Bitcoin Forum
May 31, 2024, 12:08:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вам нравится новая система с учетом Мерит
1.) Я Новичок, нравится. - 2 (0.5%)
2.) Я Новичок, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
3.) Я Джуниор, нравится. - 22 (5.6%)
4.) Я Джуниор, НЕ нравится. - 130 (33.1%)
5.) Я Мембер, нравится. - 21 (5.3%)
6.) Я Мембер, НЕ нравится. - 99 (25.2%)
7.) Я Фулл, нравится. - 15 (3.8%)
8.) Я Фулл, НЕ нравится. - 58 (14.8%)
9.) Я Сеньор, нравится. - 6 (1.5%)
10.) Я Сеньор, НЕ нравится. - 11 (2.8%)
11.) Я Хиро, нравится. - 5 (1.3%)
12.) Я Хиро, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
13.) Я Легендари, нравится. - 7 (1.8%)
14.) Я Легендари, НЕ нравится. - 3 (0.8%)
Total Voters: 393

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Голосование.  (Read 4493 times)
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 26, 2018, 08:46:56 PM
 #21

Я проголосовал за то, что с моим уровнем мне не нравится это нововведение. Проанализировав результаты, пришел к выводу что порядка 60% участников, принявших участие в голосовании отреагировали негативно по отношению к "мерит". Возможно администрация сделала это в целях повышения качества исполнения задач, думаю что со временем мы увидим общую картину и уже тогда сможем справедливо оценить все достоинства и недостатки этого параметра

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:51:00 PM
 #22

Теперь апнуть ранг без вливание в него свои кровных $ не получится.
Tonyannab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 08:52:55 PM
 #23

Если объективно, то из высших рангов в этот раздел вообще никто не заходит. Так что это голосование не будет объективным. В этой системе есть много минусов, однако ее введение вполне обоснованно.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
January 26, 2018, 08:54:59 PM
 #24

пока непонятно нравится или нет, слишком свежо это нововведение.
Зато только многие теперь будут дважды думать что писать, боясь за свою репутацию.
и наверное появится фигня вроде "Ставлю взаимные лайки"))

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
January 26, 2018, 08:59:15 PM
 #25

Я против. Это из серии: "Кто успел, тот и съел". Успел прокачать ранг, молодец. Не успел, твои проблемы. Тут человеческий фактор и не всегда объективная оценка постов. Плюс нубы и джуны не могут голосовать за хорошие посты, которые им помогли.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
January 26, 2018, 09:07:40 PM
 #26

Сама идея мне нравится, а про ее реализацию в текущем виде говорит пока рановато.
Смущают только перспективы возможной спекуляции и малого распределения, часть из которого еще и будет холдится пользователями (из принципа или иных соображений), а так же то, что Новичков и Джунов, напрочь вычеркнули из уравнения оценки полезности постов (досадно).
По этому пока с окончательным мнением еще не определился, нужно время  Smiley
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
January 26, 2018, 09:09:59 PM
Merited by LeonidSrt (1)
 #27

Зато только многие теперь будут дважды думать что писать, боясь за свою репутацию.
"отрицательного" мерита нет, так что бояться не  будут. Если же вы о том, что человек обидит других и его запомнят и не будут впредь "лайкать", то тоже вряд ли - я на других форумах наблюдал, как людям с очень негативной репутацией "лайки" за отдельные посты тоже ставили, в том числе и те, кто их "дизлайкал" ранее в других темах.

LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
January 26, 2018, 09:13:51 PM
 #28

Мне кажется просто добавили для легенд ещё один доп заработок. Будут лить мерит за бабло с этих акков)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
XaTHik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2018, 09:19:40 PM
 #29

Зато только многие теперь будут дважды думать что писать, боясь за свою репутацию.
"отрицательного" мерита нет, так что бояться не  будут. Если же вы о том, что человек обидит других и его запомнят и не будут впредь "лайкать", то тоже вряд ли - я на других форумах наблюдал, как людям с очень негативной репутацией "лайки" за отдельные посты тоже ставили, в том числе и те, кто их "дизлайкал" ранее в других темах.

