Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:20:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вам нравится новая система с учетом Мерит
1.) Я Новичок, нравится. - 2 (0.5%)
2.) Я Новичок, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
3.) Я Джуниор, нравится. - 22 (5.6%)
4.) Я Джуниор, НЕ нравится. - 130 (33.1%)
5.) Я Мембер, нравится. - 21 (5.3%)
6.) Я Мембер, НЕ нравится. - 99 (25.2%)
7.) Я Фулл, нравится. - 15 (3.8%)
8.) Я Фулл, НЕ нравится. - 58 (14.8%)
9.) Я Сеньор, нравится. - 6 (1.5%)
10.) Я Сеньор, НЕ нравится. - 11 (2.8%)
11.) Я Хиро, нравится. - 5 (1.3%)
12.) Я Хиро, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
13.) Я Легендари, нравится. - 7 (1.8%)
14.) Я Легендари, НЕ нравится. - 3 (0.8%)
Total Voters: 393

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Голосование.  (Read 4495 times)
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 07:58:04 PM
 #81

Quote from: alexandera

Это вы так говорите, потому что осталось всего 2 мерита до следующего ранга и новый период с 31 января начнется. Вполне успеваете в последний вагон. Посмотрим, как дальше дело пойдет.
1. Вы не правы
2. Когда я писмал этот пост у меня 8 меритов не было и подавно
3. Я вообще не спешу ни в какие вагоны
4. В баунти я никогда не участвовал и не буду
5. Смотрите как дальше дело пойдет.

А не вы в другой ветке хвастались как за сутки набили 8 меритов?
пункт #2 прочтите еще раз....
Вы же цитировали мое сообщение здесь, а не из другой ветке.
И да... я не хвастался, я лишь дал даунам понять, что меньше надо ныть...

Хвастаетесь. Плюс агрессивная политика постов поддержки нововведения, с расчетом на подачку. Что работает.
Однобоко мыслите... Это ты сюда пришла за подачками , участвуя в баунти и собирая , как я вчера сказал, блины с лопаты... А мне мериты для чего ? Что мне даст подпись ? Баунти - все мимо!
-
Очень вообще странно слышать о подачках от юзера, который изначально сюда пришел побираться...
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 08:10:59 PM
 #82

Quote from: alexandera

Это вы так говорите, потому что осталось всего 2 мерита до следующего ранга и новый период с 31 января начнется. Вполне успеваете в последний вагон. Посмотрим, как дальше дело пойдет.
1. Вы не правы
2. Когда я писмал этот пост у меня 8 меритов не было и подавно
3. Я вообще не спешу ни в какие вагоны
4. В баунти я никогда не участвовал и не буду
5. Смотрите как дальше дело пойдет.

А не вы в другой ветке хвастались как за сутки набили 8 меритов?
пункт #2 прочтите еще раз....
Вы же цитировали мое сообщение здесь, а не из другой ветке.
И да... я не хвастался, я лишь дал даунам понять, что меньше надо ныть...

Хвастаетесь. Плюс агрессивная политика постов поддержки нововведения, с расчетом на подачку. Что работает.
Однобоко мыслите... Это ты сюда пришла за подачками , участвуя в баунти и собирая , как я вчера сказал, блины с лопаты... А мне мериты для чего ? Что мне даст подпись ? Баунти - все мимо!
-
Очень вообще странно слышать о подачках от юзера, который изначально сюда пришел побираться...

Я с вами на ты не переходила. И не хамила и не грубила. Просто интересно.  
Да, я участвую в своей первой подписной  с подачи мужа, он тут дольше, пытается приобщить к прекрасному. так сказать.
 И профита от этой ветки мне нет для баунти.
Откуда вообще такая агрессия, от человека, которому 5к евро не деньги  и это единственный акк?  И ак джуниор причем. И который сам подачки собирает?

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
Biohazard13
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:11:07 PM
 #83

Я надеюсь, это хоть как-то убережет форум от шитпостинга, ботов и флуда. По этой причине мне нравится эта инициатива.
Я знаю, кстати, 100% способ избавить форум от шитпоста, ботов и флуда - закрыть его  Wink
Вот и решение с меритами выглядит так же абсурдно - как говорится с водой выплескивают и ребенка.
Абсурд в крайней стадии шизофрении. Теперь за призрачный шанс урвать жалкий Мерит всякая мелкота удвоит, а то и утроит свои попытки. Флуда станет еще больше. А те кто уже с рангом им и без того особо не требовалось флудить. ИМХО данная бредятина ничего не изменит, нытья только больше будет, моего в том числе  Grin
Crim3
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
January 28, 2018, 10:45:05 PM
 #84

Проголосовал ЗА! ИМХО
Когда есть перспектива что твоё сообщение кто-то оценит не просто каким-то беспонтовым лайком, лойсом или лукасом, а Меритом - что для новичка величина недостижимая, но являющаяся обязательной для роста на форуме, тогда и приходит понимание, что ты пишешь не ради количества сообщений, а для людей - которым всё это читать!)
Ещё бы ввели Антимерит или Метеорит Grin чтоб дичь всякую можно было камнями забрасывать)

