Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:52:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит и мультики  (Read 630 times)
LostTime (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 2


View Profile WWW
January 25, 2018, 10:50:51 AM
Last edit: August 16, 2021, 11:31:24 PM by Xal0lex
 #21

В целом, на сколько я понял, если  эта система заработает, как написано, ранги больше просто повышаться не будут. Так как мериты надо, а они реально мизер появляются и быстро заканчиваются.

у кого есть мульты, у того расти будет. Обычным сметрным, при условии, что будут какие то космические посты, будет прилетать раз в год, от 1 какого-нибудь принципиального и честного топа.

Во-первых, чтобы было можно поспорить, нужно хотя бы понять о прокачке до какого ранга идет речь. Допустим ты качаешь свой новый мульт до Фула (это 100). У тебя есть пачка мемеберов (ну например 5 аккаунтов, хотя кого я обманываю). которые могут 1-4 (усреднено 2) тебе заливать каждый месяц. 100/(5х2)=10 месяцев. Но тут явно куда эффективнее сначала раскачивать большую пачку мемберов. В общем схемы можно продмать и просчитать. Смысл поста был в том, что фермы продолжат жить. Новичку вырасти задача не реальная сложная. Но посмотрим, что будет..

Так а смеррит у обычных людей не восстанавливается, как я понял из треда Теймоса  Cheesy Есть парочка "монетных дворов" которые печатают меррит. А у тебя он заново просто так не появится.

Хм, а ссылку на пруф дадите? Потмоу как я понял, что он генерится.
1715395946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715395946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715395946
Reply with quote  #2

1715395946
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715395946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715395946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715395946
Reply with quote  #2

1715395946
Report to moderator
1715395946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715395946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715395946
Reply with quote  #2

1715395946
Report to moderator
colyaazarov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 10:54:46 AM
 #22

Да до мембера то не сложно дорасти, а вот до фулла - это уже реальная проблема.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 11:03:12 AM
Last edit: September 28, 2018, 08:43:06 AM by johhnyUA
 #23

Хм, а ссылку на пруф дадите? Потмоу как я понял, что он генерится.

Вот:

Quote
"Certain users are designated as "merit sources". They can create new merit out of nothing, up to a limited number per month (which differs per source). I will not be posting a definitive list of merit sources (so that people don't bug them too much), though you'll soon figure out who they are if you pay attention."

Quote
"Each source has a different limit per 30 days. The current average is 185, and in total up to 8125 merit could be created per month"

Еще он пишет что группу мультов нельзя твоим образом прокачать, если среди них нет этого "монетного двора". Тоесть, по этой логике смеррит не восстанавливается.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
djoctuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 11:05:22 AM
 #24

А не перерастет это в будущем в способ дополнительной монетизации проекта?
А то уж больно страшно становиться, если Ранговые пользователи реально не будут новичков плюсовать?

Я понимаю что стоит писать более качественный контент, но в основном он будет более интересен новичкам чем старичкам. А от новичков мерита много не собрать.
Koviryalkin90
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 11:07:04 AM
 #25

До Мембера поднять ещё реально, если есть знакомые, которым мерита не жалко. Но вот дальше начнутся серьёзные проблемы. Мало кто будет скидывать мерит за здорово живёшь, с учётом того, какой дефицитный это будет актив.

all.me  ●●●  СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН ●●●
▄▄▄▬▄▄▄  Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018  ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
LostTime (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 2


View Profile WWW
January 25, 2018, 11:08:22 AM
 #26

Хм, а ссылку на пруф дадите? Потмоу как я понял, что он генерится.

"Certain users are designated as "merit sources". They can create new merit out of nothing, up to a limited number per month (which differs per source). I will not be posting a definitive list of merit sources (so that people don't bug them too much), though you'll soon figure out who they are if you pay attention."

"Each source has a different limit per 30 days. The current average is 185, and in total up to 8125 merit could be created per month"

Еще он пишет что группу мультов нельзя твоим образом прокачать, если среди них нет этого "монетного двора". Тоесть, по этой логике смеррит не восстанавливается.

