Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:52:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вам нравится новая система с учетом Мерит
1.) Я Новичок, нравится. - 2 (0.5%)
2.) Я Новичок, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
3.) Я Джуниор, нравится. - 22 (5.6%)
4.) Я Джуниор, НЕ нравится. - 130 (33.1%)
5.) Я Мембер, нравится. - 21 (5.3%)
6.) Я Мембер, НЕ нравится. - 99 (25.2%)
7.) Я Фулл, нравится. - 15 (3.8%)
8.) Я Фулл, НЕ нравится. - 58 (14.8%)
9.) Я Сеньор, нравится. - 6 (1.5%)
10.) Я Сеньор, НЕ нравится. - 11 (2.8%)
11.) Я Хиро, нравится. - 5 (1.3%)
12.) Я Хиро, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
13.) Я Легендари, нравится. - 7 (1.8%)
14.) Я Легендари, НЕ нравится. - 3 (0.8%)
Total Voters: 393

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Голосование.  (Read 4495 times)
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 08:47:45 AM
Last edit: March 24, 2022, 09:12:45 AM by xandry
 #241

ребят вот реально сейчас допрыгаетесь, теймос ясно дал понять в англо ветке что мерит ввели от безысходности и если он не поможет решить вопросы, то следующим шагом будет просто тупо закрытие подписей, и все... и акки перестанут качать и продавать, и срача на форуме столько не будет из-за подписных... угомонитесь уже, примите это так как принял я, ну не буду мембером да и бог с ним... зато когда у всех подпись закроют я буду знать что я тут не приделах... примите то что вам дали как последний шанс достойно, а не с кучей вони которая только что и делает исходит от всех недовольных тут
где то я тоже слышал про то что админ там говорил что может будет перетурбация и все подписи закроет, но лично не читал, если не сложно будет кинули бы в данную тему ссылку на сообщение почитать) а то в англо ветках мало времени тусуюсь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.msg29540717#msg29540717
Вот то сообщение где theymos пишет, что если мериты не помогут удалить мусор с сайта, он отменит подписи

я открыла тему для обсуждения и народ делится своими мыслями, но до сих пор мне мерита ни одного не поставили((( Кто вообще ставит эти оценки?
Такой возможностью наделены немногие, в русской ветке это 2 человека (не точно).
"There are 57 merit sources with a total merit generation of up to 11975 sMerit per 30 days"
Вот еще некоторые люди, которые активно раздают мериты:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=98986 TMAN
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=113670 Mitchell
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=623643 johhnyUA
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=906023 poptop



alanzhelon
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 09:03:07 AM
 #242

Ну тут с какой стороны посмотреть.. с одной стороны, это поможет форуму быть более качественным и полезным, так как не будет огромного потока не совсем уместных сообщений, с другой - это конечно не очень справедливо по отношению к тем, кто делился (и делится) знаниями с новичками, которые не могут проголосовать Sad
oksya34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 09:03:40 AM
 #243

я открыла тему для обсуждения и народ делится своими мыслями, но до сих пор мне мерита ни одного не поставили((( Кто вообще ставит эти оценки?
Такой возможностью наделены немногие, в русской ветке это 2 человека (не точно).
"There are 57 merit sources with a total merit generation of up to 11975 sMerit per 30 days"
Вот еще некоторые люди, которые активно раздают мериты:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=98986 TMAN
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=113670 Mitchell
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=623643 johhnyUA
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=906023 poptop



представляю как теперь у них с личными сообщениями, завалено, все просят пришлите мне мерит, разве можно такие ссылки постить, чтоб потом все доставали?
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 09:09:48 AM
 #244

я открыла тему для обсуждения и народ делится своими мыслями, но до сих пор мне мерита ни одного не поставили((( Кто вообще ставит эти оценки?
Такой возможностью наделены немногие, в русской ветке это 2 человека (не точно).
"There are 57 merit sources with a total merit generation of up to 11975 sMerit per 30 days"
Вот еще некоторые люди, которые активно раздают мериты:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=98986 TMAN
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=113670 Mitchell
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=623643 johhnyUA
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=906023 poptop



представляю как теперь у них с личными сообщениями, завалено, все просят пришлите мне мерит, разве можно такие ссылки постить, чтоб потом все доставали?
А это легко вычислить и самому, просто немного внимательности и усидчивости. А писать и выпрашивать бесполезно. Рисковать своей репутацией они не будут ради такой ерунды.
districtOx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
February 24, 2018, 04:33:33 PM
 #245

