Bitcoin Forum
June 01, 2024, 08:28:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Стоит проводить ICO?
Да, так проект пойдет быстрее - 11 (55%)
Нет, делайте на свои средства - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Продукция под брендом Биткоин  (Read 733 times)
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:20:14 PM
 #41

Добрый день.
Я уже видела описание проекта, где хотели использовать логотип Bitcoin, там, кажется, вода была или лимонад) На самом деле Bitcoin сейчас слово хайповое, по версии телепередачи «Доброе утро» первого канала оно стало самым популярным словом года. Однозначно товару с именем Биткоина горантировано внимание.

Вы видели именно наш проект, один из тех, что приведены в первом посте. И только мы занимаемся развитием данного бренда в товарном сегменте.
Я бы сказала, что вы какой-то ерундой занимаетесь. Вообще такого рода популяризация, на мой взгляд, бессмысленна. А, то что имеет спрос, уже производится в Китае.
Ерунда не ерунда, это будет видно в дальнейшем. Ребята зацепились за слово и какой отклик получит предлагаемый ими товар, тоже не известно. Но то что логотип уже является некой фишкой - это же плюс. Многие маркетинговые ходы могут казаться глупостью и бессмыслицей, но люди ведутся. Вот, например, в чем прикол на бутылку Кока-колы имена разные вешать - вроде бессмыслица, но при этом Вася покупал бутылку с Васей и делал селфи, Даша покупала бутылку с Дашей...

так в том и дело что завтра еще стопятьсот ребят начнут свои товары под маркой биткойн выпускать и скоро всех от этого слова будет просто тошнить

А вот тут не получится: мы юридически защищены от подделок и другой продукции под данным брендом. Будем ребят по судам таскать и всячески наказывать за использование знака, на который у нас есть приоритет

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
January 26, 2018, 10:28:17 PM
 #42

Дамы и господа! Прошу у Вас совета. Возможно Вы слышали, возможно нет, но наша компания имеет приоритет на бренд Биткоин (Bitcoin) BTC на территории РФ. Другими словами, мы первые подали заявку на регистрацию этого бренда в по ряду товарных классов, и имеем некоторые неплохие шансы зарегистрировать этот бренд на себя.

Возможно Вы слышали, возможно нет, но мы уже приступили к выпуску продукции под ТМ Биткоин/Bitcoin:
Это делаем:
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2552310.msg26014207#msg26014207 - вода и лимонады Биткоин (уже готово)
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2785435.msg28484487#msg28484487 - водка Биткоин (в разработке)
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2491862.msg25519846#msg25519846 - колбаса Биткоин (в разработке)
Еще планируем:
- мороженное Биткоин
- печенье Биткоин
- шоколад Биткоин
- одежда и обувь Биткоин

В принципе, пока мы обходимся собственными силами и финансирование нам не очень нужно. Но чтобы проект двинулся быстрее и был более масштабным финансирование нам бы не помешало.
Тем более, что многие форумчане в комментариях советуют нам провести ICO.

Прошу у Вас совета, стоит ли нам проводить ICO, привлекать некоторое количество средств, масштабно развивать проект? Или делать как сейчас собственными силами и постепенно?

А может хватит плодить ветки? Неужели вам не хватит одной ветки для освещения своего продукта(-ов)?
Не надо засорять форум.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 10:50:03 PM
 #43

Ну если только сохранить Ваш товар как раритет с названием Биткоин для потомков!  А так  сейчас столько всего под разными названиями, только качество где? 

stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 11:02:02 PM
 #44

продажа продукции под брендом Bitcoin можно сравнить с хайпом, когда продавали в сетевых магазинах все что угодно под брендом "angry birds" на пике популярности пару лет назад. Сейчас уже практически не встретишь такое, с продукцией биткоин скорее всего будет такая же участь
Marry_OI
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 11:16:45 PM
 #45

Очень классная идея! Я имею в виду идею выпуска продукции под брендом Биткоин. Мне нравится!
Считаю, что проведение ICO актуально и поможет Вам собрать необходимую сумму, учитывая известность бренда Биткоин.

NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
January 26, 2018, 11:27:17 PM
 #46

Дамы и господа! Прошу у Вас совета. Возможно Вы слышали, возможно нет, но наша компания имеет приоритет на бренд Биткоин (Bitcoin) BTC на территории РФ. Другими словами, мы первые подали заявку на регистрацию этого бренда в по ряду товарных классов, и имеем некоторые неплохие шансы зарегистрировать этот бренд на себя.

Возможно Вы слышали, возможно нет, но мы уже приступили к выпуску продукции под ТМ Биткоин/Bitcoin:
Это делаем:
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2552310.msg26014207#msg26014207 - вода и лимонады Биткоин (уже готово)
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2785435.msg28484487#msg28484487 - водка Биткоин (в разработке)
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2491862.msg25519846#msg25519846 - колбаса Биткоин (в разработке)
Еще планируем:
- мороженное Биткоин
- печенье Биткоин
- шоколад Биткоин
- одежда и обувь Биткоин

В принципе, пока мы обходимся собственными силами и финансирование нам не очень нужно. Но чтобы проект двинулся быстрее и был более масштабным финансирование нам бы не помешало.
Тем более, что многие форумчане в комментариях советуют нам провести ICO.

Прошу у Вас совета, стоит ли нам проводить ICO, привлекать некоторое количество средств, масштабно развивать проект? Или делать как сейчас собственными силами и постепенно?

Идея, допустим, имеет право на существование, но блин, сейчас такое давление на имидж биткойна оказывается... что это может скорее даже антирекламой, нежели инструментом промоушена(

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 27, 2018, 08:58:06 AM
 #47

Да биткоин продукция это тема хорошая, я даже из Китая монеты 3 заказала и друзьям, кто в теме дарила. А продукцию тем более вашу купила, особенно если сделать акцию 1+1(т.е второй бесплатно ) бабки все раскупят

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
January 27, 2018, 09:32:14 AM
 #48

Здравствуйте! Это крайне непростой вопрос. Всё зависит от всего. Например, что касается законодательства, брендов, и прочих правовых моментов. Я думаю, что лучше придумать водку на блокчейне, которая тебя децентрализует во времени и пространстве. Лучше к себе привязать хайп, чем себя к хайпу. С другой стороны, Вы пишите, что Вы можете сделать это своим брендом вполне реально и законно? Пожалуй, соглашусь с избитой фразочкой: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть".

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
ZakaLama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:35:34 AM
 #49

Не совсем понимаю как ваша водка и колбоса связаны с блокчейном ?
как по мне, абсолютно ненужная затея, хотя конечно свою долю рынка ухватить получится
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 27, 2018, 09:49:19 AM
 #50

Не совсем понимаю как ваша водка и колбоса связаны с блокчейном ?
как по мне, абсолютно ненужная затея, хотя конечно свою долю рынка ухватить получится
думаю, связано только маркетингом - почему бы не использовать возможность заработать на раскрученном бренде?
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 09:51:34 AM
 #51

Не совсем понимаю как ваша водка и колбоса связаны с блокчейном ?
как по мне, абсолютно ненужная затея, хотя конечно свою долю рынка ухватить получится
думаю, связано только маркетингом - почему бы не использовать возможность заработать на раскрученном бренде?
Некоторая доля здорового нахальства присуща большинству успешных предпринимателей!
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 27, 2018, 09:53:39 AM
 #52

Дамы и господа! Прошу у Вас совета. Возможно Вы слышали, возможно нет, но наша компания имеет приоритет на бренд Биткоин (Bitcoin) BTC на территории РФ. Другими словами, мы первые подали заявку на регистрацию этого бренда в по ряду товарных классов, и имеем некоторые неплохие шансы зарегистрировать этот бренд на себя.

