Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:20:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вам нравится новая система с учетом Мерит
1.) Я Новичок, нравится. - 2 (0.5%)
2.) Я Новичок, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
3.) Я Джуниор, нравится. - 22 (5.6%)
4.) Я Джуниор, НЕ нравится. - 130 (33.1%)
5.) Я Мембер, нравится. - 21 (5.3%)
6.) Я Мембер, НЕ нравится. - 99 (25.2%)
7.) Я Фулл, нравится. - 15 (3.8%)
8.) Я Фулл, НЕ нравится. - 58 (14.8%)
9.) Я Сеньор, нравится. - 6 (1.5%)
10.) Я Сеньор, НЕ нравится. - 11 (2.8%)
11.) Я Хиро, нравится. - 5 (1.3%)
12.) Я Хиро, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
13.) Я Легендари, нравится. - 7 (1.8%)
14.) Я Легендари, НЕ нравится. - 3 (0.8%)
Total Voters: 393

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Голосование.  (Read 4493 times)
uliss_and
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 01:11:05 PM
 #101

Поставил не нравиться, так как с "высоты" своего ранга вижу только одни проблемы и очень трудный доступ даже к
member, не говорю уже про hero ранг. Все уже сто раз пережовано, что прикрывшись благими целями руководство форума избавило себя от ненужной конкуренции. (У меня племянник всед за мной зарегался, а он студент из комп/клуба и  за ним срузе весь клуб на форум пришел.)
Как нужно было сделать - не знаю. Но я и не специалист в этом. Навернека, есть же уже опыт создания закрытых форумов, чтобы максимально учесть интересы всех, и новичков, и старожилов.   
breakings7stem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 01:28:19 PM
 #102

Я новичок и мне не нравится. Наверное кнопка голосования для новичков тоже не работает. Angry
Полностью соглашусь!!! Большинство согласны потому что уже имеют определенный ранг, а если бы они также были новичками, то возмущались бы вместе с нами!
lexik99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 02:06:06 PM
 #103

Я новичок, и мне не нравится эта система, т.к. нет ясности как и что, и слишком много новой информации, в которой трудно разобраться.
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
January 29, 2018, 02:37:13 PM
 #104

Голосование в закрепе очень показательно. Нет особо довольных. И мериты, по моему скромному мнению, распределились не правильно.
На примере моего ранга мембер. До фула идти 4 двухнедельных периода. У мембера - 10 меритов, у фула - 100. Надо было распределять тогда равномерно на каждый период.
А сейчас получается все одинаково заморозились в своем ранге.

Но, вероятно, у администрации это был обдуманный шаг. Может это как-то связано в участившемся спаме бессвязных перерерайченных постов от нубов-мультиакков. В последнее время невозможно даже было читать форум из-за этого. Но тогда нужно придумать как генераторов этих меритов обязывать поощрять форумчан этими меритами, а не друг друга лайкать, как был пример в английской ветке. Мы то налайкаем сейчас друг друга за понравившийся пост своим мизерным лимитом смеритов и все, что делать дальше?
Надеюсь завтра в переранг появится ясность.
acca1966
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 02:50:39 PM
 #105

Удивительно .что на фоне этого мерита на сайте спокойно существуют посты о продажи аккунтов. Такая себе торговая площадка с довереными уважаемыми людьми. Хоть бы не так в открытую предлагали. А то сейчас красят траст людям за обмен этих меритов. Лицемерие какое- то.
rich815
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 03:19:45 PM
 #106

Не продуманная идея. Для участия в подписных почти везде требуются информативные посты, которые проверяют менеджеры самих баунти, поэтому я не думаю, что адекватные люди с рангом джуниор и выше набивали посты занимаясь оффтопом и прочим. Весь флуд и оффтоп в основном идет от аккаунтов newbie, не в обиду. Правильнее было бы сделать повышение ранга на выбор. Набираешь необходимое количество меритов и получаешь ранг без временных ограничений. Либо же по старой системе + увеличили бы сроки повышения.

И да, если это введено для "борьбы" с мультиаккаунтами. Почему бы просто не ввести такое правило на форуме? Набрали бы модераторов, которые все это отслеживали и не пришлось бы придумывать такие нововведения.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 03:22:04 PM
 #107

Голосование в закрепе очень показательно. Нет особо довольных. И мериты, по моему скромному мнению, распределились не правильно.
На примере моего ранга мембер. До фула идти 4 двухнедельных периода. У мембера - 10 меритов, у фула - 100. Надо было распределять тогда равномерно на каждый период.
А сейчас получается все одинаково заморозились в своем ранге.

