Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:32:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вам нравится новая система с учетом Мерит
1.) Я Новичок, нравится. - 2 (0.5%)
2.) Я Новичок, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
3.) Я Джуниор, нравится. - 22 (5.6%)
4.) Я Джуниор, НЕ нравится. - 130 (33.1%)
5.) Я Мембер, нравится. - 21 (5.3%)
6.) Я Мембер, НЕ нравится. - 99 (25.2%)
7.) Я Фулл, нравится. - 15 (3.8%)
8.) Я Фулл, НЕ нравится. - 58 (14.8%)
9.) Я Сеньор, нравится. - 6 (1.5%)
10.) Я Сеньор, НЕ нравится. - 11 (2.8%)
11.) Я Хиро, нравится. - 5 (1.3%)
12.) Я Хиро, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
13.) Я Легендари, нравится. - 7 (1.8%)
14.) Я Легендари, НЕ нравится. - 3 (0.8%)
Total Voters: 393

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Голосование.  (Read 4495 times)
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
July 20, 2018, 01:02:12 AM
 #281

Ответьте себе сами.
Для чего вы здесь? (на форуме)
Вы желаете узнать о биткоине? Или заработать денег с помощью баунти?

 Вот я так понимаю что ответ очевиден.
 Раз вы пришли для заработка на баунти,вам естественно не нравится система меритов.
 А вот если вы  для познания и изучения,а возможно и для разработок.
То какая разница вам какой у вас ранг и сколько мерита.

Хочу напомнить вам, что сам форум был создан не для того чтоб вы прийдя на него стали сразу зарабатывать на этом деньги.
Исходя из всего этого стоит усвоить эту истину- легких путей нет,нужно хорошенько постараться чтоб была возможность заработать больше других!

 Всем удачи и фарту!
KalininaNatalya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1

7964f35422f0db79044d0cd46c073e61


View Profile WWW
July 20, 2018, 04:53:12 PM
 #282

Я проголосовал за то, что с моим уровнем мне не нравится это нововведение. Проанализировав результаты, пришел к выводу что порядка 60% участников, принявших участие в голосовании отреагировали негативно по отношению к "мерит". Возможно администрация сделала это в целях повышения качества исполнения задач, думаю что со временем мы увидим общую картину и уже тогда сможем справедливо оценить все достоинства и недостатки этого параметра
А у меня даже кнопки для голосования нет.  Embarrassed
Чтобы проголосовать нужно нажать на кружочек перед тем ответом, за который голосуете. Он должен выделиться чёрным цветом, а потом внизу под 14 пунктом нажать кнопку Submit wote. Некоторые новички проголосовали, поэтому и у вас есть возможность.

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
[https://neironix.io/][https://tokensale.neironix.io/]
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
July 20, 2018, 09:41:05 PM
 #283

Мне кажется, что самое несправедливое то, что при введении мерита его совсем не дали низшим рангам. Хотя бы по 1-2. Ведь это самые нуждающиеся в знаниях ранги, которые больше всех вопрошают и могли бы благодарить старшие. Плюс, при нововведениях нужно было ставить всех в равные условия, не понижая существующих рангов. А так понятно, что все для продажи... благими намерениями так сказать..
lequocvuongpro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 11:15:34 PM
 #284

Думаю голосование по рангам будет очень показательно.
Но, хоть у меня и Фулл Мембер аккаунт и я не особо "волнуюсь" за статус, вижу некую несправедливость вот в чем:
Система введена, чтобы вознаграждать пользователей за конструктив, помощь форуму и пользователям.
Довольно большую часть своего времени я потратил на то, что давал бесплатные консультации (в том числе аудио по ватсу) по ведению ИСО - от аудита проекта, советов по продвижению, рерайту WP и т.д. , сделал бесплатные подписи нескольким своим знакомым на форуме, аналогично с заказчиками которые делали платные заказы, а потом просили переделки, бесплатно помогал с продвижением бесплатного продукта. Т.е. я приносил форуму пользу так как привлекал новых людей и помогал им. Но! Даже если бы они все вдруг вспомнили обо мне и решили отблагодарить в системе Мерит, то учитывая, что все они Новички или Джуниоры они бы это сделать никак не смогли  Grin Это справедливость?
Заслуга. Мне было трудно достичь уровня моего любимого человека. Я не могу отменить то, что мне это не нравится (хотя я очень жалкий, чтобы получить его), я вижу благодаря Merit, что плюс усиливается, отфильтровывая многих аферистов. Мне это очень понравилось, поэтому я решил найти то, что мне нравится (Merit is Gold)
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 07:31:28 AM
Merited by Mary.swan (5)
 #285