Согласен! Ведь "лайкать" то надо "качественный контент", а не человека, который его написал. Написал в одной теме "годноту" - лайк, в другой - "высер" - вот и сиди без подарка. Только не все это понимают/поймут. Лучше ведь продать, или друзьям, или мультам.
Raul13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 09:59:07 PM
 #30

А как проголосовать в опросе? Или newbie не могут этого делать?
DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 10:06:36 PM
 #31

Блин, может кто нибудь толком ответить для чего нужен мерит, заходил в раздел мерита, но не увидел самого главного, для чего он нужен. Машину я так понимаю за него не купишь... =)

Парам пам-пам.
zolotaorda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 11:25:21 PM
 #32

В том виде в котором система меритов сейчас существует  она не предназначена для борбы с шитпостами, ботами и флудом, у этой системы совсем другие цели, завуалированные благородными мотивами. Но вот если запретить мультиакки и присвоить каждому эсмериту срок жизни (надо определить эмперически) смысла их коллекционировать не будет и если предположить что своих акков на прокачку тоже не будет, придется раздавать. И еще одна интересная мысль - увеличить кол-во возвращаемых с-меритов, объясню при прочих равных условиях ставим мерит новичку (тратим один свой с-мерит), возвращается 1,25 с-мерит, ставим мерит рангу выше или рангу как у себя - возвращается 0,5 с-мерита. Я думаю появится стимул плюсовать за новичков. Все выше написаное мое личное мнение, никому ничего не навязываю. Теперь по теме: голосую не нравится, только потому что мерит - заслуга, заслужить, слово  не нравится.

Как Боженька смолвил! Вообще мудрая мысль. Так бы было справедливо,а так глупости какие-то- "написать годную инфу","будет больше годноты на сайте",да что за ерунда,,что он может путного то написать - он только вникает. И кто ему что лайкать будет?
Ох,одна печаль,но ничего,НОВИЧКИ ДЕРЖИМСЯ!
Milenyto
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 11:29:48 PM
 #33

главное я думаю что бы сейчас старожилы не были жадными,давали хоть немного меритов новичкам
PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 12:00:06 AM
 #34

Блин, может кто нибудь толком ответить для чего нужен мерит, заходил в раздел мерита, но не увидел самого главного, для чего он нужен. Машину я так понимаю за него не купишь... =)

Если у вас не будет нужного количества мерита, ваш ранг на форуме не повысится.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
elenmore83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 12:57:29 AM
 #35

Мне кажется просто добавили для легенд ещё один доп заработок. Будут лить мерит за бабло с этих акков)

Вот именно. При этом прокачка аккаунта для нуба теперь будет занимать очень много времени.
Vesta23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 01:07:01 AM
 #36

Я думаю, большинство новичков было бы против, большинство низких рангов тоже, а вот у легендари все круто. Думаю, многие помнят, как легендари заходили в тему для новичков и злорадствовали, когда этот мерит только ввели.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
January 27, 2018, 01:35:53 PM
 #37

А как проголосовать в опросе? Или newbie не могут этого делать?

Похоже что не можем)) так что бессмысленно было эту тему создавать в новичках

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 27, 2018, 01:51:26 PM
 #38

Мерит ввели через большое количество людей и спама. И много кто промишляет мельтиаками, тепер подорожают акаунты. Один плюс посты будут наполнены смыслом.
Desant89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 01:54:37 PM
 #39

Я джуниор и мне не нравиться. Посколько передвигаться вверх теперь стало больше времени.
bitvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 101


View Profile
January 27, 2018, 03:00:59 PM
Merited by dvd-rw (1)
 #40

А мне очень нравится. Посмотрим, как это сработает, но очень надеюсь, что тупых и бессмысленных постов станет гораздо меньше.

Форум давно уже превратили в помойку. Новички ничего не читают, у всех в глазах только халявные баксы. Это очень плохо.

Особенно доставляет нытьё некоторых, что они пришли на форум заработать, а им не дают постить всякую фигню и этим прокачивать свои акки.
Вы себя слышите?..

Биржи криптовалют с вводом/выводом фиатных денег (рубли/доллары/евро): Exmo * Yobit. Биржа Binance
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!