Я честно не понимаю такой ажиотаж по поводу этих меритов. Джуниоры могут спокойно учавствовать в большинстве топовых баунти. Продавать аккаунты member? ну получишь ты 200-300 у.е. Может для кого-то это конечно и большие деньги, но все же... Так же понятен факт того, что мериты по доброте души даст только 1% форумчан... Поэтому - предлагаю расслабиться, открыть бутылочку Кракена и наслаждаться общением.  Grin Cool

Q U A D R A N T  『 http://www.quadrantprotocol.com/ 』
A Blueprint for Mapping Decentralized Data
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 05:40:44 PM
 #246

Я честно не понимаю такой ажиотаж по поводу этих меритов. Джуниоры могут спокойно учавствовать в большинстве топовых баунти. Продавать аккаунты member? ну получишь ты 200-300 у.е. Может для кого-то это конечно и большие деньги, но все же... Так же понятен факт того, что мериты по доброте души даст только 1% форумчан... Поэтому - предлагаю расслабиться, открыть бутылочку Кракена и наслаждаться общением.  Grin Cool
ну как дурачков всяких из списка Д1 и Д2 повыкидывают, которые трасты за просто так красят, думаю процент тех кто по доброте души будут давать смериты прибавится, лично я вот свои раздам, как только буду уверен что за пост который я отдам смерит, какой нибудь малолетка из д2 списка не посчитает пост недостойным моего смерита и не покрасит мне траст...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
katcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1

Investor


View Profile WWW
February 24, 2018, 11:37:02 PM
 #247

Я честно не понимаю такой ажиотаж по поводу этих меритов. Джуниоры могут спокойно учавствовать в большинстве топовых баунти. Продавать аккаунты member? ну получишь ты 200-300 у.е. Может для кого-то это конечно и большие деньги, но все же... Так же понятен факт того, что мериты по доброте души даст только 1% форумчан... Поэтому - предлагаю расслабиться, открыть бутылочку Кракена и наслаждаться общением.  Grin Cool
ну как дурачков всяких из списка Д1 и Д2 повыкидывают, которые трасты за просто так красят, думаю процент тех кто по доброте души будут давать смериты прибавится, лично я вот свои раздам, как только буду уверен что за пост который я отдам смерит, какой нибудь малолетка из д2 списка не посчитает пост недостойным моего смерита и не покрасит мне траст...
привет))) ну поделись хотя б одним меритом... Буду очень признательна

https://3commas.io/?c=tc17802 ***Automated Crypto Trading and portfolio management***
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 07:46:11 AM
 #248

вроде как серьёзная и интересная тема для разговора,но как и в большинстве случаев пишут много и дурного...
ArizonaC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:05:07 AM
 #249

Я честно не понимаю такой ажиотаж по поводу этих меритов. Джуниоры могут спокойно учавствовать в большинстве топовых баунти. Продавать аккаунты member? ну получишь ты 200-300 у.е. Может для кого-то это конечно и большие деньги, но все же... Так же понятен факт того, что мериты по доброте души даст только 1% форумчан... Поэтому - предлагаю расслабиться, открыть бутылочку Кракена и наслаждаться общением.  Grin Cool
Дело не в участии в баунти, а что при равных условиях прокачки аккаунта кто-то легенда, а кто-то джун. И только потому что тогда так же набивали активность в ветках вообще не про крипту. Если ввели мерит - тогда надо было всех под одну гребенку уравнять.
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
February 25, 2018, 08:13:25 AM
 #250

Да этот мерит вообще не в тему,только начал аккаунт себе развивать, а выходит, что и не дадут вовсе 

eurosalim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 11:18:09 AM
 #251

Да этот мерит вообще не в тему,только начал аккаунт себе развивать, а выходит, что и не дадут вовсе 
Развивать думаю сейчас новучку бесполезно дальше Jr. Member не уйдеш чтобы заработать мерит надо хороший полезный пост сделать, что новичку очень сложно. Покупать тоже дороговато и опасно. Тоже не знаю как быть охото было попробовать поработать с баунти.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
February 25, 2018, 11:37:52 AM
 #252

Не знаю как мериты, но Activity определенно порождают флуд. Я бы убрал активити, и оставил только мерити, но выдавались бы они не за хорошие посты, а по 10 баксов за штуку. Те кому это действительно надо, будут за это платить, а не высасывать из пальца посты, строчить по таймеру, и следить за 2х недельными циклами. А хорошие, полезные статьи и так будут появляться, на википедии ведь нет меритов.
Asya77
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 06:01:00 PM
 #253

да уж, нужно было раньше прокачивать акк Grin сейчас пользователям остается или очень постараться, или покупать..
EEM
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 32


