Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:40:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]✅KRYLL.IO-Aвтoмaтичecкие криптoтрeидингoвыe cтрaтегии✅  (Read 18791 times)
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 11, 2018, 06:39:16 AM
 #101

а откуда такая уверенность в том что не соберут? Я думаю, что такое нельзя утверждать до самого конца сборов.
Утверждать нельзя, вы правы, но они не собрали и 10-й части хардкапы и чисто логика подсказывает, что вряд ли соберут  Wink
1714858813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858813
Reply with quote  #2

1714858813
Report to moderator
1714858813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858813
Reply with quote  #2

1714858813
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714858813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858813
Reply with quote  #2

1714858813
Report to moderator
mcpoYmicro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 06:42:10 AM
 #102

доверие к проекту ест, команда вроде неплохая! Хотя, идея конечно же не новая. Многие неоднократно уже заявляли о желании построить подобную платформу! посмотрим как реализуют, если все так как описано в WP то все должно быть круто и красиво! на что и будем надеяться и уповать!
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
March 11, 2018, 07:26:47 AM
 #103

Утверждать нельзя, вы правы, но они не собрали и 10-й части хардкапы и чисто логика подсказывает, что вряд ли соберут  Wink

Тю блин, я только сейчас понял, что полоска на сайте отображает время до окончания ICO, а не количество собранных средств. Сбили меня с толку, обычно подобную полоску именно для сборов используют.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 07:37:42 AM
 #104

Кто знает сколько собрали на сегодня? Я в телегрмае участвую, что-то участников совсем мало по сравнению с другими.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 11, 2018, 07:46:26 AM
 #105

Тю блин, я только сейчас понял, что полоска на сайте отображает время до окончания ICO, а не количество собранных средств. Сбили меня с толку, обычно подобную полоску именно для сборов используют.
Cheesy Да, мы уже чуть выше обсуждали этот момент, действительно не удобно отслеживать процесс сборов.

Кто знает сколько собрали на сегодня? Я в телегрмае участвую, что-то участников совсем мало по сравнению с другими.
Почти 3000 человек в баунти по телеграмму, разве ж это мало?) По моим грубым подсчетам, если считать в эфире, то примерно 4000 ETH собрано.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 11, 2018, 01:16:36 PM
 #106

Задумка у проекта хорошая, думаю, что спрос будет на такую платформу, кто-нибудь уже пробывал MVP платформы в деле? Можно ли уже применить каким-то образом?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 12, 2018, 11:50:18 PM
Merited by xandry (4)
 #107

Задумка у проекта хорошая, думаю, что спрос будет на такую платформу, кто-нибудь уже пробывал MVP платформы в деле? Можно ли уже применить каким-то образом?
Там сразу вбиты демо данные для входа, в каждом разделе видео сопровождение, но вроде и так все понятно. Есть 2 RUNNING STRATEGIES, если нажать на карандаш в квадрате будет сама стратегия с подсказками по ее действиям но редактировать ничего нельзя в MVP, там же есть тест этих базовых стратегий на истории BACKTEST. Сделано все нормально, история показывает неплохие результаты.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 15, 2018, 07:50:31 PM
Merited by xandry (4)
 #108

В Facebook и Telegram команда объявила что продлевают ICO и Баунти кампанию до 20го апреля... Так же уменьшают хардкап с 220 миллионов до 70 миллионов токенов. Такие вот новости..
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
March 16, 2018, 06:27:05 AM
 #109

В Facebook и Telegram команда объявила что продлевают ICO и Баунти кампанию до 20го апреля... Так же уменьшают хардкап с 220 миллионов до 70 миллионов токенов. Такие вот новости..

Ох и наркоманы. Я вот не хочу подпись носить еще месяц, что за бред? В телеграме же даже голосовалка была, где люди сказазали, что не надо продлевать, а надо просто сжечь бОльшую часть токенов.

Что-то я не вижу такого в Твиттере. Можете ссылку дать?
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 16, 2018, 06:55:01 AM
 #110

В Facebook и Telegram команда объявила что продлевают ICO и Баунти кампанию до 20го апреля... Так же уменьшают хардкап с 220 миллионов до 70 миллионов токенов. Такие вот новости..

Ох и наркоманы. Я вот не хочу подпись носить еще месяц, что за бред? В телеграме же даже голосовалка была, где люди сказазали, что не надо продлевать, а надо просто сжечь бОльшую часть токенов.

Что-то я не вижу такого в Твиттере. Можете ссылку дать?
Я тоже не рад такому решению.. В Твиттере почему-то пока нет твита об этом, но есть в Facebook. Так же баунти-менеджер написал в телеграмме что продлевают кампанию, при этом вознаграждение увеличено не будет. Тенденция, конечно, не хорошая.
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
March 16, 2018, 08:06:19 PM
 #111

Я тоже не рад такому решению.. В Твиттере почему-то пока нет твита об этом, но есть в Facebook. Так же баунти-менеджер написал в телеграмме что продлевают кампанию, при этом вознаграждение увеличено не будет. Тенденция, конечно, не хорошая.

Да уж, бред полный. При таком раскладе надо хотя бы менять условия баунти и давать возможность выйти из кампании с сохранением полученных стейков. Не знаю даже оставаться в кампании или нет.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 17, 2018, 06:10:10 AM
Merited by xandry (4)
 #112

Я тоже не рад такому решению.. В Твиттере почему-то пока нет твита об этом, но есть в Facebook. Так же баунти-менеджер написал в телеграмме что продлевают кампанию, при этом вознаграждение увеличено не будет. Тенденция, конечно, не хорошая.

