Bitcoin Forum
June 23, 2024, 01:34:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вам нравится новая система с учетом Мерит
1.) Я Новичок, нравится. - 2 (0.5%)
2.) Я Новичок, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
3.) Я Джуниор, нравится. - 22 (5.6%)
4.) Я Джуниор, НЕ нравится. - 130 (33.1%)
5.) Я Мембер, нравится. - 21 (5.3%)
6.) Я Мембер, НЕ нравится. - 99 (25.2%)
7.) Я Фулл, нравится. - 15 (3.8%)
8.) Я Фулл, НЕ нравится. - 58 (14.8%)
9.) Я Сеньор, нравится. - 6 (1.5%)
10.) Я Сеньор, НЕ нравится. - 11 (2.8%)
11.) Я Хиро, нравится. - 5 (1.3%)
12.) Я Хиро, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
13.) Я Легендари, нравится. - 7 (1.8%)
14.) Я Легендари, НЕ нравится. - 3 (0.8%)
Total Voters: 393

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Голосование.  (Read 4495 times)
coinhunters.net
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:08:06 AM
 #121

Я не удивлюсь если через некоторое время админы уйдут от этой механики или раздадут в 5 раз больше мерита на раздачу.
bitinpy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:20:03 AM
 #122

А есть те кому уже раздавали ?
Таких по всему форуму единицы, система не проработана, количество меритов взято с потолка, да и само определение полезности постов субъективно. Сообщение может быть интересно паре человек, остальным нет, но эта пара не имеет возможности давать мериты.
mickstubborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:25:01 AM
 #123

Я проголосовал только что ПРОТИВ и увидел общие результаты - сразу понятно, что никому от новичка до Легендарных не нравится эта система! Она не продумана до конца и требует доработки, хотя бы в плане разрешения ставить мериты всем членам форума!
Orlana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
January 30, 2018, 08:27:21 AM
 #124

У мерита свои минусы свои плюсы.
Плюсы:
- станет меньше спама и пустых неинформативных постов;
- труднее будет прокачивать мультиаккаунты;
- труднее подняться до мембера, а значит новичкам придется более детально изучать темы, чтобы постить исключительно полезную информацию. так форум будет получать более подкованных и информированных мемберов;

Минусы:
- в каждой ветке по пятьдесят тем про мериты (надеюсь, скоро они канут, когда все с этой системой разберутся);
- опытные пользователи с неохотой будут расставаться со своими смеритами в пользу новичков, разве что это добрые самаритяне, а новичок написал что-то по-истине полезное. Но что полезного новичок может поведать легендари?
- торговля меритами (хотя очень надеюсь, что ее прекратят админы);
- баунти кампании могут выдвигать требования по количеству заработанного мерита.

Вот такое у меня неоднозначное видение этого нововведения.

Не могу проголосовать, видимо, потому что новичок. Но на данном этапе и в таком виде мне эта система не нравится.

Не проще ли было пересмотреть систему реранга, увеличить количество постов-периодов для нубов и джуниоров т.е. время на их прокачку, а также увеличить время между написанием сообщений с 360 секунд до 720, например.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Irinaanpil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:29:32 AM
 #125

Я тоже отношусь к той категории, которой эти нововведения не нравятся. Что изменится от того, что я проголосую. Это уже принятое правило о мерите. И я думаю, что прежде, чем ввести мерит, был проделан определенный анализ. Так что учимся жить по новым правилам.
MasterA1chemist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 12:40:51 PM
 #126

Интересно а толку то от этого голосование вряд ли это повлияет на выбор алмина ну даже если не уберут могли немного пофиксить убрав ограничение
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
January 30, 2018, 12:52:28 PM
 #127

Проголосовала - не нравится. Потому, что стало страшно. Писать, кого то благодарить, не дй бог, чтоб тебя отблагодарили. Да и просто заходить на подобные темы обсуждения нововведения и читать... да- читать. А вдруг тебя отслеживают что ты делаешь, ты неблагонадежный.
 Эта система характерна всей западной цивилизации - держат своих граждан в страхе, полное повиновение, что чуждо русской душе.
В англ. ветках происходит много чего, что чуждо русской душе. Например, там очень развита система стукачества, а у русских как известно стукачи не в почете. Русских - имеются ввиду и украинцы, и белорусы, у нас похожий менталитет. А там совершенно другое мышление и воспитание. И у них вполне нормально делать доносы друг на друга. Хвала Господу, что в наших ветках нет ничего подобного.

За мерит голосовать не буду, так как мое мнение за три дня уже изменилось к этой системе. Раньше думал одно, а в итоге вижу, что происходит обратное. Я пока воздержусь, посмотрю как дальше будут развиваться события.
BT12Lancelot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:09:46 PM
 #128

Проголосовала - не нравится. Потому, что стало страшно. Писать, кого то благодарить, не дй бог, чтоб тебя отблагодарили. Да и просто заходить на подобные темы обсуждения нововведения и читать... да- читать. А вдруг тебя отслеживают что ты делаешь, ты неблагонадежный.
 Эта система характерна всей западной цивилизации - держат своих граждан в страхе, полное повиновение, что чуждо русской душе.
В англ. ветках происходит много чего, что чуждо русской душе. Например, там очень развита система стукачества, а у русских как известно стукачи не в почете. Русских - имеются ввиду и украинцы, и белорусы, у нас похожий менталитет. А там совершенно другое мышление и воспитание. И у них вполне нормально делать доносы друг на друга. Хвала Господу, что в наших ветках нет ничего подобного.