Спасибо! Да действительно, игра становится все более и более интересной )))

Тогда, суть поста перефразирую - "Кто успел нафармить аккаунтов, тот будет жить бахато"
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
January 25, 2018, 11:16:20 AM
 #27

Давайте разбираться, что будет происходить с "мультоводами" после нововведения:


Большущие плюсы "ферм"  (у тех, кто успел нафармить мульты мембер+ до нововведения), т.к.:
 а) лить мерит на вновь качаемые акки с уже прокаченных мультов - делать это не сложно как думают многие, просто создаешь тему на подобие той, которую создал я. Даешь легкую аналитику и накидываешь немножко мерита с мультов, за якобы годный пост.

А откуда он у старших возьмется? Вот у меня сейчас 500 мерита, но тратить я могу меньше. У моего друга меррита 250, а отдать он может 22.
Так что все, твоя теория сгорела в самом начале. Это, что бы качнуть одного мульта нужно 2+ акка хиро мембера. А потом, на них кончится меррит и нужно будет его где то брать.

Во-первых, чтобы было можно поспорить, нужно хотя бы понять о прокачке до какого ранга идет речь. Допустим ты качаешь свой новый мульт до Фула (это 100). У тебя есть пачка мемеберов (ну например 5 аккаунтов, хотя кого я обманываю). которые могут 1-4 (усреднено 2) тебе заливать каждый месяц. 100/(5х2)=10 месяцев. Но тут явно куда эффективнее сначала раскачивать большую пачку мемберов. В общем схемы можно продмать и просчитать. Смысл поста был в том, что фермы продолжат жить. Новичку вырасти задача не реальная сложная. Но посмотрим, что будет..
ну тут говорится во первых кто успел тот успел, во вторых наплыва школьников не будет которые в погоне за деньгой на булочку в школе совсем форум превратили в помойку... меня больше интересует то что вы написали, откуда информация что мерит будет каждый месяц обновляться у тех или иных рангов? по моему тем кто мог его уже дали, остальной мерит возьмется только от специальных "мерил" которые могут его генерировать определенное число в месяц, поправьте меня если я не права, но помоему в правилах именно так написано

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
LostTime (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 2


View Profile WWW
January 25, 2018, 11:17:47 AM
 #28

Давайте разбираться, что будет происходить с "мультоводами" после нововведения:


Большущие плюсы "ферм"  (у тех, кто успел нафармить мульты мембер+ до нововведения), т.к.:
 а) лить мерит на вновь качаемые акки с уже прокаченных мультов - делать это не сложно как думают многие, просто создаешь тему на подобие той, которую создал я. Даешь легкую аналитику и накидываешь немножко мерита с мультов, за якобы годный пост.

А откуда он у старших возьмется? Вот у меня сейчас 500 мерита, но тратить я могу меньше. У моего друга меррита 250, а отдать он может 22.
Так что все, твоя теория сгорела в самом начале. Это, что бы качнуть одного мульта нужно 2+ акка хиро мембера. А потом, на них кончится меррит и нужно будет его где то брать.

Во-первых, чтобы было можно поспорить, нужно хотя бы понять о прокачке до какого ранга идет речь. Допустим ты качаешь свой новый мульт до Фула (это 100). У тебя есть пачка мемеберов (ну например 5 аккаунтов, хотя кого я обманываю). которые могут 1-4 (усреднено 2) тебе заливать каждый месяц. 100/(5х2)=10 месяцев. Но тут явно куда эффективнее сначала раскачивать большую пачку мемберов. В общем схемы можно продмать и просчитать. Смысл поста был в том, что фермы продолжат жить. Новичку вырасти задача не реальная сложная. Но посмотрим, что будет..
ну тут говорится во первых кто успел тот успел, во вторых наплыва школьников не будет которые в погоне за деньгой на булочку в школе совсем форум превратили в помойку... меня больше интересует то что вы написали, откуда информация что мерит будет каждый месяц обновляться у тех или иных рангов? по моему тем кто мог его уже дали, остальной мерит возьмется только от специальных "мерил" которые могут его генерировать определенное число в месяц, поправьте меня если я не права, но помоему в правилах именно так написано

Все верно! Не правильно понял. Генерится по всей видимости будет у избранных.
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
January 25, 2018, 11:26:56 AM
 #29

