров - над этим стоит подумать - ибо пока идёт бум крипты - это может быть весьма доходным.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 02:04:36 PM
 #63

Считаю если товар хочет стать брендовым он должен стать качественным и соответственно востребованым. Иначе это будет хлам и бутор. А бренд БИТКОЙН должен стать во всех вариантах на высоте и не иначе. Респект.

AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 06:46:09 PM
 #64

Считаю если товар хочет стать брендовым он должен стать качественным и соответственно востребованым. Иначе это будет хлам и бутор. А бренд Добрый БИТКОЙН должен стать во всех вариантах на высоте и не иначе. Респект.
Добрый день.
Конечно, чтобы пользоваться спросом товар должен быть качественным, но вот чтобы потребитель захотел попробовать его и уже потом оценить по всем параметрам, изначально нужно вызвать интерес, провести рекламу, чему и способствует хайповое слово - Биткоин)

Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
February 05, 2018, 05:28:01 PM
 #65

Считаю если товар хочет стать брендовым он должен стать качественным и соответственно востребованым. Иначе это будет хлам и бутор. А бренд Добрый БИТКОЙН должен стать во всех вариантах на высоте и не иначе. Респект.
Добрый день.
Конечно, чтобы пользоваться спросом товар должен быть качественным, но вот чтобы потребитель захотел попробовать его и уже потом оценить по всем параметрам, изначально нужно вызвать интерес, провести рекламу, чему и способствует хайповое слово - Биткоин)

Фото с выставки ПРОДЭКСПО-2018, где мы представляем напиток Bitcoin: https://vk.com/bitcointm?z=photo-30451584_456239027%2Falbum-30451584_00%2Frev

vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 06:09:00 PM
 #66

Выходя на ICO можно привлечь таким образом инвестиции и  реализовать свои идеи. Но здесь мне кажется возникает вопрос юридического обеспечения -гарантии инвесторам, законность выпуска продукции под заявленным брендом, сертификация и состав продуктов питания или это собственные разработки и т.д. Юридических вопросов по продуктам питания возникает много. И как вы их планируете решать? 
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 05, 2018, 06:50:51 PM
 #67

Считаю если товар хочет стать брендовым он должен стать качественным и соответственно востребованым. Иначе это будет хлам и бутор. А бренд Добрый БИТКОЙН должен стать во всех вариантах на высоте и не иначе. Респект.
Добрый день.
Конечно, чтобы пользоваться спросом товар должен быть качественным, но вот чтобы потребитель захотел попробовать его и уже потом оценить по всем параметрам, изначально нужно вызвать интерес, провести рекламу, чему и способствует хайповое слово - Биткоин)

Фото с выставки ПРОДЭКСПО-2018, где мы представляем напиток Bitcoin: https://vk.com/bitcointm?z=photo-30451584_456239027%2Falbum-30451584_00%2Frev

Такие взрослые мужики не смогли придумать какой-то более серьезный и адекватный бизнес? Я думала, что студенты так развлекаются.
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:57:46 PM
 #68

Считаю если товар хочет стать брендовым он должен стать качественным и соответственно востребованым. Иначе это будет хлам и бутор. А бренд Добрый БИТКОЙН должен стать во всех вариантах на высоте и не иначе. Респект.
Добрый день.
Конечно, чтобы пользоваться спросом товар должен быть качественным, но вот чтобы потребитель захотел попробовать его и уже потом оценить по всем параметрам, изначально нужно вызвать интерес, провести рекламу, чему и способствует хайповое слово - Биткоин)

Фото с выставки ПРОДЭКСПО-2018, где мы представляем напиток Bitcoin: https://vk.com/bitcointm?z=photo-30451584_456239027%2Falbum-30451584_00%2Frev

Такие взрослые мужики не смогли придумать какой-то более серьезный и адекватный бизнес? Я думала, что студенты так развлекаются.

неадекватный бизнес это торговля людьми_секс_наркотики_фальсификат и пр.дрянь. Пускай себе выпускают. Так, глядишь, побольше народу узнает о том, что есть разумная альтернатива фиатным деньгам 
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:14:51 PM
 #69

я думал это прикол, а оказывается всё по серьёзному. Про воду и водку слышал, но вот колбаса и продукты первой необходимости, нет. Это вообще как вы себе представляете? Или Ваш продукт будет направлен на покупателей с РублёвкиHuh Бабушкам и Дедушкам  до фонаря что нарисовано на упаковке, им главное чтобы доступно было ну и желательно безопасно и вкусно. Если это будут доступные продукты по ценам и не вредные для здоровья, то я за.
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:20:20 PM
 #70