Мне кажется, что самое несправедливое то, что при введении мерита его совсем не дали низшим рангам. Хотя бы по 1-2. Ведь это самые нуждающиеся в знаниях ранги, которые больше всех вопрошают и могли бы благодарить старшие. Плюс, при нововведениях нужно было ставить всех в равные условия, не понижая существующих рангов. А так понятно, что все для продажи... благими намерениями так сказать..
потому что на форум пришло кучу народу в поисках заработка и им стало глубоко пофиг на тех кто тут давно уже сидят и общаются, обсуждают что то, пришли щитпостеры и домохозяйки которым всеравно что тут происходило и даже не пытавшись разобраться в криптовалютной теме, им лиж бы заработать на баунти и все, если честно сам не скрываю что пришёл сюда по этой причине но пересмотрел мир, почитав данный форум, начал вникаться в тему криптовалюты и она мне стала интересна и мне стало самому сложно находить какую то нужную и интересную информацию из за постов сомнительного содержания, поэтому сейчас даже ничего не пишу на форуме, пытаюсь больше читать и понимать что прочитал
Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
July 21, 2018, 07:51:25 AM
 #286

Мне кажется, что самое несправедливое то, что при введении мерита его совсем не дали низшим рангам. Хотя бы по 1-2. Ведь это самые нуждающиеся в знаниях ранги, которые больше всех вопрошают и могли бы благодарить старшие. Плюс, при нововведениях нужно было ставить всех в равные условия, не понижая существующих рангов. А так понятно, что все для продажи... благими намерениями так сказать..
потому что на форум пришло кучу народу в поисках заработка и им стало глубоко пофиг на тех кто тут давно уже сидят и общаются, обсуждают что то, пришли щитпостеры и домохозяйки которым всеравно что тут происходило и даже не пытавшись разобраться в криптовалютной теме, им лиж бы заработать на баунти и все, если честно сам не скрываю что пришёл сюда по этой причине но пересмотрел мир, почитав данный форум, начал вникаться в тему криптовалюты и она мне стала интересна и мне стало самому сложно находить какую то нужную и интересную информацию из за постов сомнительного содержания, поэтому сейчас даже ничего не пишу на форуме, пытаюсь больше читать и понимать что прочитал
побольше бы таких понимающих людей и может форум оживет новой жизнью и станет более удобный в общении и в поиске нужно информации, еще бы раздел под баунти отдельный бы создали на форуме чтобы там ветки с баунти отчетами сделали, тогда бы проблем вообще не было бы
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2018, 06:04:43 PM
 #287

Мне конечно же не нравиться. С одной стороны понимаю зачем ввели ранги и мериты,а с другой стороны негодую. Чувство не справедливости какое то.Так может и классовая вражда вспыхнуть)
insert34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 06:11:02 PM
 #288

Слишком конечно жестковатые условия. Не думаю что кто то будет задаваться целью и искать полезные сообщения новичков для того что бы накинуть мерит... да и какие полезные сообщения может написать нуб? Я вот очень хочу получить мерит, но даже не представляю как и что нужно для этого писать
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 09:23:27 AM
 #289

как по мне,так это нас порезали без ножа,с этими мерытами.Не вижу ни одного плюса в этом.
thirst993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 09:31:18 AM
 #290

Я новичок и мне не очень нравится, условия очень ужесточили
До Джуниора конечно дорасти легко, а вот дальше..
gaaava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 11:40:10 AM
 #291

Мне конечно не нравится. Розовых очков не ношу,и реально понимаю,что мой потолок - мембер,со временем. А теперь войдите в положение тех же Героев, Сеньоров. Их обломали похлеще Джунов. Не пострадали только Легендарные, но они и развивали форум, хотя думаю,что и у них шитпостов предостаточно было.
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 04:29:29 PM
 #292

Тоже категорически не нравится введение данной системы. Теперь то и мембера не реально заполучить. Ввели бы, напрмер, мерит за определенное количество постов или за определенное время на форуме без нарушений, или другие плюшки.
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 07:27:20 PM
 #293

