Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:04:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вам нравится новая система с учетом Мерит
1.) Я Новичок, нравится. - 2 (0.5%)
2.) Я Новичок, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
3.) Я Джуниор, нравится. - 22 (5.6%)
4.) Я Джуниор, НЕ нравится. - 130 (33.1%)
5.) Я Мембер, нравится. - 21 (5.3%)
6.) Я Мембер, НЕ нравится. - 99 (25.2%)
7.) Я Фулл, нравится. - 15 (3.8%)
8.) Я Фулл, НЕ нравится. - 58 (14.8%)
9.) Я Сеньор, нравится. - 6 (1.5%)
10.) Я Сеньор, НЕ нравится. - 11 (2.8%)
11.) Я Хиро, нравится. - 5 (1.3%)
12.) Я Хиро, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
13.) Я Легендари, нравится. - 7 (1.8%)
14.) Я Легендари, НЕ нравится. - 3 (0.8%)
Total Voters: 393

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Голосование.  (Read 4495 times)
KAMANDOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 02:19:17 AM
 #141

а что вообще за мирит?
block666
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 02:29:41 AM
 #142

а что вообще за мирит?
Мерит расшифровывается как мембер навеки.
Izomorph
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 02:33:31 AM
 #143

Выскажусь не по теме, зацепил вопрос от предыдущих товарищей по поводу возможности голосования.

Даже голосовать нельзя! Мне надо кучу постов набить, чтобы иметь возможность голосоватьHuh! И это на фоне провозглашенного повышения качество сообщений.

Некоторое впечатление о форуме уже сложилось.
myrliska1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 02:39:14 AM
Last edit: February 01, 2018, 02:49:18 AM by myrliska1313
 #144

Я считаю, что это вообще какой-то бред, по отношению к участникам ниже ранга Full, ты значит пишешь постоянно на форуме спокойной себе, без предупреждения ввели новое правило, это как так?! К примеру, тут же не все господа благородные, кто-то просто на просто принципиально не будет ставить никаких мэритов, тобишь лайк в карму и как тогда развиваться дальше? Если уже твоё положение зависит от других участников. Лично моя пятая точка теперь под напряжением,  товарищи  Angry Grin Верните все как было и так с каждым разом все усложняете. Дайте простым крестьянам работать спокойно.

Ах да, и если тема популярна, то значит твои ответы читать будет мало людей, в связи с наполнением темы новыми постами... Соответственно и плюсики  получить будет очень сложно. Эх, жаль нельзя писать с дополнением бранных слов и выражения, употребление которых не допускается общественной моралью, предназначенные преимущественно для оскорбления отрицательных явлений. Я бы много сказала новенького Cheesy
Kombine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 02:46:07 AM
 #145

скоро еще правило по меритам будут в баунти кампаниях  Tongue
PublicEnemies
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 02:48:03 AM
 #146

я новичок и мне не нравится( кнопку не могу нажать и проголосовать
myrliska1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 02:59:08 AM
 #147

я новичок и мне не нравится( кнопку не могу нажать и проголосовать
Новички практически ничего не могут, доживите хотя бы до джуниора Smiley
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
February 01, 2018, 03:00:18 AM
 #148

я новичок и мне не нравится( кнопку не могу нажать и проголосовать
Новички практически ничего не могут, доживите хотя бы до джуниора Smiley
Я дожил, но никаких преимуществ не получил, даже подпись поставить не могу. Так что ни о каком участии в баунти нет и речи.
myrliska1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 03:04:45 AM
 #149

я новичок и мне не нравится( кнопку не могу нажать и проголосовать
Новички практически ничего не могут, доживите хотя бы до джуниора Smiley
Я дожил, но никаких преимуществ не получил, даже подпись поставить не могу. Так что ни о каком участии в баунти нет и речи.
Почему? Существуют подписные и с джуна, вопрос в другом, стоит ли брать подпись, если компания не ахти, к примеру. Самое сложное, что все тут являются ждунами отчасти), ждём переранг, новый уровень + ко всему добавили ещё и этот головняк.
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 04:20:13 AM
 #150

Систему нужно дорабатывать. Иначе нижние ранги прокачаются только через пару лет. Ведь вряд ли те, у кого мерита много, будут поощрять новичков, тем самым способствуя их росту и создавая себе конкурентов. Им проще прокачать мультов для участия или продажи. Конечно не ко всем это относится, есть и справедливые люди. Ну и менталитет у нас такой, что система не совсем подходит, думаю у иностранцев попроще с этим будет.
Из плюсов стоит отметить, что теперь грамотность в криптомире должна у участников повышаться, ведь придется писать что-то полезное, что бы Мерит заработать.
По-моему мнению, Мерита должны были всем дать по ровну, после нововведения, т.к кто-то прокачал аккаунт только за активити и не факт, что посты писал интересные и полезные. И раз сейчас человек легенда и т.д., значит и мерита он заработает без проблем. Или не заработает. Smiley
В общем, всем Мерит, а я дальше писать что-нибудь, в раздел разное, ибо система эта от спама не избавит ничуть. Smiley


awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
February 01, 2018, 04:25:10 AM
 #151