Если есть возможность то проведите ICO если вы реально предоставите доказательство выпуска вашей продукция то вам помогут.
Но если справляетесь своими силами то лучше не заморачиваться,а продумать как правильно пропиарить свой товар.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
February 05, 2018, 07:21:32 PM
 #71

Считаю если товар хочет стать брендовым он должен стать качественным и соответственно востребованым. Иначе это будет хлам и бутор. А бренд Добрый БИТКОЙН должен стать во всех вариантах на высоте и не иначе. Респект.
Добрый день.
Конечно, чтобы пользоваться спросом товар должен быть качественным, но вот чтобы потребитель захотел попробовать его и уже потом оценить по всем параметрам, изначально нужно вызвать интерес, провести рекламу, чему и способствует хайповое слово - Биткоин)

Фото с выставки ПРОДЭКСПО-2018, где мы представляем напиток Bitcoin: https://vk.com/bitcointm?z=photo-30451584_456239027%2Falbum-30451584_00%2Frev

Такие взрослые мужики не смогли придумать какой-то более серьезный и адекватный бизнес? Я думала, что студенты так развлекаются.

Не совсем понятна ваша мысль.. Вы считаете что таким могут заниматься только студенты? Как по мне это серьезный бизнес и при должном подходе он будет давать много-миллионные обороты! Да и вообще любой бизнес он *серьезный*, не важно по какому направлению... Что по вашему *серьёзный и адекватный бизнес *Huh

Multi Tom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 07:48:46 PM
 #72

Одежда/обувь еще понимаю, друзья не так давно подарили футболку с логотипом битка, но остальное из списка мне не понятно, чем конкретно ваш продукт лучше тех, что уже есть на рынке кроме логотипа?  Smiley
Зачем мне покупать воду с логотипом биткоина, если я могу купить вкусный и проверенный эвиан? Разве что "по приколу"
Это больше похоже на тематический подарок нежели на массовые продажи на прилавках магазинов страны
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
February 05, 2018, 07:57:04 PM
 #73

Выходя на ICO можно привлечь таким образом инвестиции и  реализовать свои идеи. Но здесь мне кажется возникает вопрос юридического обеспечения -гарантии инвесторам, законность выпуска продукции под заявленным брендом, сертификация и состав продуктов питания или это собственные разработки и т.д. Юридических вопросов по продуктам питания возникает много. И как вы их планируете решать? 

Мы имеем приоритет на бренд, юридически мы защищены. Так что тут решать нам нечего

alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 08:04:34 PM
 #74

ICO однозначно нужна, и инвестиции и реклама дополнительная, а еще лучше не ограничиваться только водой, лимонадом, водкой, можно целую линию товаров, например одежду с принтами биткоина

Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
February 05, 2018, 08:16:44 PM
 #75

Одежда/обувь еще понимаю, друзья не так давно подарили футболку с логотипом битка, но остальное из списка мне не понятно, чем конкретно ваш продукт лучше тех, что уже есть на рынке кроме логотипа?  Smiley
Зачем мне покупать воду с логотипом биткоина, если я могу купить вкусный и проверенный эвиан? Разве что "по приколу"
Это больше похоже на тематический подарок нежели на массовые продажи на прилавках магазинов страны
Поверьте будет пользоваться спросом, пока идет тренд на крипту и хайп вокруг него не утихает, продукция будет разлетаться. А потом когда все поутихнет, можно будет уже и ребрендинг сделать)

Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 05, 2018, 08:23:27 PM
 #76

Ничего инновационного в продуктах биткоин не вижу и не думаю что ICO тут к месту.Хотя спрос на такие продукты может быть немалый.

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 05, 2018, 08:25:47 PM
 #77

Любой производитель может назвать свой продукт так, насколько ему хватит фантазии. Вы свою колбасу можете хоть бриллиантовой назвать, а покупать, все равно, будут ту, которая дешевле.
adrijaslice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 08:50:05 PM
 #78

Сомневаюсь,что это принесет достаточную прибыль. Биткойн, конечно, популяризирован, но только само слово. Колбасу с названием "Bitcoin" будет по приколу купить в основном тому, кто в этой теме достаточно осведомлен. Большинство же в нашей стране, просто знает слово, только и всего.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 05, 2018, 09:14:07 PM
 #79

Сомневаюсь,что это принесет достаточную прибыль. Биткойн, конечно, популяризирован, но только само слово. Колбасу с названием "Bitcoin" будет по приколу купить в основном тому, кто в этой теме достаточно осведомлен. Большинство же в нашей стране, просто знает слово, только и всего.

Большинство в нашей стране будут покупать то, что считается модным, если крипта будет модной, то вещи связанные с ней будут покупать.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 09:21:01 PM
 #80

Уверен на все сто процентов, что это будет пользоваться спросом. Как только биток полетит вверх то и будут скупать все, что с битком связано)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!