View Profile WWW
February 25, 2018, 07:31:33 PM
 #254

Я честно не понимаю такой ажиотаж по поводу этих меритов. Джуниоры могут спокойно учавствовать в большинстве топовых баунти. Продавать аккаунты member? ну получишь ты 200-300 у.е. Может для кого-то это конечно и большие деньги, но все же... Так же понятен факт того, что мериты по доброте души даст только 1% форумчан... Поэтому - предлагаю расслабиться, открыть бутылочку Кракена и наслаждаться общением.  Grin Cool
ну как дурачков всяких из списка Д1 и Д2 повыкидывают, которые трасты за просто так красят, думаю процент тех кто по доброте души будут давать смериты прибавится, лично я вот свои раздам, как только буду уверен что за пост который я отдам смерит, какой нибудь малолетка из д2 списка не посчитает пост недостойным моего смерита и не покрасит мне траст...
привет))) ну поделись хотя б одним меритом... Буду очень признательна
..."буду признательна"... Как часто мы слышим эти слова и как часто они несут за собой абсолютный ноль. Приведите пример из личной жизни каким образом Вы выразили свою "признательность" кому-то?

P.S. Проголосовал, что система не нравится, но не нравится только в той части, что sMerit получаем меньше чем меритов. Хотя бы 1:1 уже.
Kamor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:22:13 PM
 #255

Ну и что там , общественное мнение как-то учитывается , а Huh? Админы смотрите статистику голосования? Может что-то скажите, или что это все бесполезно, закроете тему. Мне лично похер на Ваши мериты, смериты, но реально кто-то годами шел до фулов, легендари и им немного не хватило по старым правилам.
Мы же живём в демократическом государстве, где мнение большинства должно учитываться.
Можно было хотя бы оставить зарегистрированным пользователям, на определенную дату, старые правила биткоинтолк, а новые пользователи получали бы ранги по новым правилам Huh!!!!

Ashdor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 09:37:51 PM
 #256

Голосование закончилось? Или я тупой и не смог найти куда тыкнуть)))
Система меритов неплоха, но недоработана! Когда ввели мериты, кому то не хватило пары недель до нового статуса, а так как меритов дали по минимуму на ранг, много народу пролетело(( Если честно похоже на то что хотят сделать недосягаемым ранг Легенды(
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 11:23:45 PM
 #257

Голосование закончилось? Или я тупой и не смог найти куда тыкнуть)))
Система меритов неплоха, но недоработана! Когда ввели мериты, кому то не хватило пары недель до нового статуса, а так как меритов дали по минимуму на ранг, много народу пролетело(( Если честно похоже на то что хотят сделать недосягаемым ранг Легенды(

Ваш статус не позволяет участвовать в голосовании.
chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:19:28 PM
 #258

да уж, нужно было раньше прокачивать акк Grin сейчас пользователям остается или очень постараться, или покупать..
нужно было, я вот тоже читал время от времени, но не регистрировался Sad
NancyGrey
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0

Pre-sale - March 18


View Profile
February 27, 2018, 06:49:14 PM
 #259

Голосование закончилось? Или я тупой и не смог найти куда тыкнуть)))
Система меритов неплоха, но недоработана! Когда ввели мериты, кому то не хватило пары недель до нового статуса, а так как меритов дали по минимуму на ранг, много народу пролетело(( Если честно похоже на то что хотят сделать недосягаемым ранг Легенды(
Вышло так, что мериты ввели без анонса, никто ничего не подозревал, как у людей в определенный момент начались метаморфозы в профиле, потом еще какое-то время был разбор: что и как это. Сама стихийность нововведения - вот что самое негативное. А в целом идея меритов проста и понятна, разве только не получится набрать нужное количество, ибо все жаааадные Grin

ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
February 27, 2018, 07:50:45 PM
 #260

В том виде в котором система меритов сейчас существует  она не предназначена для борбы с шитпостами, ботами и флудом, у этой системы совсем другие цели, завуалированные благородными мотивами. Но вот если запретить мультиакки и присвоить каждому эсмериту срок жизни (надо определить эмперически) смысла их коллекционировать не будет и если предположить что своих акков на прокачку тоже не будет, придется раздавать. И еще одна интересная мысль - увеличить кол-во возвращаемых с-меритов, объясню при прочих равных условиях ставим мерит новичку (тратим один свой с-мерит), возвращается 1,25 с-мерит, ставим мерит рангу выше или рангу как у себя - возвращается 0,5 с-мерита. Я думаю появится стимул плюсовать за новичков. Все выше написаное мое личное мнение, никому ничего не навязываю. Теперь по теме: голосую не нравится, только потому что мерит - заслуга, заслужить, слово  не нравится.
Полностью согласен с автором и по мультам и по реверсу смеритов от ранга. Проголосовал против.
Новой системой награды на форуме создали какое-то феодальное общество на меритах - "панимаешь"(с) Cool
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!