Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:41:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклист  (Read 64713 times)
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
April 15, 2018, 01:45:54 PM
 #501

Я бы советовал сейчас новичкам вообще не вкладывать в ICO т.к. рынок находится в затруднительном положении и даже топовые ICO выходят в минус.
1715373677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715373677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715373677
Reply with quote  #2

1715373677
Report to moderator
1715373677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715373677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715373677
Reply with quote  #2

1715373677
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715373677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715373677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715373677
Reply with quote  #2

1715373677
Report to moderator
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
April 16, 2018, 07:07:35 AM
 #502

Кроме участия в баунти,как пом не сейчас не лучший момент в инвестициях в проекты. Очень многие проекты слабо развиваются на таком рынке. Если бы рынок был в тренде,то возможно стоило бы , а так большие риски.

Соглашусь, что сейчас в ICO инвестировать крайне опасно. Но при этом топовые проекты (вроде NEX) или сильные блокчейны (вроде Seele) я считаю упускать не стоит. Они вполне могут дать иксы даже на таком рынке. Да, это будет не х13 как раньше... Но и х2-х3 это очень круто в процентах! Ну и про аирдропы не забываем.

Когда рынок на дне (как сейчас, например), даже х2 - это уже большой профит, но такое сейчас случается довольно редко. Чаще всего после ICO ранние инвесторы, купившие токены с 50% бонусами, сливают свои токены в день размещения на бирже и цена улетает вниз. Многие хорошие проекты сейчас опасаются выходить на ICO и ждут более благоприятного момента.
Это еще хорошо, если 50%, во многих проектах ранние бонусы 200-500%, вот где трэш потом при выходе на биржу)) На это всегда надо внимание обращать, и не питать иллюзий.
Ну например эксперти.ио. Проек с полными неадекватами в команде. Мало того, что там бонусы были до 80%. Так и команда продавала свои токены. Итог - цена упала в 5 раз от цены ИКО.
не буду защищать команду, я их не знаю, но один  уважаемый так скажем чел..  рекомендовал в свое время эксперти. Я присматриваюсь . а то что цена упала в 5 раз, дак есть и действительно работающие проекты, у которых с исо цена упала в 10 раз, О чем это говорит.да только о том, что надо брать быстрее.  (я не о эксперти, не изучил глубоко)

Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
April 16, 2018, 07:22:42 AM
Last edit: August 12, 2020, 01:35:00 PM by Macinto$h
 #503

Я тоже так поступаю 10-20% оставляю. раньше оставлял 50%, но оказалось это не так уж и выгодно. Круто выстреливают единицы проектов, а большая часть в итоге падают в цене.
Аналогично,как бы продавать все токены не очень выгодно,тоже стал оставлять часть токенов тех проектов которые могут еще сделать иксы,нео опять же это риск и не всегда происходит именно так.
Clerak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:30:53 AM
 #504

Очень подробная и полезная методика анализа ICO, правда такая подробная проработка всех факторов требует очень много времени. С другой стороны, для серьезных инвестиций время на анализ жалеть не стоит.
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 07:37:54 AM
 #505

Я бы советовал сейчас новичкам вообще не вкладывать в ICO т.к. рынок находится в затруднительном положении и даже топовые ICO выходят в минус.
Рынок начинает понемногу восстанавливается, так что думаю поучаствовать можно, но только в очень хороших проектах.

DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 10:16:21 AM
 #506

Как же я раньше не догадался. Тема про инвестирование, же.

Обратите внимание на мою подпись - у проекта в телеге почти 90к фоловеров, больше чем баунтистов в баунтихайве.

Hello world!
lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 11:02:33 AM
 #507

Отличная инструкция. Сложнова-то конечно для новичков оценивать проекты, но с опытом придет понимание. На таком рынке как сейчас начинающим инвесторам лучше не вкладывать большие суммы в ICO, а зарабатывать на баунти кампаниях.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
April 17, 2018, 05:30:45 AM
 #508

Как же я раньше не догадался. Тема про инвестирование, же.

Обратите внимание на мою подпись - у проекта в телеге почти 90к фоловеров, больше чем баунтистов в баунтихайве.
не знаю догадываются начинающие  или нет , но когда о проекте знают тысячи  и в баунти  участников 3 а то и 5 тысяч.  то по сути там нечего делать хантеру, денег там не поднимешь. Возьмите на заметку.

ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 05:49:59 AM
 #509

Как же я раньше не догадался. Тема про инвестирование, же.

Обратите внимание на мою подпись - у проекта в телеге почти 90к фоловеров, больше чем баунтистов в баунтихайве.
не знаю догадываются начинающие  или нет , но когда о проекте знают тысячи  и в баунти  участников 3 а то и 5 тысяч.  то по сути там нечего делать хантеру, денег там не поднимешь. Возьмите на заметку.
И вот тут дилемма, найти проект где не слишком много баунтистов, и чтобы перспективный одновременно. Зато если найдешь, то снимешь сливки Smiley
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 17, 2018, 05:58:24 AM
 #510

Я бы советовал сейчас новичкам вообще не вкладывать в ICO т.к. рынок находится в затруднительном положении и даже топовые ICO выходят в минус.
Рынок начинает понемногу восстанавливается, так что думаю поучаствовать можно, но только в очень хороших проектах.
По поводу что рынок восстанавливается то спорный вопрос,но совсем забрасывать участие в ИСО проектах я бы не стал. После хорошего анализа,все таки несколько проектов рассмотрел бы.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
April 17, 2018, 06:06:19 AM
 #511