Но, вероятно, у администрации это был обдуманный шаг. Может это как-то связано в участившемся спаме бессвязных перерерайченных постов от нубов-мультиакков. В последнее время невозможно даже было читать форум из-за этого. Но тогда нужно придумать как генераторов этих меритов обязывать поощрять форумчан этими меритами, а не друг друга лайкать, как был пример в английской ветке. Мы то налайкаем сейчас друг друга за понравившийся пост своим мизерным лимитом смеритов и все, что делать дальше?
Надеюсь завтра в переранг появится ясность.

Если Смериты не будут периодически начисляться, то первоначально начисленные будут скоро истрачены и все ранги останутся на одном месте без роста. Для тех кто фул и выше это хорошее явление, ведь конкуренция будет меньше, и заработок больше. Тем более сейчас активно красят обладателей высоких рангов, которые даже заслужено раздают мериты. Надеюсь хоть джунов в подписные будут брать и дальше. Если нет, то форум опустеет скоро.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 29, 2018, 03:25:04 PM
 #108

Мое мнение, что введение Мерита приведет к еще большему "классовому" неравенству.. Мне кажется, что многие хиро и легендари заболеют "звездной" болезнью и вряд ли будут читать и плюсовать писанину холопов..
Предлагаю ввести какое-то минимальное количество Мерита, которое начисляется автоматически по аналогии с активити. В таком случае у новичков появится шанс дорасти до высших рангов, хотя бы через долгое время.

lpshadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 03:40:34 PM
 #109

Мое мнение, что введение Мерита приведет к еще большему "классовому" неравенству.. Мне кажется, что многие хиро и легендари заболеют "звездной" болезнью и вряд ли будут читать и плюсовать писанину холопов..
Предлагаю ввести какое-то минимальное количество Мерита, которое начисляется автоматически по аналогии с активити. В таком случае у новичков появится шанс дорасти до высших рангов, хотя бы через долгое время.
Поддерживаю . А то перейти на другой ранг будет и правду очень сложно особенно для новичков.Можно былобы по време посещения сайта както это уладить. так и форуму лучше больше бы времени народ сидел.
betprognozz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 04:22:22 PM
 #110

Лично по моему мнению, это ещё один повод для "накрутки" акков теми, кто этим занимается. Посмотрите на волну банов на нашей ветке и в англоязычной. Мультиакками перебрасываются между собой, а из-за ботов и флуда, уже сложнее будет нормально прокачивать акк
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 04:32:45 PM
 #111

А мерит влияет на заработок в баунти компаниях? Или нет?
Вообще вроде как не влияет, но уже есть примеры того как в некоторые баунти кампании допускают только после того как у Вас имеется в наличии дополнительный мерит сверх того что вам автоматически было выдано системой. Так что теперь - Да, влияет.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
January 29, 2018, 04:50:54 PM
 #112

Зато только многие теперь будут дважды думать что писать, боясь за свою репутацию.
"отрицательного" мерита нет, так что бояться не  будут. Если же вы о том, что человек обидит других и его запомнят и не будут впредь "лайкать", то тоже вряд ли - я на других форумах наблюдал, как людям с очень негативной репутацией "лайки" за отдельные посты тоже ставили, в том числе и те, кто их "дизлайкал" ранее в других темах.

Да, вы правы.
Ну может будут стараться писать более качественные посты..
В чем я сомневаюсь) все равно все будут пытаться как-либо обойти правила и "накрутить", выпросить себе меритов

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
PhillipFloyd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 04:55:04 PM
 #113

Я новичок в теме баунти, и мне эти "мериты" не нравятся. Ну, это и не удивительно...  Grin

Поправьте меня, если я что-то не правильно понял:
1) "Мериты" нужны чтобы получить ранг "Member" и выше;
2) Есть какие-то старожилы форума - избранные, которым начисляются эти "мериты";
3) Чтобы заработать "мерит", нужно писать что-то полезное и информативное, и тогда, может быть,
какому-то "богоизбранному" из числа старожил форма, понравиться мой пост и он его лайкнет - зачислит мне один "мерит".

Блин, по-моему, и ежу ясно, что это борьба с наплывом конкурентов!