на самом деле не правильно сделали систему, сейчас просто тупо мерит станет какой то отдельной составляющей по торговле, мало кто будет его раздавать если можно будет продать, тут нужно было сделать например так что один мерит от легенды плюс в карму также как 50 меритов от новичка, и создать условия что нужно столько то кармы для роста, тогда эта система была бы правдивой, ну сделать например чтобы у каждого ранга в зависимости от его активности на форуме в 2 недельный период по итогу двух периодов (месяца) добавлялись бы какое то количество меритов, ну и сделать просто число кармы оооочееень большое, чтобы людям не жалко было отдавать свои мериты, а новички же не будут создавать по 1000 акков чтобы набить кармы одному из своих, вообщем я считаю что если придумали какую то систему то нужно было ее огласить, выслушать критику, что то переправить а потом уже интегрировать, а не ставить перед фактом людей... кому понравилась идея, буду благодарна за мериты) а то фул должна была уже получить в конце этого периода считай, и тут на тебе((

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
LostTime (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 2


View Profile WWW
January 25, 2018, 11:31:33 AM
 #30

на самом деле не правильно сделали систему, сейчас просто тупо мерит станет какой то отдельной составляющей по торговле, мало кто будет его раздавать если можно будет продать, тут нужно было сделать например так что один мерит от легенды плюс в карму также как 50 меритов от новичка, и создать условия что нужно столько то кармы для роста, тогда эта система была бы правдивой, ну сделать например чтобы у каждого ранга в зависимости от его активности на форуме в 2 недельный период по итогу двух периодов (месяца) добавлялись бы какое то количество меритов, ну и сделать просто число кармы оооочееень большое, чтобы людям не жалко было отдавать свои мериты, а новички же не будут создавать по 1000 акков чтобы набить кармы одному из своих, вообщем я считаю что если придумали какую то систему то нужно было ее огласить, выслушать критику, что то переправить а потом уже интегрировать, а не ставить перед фактом людей... кому понравилась идея, буду благодарна за мериты) а то фул должна была уже получить в конце этого периода считай, и тут на тебе((

Соглашусь. Плюс, самое "неприятное" что ли, что на пути в наше светлое децентрализованное будущее, будут централизованные избранные ребята генерящие мерит.. -__-
MickNich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 11:48:59 AM
 #31

Я знаю, где будет самая активная раздача мерита - в ветке "политика"  Grin Grin Grin
Какая разница где будут мериты раздавать просто старые мульты будут вытягивать своих а честным новичкам будет тяжело вырваться в люди.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
January 25, 2018, 11:50:35 AM
 #32

Давайте разбираться, что будет происходить с "мультоводами" после нововведения:


Большущие плюсы "ферм"  (у тех, кто успел нафармить мульты мембер+ до нововведения), т.к.:
 а) лить мерит на вновь качаемые акки с уже прокаченных мультов - делать это не сложно как думают многие, просто создаешь тему на подобие той, которую создал я. Даешь легкую аналитику и накидываешь немножко мерита с мультов, за якобы годный пост.

А откуда он у старших возьмется? Вот у меня сейчас 500 мерита, но тратить я могу меньше. У моего друга меррита 250, а отдать он может 22.
Так что все, твоя теория сгорела в самом начале. Это, что бы качнуть одного мульта нужно 2+ акка хиро мембера. А потом, на них кончится меррит и нужно будет его где то брать.

Во-первых, чтобы было можно поспорить, нужно хотя бы понять о прокачке до какого ранга идет речь. Допустим ты качаешь свой новый мульт до Фула (это 100). У тебя есть пачка мемеберов (ну например 5 аккаунтов, хотя кого я обманываю). которые могут 1-4 (усреднено 2) тебе заливать каждый месяц. 100/(5х2)=10 месяцев. Но тут явно куда эффективнее сначала раскачивать большую пачку мемберов. В общем схемы можно продмать и просчитать. Смысл поста был в том, что фермы продолжат жить. Новичку вырасти задача не реальная сложная. Но посмотрим, что будет..

