Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:38:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]✅KRYLL.IO-Aвтoмaтичecкие криптoтрeидингoвыe cтрaтегии✅  (Read 18791 times)
Kracko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 250



View Profile
June 15, 2018, 11:35:02 PM
 #261

Ну вот вам и ответ, кто сколько зарабатывает на баунти. А то некоторые баунтисты привыкли доходы измерять в тысячах, а тут всего то пару десятков баксов и не факт, что цена не пойдет вниз дальше, так как проект полумертвый.

С увеличением количества баунтистов награды в кампаниях однозначно начали размываться. Даже прошлой осенью, когда я начинал, ситуация была еще немного другая. Хотя и тогда проскакивали откровенно слабые проекты, которые и за баунти платили мало.
Осенью-зимой очень много новых людей узнали про криптовалюты и про заработок на них на фоне сильного роста биткоина, да и всех криптовалют. Пришли и новые инвесторы, и новые баунтисты - помню еще видел статьи и видео про баунти, заработок, что можно вообще не работать если участвовать в баунти. А вышло так, что старые баунтисты таким образом сами себе же вырыли большую ямуSmiley
Я где-то видел картинку с описанием в цифрах сколько новых юзеров регалось на форуме с сентября по декабрь.Так вот число росло в геометрической прогрессии с каждым месяцем.Может быть и поэтому ввели систему мерит Undecided)По поводу агитации заработка на баунти,лишь скажу что шустрые люди на этом сделали хорошие деньги,привлекая новых пользователей.Цены были разные за обучение -от 500 до 2000 мертвых президентов)Даже сейчас таких умельцев вагон,знаю нескольких.Ссат в уши что поднять бабла на баунти дело плевое...
2000$ это разве много? Те кто занимается подобным, пилят сук на котором сидят, я вообще не понимаю зачем заниматься подобным если у людей всё раньше получалось нормально.
Ну вы представьте что таких по 2к$ cдобрый десяток хомяков,а то и больше.А там еще и рефка есть.Рефка людей порой просто с ума сводит.И вот эти умельцы,набирают вышеуказанных,косят бабла,дают базу(именно базу!)знаний и отпускают восвояси приговаривая что все скоро у них наладится.Хомяки довольны,умельцы скосили сразу пару десятков  килобасков.Вот и вся история.А хомяки бегут в социалки и через некоторое время понимают как тяжел хлеб баунтиста,и что даже нагреть могут или крохи заплатить.А горе учителя уже шлют фотки с очередного острова Grin с блек джеком и представителями древнейшей професии Wink
1714502325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502325
Reply with quote  #2

1714502325
Report to moderator
1714502325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502325
Reply with quote  #2

1714502325
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714502325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502325
Reply with quote  #2

1714502325
Report to moderator
1714502325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502325
Reply with quote  #2

1714502325
Report to moderator
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
June 16, 2018, 12:12:39 PM
 #262

Ну вот вам и ответ, кто сколько зарабатывает на баунти. А то некоторые баунтисты привыкли доходы измерять в тысячах, а тут всего то пару десятков баксов и не факт, что цена не пойдет вниз дальше, так как проект полумертвый.

С увеличением количества баунтистов награды в кампаниях однозначно начали размываться. Даже прошлой осенью, когда я начинал, ситуация была еще немного другая. Хотя и тогда проскакивали откровенно слабые проекты, которые и за баунти платили мало.
Осенью-зимой очень много новых людей узнали про криптовалюты и про заработок на них на фоне сильного роста биткоина, да и всех криптовалют. Пришли и новые инвесторы, и новые баунтисты - помню еще видел статьи и видео про баунти, заработок, что можно вообще не работать если участвовать в баунти. А вышло так, что старые баунтисты таким образом сами себе же вырыли большую ямуSmiley
Я где-то видел картинку с описанием в цифрах сколько новых юзеров регалось на форуме с сентября по декабрь.Так вот число росло в геометрической прогрессии с каждым месяцем.Может быть и поэтому ввели систему мерит Undecided)По поводу агитации заработка на баунти,лишь скажу что шустрые люди на этом сделали хорошие деньги,привлекая новых пользователей.Цены были разные за обучение -от 500 до 2000 мертвых президентов)Даже сейчас таких умельцев вагон,знаю нескольких.Ссат в уши что поднять бабла на баунти дело плевое...
2000$ это разве много? Те кто занимается подобным, пилят сук на котором сидят, я вообще не понимаю зачем заниматься подобным если у людей всё раньше получалось нормально.
Ну вы представьте что таких по 2к$ cдобрый десяток хомяков,а то и больше.А там еще и рефка есть.Рефка людей порой просто с ума сводит.И вот эти умельцы,набирают вышеуказанных,косят бабла,дают базу(именно базу!)знаний и отпускают восвояси приговаривая что все скоро у них наладится.Хомяки довольны,умельцы скосили сразу пару десятков  килобасков.Вот и вся история.А хомяки бегут в социалки и через некоторое время понимают как тяжел хлеб баунтиста,и что даже нагреть могут или крохи заплатить.А горе учителя уже шлют фотки с очередного острова Grin с блек джеком и представителями древнейшей професии Wink
Да уж, не думал что такое конечно бывает, но как же они должны обработать хомячков так, чтобы в итоге не научить ничему и скосить бабла, это наверное действительно так надо уметь.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
June 16, 2018, 12:25:02 PM
 #263

