Bitcoin Forum
April 30, 2024, 04:41:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]✅KRYLL.IO-Aвтoмaтичecкие криптoтрeидингoвыe cтрaтегии✅  (Read 18791 times)
Silverman14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:31:53 AM
 #221

ребят,как посчитать сколько токенов у меня в итоге?в таблице в строчке с токенами у меня ошибка.50 стаков это сколько?или это настолько мало что и считать смысла нет? Grin
1714495274
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495274

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495274
Reply with quote  #2

1714495274
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 26, 2018, 01:20:25 PM
 #222

ребят,как посчитать сколько токенов у меня в итоге?в таблице в строчке с токенами у меня ошибка.50 стаков это сколько?или это настолько мало что и считать смысла нет? Grin
В какой кампании участвовали? Просто сравните с аналогичным результатом, но тут любая кампания - копейки )
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 26, 2018, 05:10:23 PM
 #223

ребят,как посчитать сколько токенов у меня в итоге?в таблице в строчке с токенами у меня ошибка.50 стаков это сколько?или это настолько мало что и считать смысла нет? Grin
Можно расчитать с помощью простой формулы. Возьми общий пул, который был выделен на то, что тебя интересует, медиа, подпись и т.д. Подели на общую сумму стаков в таблице и умнож на свое количество стаков. В итоге получишь свое количество токенов.
Silverman14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:21:10 PM
 #224

ребят,как посчитать сколько токенов у меня в итоге?в таблице в строчке с токенами у меня ошибка.50 стаков это сколько?или это настолько мало что и считать смысла нет? Grin
В какой кампании участвовали? Просто сравните с аналогичным результатом, но тут любая кампания - копейки )
Фейсбук и Твиттер. Одно радует,что сил и времени немного на эти копейки потратил)
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 27, 2018, 09:19:12 PM
Merited by xandry (4)
 #225

Kryll (KRL) добавлен на торги на MERCATOX, доступны валютные пары KRL/BTC and KRL/ETH.

https://mercatox.com/exchange/KRL/BTC
https://mercatox.com/exchange/KRL/ETH

Тем временем цена продолжает падать, насчитанное баунти с около 140уе упало до около 70уе, при икошной цене токенов в около 200уе.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
May 27, 2018, 10:26:22 PM
 #226

Верно сверху подметили,что продления сейла-признак потенциальной неудачи по сборам.Я сразу снимаю шляпу при таком раскладе,потому как пациент скорее мертв,чем жив)Но в это раз добил до конца,понравился проект.Хотя обычно я не захожу в кампанию,если они обещают процент от продаж,а тут черт дернул) Undecided

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 12:22:06 PM
 #227

За баунти соц.сетей, у Kryll, конечно крохи получились. Кто-нибудь подскажет, когда будет раздача монет? Заранее спасибо.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 29, 2018, 01:45:28 PM
 #228

За баунти соц.сетей, у Kryll, конечно крохи получились. Кто-нибудь подскажет, когда будет раздача монет? Заранее спасибо.
Да тут по текущей цене по всем баунти крохи получились, так что нужно ждать запуска платформы в работу и тогда может будут не крохи. Раздать токены обещают до конца месяца, пока вносят правки в таблицы.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 29, 2018, 01:47:42 PM
 #229

За баунти соц.сетей, у Kryll, конечно крохи получились. Кто-нибудь подскажет, когда будет раздача монет? Заранее спасибо.
Да тут по текущей цене по всем баунти крохи получились, так что нужно ждать запуска платформы в работу и тогда может будут не крохи. Раздать токены обещают до конца месяца, пока вносят правки в таблицы.
К концу этого месяца обещают?А то уже не так долго осталось ждать,хотелось бы чтоб команда меньше за нос водила участников и выполнила все запланированное в указанный строк Smiley

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 30, 2018, 03:50:40 AM
 #230