Возможно Вы слышали, возможно нет, но мы уже приступили к выпуску продукции под ТМ Биткоин/Bitcoin:
Это делаем:
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2552310.msg26014207#msg26014207 - вода и лимонады Биткоин (уже готово)
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2785435.msg28484487#msg28484487 - водка Биткоин (в разработке)
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2491862.msg25519846#msg25519846 - колбаса Биткоин (в разработке)
Еще планируем:
- мороженное Биткоин
- печенье Биткоин
- шоколад Биткоин
- одежда и обувь Биткоин

В принципе, пока мы обходимся собственными силами и финансирование нам не очень нужно. Но чтобы проект двинулся быстрее и был более масштабным финансирование нам бы не помешало.
Тем более, что многие форумчане в комментариях советуют нам провести ICO.

Прошу у Вас совета, стоит ли нам проводить ICO, привлекать некоторое количество средств, масштабно развивать проект? Или делать как сейчас собственными силами и постепенно?

Идея, допустим, имеет право на существование, но блин, сейчас такое давление на имидж биткойна оказывается... что это может скорее даже антирекламой, нежели инструментом промоушена(

В современном мире любой PR, даже отрицательный, несет пользу для товарного знака и продукции. Люди в любом случае видят новости о биткоине по ТВ, в прессе, в интернете.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 09:55:18 AM
 #53

Не совсем понимаю как ваша водка и колбоса связаны с блокчейном ?
как по мне, абсолютно ненужная затея, хотя конечно свою долю рынка ухватить получится
думаю, связано только маркетингом - почему бы не использовать возможность заработать на раскрученном бренде?
Некоторая доля здорового нахальства присуща большинству успешных предпринимателей!

Ну да нахальство - второе счастье. И ведь вполне может сработать.
Кто не рискует тот не пьет шампанского... Шампанского Биткоин!
Реализовывайте идею поскорее. Ловите момент. А то конкуренты такие проныры!
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 27, 2018, 09:58:29 AM
 #54

Не совсем понимаю как ваша водка и колбоса связаны с блокчейном ?
как по мне, абсолютно ненужная затея, хотя конечно свою долю рынка ухватить получится
думаю, связано только маркетингом - почему бы не использовать возможность заработать на раскрученном бренде?
Некоторая доля здорового нахальства присуща большинству успешных предпринимателей!

Ну да нахальство - второе счастье. И ведь вполне может сработать.
Кто не рискует тот не пьет шампанского... Шампанского Биткоин!
Реализовывайте идею поскорее. Ловите момент. А то конкуренты такие проныры!

Как только конкуренты что-то попытаются реализовать, мы их вызовем в суд по интеллектуальной собственности. У нас есть юридические права на прооизводство

Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:31:02 AM
 #55

Было тут ИСО по биткоин пиву. Набрали денег, завершили удачно, баунтистам все выплатили, правда на бирже не торгуется еще Smiley
Еще бы!!! Пиво! И так было понятно,что баунти будет в выиграше.  Grin Думаю следующее исо нужно назвать "ставридобит"  Grin Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 10:47:53 AM
 #56

Не знаю, на сколько будет выгодна эта идея для самих разработчиков, но для рынка в целом это хорошо! Популизация криптовалюты любым способом приводит к повышению капитализации рынка в целом, что полезно для всех!
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 11:16:50 AM
 #57

Учитывая отношения к Русским ИСО врятли у вас получиться собрать достаточное количество средств.
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 11:25:26 AM
 #58

Мне кажется что Вам не удастся собрать достаточно средств на реализацию соей идеи, так что пробуйте самостоятельно.   
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 11:37:12 AM
 #59

Возможно, что сначала все будет хорошо, но через время интерес к самому слову Биткоин угаснет.
Мне кажется, мороженное Биткоин - как-то не очень звучит..

По поводу ICO- почему бы и нет, если разбираетесь, что и как удачно организовать.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 27, 2018, 01:30:00 PM
 #60

Пока есть хайп и экшн вокруг вашей темы, можно сообразить айсио, наверняка найдутся люди, которые захотят вложиться, но вполне реально не добрать средств, лучше на мой взгляд сделать своими силами, еще и потому, что это все-таки реальный сектор экономики
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!