Ну вот вам и ответ, кто сколько зарабатывает на баунти. А то некоторые баунтисты привыкли доходы измерять в тысячах, а тут всего то пару десятков баксов и не факт, что цена не пойдет вниз дальше, так как проект полумертвый.

С увеличением количества баунтистов награды в кампаниях однозначно начали размываться. Даже прошлой осенью, когда я начинал, ситуация была еще немного другая. Хотя и тогда проскакивали откровенно слабые проекты, которые и за баунти платили мало.
Осенью-зимой очень много новых людей узнали про криптовалюты и про заработок на них на фоне сильного роста биткоина, да и всех криптовалют. Пришли и новые инвесторы, и новые баунтисты - помню еще видел статьи и видео про баунти, заработок, что можно вообще не работать если участвовать в баунти. А вышло так, что старые баунтисты таким образом сами себе же вырыли большую ямуSmiley
Я где-то видел картинку с описанием в цифрах сколько новых юзеров регалось на форуме с сентября по декабрь.Так вот число росло в геометрической прогрессии с каждым месяцем.Может быть и поэтому ввели систему мерит Undecided)По поводу агитации заработка на баунти,лишь скажу что шустрые люди на этом сделали хорошие деньги,привлекая новых пользователей.Цены были разные за обучение -от 500 до 2000 мертвых президентов)Даже сейчас таких умельцев вагон,знаю нескольких.Ссат в уши что поднять бабла на баунти дело плевое...
2000$ это разве много? Те кто занимается подобным, пилят сук на котором сидят, я вообще не понимаю зачем заниматься подобным если у людей всё раньше получалось нормально.
Ну вы представьте что таких по 2к$ cдобрый десяток хомяков,а то и больше.А там еще и рефка есть.Рефка людей порой просто с ума сводит.И вот эти умельцы,набирают вышеуказанных,косят бабла,дают базу(именно базу!)знаний и отпускают восвояси приговаривая что все скоро у них наладится.Хомяки довольны,умельцы скосили сразу пару десятков  килобасков.Вот и вся история.А хомяки бегут в социалки и через некоторое время понимают как тяжел хлеб баунтиста,и что даже нагреть могут или крохи заплатить.А горе учителя уже шлют фотки с очередного острова Grin с блек джеком и представителями древнейшей професии Wink
Да уж, не думал что такое конечно бывает, но как же они должны обработать хомячков так, чтобы в итоге не научить ничему и скосить бабла, это наверное действительно так надо уметь.

Так люди сами несут деньги, пару умных фраз и они уже несут за доп занятия, ведь гуглом очень тяжело пользоваться , проще заплатить лошарику какому

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
June 17, 2018, 11:11:12 AM
 #264

Так люди сами несут деньги, пару умных фраз и они уже несут за доп занятия, ведь гуглом очень тяжело пользоваться , проще заплатить лошарику какому
И это факт, потому что если проводить аналогию со мной, а я в своё время пытался обучаться программированию с помощью всех этих ПСЕВДОкурсов, потратил кучу денег, а в итоге потом сел за книги и всё получилось  Grin
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 07:34:48 AM
 #265

Что-то после обещания менеджера раздачу начать через 4-5 дней, прошла неделя и опять ничего нет. Опять только завтраки, Твиттер на этой неделе и т.д. За подпись или еще за что, кто-нибудь уже что-то получил?
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
June 18, 2018, 12:43:27 PM
 #266