Однако, возможно, если тема баунти будет жить, подобные ограничения на форуме Биткоинтолк, поспособствуют развитию сторонних проектов.
Например, я слышал, что уже есть какие-то агрегаторы "баунти" где всё автоматизировано и даже отчёты ненадо отсылать ICO менеджерам, боты сами всё проверяют.
В конце концов, одним Биткоинтолком интернет не ограничивается. Закрутят гайки окончательно, баунти-ханетеры перейдут на другие площадки, а там, глядишь, и cтартап-еры подтянуться со своими ICO!
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
January 29, 2018, 08:26:12 PM
 #114

Мое мнение, что введение Мерита приведет к еще большему "классовому" неравенству.. Мне кажется, что многие хиро и легендари заболеют "звездной" болезнью и вряд ли будут читать и плюсовать писанину холопов..
Предлагаю ввести какое-то минимальное количество Мерита, которое начисляется автоматически по аналогии с активити. В таком случае у новичков появится шанс дорасти до высших рангов, хотя бы через долгое время.
Вот так и надо было бы сделать, а не разово и в таком мизерном количестве. Только 35 человек будут генерировать эти мериты (вроде правильно я поняла?). 35 не весь форум, из которых только локальных веток 22, а в каждой языковой ветке еще туева куча тем. Не доберется этот высший свет форума до нас смертных.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
January 29, 2018, 09:15:27 PM
 #115

Я новичок в теме баунти, и мне эти "мериты" не нравятся. Ну, это и не удивительно...  Grin

Поправьте меня, если я что-то не правильно понял:
1) "Мериты" нужны чтобы получить ранг "Member" и выше;
2) Есть какие-то старожилы форума - избранные, которым начисляются эти "мериты";
3) Чтобы заработать "мерит", нужно писать что-то полезное и информативное, и тогда, может быть,
какому-то "богоизбранному" из числа старожил форма, понравиться мой пост и он его лайкнет - зачислит мне один "мерит".

Блин, по-моему, и ежу ясно, что это борьба с наплывом конкурентов!

Однако, возможно, если тема баунти будет жить, подобные ограничения на форуме Биткоинтолк, поспособствуют развитию сторонних проектов.
Например, я слышал, что уже есть какие-то агрегаторы "баунти" где всё автоматизировано и даже отчёты ненадо отсылать ICO менеджерам, боты сами всё проверяют.
В конце концов, одним Биткоинтолком интернет не ограничивается. Закрутят гайки окончательно, баунти-ханетеры перейдут на другие площадки, а там, глядишь, и cтартап-еры подтянуться со своими ICO!




Были бы у меня мериты, дала бы за этот пост👍.
Биткоинтолк реально фигню спорол с этими меритами. БТ доиграется и потеряет аудиторию. Раньше было норм, за конструктивные посты и пару месяцев, можно было получить повышение. Сейчас ....даже не хочу мысль развивать, наше мнение для БТ до одного места
makfet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:28:02 PM
 #116

Не нравится. Надеюсь, пересмотрят и оптимизируют.
heepromented
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:03:43 AM
 #117

Мериты могут нравиться только тем у кого уже очень сильно прокачан акаунт , либо кто не получает доход с форума , а наслаждается общением. Лично я не доволен тем что не было анонса и предварительного предупреждения , что через месяц будет обнова.
Einarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 07:11:54 AM
 #118

Думаю голосование по рангам будет очень показательно.
Но, хоть у меня и Фулл Мембер аккаунт и я не особо "волнуюсь" за статус, вижу некую несправедливость вот в чем:
Система введена, чтобы вознаграждать пользователей за конструктив, помощь форуму и пользователям.
Довольно большую часть своего времени я потратил на то, что давал бесплатные консультации (в том числе аудио по ватсу) по ведению ИСО - от аудита проекта, советов по продвижению, рерайту WP и т.д. , сделал бесплатные подписи нескольким своим знакомым на форуме, аналогично с заказчиками которые делали платные заказы, а потом просили переделки, бесплатно помогал с продвижением бесплатного продукта. Т.е. я приносил форуму пользу так как привлекал новых людей и помогал им. Но! Даже если бы они все вдруг вспомнили обо мне и решили отблагодарить в системе Мерит, то учитывая, что все они Новички или Джуниоры они бы это сделать никак не смогли  Grin Это справедливость?
Проголосовал, но это наверное ничего уже не изменит этот мерит теперь здесь всегда.Печально конечно  Cry
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 07:22:12 AM
 #119

Проголосовала - не нравится. Потому, что стало страшно. Писать, кого то благодарить, не дй бог, чтоб тебя отблагодарили. Да и просто заходить на подобные темы обсуждения нововведения и читать... да- читать. А вдруг тебя отслеживают что ты делаешь, ты неблагонадежный.
 Эта система характерна всей западной цивилизации - держат своих граждан в страхе, полное повиновение, что чуждо русской душе.
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 07:29:13 AM
 #120

Я надеюсь, это хоть как-то убережет форум от шитпостинга, ботов и флуда. По этой причине мне нравится эта инициатива.
Да ладно, т.е. если раньше новичкам нужно было сделать 15 постов в 2 недели, они это делали и уходили.
То теперь каждый второй будет создавать 15 тем с копипастом и прочими умными мыслями с целью получить мерит, количество постов и тем только увеличится. И где от этого польза?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!