За баунти соц.сетей, у Kryll, конечно крохи получились. Кто-нибудь подскажет, когда будет раздача монет? Заранее спасибо.
Да тут по текущей цене по всем баунти крохи получились, так что нужно ждать запуска платформы в работу и тогда может будут не крохи. Раздать токены обещают до конца месяца, пока вносят правки в таблицы.
К концу этого месяца обещают?А то уже не так долго осталось ждать,хотелось бы чтоб команда меньше за нос водила участников и выполнила все запланированное в указанный строк Smiley
БМ неоднократно писал про конец месяца - "Soon", "Month end", "End of month" и так далее, но не видел чтобы кто-то уточнял в каком именно месяце Cheesy А так конечно должны распределить в конце мая - он открыл таблицы около недели назад и писал, что у всех есть неделя на любые правки, потом выплаты токенов.. но вчера он еще что-то писал про отлов читеров, так что может немного все и передвинется - но какая разница, продавать сейчас все равно нет смысла.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
May 30, 2018, 05:50:50 PM
 #231

За баунти соц.сетей, у Kryll, конечно крохи получились. Кто-нибудь подскажет, когда будет раздача монет? Заранее спасибо.
Да тут по текущей цене по всем баунти крохи получились, так что нужно ждать запуска платформы в работу и тогда может будут не крохи. Раздать токены обещают до конца месяца, пока вносят правки в таблицы.
К концу этого месяца обещают?А то уже не так долго осталось ждать,хотелось бы чтоб команда меньше за нос водила участников и выполнила все запланированное в указанный строк Smiley
БМ неоднократно писал про конец месяца - "Soon", "Month end", "End of month" и так далее, но не видел чтобы кто-то уточнял в каком именно месяце Cheesy А так конечно должны распределить в конце мая - он открыл таблицы около недели назад и писал, что у всех есть неделя на любые правки, потом выплаты токенов.. но вчера он еще что-то писал про отлов читеров, так что может немного все и передвинется - но какая разница, продавать сейчас все равно нет смысла.
да судя по цене на бирже эти токены можно пока отложить на долго и счастливо... так что мне лично все равно когда это случится, через день, месяц или год. придут и ладно все равно будут валяться до ишачей пасхи.
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
May 30, 2018, 08:55:48 PM
 #232

Kryll (KRL) добавлен на торги на MERCATOX, доступны валютные пары KRL/BTC and KRL/ETH.

https://mercatox.com/exchange/KRL/BTC
https://mercatox.com/exchange/KRL/ETH

Тем временем цена продолжает падать, насчитанное баунти с около 140уе упало до около 70уе, при икошной цене токенов в около 200уе.
На эзердельте цена на токен и то повыше https://etherdelta.com/#0x464ebe77c293e473b48cfe96ddcf88fcf7bfdac0-ETH да и комиссию на ней платить за вывод не надо.
Да, для многих KRYLL стал разочарованием как по выплатам баунтистам, так и в плане того, что из себя сейчас представляет эта платформа.

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 31, 2018, 08:54:29 AM
Merited by xandry (4)
 #233

Kryll (KRL) добавлен на торги на MERCATOX, доступны валютные пары KRL/BTC and KRL/ETH.

https://mercatox.com/exchange/KRL/BTC
https://mercatox.com/exchange/KRL/ETH

Тем временем цена продолжает падать, насчитанное баунти с около 140уе упало до около 70уе, при икошной цене токенов в около 200уе.
На эзердельте цена на токен и то повыше https://etherdelta.com/#0x464ebe77c293e473b48cfe96ddcf88fcf7bfdac0-ETH да и комиссию на ней платить за вывод не надо.
Да, для многих KRYLL стал разочарованием как по выплатам баунтистам, так и в плане того, что из себя сейчас представляет эта платформа.
На эфирдельте последняя сделка 15 дней назад, на форкдельте 10 дней назад и по факту торгов просто нетSmiley А на мерке нужно смотреть на пару с битком, там покупают по 900-1001 сатош, что больше чем предлагают на дельтах, а вот пара с эфиром вообще мертвая. И еще на мерке были покупки вчера и по 3000 сатош, что дает цену даже выше ико.. вот толко объемов нет.
Kracko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 10:37:57 PM
 #234

Крохи крохами конечно,но ведь все понимали когда влезали в кампанию где плюхи хантерам от продаж обещали...Поднял копья немного на компании,сливать не собираюсь ни разу...Помню в октябре-декабре на пунди х наклапсал немного,за медиум насыпали по нищете)А нынче вполне приятная сумма выходит.Учитывая что из первоначальных 220кк у Kryll,токенов осталось около ~ 50кк,то гляди при прошествии времени может и они будут стоить добрых пару сотен.Hodl вообщем господа  Grin
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 02, 2018, 03:02:04 PM
 #235