Что-то после обещания менеджера раздачу начать через 4-5 дней, прошла неделя и опять ничего нет. Опять только завтраки, Твиттер на этой неделе и т.д. За подпись или еще за что, кто-нибудь уже что-то получил?
Ничего не было, видел только в группе в телеге, что команда Крилл обещала начать перечисление на этой неделе, а это как мы знаем процесс не быстрый, поэтому скорее всего займет время.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 18, 2018, 05:11:35 PM
 #267

А кто будет оценивать твою стратегию? Многое зависит от тенденции рынка. Или, например, я захочу купить чью-то стратегию, но как я узнаю, на сколько она хороша?!
Свои стратегии можно бесплатно тестировать на истории, насчет арендуемых не могу сказать - но может тоже можно будет тестировать на истории самостоятельно и бесплатно. И конечно прибыль в прошлом на истории не значит прибыль в будущем.
zlayakisa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 11:54:20 PM
 #268

Проект оставил прямо-таки омерзительный осадок этими бесконечными"на следующей неделе" и "в течение 3-4 дней". Уже не надеюсь что-либо от него получить и от всей души желаю ему всего самого плохого.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 19, 2018, 06:22:29 AM
 #269

Жаль что затягивают такое длительное время с выплатами,кто знает с чем это связанно?Если длительное время команда не может выполнить свои обещания это может быть сигналом что не так все гладко с проектом

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
June 19, 2018, 12:55:30 PM
 #270

Проект оставил прямо-таки омерзительный осадок этими бесконечными"на следующей неделе" и "в течение 3-4 дней". Уже не надеюсь что-либо от него получить и от всей души желаю ему всего самого плохого.
Да, в этом вы правы, они действительно очень сильно навредили своей репутации, как же они не понимают что подобным образом они очень сильно вредят только себе, потому что хантеры то точно не пропадут, а вот их проект.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 19, 2018, 04:58:43 PM
 #271

Не нужно так сразу писать за баунти и за проект в целом. Менеджер обещал, потом писал что-то там у него стряслось и из-за него нет выплат, потом еще раз обещал. Но я уже писал выше, теперь уже оф новости от команды - выплаты будут на этой неделе, так что: "спокойствие, только спокойствие!"Smiley
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
June 20, 2018, 12:56:28 PM
 #272

Не нужно так сразу писать за баунти и за проект в целом. Менеджер обещал, потом писал что-то там у него стряслось и из-за него нет выплат, потом еще раз обещал. Но я уже писал выше, теперь уже оф новости от команды - выплаты будут на этой неделе, так что: "спокойствие, только спокойствие!"Smiley
Хорошо, что они вообще не забывают о людях, это уже повышает шансы на успех, но всё равно курс уже укатали в хлам, поэтому продавать не рекомендую, а я всё таки закуплю у нетерпеливых хантеров.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 20, 2018, 02:11:32 PM
 #273

Вот и пришли токены по баунти, за подписную мне пришли еще 6 часов назад. Но по сообщению админа с чата, весь процесс может занять около 24 часов, так что пока может еще не всем пришли.

Не нужно так сразу писать за баунти и за проект в целом. Менеджер обещал, потом писал что-то там у него стряслось и из-за него нет выплат, потом еще раз обещал. Но я уже писал выше, теперь уже оф новости от команды - выплаты будут на этой неделе, так что: "спокойствие, только спокойствие!"Smiley
Хорошо, что они вообще не забывают о людях, это уже повышает шансы на успех, но всё равно курс уже укатали в хлам, поэтому продавать не рекомендую, а я всё таки закуплю у нетерпеливых хантеров.
Не знаю кто будет сливать, и так вышло немного, а по текущим ценам так вообще. Я буду точно ждать пока все не заработает на платформе, да и собирался даже опробовать ее в будущемWink
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
June 21, 2018, 12:38:54 PM
 #274

Вот и пришли токены по баунти, за подписную мне пришли еще 6 часов назад. Но по сообщению админа с чата, весь процесс может занять около 24 часов, так что пока может еще не всем пришли.