Мне конечно не нравится. Розовых очков не ношу,и реально понимаю,что мой потолок - мембер,со временем. А теперь войдите в положение тех же Героев, Сеньоров. Их обломали похлеще Джунов. Не пострадали только Легендарные, но они и развивали форум, хотя думаю,что и у них шитпостов предостаточно было.
да но не такое количество, не было раньше такого даже понятия написать пост ради поста, ради активности, ради баунти, раньше если и писали такие посты то просто не замечая за собой это не приследуя за собой какую то цель

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
July 24, 2018, 07:40:37 PM
 #294

А я считаю, что мериты накорню убивают инициативу. Если раньше можно было хорошо поработать и получить ранг повыше, то теперь работай - не работай, а воз и ныне там. Например, будучи мембером я понимаю, что дотянуть до следующего ранга мне не суждено, так как щедрых форумчан не так и много. И не заливайте о качестве постов, всякого фуфла не стало меньше, а значит мериты себя не оправдали.

malagant1979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:41:36 PM
Last edit: July 28, 2018, 09:10:47 AM by malagant1979
 #295

Система целиком для поддержки старших рангов, рады ей могут быть только легенды и хиро. А самое главное распределение мерита было выполнено несправедливо.
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 06:06:10 AM
 #296

Да мало кому нравится новая система, тем более что раздача меритов за посты во многом субъективна. Награждать за полезные посты могут только те,у кого есть sмериты, а есть они только у высоких рангов и специальных уполномоченных лиц. И нужно писать такие крутые вещи, топики, посты, чтобы вызвать у этих людей желание отблагодарить тебя. То есть ты должен не только объективно представить качественный полезный контент, но и субъективно понравится конкретному пользователю, чтобы он нажал кнопку "Мерит".

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 25, 2018, 06:46:02 AM
 #297

А я считаю, что мериты накорню убивают инициативу. Если раньше можно было хорошо поработать и получить ранг повыше, то теперь работай - не работай, а воз и ныне там.

"Поработать" это значит "поспамить в баунти кампаниях" или что? Оказалось, что людей которые ради баунти компаний будут писать бессмысленный бред оказалось на порядки больше чем тех кто готов общаться и параллельно что-то получать с баунти. Я вот за это время получил 105 меритов, тоесть, фулла можно поднять себе при желании. Есть люди которые и больше получили за это время.

А есть люди что за один день пишут 99 мусорных сообщений. Таких в ранге поднимать уж точно нельзя.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
July 25, 2018, 07:59:30 PM
 #298

А я считаю, что мериты накорню убивают инициативу. Если раньше можно было хорошо поработать и получить ранг повыше, то теперь работай - не работай, а воз и ныне там.

"Поработать" это значит "поспамить в баунти кампаниях" или что? Оказалось, что людей которые ради баунти компаний будут писать бессмысленный бред оказалось на порядки больше чем тех кто готов общаться и параллельно что-то получать с баунти. Я вот за это время получил 105 меритов, тоесть, фулла можно поднять себе при желании. Есть люди которые и больше получили за это время.

А есть люди что за один день пишут 99 мусорных сообщений. Таких в ранге поднимать уж точно нельзя.
Вот решил поинтересоваться за что же вы мериты так легко рубаете и оказалось, что не менее 80 % полученных Вами меритов пришли вам от одного и того же аккаунта, и что-то не заметно в отмеченных постах глубоких мыслей и кропотливой работы. Так что неча новичкам мозги пудрить о фуфле и не фуфле.

ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
July 28, 2018, 05:56:55 PM
 #299

Этот форум не для заработка в баунти создали.
Этот форум для развития,обмена опытом, для разъяснения.
Вот по этой причине пришлось вводить систему меритов,ведь после зимнего "туземуна" огромная волна баунтистов прилетела на форум,и как с этим бороться?
matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
July 28, 2018, 07:17:57 PM
 #300

Ну хоть убейте не пойму как введение меритов борется со спамом и щитпостами? Это как игра получается, и каждый ранг это как новый уровень в игре, только сложность большая))) Но тем не менее, кому действительно надо, найдут способы и возможности как то их заполучить. И да, маленьким рангам действительно хоть парочку начислили бы меритов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!