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
g_romkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 10:50:34 PM
 #85

Идея хороша, только нужно ее допилить...потому что спекуляция на меритах будет сумасшедшая
Shinfrancisco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:53:44 PM
 #86

Мне как новичку идея нравится , что б добиться хорошего ранга , надо все изучить и делиться с другими полезной информацией , а не просто сидеть и ждать, хорошее введение.
tunnel
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 21


View Profile
January 28, 2018, 11:01:11 PM
 #87

Смысл голосовать? это ж как на выборах))) Старожилам пох, новичкам конечно не нравиться..... ограничили свободу не уровняв шансы

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE  ▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Raul13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 11:02:24 PM
 #88

Сама идея с "меритами" не плохая. Но в текущем исполнении не нравится и однозначно надо корректировать правила. ИМХО
Как минимум было бы не плохо, если бы сделали возможность, хотя бы официально их приобретать за денюжку.
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
January 28, 2018, 11:03:35 PM
 #89

Смысл голосовать? это ж как на выборах))) Старожилам пох, новичкам конечно не нравиться..... ограничили свободу не уровняв шансы
А сами старожилы форума за год фул мембер набивали такими же дебильными и неочемными постами....
vensky
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 88


View Profile
January 28, 2018, 11:06:11 PM
 #90

Сама идея с "меритами" не плохая. Но в текущем исполнении не нравится и однозначно надо корректировать правила. ИМХО
Как минимум было бы не плохо, если бы сделали возможность, хотя бы официально их приобретать за денюжку.
нет, надо было просто всех зарегиных до этого нововведения оставить по старым правилам, а вновь прибывших оповещать о новой системе рангов и меритов и тд. Пусть принимают решение сами.
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
January 28, 2018, 11:17:25 PM
 #91

куплю Мериты, цену предлагать в личку за 1 единицу
тебе пока не надо, читайте внимательно... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0
CoinRespect
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 11:18:21 PM
 #92

У меня даже голосовалка не работает. Но в связи с системой меритов вспомнился анекдот про евреев и водку в котле... Вот за это нубов и не любят: "осмысленные" и "значимые" посты мемберов мы разбавляем водой
Alina_Malinchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 11:21:17 PM
 #93

У меня даже голосовалка не работает. Но в связи с системой меритов вспомнился анекдот про евреев и водку в котле... Вот за это нубов и не любят: "осмысленные" и "значимые" посты мемберов мы разбавляем водой

Голосовалка не работает также......

А мерит влияет на заработок в баунти компаниях? Или нет?

Вот-вот, интересует этот вопрос тоже.
А все разговоры крутятся вокруг того, как сложно добыть этот мерит, как это хорошо, что теперь не будет флуда и т.п.

Лю-ю-ю-ю-ди, что дает этот меритHuh  Smiley
Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 11:43:10 PM
 #94

Продавать теперь будут мерит а новичкам и так сложно и без этого  Cry
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:21:44 AM
 #95

В идее мерит есть рациональное зерно, но само воплощение еще очень сырое, его надо дорабатывать и дорабатывать. Идет наплыв новичков, они быстро набьют посты, пройдет время, определенное правилами,и они станут старшими рангами, а старших рангов уже и сейчас немало, и они тоже стремятся расти и получать отдачу от своих раннее вложенных трудов.
Мерит затрудняет допуск флудильщикам к старшим рангам.
Я согласен, что сегодняшние фуллы и выше тоже грешили флудом для набивания постов, но для этого есть жизненное наблюдение-кто первым встал того и тапки. Wink
Как уже говорилось выше, к зарегистрированным до мерита надо  применять старые правила, или существенно смягчить существующие.
 
badavidson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:21:54 AM
 #96

Неожиданное и не самое приятное изменение, учитывая, что уже была выстроена стратегия относительно старых рангов. Undecided
katerinaliisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 11:36:14 AM
 #97

Не смотря на мой отрицательный голос в опросе введеная система  очень интересна. Надеюсь, что она действительно улучшит качество публикующихся постов.
Поставила отрицательный голос только потому, что в моем положении, эта система мне мешает и я не до конца понимаю, что мне делать дальше. Ждать чуда, когда кто-то оценит мои посты. Очень надеюсь, что какой-нибудь из моих немногочисленных постов будет все-таки интересен и оценен  Smiley

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
freedoom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:41:31 AM
 #98

Система интересная, но она очень сырая!
Старожилам нет дела до новичков, следовательно прокачка просто остановится
genya.x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
January 29, 2018, 12:47:27 PM
 #99

Я надеюсь, это хоть как-то убережет форум от шитпостинга, ботов и флуда. По этой причине мне нравится эта инициатива.
По моим наблюдениям шитпостов стало только больше.
Иногда хочется пальцы себе отрубить за то, что открыли один из таких, до того там грязная жёлтая писанина.
Пока получается "Голос 2" из этой затеи с меритом.
AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 12:56:36 PM
 #100

НЕ нравится. Аргументация в предыдущих комментариях. Кому интересно, вход через профиль.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!