Не нужно так сразу писать за баунти и за проект в целом. Менеджер обещал, потом писал что-то там у него стряслось и из-за него нет выплат, потом еще раз обещал. Но я уже писал выше, теперь уже оф новости от команды - выплаты будут на этой неделе, так что: "спокойствие, только спокойствие!"Smiley
Хорошо, что они вообще не забывают о людях, это уже повышает шансы на успех, но всё равно курс уже укатали в хлам, поэтому продавать не рекомендую, а я всё таки закуплю у нетерпеливых хантеров.
Не знаю кто будет сливать, и так вышло немного, а по текущим ценам так вообще. Я буду точно ждать пока все не заработает на платформе, да и собирался даже опробовать ее в будущемWink
Уверен что такое уже есть и они наверное уже готовы слить свои токены, я тоже не понимаю зачем, потому что наверное дороже будет перетащить эти токены на биржу, чем действительно получить что нибудь за них.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 27, 2018, 02:21:50 PM
Merited by xandry (4)
 #275

Редактор Kryll переработан - чистее, лучше, быстрее, сильнее - https://medium.com/@kryll_io/kryll-editor-redesigned-clearer-better-faster-stronger-1b23ac881af4

Также помимо разбора улучшений с гифками:
- все баунти выплаты отправлены
- мы находимся в стадии дополнительных переговоров с серьезной и большой биржей, мы надеемся дать вам хорошие новости в скором времени
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
June 27, 2018, 02:33:50 PM
 #276

Редактор Kryll переработан - чистее, лучше, быстрее, сильнее - https://medium.com/@kryll_io/kryll-editor-redesigned-clearer-better-faster-stronger-1b23ac881af4

Также помимо разбора улучшений с гифками:
- все баунти выплаты отправлены
- мы находимся в стадии дополнительных переговоров с серьезной и большой биржей, мы надеемся дать вам хорошие новости в скором времени
Не знаю кому и чего отправлено, но мне за телеграм точно не пришло или опять кус какой-нибудь придумали и я пропустил.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
June 28, 2018, 10:31:34 AM
 #277

ну лично я получил свои 40 монет еще дней пять назад, но я так понимаю что лежать им еще придется прилично долго. так как цена смешная

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 10:56:20 AM
 #278

Монеты свои получилось. Вышло откровенно немного, однако, проект собрал не так много бабла на ICO + сейчас рынок продавили очень сильно. Хочется увидеть хоть один рабочий проект из этого сегмента.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 11:10:03 AM
 #279

Ну вот вам и ответ, кто сколько зарабатывает на баунти. А то некоторые баунтисты привыкли доходы измерять в тысячах, а тут всего то пару десятков баксов и не факт, что цена не пойдет вниз дальше, так как проект полумертвый.

С увеличением количества баунтистов награды в кампаниях однозначно начали размываться. Даже прошлой осенью, когда я начинал, ситуация была еще немного другая. Хотя и тогда проскакивали откровенно слабые проекты, которые и за баунти платили мало.
Осенью-зимой очень много новых людей узнали про криптовалюты и про заработок на них на фоне сильного роста биткоина, да и всех криптовалют. Пришли и новые инвесторы, и новые баунтисты - помню еще видел статьи и видео про баунти, заработок, что можно вообще не работать если участвовать в баунти. А вышло так, что старые баунтисты таким образом сами себе же вырыли большую ямуSmiley
Я где-то видел картинку с описанием в цифрах сколько новых юзеров регалось на форуме с сентября по декабрь.Так вот число росло в геометрической прогрессии с каждым месяцем.Может быть и поэтому ввели систему мерит Undecided)По поводу агитации заработка на баунти,лишь скажу что шустрые люди на этом сделали хорошие деньги,привлекая новых пользователей.Цены были разные за обучение -от 500 до 2000 мертвых президентов)Даже сейчас таких умельцев вагон,знаю нескольких.Ссат в уши что поднять бабла на баунти дело плевое...
2000$ это разве много? Те кто занимается подобным, пилят сук на котором сидят, я вообще не понимаю зачем заниматься подобным если у людей всё раньше получалось нормально.
Да не переживайте вы, если бы были нормальные компании, как год назад, то ничего бы не грозило обществу, проблема в том, что шлак на шлаке и еще не собирает, а это реальная проблема.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 28, 2018, 04:13:04 PM
 #280

Редактор Kryll переработан - чистее, лучше, быстрее, сильнее - https://medium.com/@kryll_io/kryll-editor-redesigned-clearer-better-faster-stronger-1b23ac881af4

Также помимо разбора улучшений с гифками:
- все баунти выплаты отправлены
- мы находимся в стадии дополнительных переговоров с серьезной и большой биржей, мы надеемся дать вам хорошие новости в скором времени
Не знаю кому и чего отправлено, но мне за телеграм точно не пришло или опять кус какой-нибудь придумали и я пропустил.
Никаких дополнительных действий по баунти не придумывали и кус не вводили. Можно попробовать написать в группы в телеграм что по какой-то причине не получили, вроде менеджер тут нормальный - только подзатянулось все немного, но у него там были какие-то причины.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!