сложно сказать, хорошее ли сейчас время, чтобы именно инвестировать в ико, все-таки шанс того, что при выходе на биржи цена токена может сильно просесть, сохраняется, но в принципе вероятность такая всегда есть
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 06:19:13 AM
 #512

сложно сказать, хорошее ли сейчас время, чтобы именно инвестировать в ико, все-таки шанс того, что при выходе на биржи цена токена может сильно просесть, сохраняется, но в принципе вероятность такая всегда есть
Не смотря на периоды которые происходят на рынке,успех токена при выходе на бирже всегда может быть не самым лучшим. Так что здесь решать каждому,инвестировать сейчас или нет.
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
April 17, 2018, 06:28:01 AM
 #513

Инвестирование в ICO должно быть всего лишь одним из направлений вашей инвестиционной деятеьности, которое должно быть на определенную часть портфеля, чтобы минимизировать риски утраты всего портфеля.
Сейчас такое время, что трудно прогнозировать выстрелит программа или нет. Даже очень хороший продукт с хорошей командой может надолго попасть под пресс общей ситуации на криптовлютном рынке и окажется, что можно просто было купить с биржи монеты во много раз дешевле.
А если нет знаний и возможностей разбираться во всех деталях ICO, то лучше вообще сейчас в инвестирование не влазить, а смотреть по ситуации, которая сложится на время выхода монет. Всех денег не заработаешь
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 06:46:15 AM
 #514

Инвестирование в ICO должно быть всего лишь одним из направлений вашей инвестиционной деятеьности, которое должно быть на определенную часть портфеля, чтобы минимизировать риски утраты всего портфеля.
Сейчас такое время, что трудно прогнозировать выстрелит программа или нет. Даже очень хороший продукт с хорошей командой может надолго попасть под пресс общей ситуации на криптовлютном рынке и окажется, что можно просто было купить с биржи монеты во много раз дешевле.
А если нет знаний и возможностей разбираться во всех деталях ICO, то лучше вообще сейчас в инвестирование не влазить, а смотреть по ситуации, которая сложится на время выхода монет. Всех денег не заработаешь
Да,если уверен в то что проект действительно выстрелит,то почему бы и не вложится или как вариант ждать выхода токена на биржу,что бы не так рисковать и посмотреть по ситуации.
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 17, 2018, 07:06:01 AM
 #515

Как же я раньше не догадался. Тема про инвестирование, же.

Обратите внимание на мою подпись - у проекта в телеге почти 90к фоловеров, больше чем баунтистов в баунтихайве.
не знаю догадываются начинающие  или нет , но когда о проекте знают тысячи  и в баунти  участников 3 а то и 5 тысяч.  то по сути там нечего делать хантеру, денег там не поднимешь. Возьмите на заметку.
Да, вы безусловно правы насчет баунти. Чем больше участников - тем сильнее размыт пул награды. Я же говорил об инвестировании, т.е. о покупке токенов проекта bitnautic.

Hello world!
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
April 17, 2018, 07:29:40 AM
 #516

сложно сказать, хорошее ли сейчас время, чтобы именно инвестировать в ико, все-таки шанс того, что при выходе на биржи цена токена может сильно просесть, сохраняется, но в принципе вероятность такая всегда есть
Да цена по выходу на биржи, может упасть, как в хорошие, так и не очень хорошие времена, но если сравнивать с тем, что было в марте то ситуация гораздо лучше. Вообще думаю, что постепенно сейчас всё начнёт оживляться. Сейчас по идеи хороший шанс вкладывать, так как летом я думаю рост цены будет!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
April 17, 2018, 07:32:03 AM
 #517

Если у вас есть пара тройка проектов в которых вы уверены,то почему бы нет,после разворота рынка они могут дать хорошую прибыль вам. Так что риск есть всегда и при хорошем рынке и при таком как сейчас.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 06:47:51 PM
 #518

Где-то вычитал на форуме, что нужно инвестировать в такие ICO, проекты которых предназначены для обслуживания самой криптовалютной индустрии. То есть в первую очередь биржи, боты, обменники, все что связано с майнингом и т.д. Реальное использование таких проектов практически обеспечено.
Надежность всего остального под большим вопросом. Хотя мне кажется еще возможны инвестиции в хайповые хорошо раскрученные проекты. Главное вовремя зафиксировать прибыль.


★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
April 18, 2018, 12:29:12 PM
 #519

Где-то вычитал на форуме, что нужно инвестировать в такие ICO, проекты которых предназначены для обслуживания самой криптовалютной индустрии. То есть в первую очередь биржи, боты, обменники, все что связано с майнингом и т.д. Реальное использование таких проектов практически обеспечено.
Надежность всего остального под большим вопросом. Хотя мне кажется еще возможны инвестиции в хайповые хорошо раскрученные проекты. Главное вовремя зафиксировать прибыль.


ЭТО вы обозначили по сути одно из направлений где нужна крипта, таких направлений очень много,  ТАк вот чем профессиональней и глубже будете входить в крипту, тем больше будет таких направлений. И доходность и риск будет свой в каждом направлении. Отсюда вывод, опять же от наличия финансов .  команды и тд. чем шире  вы будете инвестировать тем меньшим рискам вы подвергаетесь. И соответсвенно держите руку на пульсе, что и когда приносит наибольшую выгоду.

Asmus003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
April 20, 2018, 06:54:49 PM
 #520

Не видела сайтов без SSL сертификатов, такие вообще есть?
Я бы добавила ко всему еще один пункт "действительно ли в этой технологии необходим блокчейн и свои токены"

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!