Крохи крохами конечно,но ведь все понимали когда влезали в кампанию где плюхи хантерам от продаж обещали...Поднял копья немного на компании,сливать не собираюсь ни разу...Помню в октябре-декабре на пунди х наклапсал немного,за медиум насыпали по нищете)А нынче вполне приятная сумма выходит.Учитывая что из первоначальных 220кк у Kryll,токенов осталось около ~ 50кк,то гляди при прошествии времени может и они будут стоить добрых пару сотен.Hodl вообщем господа  Grin
Я как-то даже не обратил внимания в баунти ветке, про 1% от проданных токенов. Я листал бумагу и по ней баунти токены не должны быть от продажи, вообще никак. Ее непонятно куда же теряются оставшиеся токены от баунти, похоже пошли на умSmiley Мне проект нравился, но они реально начинают не с того - сами же плевать хотели на свою бумагу, уже распределение токенов не такое как там.. что дальше? Cheesy
Kracko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250



View Profile
June 02, 2018, 11:58:07 PM
Last edit: June 03, 2018, 01:15:27 AM by Kracko
 #236

Крохи крохами конечно,но ведь все понимали когда влезали в кампанию где плюхи хантерам от продаж обещали...Поднял копья немного на компании,сливать не собираюсь ни разу...Помню в октябре-декабре на пунди х наклапсал немного,за медиум насыпали по нищете)А нынче вполне приятная сумма выходит.Учитывая что из первоначальных 220кк у Kryll,токенов осталось около ~ 50кк,то гляди при прошествии времени может и они будут стоить добрых пару сотен.Hodl вообщем господа  Grin
Я как-то даже не обратил внимания в баунти ветке, про 1% от проданных токенов. Я листал бумагу и по ней баунти токены не должны быть от продажи, вообще никак. Ее непонятно куда же теряются оставшиеся токены от баунти, похоже пошли на умSmiley Мне проект нравился, но они реально начинают не с того - сами же плевать хотели на свою бумагу, уже распределение токенов не такое как там.. что дальше? Cheesy
Задавался таким же вопросом.В итоге пришел к выводу что остальноую часть берет себе манагер за работу,имхо.Не буду конкретно  указывать пальцем,но на данный момент такая же ситуция.Можете сами полистать бумагу.1 % = 200кк,а за баунти лишь 100кк черным по белому.Хде деньги,Зин? Roll Eyes(Сделаю скидку на аирдроп,возможно с пула баунти выделяют)
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
June 03, 2018, 05:33:44 AM
 #237

Ну вот вам и ответ, кто сколько зарабатывает на баунти. А то некоторые баунтисты привыкли доходы измерять в тысячах, а тут всего то пару десятков баксов и не факт, что цена не пойдет вниз дальше, так как проект полумертвый.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
June 03, 2018, 07:13:18 AM
Merited by xandry (4)
 #238

так как проект полумертвый.
Это уж вы погорячились.. Токенсэйл закончился чуть более месяца назад, MVP команда выложила и люди говорят что он более-менее рабочий. Летом обещают выкатить живую альфа-версию. Пиарщики ездят по конференциям, так что проект скорее жив. В твиттере проскочила новость что токен добавили на биржу LiveCoinWatch, я правда о ней не слышал никогда  Smiley
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 03, 2018, 07:17:29 AM
 #239

MVP команда выложила и люди говорят что он более-менее рабочий. Летом обещают выкатить живую альфа-версию - подождем, увидим, недолго осталось.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 03, 2018, 01:38:32 PM
 #240

Ну вот вам и ответ, кто сколько зарабатывает на баунти. А то некоторые баунтисты привыкли доходы измерять в тысячах, а тут всего то пару десятков баксов и не факт, что цена не пойдет вниз дальше, так как проект полумертвый.

С увеличением количества баунтистов награды в кампаниях однозначно начали размываться. Даже прошлой осенью, когда я начинал, ситуация была еще немного другая. Хотя и тогда проскакивали откровенно слабые проекты, которые и за баунти платили мало.
Осенью-зимой очень много новых людей узнали про криптовалюты и про заработок на них на фоне сильного роста биткоина, да и всех криптовалют. Пришли и новые инвесторы, и новые баунтисты - помню еще видел статьи и видео про баунти, заработок, что можно вообще не работать если участвовать в баунти. А вышло так, что старые баунтисты таким образом сами себе же вырыли большую ямуSmiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!