Нет, не могут. сМерит не обновляется каждый месяц. Система такова:
1) Сегодня, когда систему запустили, мемберам дали 1-4 сМерита, фуллам около 6 сМерита и т.д вплоть до легенд, которые получили по 200 сМерита.
2) сМерит далее можно получить ТОЛЬКО за то, что тебе делают +Мерит другие пользователи. Т.е ты потратил свои 100 сМерита, ставя плюсики другим, все, твой кончился. Теперь тебе нужно, чтобы тебе поставили, допустим, 100 плюсиков, тогда ты получишь 50 сМерита и сможешь ставить плюсики другим. Понимаешь? А эмиссия сМерита в руках у администрации форума.
Вообще по такой логике (если, конечно, админы не будут постоянно вкидывать большие объемы мерита на форум) количество сМерита должно непременно уменьшаться, ведь за каждый 1 мерит, полученный пользователем, ему добавляется всего лишь 0.5 сМерита.

Тебе поставили 250 плюсиков - получаешь 125 сМерита и сам можешь поставить 125 плюсиков, они же получают максимум 50% от 125, т.е 62.5 и т.д, пока все это не станет нулем. Вот только есть маленькая загвоздка: "There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future". Получается, что количества сМерита будут неуклонно падать, если все будет так.
Время покажет, сейчас нам останется только наблюдать за ситуацией.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 02:18:12 PM
 #33

Спасибо! Да действительно, игра становится все более и более интересной )))

Тогда, суть поста перефразирую - "Кто успел нафармить аккаунтов, тот будет жить бахато"

Та не особо, ведь смеррит не восстанавливается. Просто у тех, у кого много акков будет чутка проще прокачать. Но все равно сложно. Допустим у меня 88 меррита. Я хочу прокачать мульта. На Фула мне уже не хватит. Только мембер. НО! Я не могу меритить его говно посты, мне нужно за мульта все равно писать что-то более-менее толковое (что бы таким казалось хотя бы) А то могут и по рукам надавать.

Сейчас станет проще мультов ловить.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Zalixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 02:24:41 PM
 #34

Спасибо! Да действительно, игра становится все более и более интересной )))

Тогда, суть поста перефразирую - "Кто успел нафармить аккаунтов, тот будет жить бахато"

Та не особо, ведь смеррит не восстанавливается. Просто у тех, у кого много акков будет чутка проще прокачать. Но все равно сложно. Допустим у меня 88 меррита. Я хочу прокачать мульта. На Фула мне уже не хватит. Только мембер. НО! Я не могу меритить его говно посты, мне нужно за мульта все равно писать что-то более-менее толковое (что бы таким казалось хотя бы) А то могут и по рукам надавать.

Сейчас станет проще мультов ловить.
Не станет хотя бы по той причине, что можно написать пост, поставить смерит ему, удалить пост, все, никаких следов для "общественности".
trobbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 02:35:00 PM
 #35

Я знаю, где будет самая активная раздача мерита - в ветке "политика"  Grin Grin Grin
А вот это точно! Там никаких S-меритов не пожалеют ). Да и в новых правилах не сказано по какой тематике должен быть пост, за который вас решат отблагодарить.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 02:56:29 PM
 #36

Не станет хотя бы по той причине, что можно написать пост, поставить смерит ему, удалить пост, все, никаких следов для "общественности".

Ну а тогда будет причина задуматься откуда у него мерит) Конечно, того, кто ставит скорее всего не найдут, но забанить мульта смогут. И считай мерит ушел в никуда.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 03:31:22 PM
 #37

Прелюбопытная получается картина. Новичкам с нулёвыми возможностями этого мерита нужно как-то очень уж всем большим рангам так понравиться, чтобы хоть как-то вырасти, что это почти не представляется возможным. Значит из вновь прибывших в люди выбьются самые обаятельные и умные.
Разумеется, всё это относится к аккаунтам без мультиакк поддержки.
Нужно срочно менять самооценку и вести себя сообразно оной)

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 03:57:12 PM
 #38

Мультам вообще жизни не будет. Мерит можно сказать иссякаемый элемент, а то что там его эмиссия будет от 35 человек исходить- это врядли покроет запросы форума( или чтобы  держать количество мерита хотя бы на одном уровне).
Demidovhack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 04:07:41 PM
 #39

я почтиуверен что скоро люди скооперируются и дург друга поддерживая эту гору перелезут, причем вполне обоснованно Smiley
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 07:08:26 PM
 #40

Может будет такое что в баунти можно будеть вступать только с рангом выше мембер и тогда ты с армией своих джуников ничего не сделаешь .  Перелив с одних аккаунтов на другие , свои же аккаунты, рано или поздно спалят и как мне кажется могут забанить (но это не точно ) .

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!