Да уж, бред полный. При таком раскладе надо хотя бы менять условия баунти и давать возможность выйти из кампании с сохранением полученных стейков. Не знаю даже оставаться в кампании или нет.
Носить подпись еще месяц никто не заставляет, можно снять с сохранением стейков - это ответ баунти менеджера. Вот только тогда доля совсем размоется другими, сам не знаю что теперь делать.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
March 17, 2018, 07:42:13 AM
 #113

а откуда такая уверенность в том что не соберут? Я думаю, что такое нельзя утверждать до самого конца сборов.
Утверждать нельзя, вы правы, но они не собрали и 10-й части хардкапы и чисто логика подсказывает, что вряд ли соберут  Wink
Ну ничего страшного что хард капы не возьмут (хотя все возможно), это не значит конец проекту и его неудачи. Совсем нет, более чем уверен что команда доработает и реализует задуманное.
как раз проекты, которые не собирают хард капу потом показывают рост, который не могут показать проекты с более высокими сборами. Действительно главное - рабочая команда, которая живет проектом.
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
March 17, 2018, 07:43:56 AM
 #114

Проект отличный и тех денег, что собрано уже достаточно для его реализации. А то, что продлевают сроки баунти еще на месяц конечно неприятно, так как за это время количество участников удвоится.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 17, 2018, 09:40:42 AM
 #115

а откуда такая уверенность в том что не соберут? Я думаю, что такое нельзя утверждать до самого конца сборов.
Утверждать нельзя, вы правы, но они не собрали и 10-й части хардкапы и чисто логика подсказывает, что вряд ли соберут  Wink
Ну ничего страшного что хард капы не возьмут (хотя все возможно), это не значит конец проекту и его неудачи. Совсем нет, более чем уверен что команда доработает и реализует задуманное.
как раз проекты, которые не собирают хард капу потом показывают рост, который не могут показать проекты с более высокими сборами. Действительно главное - рабочая команда, которая живет проектом.

Верно. Очень многое зависит от капитализации проекта. Чем он меньше, тем больше шансов на рост цены токенов.
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
March 17, 2018, 09:59:32 AM
Merited by xandry (4)
 #116

а откуда такая уверенность в том что не соберут? Я думаю, что такое нельзя утверждать до самого конца сборов.
Утверждать нельзя, вы правы, но они не собрали и 10-й части хардкапы и чисто логика подсказывает, что вряд ли соберут  Wink
Ну ничего страшного что хард капы не возьмут (хотя все возможно), это не значит конец проекту и его неудачи. Совсем нет, более чем уверен что команда доработает и реализует задуманное.
как раз проекты, которые не собирают хард капу потом показывают рост, который не могут показать проекты с более высокими сборами. Действительно главное - рабочая команда, которая живет проектом.
Про сборы яркий пример Envion. Баунти как месяца 2 назад закончилось и монета уже торгуется, а баунтисты до сих пор не получили свои монеты и пока ситуации не очень радужная в данном направлении.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 17, 2018, 10:01:42 PM
 #117

а откуда такая уверенность в том что не соберут? Я думаю, что такое нельзя утверждать до самого конца сборов.
Утверждать нельзя, вы правы, но они не собрали и 10-й части хардкапы и чисто логика подсказывает, что вряд ли соберут  Wink
Ну ничего страшного что хард капы не возьмут (хотя все возможно), это не значит конец проекту и его неудачи. Совсем нет, более чем уверен что команда доработает и реализует задуманное.
Первоначальную хард капу в $29 млн они уже не собрали и не соберут, да и новую в $8 млн не соберут. По 20 марта думаю им бы накидали еще $1-2 млн, но теперь - лишний месяц ико, зачем изначально планировали собрать почти в 4 раза больше.. так что и по 20 апреля мало чего накидают, разве что биток и все альты за ним попрут на 20к+.
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
March 18, 2018, 08:54:22 AM
 #118

Носить подпись еще месяц никто не заставляет, можно снять с сохранением стейков - это ответ баунти менеджера. Вот только тогда доля совсем размоется другими, сам не знаю что теперь делать.

А, ну в таком случае неплохо еще. Думаю эту неделю доношу и сниму, опыт показывает, что проекты с затянувшимся ICO редко приносят хорошую прибыль.
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 09:03:42 AM
 #119

Сейчас во всех ICO сборы плохие, так как ситуация на рынке больше наполнена негативом, чем позитивом. Да и привычка завышать требуемую для реализации проекта сумму тоже играет свое дело.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
March 18, 2018, 10:27:16 AM
 #120

Я тоже не рад такому решению.. В Твиттере почему-то пока нет твита об этом, но есть в Facebook. Так же баунти-менеджер написал в телеграмме что продлевают кампанию, при этом вознаграждение увеличено не будет. Тенденция, конечно, не хорошая.

Да уж, бред полный. При таком раскладе надо хотя бы менять условия баунти и давать возможность выйти из кампании с сохранением полученных стейков. Не знаю даже оставаться в кампании или нет.
Носить подпись еще месяц никто не заставляет, можно снять с сохранением стейков - это ответ баунти менеджера. Вот только тогда доля совсем размоется другими, сам не знаю что теперь делать.
Хорошо бы, если бы такой подход применяли во всех проектах, которые переносят или продлевают сроки продаж токенов. То, что доли могут размыться - это понятно, просто вероятность компенсировать это размытие за месяц с подписью другого проекта очень велика.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!