я новичок и мне не нравится( кнопку не могу нажать и проголосовать
Новички практически ничего не могут, доживите хотя бы до джуниора Smiley
Я дожил, но никаких преимуществ не получил, даже подпись поставить не могу. Так что ни о каком участии в баунти нет и речи.
Почему? Существуют подписные и с джуна, вопрос в другом, стоит ли брать подпись, если компания не ахти, к примеру. Самое сложное, что все тут являются ждунами отчасти), ждём переранг, новый уровень + ко всему добавили ещё и этот головняк.
Вряд ли кому то из рекламодателей нужна неактивная ссылка на проект, ведь джуны могут только неактивные ссылки иметь в подписи. Получается, что форум будет пополняться новыми юзерами и активностью за счет нубов и ждунов, ну в большей части. Поэтому будут больше приходить рекламодатели, что на пользу так же форуму. А зарабатывать смогут только избранные. Либо форум станет неинтересен больше новичкам, лично мое мнение..
Lunkins1909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 05:30:49 AM
 #152

Как всегда, идея неплохая в теории, а на практике всё идёт к деньгам. Кто-то будет больше получать , а кто-то больше тратить на покупку меритов. Социализм кончился, начался капитализм. Мне не нравится.
Apollon2771
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 05:57:13 AM
 #153

Я надеюсь, это хоть как-то убережет форум от шитпостинга, ботов и флуда. По этой причине мне нравится эта инициатива.

Вполне вероятно-но и дойти дальше Мембера шансы резко упали.Жди теперь пока твой пост увидят и посчитают более осмысленным ,чем у других и получишь за это мерит.
Reims1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 05:58:25 AM
 #154

никому из новичков не нравится. что бы добраться до мембера каким то боком нужно получить 10 мерита. далее у новчиа скорее всегобудет застой до фулл мембера, ведь в следующий раз надо будет уже набрать х10. при такой спекулятивной тенденции это будет сложно. или постоянно придется платить или признать что какой то ранг твой потолок и все.
magaxcc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 06:56:39 AM
 #155

Я надеюсь, это хоть как-то убережет форум от шитпостинга, ботов и флуда. По этой причине мне нравится эта инициатива.
Я знаю, кстати, 100% способ избавить форум от шитпоста, ботов и флуда - закрыть его  Wink
Вот и решение с меритами выглядит так же абсурдно - как говорится с водой выплескивают и ребенка.
Вот вот !Ни чему это не поможет!Полумера ,еще и  сейчас начнут подпольную торговлю Мерита!))
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 01:18:18 PM
 #156

никому из новичков не нравится. что бы добраться до мембера каким то боком нужно получить 10 мерита. далее у новчиа скорее всегобудет застой до фулл мембера, ведь в следующий раз надо будет уже набрать х10. при такой спекулятивной тенденции это будет сложно. или постоянно придется платить или признать что какой то ранг твой потолок и все.

Не расстраивайтесь, и на мембере можно неплохо заработать, особенно если не зевать, а далее прийдет понимание развить интересную тему, создать свой топик и авось повезет - смерит посыпется на голову.
Да и много где говорят, что ввели мерит в спешке, возможно еще что-то поменяется.
Xorrer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:11:15 PM
 #157

Что-то голосовалка на работает. Хотя особо толку с неё и нет. Никто ничего менять не будет. Как говорится проблемы негров шерифа не волнуют.
timampd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:30:02 PM
 #158

Лучше бы вместо этого мерита сделали запрет создавать новые темы рангам младше мембера. Или чтобы эти мериты как лайки каждый участник независимо от ранга мог ставить. Во избежание накруток сделать ограничение на отдачу в сутки 1 мерита. Чтобы поставить ещё один мерит тому же участнику которому ранее ставил, сделать интервал в 7 дней. Надеюсь на то, что эту систему подкорректируют так-как новая система не позволит подняться выше мембера и люди будут создавать альтернативные площадки
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
February 01, 2018, 10:36:35 PM
 #159

Результаты опроса вполне себе предсказуемые, почти все кто до St. member включительно будут недовольны системой меритов ввиду бесперспективности дальнейшего роста, а вот Hero и Legendary вполне себе довольны ввиду ограниченности конкурентов и повышения ставок (наград) в участии разного рода проектов.

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 10:42:45 PM
 #160

Что изменит это голосование? Систему уже ввели.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!