За мерит голосовать не буду, так как мое мнение за три дня уже изменилось к этой системе. Раньше думал одно, а в итоге вижу, что происходит обратное. Я пока воздержусь, посмотрю как дальше будут развиваться события.

Как вы глубоко капнули)) Проблемы везде одинаковые - боты и флуд. Модераторы и репорты не спасают, мерит - логичный шаг.
tortor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:37:24 PM
 #129

Т.е. я приносил форуму пользу так как привлекал новых людей и помогал им. Но! Даже если бы они все вдруг вспомнили обо мне и решили отблагодарить в системе Мерит, то учитывая, что все они Новички или Джуниоры они бы это сделать никак не смогли  Grin Это справедливость?

Логично.
Мерит - это эдакая калька с POS Smiley ведет к формированию устойчивой форумской аристократии.
С другой стороны система репутации на форуме - это благо, сужу исходя из своего огромного опыта на других ресурсах.
Всё будет хорошо Cheesy

Согласен. Раньше относительно мало кто знал о форуме, поэтому рангов за активити хватало. Теперь, когда пошел наплыв ввели ещё ограничение, более жесткое. А про устойчивую аристократию, даа.. Что-то в это есть.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 30, 2018, 02:43:49 PM
 #130

Мериты могут нравиться только тем у кого уже очень сильно прокачан акаунт , либо кто не получает доход с форума , а наслаждается общением. Лично я не доволен тем что не было анонса и предварительного предупреждения , что через месяц будет обнова.
Предварительное предупреждение было, конечно не в той форме как хотелось бы. На англ форуме до введения меритов была продолжительная дискуссия, выслушивались мнения оппонентов и формировалась система меритов. Русский раздел форума - это капля в море, и если здесь об этом не шла речь, то это не означает, что не было информации по поводу нововведения. Советую читать не только русский раздел - узнаете много нового.
elkobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 07:58:06 PM
 #131

Я новичок и мне не нравится это нововведение, и так приходится вникать в темы и набивать посты, с этим меритами как дальше будет неизвестно. Но думаю не очень то легко Huh
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:03:07 PM
 #132

Я новичок и мне не нравится. Наверное кнопка голосования для новичков тоже не работает. Angry
Кнопка она то работает, только новичкам нечем голосовать. Права голоса появляются только с мембера
chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 08:17:29 PM
 #133

Если система заработает, то это будет однозначно плюсом для форума. А если сМерит станет объектом продажи/взаимного обмена, то ничего не получится хорошего.
Lexandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:30:17 PM
 #134

Если система заработает, то это будет однозначно плюсом для форума. А если сМерит станет объектом продажи/взаимного обмена, то ничего не получится хорошего.

Второе более вероятно, чем первое.

ИМХО: Введение мерита прям перед перерангом вообще неправильно.
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 09:31:36 PM
 #135

МЕРИТ - Самое годное , что было придумано за последнее время!
Штука нужная, пусть пока не совершенная, но нужная!
Пойду искупаюсь в бассейне слез баунтистов, ботоводов и прочих непотребников )
-----
З.Ы.
Как бы удержаться и не нассать в этот бассейн  Grin Grin Grin
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 09:59:35 PM
 #136

Да, стало сложнее прокачевать аккаунт, но вместе с этим конструктивна на форуме станет больше, а то последнее время каждый день создаётся тема с названием: "С чего начать новичку".


А теперь ее заменили темой "Мерит - жалуемся". Просто всех новичков интересуют одни и те же вопросы, вот и получается, что эти вопросы обсуждаются очень часто. Это как в чате, идет разговор в ленте, обсудили тему, заходит новый участник и задает тот вопрос который только что обсудили и все начинается заново.
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 31, 2018, 05:29:05 AM
 #137

Вещь годная но настолько неудобная, что боюсь буду ждать фулла целый год т.к. помогаю в основном новичкам у которых разумеется ещё нет мерита. А старшие в подобные темы не заходят из-за отсутствия интереса.

Vitalii P
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 09:15:39 PM
 #138

Я новичок и мне не нравится это нововведение, и так приходится вникать в темы и набивать посты, с этим меритами как дальше будет неизвестно. Но думаю не очень то легко Huh

Сама идея введения мерита неплохая. Я на форуме так же недавно, но с самого начала удивлялся-как все легко и просто, делай по 14 постов за 2 недели  и ранг тебе обеспечен. Сейчас конечно прийдеться немножко попотеть. Участники форума, особенно  новички , надеюсь будут изучать и делиться полезной  информацией и умными мыслями, а не создавать тупые темы и писать бессмысленные посты.
Finanser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 09:28:08 PM
 #139

Права голоса появляются только с мембера

С чего такие выводы? Кнопка появляется тогда, когда у вас появляется sMerit. Даст кто-нибудь новичку sMerit и он сможет голосовать.

♦ ♦ GIMMER ♦ ♦  |  THE SMART WAY TO INVEST IN DIGITAL CRYPTOCURRENCIES!   [ TOKEN SALE 01/FEB/2018 ] (http://token.gimmer.net/)
romanboyko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 10:47:01 PM
 #140

Права голоса появляются только с мембера

С чего такие выводы? Кнопка появляется тогда, когда у вас появляется sMerit. Даст кто-нибудь новичку sMerit и он сможет голосовать.

После нововведения было начисление sMerit всем, кто выше Jr. Member.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!